Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 65 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Viktorr пишет:
Lyubasha пишет:
Viktorr пишет:

Старшая невестка спровоцировала и сильно удивила своей.. очень мягко говоря, безответственностью.

Вас? В смысле - почему именно Вас? Зачем Вам копаться в тараканах людей, которые сами должны во всём этом разбираться?

Вот вы как информацию воспринимаете, Евгения? И автор поста тоже.
А кого моя невестка должна была удивить? Не папу ли римского? laugh

А я не разбирался в ваших тараканах - я их препарировал для собственного понимания. Теперь понимаю, что это не невестка так исключительна, а целая возрастная группа.
Поэтому, когда я вижу на Фермере подобных персонажей женского пола, то мне безусловно интересно, что ими движет в мыслях и поступках.
Всё просто и логично. Теперь, после выяснения, я потерял интерес к теме и участвовать не буду.

Но вы же девачки, вы можете придумать другую трактовку: маньяк, снохач, извращенец, отставной козы барабанщик..
Вангую: те из вас кто в разводе - у тех при подобном отношении к мужчинам и далее жизнь не сложится, а те, кто ещё замужем, тех непременно бросят. Поглядим? wink

Позволила себе процитировать, извините.
У Вашей невестки есть свой мужчина. Вот это его дело - удивляться или нет. Никогда не лезу в личные жизни своих детей. Вашей приоритетной задачей было, прежде всего, - вырастить из мальчика мужчину, способного самостоятельно разбираться и со своими женщинами и со своими проблемами. А не превращаться в сварливую свекруху, у которой "мальчик - золото, а все девки - дряни".
Да хоть завангуйтесь. Ваши личные неудовлетворённость и замороченность с Вами так и останутся.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Lyubasha пишет:

Вангую: те из вас кто в разводе - у тех при подобном отношении к мужчинам и далее жизнь не сложится, а те, кто ещё замужем, тех непременно бросят. Поглядим?

а ты разведешь своего сына с женой. А потом будешь учить как не платить алименты на ЕЕ потомство и при этом рассуждать о морали и домострое. Даже не имея малейшего представления что есть патриархат

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Надо просто дождаться восьмой невестки... smile3
Всегда трудно быть первой.Хоть где. lol

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Какие глубокомысленные речи от представителей трансгендерной прогрессивной общественности lol

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Viktorr пишет:

Аргумент: если ты не любишь моих животных, значит не любишь меня, неверен в принципе. Если вы не можете без котов, то зачем вам мужчина? Вариант, когда оба от котов без ума, возможен, но реже . Речь идёт т идёт о создании человеческой семьи.

Не верные у вас выводы. И аргументы не логичные. Если я люблю, к примеру, собак или котов, то просто изначально буду искать мужчину, который ТОЖЕ любит собак или котов. И не буду связывать свою жизнь с мужчиной, который не любит их. Зачем мне связывать свою жизнь изначально не с тем человеком? Мазо?

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Viktorr пишет:

Выбор партнёра происходит на биологическом уровне: подсознательно оценивается множество , говоря техническим языком, параметров: рост, вес, сложение, запах, тембр голоса, накладываются наследственные предпочтения – женщина делает вывод о соