Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 69 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056
Маркоффкин пишет:

Но ваше деушки участие тоже есть вы их выбрали и с ними жили , сначала милый , потом постылый , за ошибки , милочки , надо пватить .

так он тоже выбирал. Оба взрослых, мужчина и женщина, сделали неправильный выбор, неправильное решение. Расстаются, ребенок остается смамой, так почему она одна должна тянуть? Будет справедливо если мужчина помогает нормально, а не прячется от алиментов.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Будет справедливо если мужчина помогает нормально, а не прячется от алиментов.

там уже другая самка хочет новые туфельки... и не говорит, "милый, а ты алименты заплатил, с туфельками подождем"

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

так может самцу мозг включить и не бегать от одной самки к другой? как сказал один мой одноклассник, ну разведусь, ну женюсь на другой, пройдет время и будет тоже самое. Так просто. Поэтому он не развелся. Они подружились. Просто у мужчины хватило ума и терпения.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

Или сделает вазэктомию. и носится, носится по всем самкам.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

там уже другая самка хочет новые туфельки

А мужикам самим не противно быть самцами, а не людьми?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
mommy пишет:

А мужикам самим не противно быть самцами, а не людьми?

Самки начинают понимать, что им нужен человек, а не самец далеко не сразу... К этому времени самцы уже успевают размножится, а людям приходится их выращивать... Вот так люди и вымирают.... самки и самцы размножаются успешнее.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

самки и самцы размножаются успешнее.

Да-да, см. разлагающий американский фильм «Идиократия». Там давно об этом задумываются, а у нас всё хороводы водят dntknw

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

Самцы, самки, люди... С какой то стороны мы млекопитающие, и да, самцы и самки. Жеребцы в природе - самцы. Держат в табуне столько кобыл сколько могут прокормить. Жеребец кормит своих кобыл, ведет на хорошие пастбища. Охраняет их, защищает. И последнее что он делает в своем табуне это то самое, если силы остаются. У человеков как то наоборот частенько. Сначала делают потом вспоминают что от этого могут дети появиться. и никакой ответственности. ну одно и тоже гоняем, из пустого в порожнее.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
mommy пишет:

Там давно об этом задумываются, а у нас всё хороводы водят dntknw

Большая патриархальная семья такого просто не допускала. Если уж очень глубоко копать, то, вероятно, что-нибудь и накопаешь, но на вскидку не помню литературы 19 века и раньше - "жену с детьми бросил муж и она голодает". Отсеивались и вымирали именно персонажи обоего пола с животными наклонностями. Кто с обрыва, кто под поезд, кого на дуэли пристрелят.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

И вообще не согласна. Самки принимают самца для продления своего рода. И самцы как то обходятся. Самые сильные и успешные как то терпят, ну поиграются с другими самцами.
Вот еще вещь очень нра. Но как то немного по другому я ее читала раньше, мне катца.

Сказка про шакала и львицу.

... Вы думаете легко быть шакалом? Питаться падалью, вздрагивать от малейшего шороха, терпеть унижения от всех, кто чуть больше тебя ростом или у кого есть когти. Рано или поздно это надоест кому угодно. И ему это надоело. Что делать он даже не задумывался. Он знал это, сколько помнит себя. Мама всегда говорила ему, что он её львёнок. Почему она его так называла? Трудно сейчас сказать. Но долгое время в детстве он думал, что он лев. Пока не подрос и не понял, что шакал. Мамы к тому времени уже не было в живых, и претензии остались не высказанными. Из всего этого можно было бы извлечь пользу, но воспитывала она его не как льва. Не разрешала далеко ходить, дружить с кем хочется, охотится со сверстниками. Много его ласкала, много била. Всегда приносила лучшие кусочки. И всё время назвала «мой львёнок». И теперь он долго не сомневался. Ему надо стать львом. Решение было принято, и он отправился в путь в надежде, что жизнь сама подскажет ему, как это может произойти. И жизнь ему улыбнулась. Она послала ему навстречу львицу. Львица была молодая и красивая. Она тоже была в поиске. Она искала того, кому были бы нужны её красота, сила и ум. Её всегда учили, что всё это ей нужно лишь для того, чтобы найти себе мужа и отдать всё это на службу ему. Но ей не объяснили главного. Как понять, что это именно он, тот самый, достойный такого подарка. Правда львица об этом и не задумывалась. Ей казалось, что это так понятно и просто. Она почувствует. Львица долго путешествовала и уже начала отчаиваться. Что если она никогда так и не встретить его. Так и пропадать всем её достоинствам понапрасну? Полуденное африканское солнце накалило землю, и все предметы в раскалённом воздухе выглядели искажённо. Он показался ей, такой уставшей от ожидания и готовой принять желаемое за действительное, таким величественным и загадочным. И самое главное – он смотрел на неё с интересом. На неё никто так раньше не смотрел. Смотрели со страхом, с подобострастием, а чаще и вовсе опускали глаза. Но так смело – никогда. «Это лев!»- пронеслось у неё в голове. И взгляд её затуманился ещё больше. Теперь она вряд ли отличила бы гиену от носорога. Если бы она знала тогда, что грива была лишь вставшей дыбом шерстью на загривке, а смелость во взгляде – выпученными от страха глазами, то всё, возможно, было бы по-другому. Но она хотела любви. Практически она уже была влюблена, нуден был лишь объект. И он появился. Когда он понял, что она не собирается его сразу съесть, ему полегчало. Он подумал, что в случае чего, успеет смыться. Она приближалась к нему, разглядывая с неподдельным интересом. Что-то в её облике подсказывало, что ему не следует её опасаться. И в его голове понеслись, толкая друг друга, мысли. Страх до конца не прошёл, несмотря на отсутствие в ней угрозы. Всё же перед ним была львица, а не кошка. Хотя её заигрывание, ему не показалось, было обычным кошачьим. Ну разве что размеры другие. Да она была львицей. А значит, её мужем должен быть лев. Оглянувшись машинально вокруг и не найдя ни одного льва, он аж подпрыгнул от пронзившей его тщедушный мозг мысли: «Львом будет он!» Ну в смысле мужем. Вот так удача! Надо просто на ней жениться. И он женился. Всё оказалось не так просто. Нет, она действительно была умной, красивой и сильной. Всё как положено для молодой львицы. Никакого подвоха. Более того, она влюбилась в него как настоящая кошка, только с силой львицы. Теперь она смотрит на него восхищенным взглядом. Исполняет все его желания. У него забурчит в животе, и она спешит на охоту. Принесёт убитую антилопу, бросит к его ногам. Пока он не насытится, сама ни кусочка не съест. Наблюдает как он вгрызается в теплую плоть и урчит от удовольствия, прямо как настоящий лев. Он теперь и внешне на льва стал похож. Ну почти. Тоже она постаралась. Роста не хватает, а так и не отличишь. Когда он лежит в тени дерева, такой откормленный, ухоженный, а в ногах у него львица, мало кто осмелится назвать его шакалом. Да он и не боится. Вчера какая-то глупая гиена попыталась стащить у него кусок мяса, так его львица в миг разорвала её на части. Гиена даже испугаться не успела. Зато он успел, не на шутку. Он вдруг представил себя на месте гиены. Боже мой! Ну не может же эта глупая влюбленная большая кошка быть такой слепой! Когда-нибудь же она поймёт, что он шакал, а не лев. Её поведение начинало его раздражать. И не только это. Каждый раз, когда её ум или сила не шли ни в какое сравнение с его мнимыми достоинствами, большинство из которых придумала она сама, он просто начинал сходить с ума. Рычал на неё, один раз даже укусил. Но самое страшное, что она не только не обиделась, но и сама попросила у него прощения. За что? За то, что умнее, добрее и сильнее его? Он злился. Вот дура, думал он, а ещё львица. Она могла бы одним ударом лапы вышибить не только его самоуверенность, но мозги. Один раз он попытался помочь ей охотиться. Всё, что он должен был сделать, это направить загнанное ею животное в нужном направлении. Мог просто зарычать. Все равно испуганное животное от страха не заметило бы кто перед ним. Он ждал в назначенном месте и когда увидел несущуюся на него зебру, душа его ушла под землю. Он забился в тростник и до вечера просидел там, мокрый и продрогший. А она носилась по саванне, разыскивая его. Спрашивала у всех, не видел ли кто-нибудь её льва. Маленького такого. Животные пожимали плечами в недоумения, некоторые крутили у виска лапой. Те кто его не знал, недоумевали, так как никогда не видели маленьких львов. А кто был в курсе их романа, с жалостью смотрели ей вслед. Уставшая к вечеру от поисков, она решила, что он погиб в битве с врагами. Неважно с какими. И когда он, окончательно замерзший и голодный покинул своё убежище и вернулся домой, она вылизала его от радости с головы до пят. Гладила по голове и говорила, какой он смелый, сильный, красивый. И что она теперь никогда не оставит его одного. Решив, что ему скучно, она познакомила его с друзьями и родственниками. Её очень любили и чтобы не обидеть, приняли его в своё общество. Его раздражение росло с каждым днём. Скрывать его становилось всё труднее и труднее. У него почти постоянно было плохое настроение. А она страдала. Она думала, что всё это из-за неё. И она продолжала стараться. Часами всматривалась в свое отражение в озере и искала недостатки, которые бы всё объяснили. Когда она их не находила, она их придумывала. Становилось немного легче. Когда все вокруг видя её страдания стали говорить ей, что он вовсе не лев, а самый настоящий шакал (хотя она уже и сама стала подозревать), она не слушала. Или отвечала, что шакалы произошли от волков. А они тоже благородные животные. Да и львов всё равно на всех не хватит. И они тоже бывают не очень-то царственные. Да, конечно, на ней как на львице лежит большая ответственность. Всё же царь зверей. Но если надо царствовать, так она ему поможет. У неё для этого хватит мудрости и сил. Ей ведь самой ничего не надо. Лишь бы он был рядом. А она будет служит ему и греться в лучах его славы. Он обязательно добьётся славы, он такой талантливый. Просто он ещё не решил в какой области. Ему приснился сон. Как будто бы он маленький ягненок привязанный к дереву, а она летучая мышь. Впилась ему в горло и пьет кровь. Он вырывается, но ничего сделать не может. Он проснулся от ужаса и почему-то вспомнил о маме. Иногда рядом с ней его охватывали похожие чувства. Она также душила его своей заботой и ограничениями. А он такой маленький, беззащитный не мог ей противостоять. Он боялся потерять главное – её любовь. В ней был смысл существования маленького шакала. И он давил свои настоящие желания и изо всех сил старался быть послушным мальчиком. Она называла его своим львенком. А он сосал молоко и верил в это, потому что это были самые счастливые мгновения в его жизни. Мы никогда не узнаем почему они расстались. Говорят, что однажды напали враги и он не смог её защитить. Сбежал, оставив её одну. И она увидела, что он самый настоящий трусливый шакал, а вовсе не лев, и даже не волк. А может быть от не выдержал её любви и сбежал сам, нахамив ей на прощанье и обвинив в его уходе. Неважно. Она горько рыдает в одиночестве под их деревом. Вид плачущей львицы расстроит кого угодно. И ему, прячущемуся в кустарнике, на миг становится её жаль. Но только на миг. Ничего. Она справится. Она же такая умная и сильная. Придумает что-нибудь. Это его надо пожалеть, такого маленького, слабого, беззащитного. Куда он теперь? К львам дорога закрыта навсегда. К своим? Засмеют. Но деваться некуда. Спустя время, обгладывая кости антилопы вместе с другими шакалами, он будет хвастаться, что эту антилопу убила его бывшая. А они будут кто с усмешкой, а кто с завистью поглядывать на него. Шутка ли - был женат на львице. Она погорюет и отравится дальше. На поиски льва, который сможет полюбить её своим большим львиным сердцем. И его не испугает ни её ум, ни красота, ни сила. Наоборот, он будет думать как ему повезло, что он нашёл подругу, достойную его, царя зверей. 2003 г.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

На поиски льва, который сможет полюбить её своим большим львиным сердцем. И его не испугает ни её ум, ни красота, ни сила.

Он возьмет ее в свой гарем и она будет охотиться, а он будет целый день спать и изредка отгонять других львов, приблизившихся к его гарему).

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
Татанка пишет:

Не проснулась. Пожелал, чтоб сдохла вместе с ребенкам в родах. Потом развелись. Шантажировал, что выкрадет ребенка, если денег не заплачу. Отдала все. И что вместе наживали и что моим было. И начала все сначала. Лет 10 о нем уже не слышала и рада. Поэтому выше и писала. Закон нас не защищает. Полиция вмешиваться не будет.

Вот сволочь, не повезло Вам...сочувствую и восхищаюсь вашим мужеством...несмотря на то что некоторым

E.T.C. пишет:

аж противно

E.T.C. пишет:

Типа раньше не знали, а вот только щас прочитали и поняли

Интересно откуда "знали". От того что всемужикикозлы? Да не знали, а если бы знали, то подлеца мужа ни кто бы, мягко говоря, не похвалил...но Татанка то хоть умолчала, а ТС, например, писала что счастлива в браке, ан нет

Бри Ван де Камп пишет:

Первый вывез все что подарили на свадьбу, а это стиральная машина, холодильник. Подушки. Забрал у дочери, его мать сделала эти подушки из гусиного пуха для внучки, в честь нее названной. Хватал детские вещи и мои, мое пальто, но почему то оставил. Второй даже сахарницу забрал и остатки кофе

Могу только повторить, что уже писал: феминизм ни каким боком ни от преступника, ни от подлеца не защитит

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
mommy пишет:

Более того — если женщина не работала на официальной работе, то закон будет при разделе имущества на стороне мужа

Татанка пишет:

Нет. Все имущество будет делиться 50/50

mommy пишет:

К сожалению, нет, спорить не буду — конкретные судебные случаи легко гуглятся. И это как раз к теме «женщине быть женщиной», т.е. не пропадать на работе, а быть дома с детьми. И в конце жизни велик риск остаться с голым задом, потому что когда дети уже совершеннолетние — закон поворачивается к женщине не лицом.

Мне вот просто интересно, Мила...зачем вы лжете?..вопрос, конечно, риторический - не ответите...ну хоть воздержитесь о людях судить с нравственной точки зрения...Вы не имеете на это права

mommy пишет:

поборники двойной морали

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Большая патриархальная семья такого просто не допускала. Если уж очень глубоко копать, то, вероятно, что-нибудь и накопаешь, но на вскидку не помню литературы 19 века и раньше - "жену с детьми бросил муж и она голодает". Отсеивались и вымирали именно персонажи обоего пола с животными наклонностями. Кто с обрыва, кто под поезд, кого на дуэли пристрелят.

Тогда большими семьями жили. Вспомни Тихий Дон. Он же бросил Наталью и свалил с Аксиньей. А Наталья жила с ЕГО родителями, они о ней и заботились. В Корее дети после развода остаются отцом. Мать алименты не платит, но и видеть не может. Сейчас конечно меняется, но традиции еще сильны. И вернуться в дом своих родителей тоже не может. Но и не голодает поэтому.

Маркоффкин пишет:

Но ваше деушки участие тоже есть вы их выбрали и с ними жили , сначала милый , потом постылый , за ошибки , милочки , надо пватить .

Платим не мы, а дети. А расплачиваются мужчины. Что они сэкномят? Деньги? Так это бумага. Ребенок и его любовь дороже всех богатств мира. Скажу честно. Когда родила дочь и мне дали ее в руки, моя первая мысль - Какое счастье, что я родилась женщиной. Это такое чувство, его не описать словами. И я не представляю, что чувствуют мужчина. Нормальный, любящий, когда уходит жена с детьми. Мы теряемых любимых, но с нами остаются дети.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Кучеряво конечно написано , но со смыслом согласен , у людей есть параллели с миром животных , и пару надо искать своего вида , хотя есть варианты когда одна самка выращивает потомство , а у страусов самец , я так понимаю от врагов отбиваться лучше получается . А вот вариант птичка и рыбка часто не прокатывает . Алименты это вполне справедливо , но сами ведь знаете что полно таких супчиков , которые всё понимают только в свою пользу , знаю примеры , которые вообще не намерены никого слушать , только чтоб их слушали - смешно от слабоумия явного , а что делать ?

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Мила выдаёт какие то исключительные случаи за правило , я так понимаю сыпет перчику в тему , чтоб поострее и погорячее была . Исключения подтверждают правило , хотя сами по себе это противоположности . Татанка мы уже признались вам в уважении , у меня долго детей не было , а я же животновод , я маленьких всех люблю , а потом раз и получилось , прям спокойно на раз и всё , вот не могу поверить , что как у самца , без божьего провидения . Тоже прям обожал крохотулечку и сейчас бы не против , такое же прочувствовать . И мне кажется , если какой то Мудилкин собирает на прощание свои объедки , не о чем печалиться , значит не вернётся точно .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

Квартиру нашу общую, приватизированную на его имя

Как такое возможно. Мы тоже приватизировали квартиру когда то. Учавствуют все прописанные. Но кто то может отказаться от своих прав. Если это общая квартира, значит получали на двоих. Почему не участвовали в приватизации?

mommy пишет:

Зарегистрированная на мужа машина достанется ему, если жена не сможет доказать, что материально участвовала в приобретении машины.

Ничего подобного. Иначе можно было бы не париться и все записывать на себя. Если у мужа были сбережения и он на них купил машину. Например был счет в банке, вклад например. Он эту сумму снял и купил машину, тогда докажет. А если на деньги заработанные в браке, то 50/50.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
mommy пишет:

В чем же я лгу, по-вашему? Вы опираетесь на закон, где написано про «пополам». Я же вам говорю про факты — когда недвижимость, к примеру, регистрируется на одного из супругов. Приватизированная квартира, например. Достанется тому, на кого приватизирована.
Зарегистрированная на мужа машина достанется ему, если жена не сможет доказать, что материально участвовала в приобретении машины. А как это сможет доказать официально нигде не работавшая жена?!

Жена ни чего не обязана доказывать, достаточно штампа в паспорте. И, начиная с этой даты, ВСЕ совместно нажитое делиться пополам. Это знают все, поверить в то, что Вы не в курсе я не могу, поэтому сделал вывод - лжете

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
mommy пишет:

С чего бы я не имею на это права?

Не чего не знаю и ни хочу знать о вашей личной жизни, но опираюсь на свой опыт общении с вами...а опыт, как написал выше, отрицательный - обманываете...вероятно, что бы....впрочем. не имеет значения.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922

в дополнение к моему...61 посту...даже без штампа в паспорте отсудить у сожителя энную сумму денег или имущества тоже возможно, доказав факт совместного проживания и совместного ведения хозяйства...

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

все такие умные, пока теоретики, а сугубого практика во лжи обвиняют. У нас вообще по закону и недра народу принадлежат, и государство типа социальное. Вы в суде попробуйте доказать, что не верблюд... Даже если отмести все обычные наши вещи - кто с кем из прокуратуры пил, кто кому что занес, у кого с детьми бизнес общий - даже если всего этого не касаться, в суде будет слышно не того кто прав, а того, кто наглее. Это может быть женщина, это может быть мужчина, но ни к закону, ни к справедливости это никаким боком не относится.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

Чужой опыт вы называет ложью?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Бри Ван де Камп пишет:

Чужой опыт вы называет ложью?

Это по-мужски, по-настоящему huh Передергивать факты, звенеть мудями погромче и поэффектней. Самому приврать про личное общение. Я с Николаями с Новгородской области сродясь знакома не была, а у него видите — личный опыт! Со мной именно shok
Я так-то в Новгороде была один раз в жизни. На экскурсии с мамой, в седьмом классе shok

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
mommy пишет:

Потому что была молодая дура и гордая. Его родители пели, что я зарюсь на его жилье — я демонстративно и не прописывалась туда даже, и детей не прописывала.

ну так это его жилье и есть, приобретенное до брака

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Так я и не спорю. Я об этом и пишу — всё зависит от того, на кого записана приобретенная собственность. И закон прямо говорит — если нет брачного контракта, а собственность записана на одного из супругов — то это его личная собственность, и никакими совместными проживаниями не доказать обратное. То же самое с автомобилями и т.п. крупными покупками. Официально работающий легко доказывает, что собственность приобретена на его личные средства. Сидевшая дома жена этого сделать не сможет, поэтому женщинам и приходится идти на официальную работу, вот вам и неудобство патриархальной семьи для современной женщины. Так понятнее?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
mommy пишет:

Так я и не спорю. Я об этом и пишу — всё зависит от того, на кого записана приобретенная собственность. И закон прямо говорит — если нет брачного контракта, а собственность записана на одного из супругов — то это его личная собственность, и никакими совместными проживаниями не доказать обратное. То же самое с автомобилями и т.п. крупными покупками. Официально работающий легко доказывает, что собственность приобретена на его личные средства. Сидевшая дома жена этого сделать не сможет, поэтому женщинам и приходится идти на официальную работу, вот вам и неудобство патриархальной семьи для современной женщины. Так понятнее?

вы заблуждаетесь. Во время брака нет отдельных доходов мужа или жены, это общий доход и соответственно, имущество приобретенное на этот доход - общее и делится пополам. А вот имущество каждого из супругов, имеющиеся до брака - это личная собственность мужа или жены.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2922
Бри Ван де Камп пишет:

Чужой опыт вы называет ложью?

Нет, не опыт. Вот "это" называю ложью

mommy пишет:

И закон прямо говорит — если нет брачного контракта, а собственность записана на одного из супругов — то это его личная собственность, и никакими совместными проживаниями не доказать обратное.

...и это ложь. и мне интересно, есть ли порядочные люди, что бы это признать...такой, извините, социальный эксперимент...посмотрим?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

Потому что была молодая дура и гордая. Его родители пели, что я зарюсь на его жилье — я демонстративно и не прописывалась туда даже, и детей не прописывала.

Так значит это было его жилье. Вашим бы оно было, если вместе на очереди стояли и ордер получили.

mommy пишет:

Так я и не спорю. Я об этом и пишу — всё зависит от того, на кого записана приобретенная собственность.

Вы путаете абсолютно разные вещи. Пока квартира была НЕ приватизирована, она была государственной собственностью. А право на приватизацию определялось пропиской. Если же речь идет о ЧАСТНОЙ собственности, то не важно на кого она записана. если было куплено в браке, то это совместно нажитое и делится 50/50.

mommy пишет:

То же самое с автомобилями и т.п. крупными покупками. Официально работающий легко доказывает, что собственность приобретена на его личные средства

В браке личными средствами являются только наследство и подарки

mommy пишет:

И закон прямо говорит — если нет брачного контракта, а собственность записана на одного из супругов — то это его личная собственность, и никакими совместными проживаниями не доказать обратное.

Какая статья?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Бри Ван де Камп пишет:

Сказка про шакала и львицу.

класс!!! super

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Вот ссылка из первой десятки выдачи гугла (к примеру). Такого гуглится много.
http://finance.bigmir.net/budget/20216-Imucshestvo-pri-razvode--kak-osta...

В соответствии с частью 1 статьи 57, личной частной собственностью жены или мужа является: имущество, купленное до брака вещи, приобретенные за время брака, если они подарены одному из супругов либо унаследованы им имущество, купленное во время брака, но за средства, которые принадлежали одному из супругов лично (зарплата к таковым не относится) жилье или земля, которые муж или жена приватизировали, будучи в браке

Тема закрыта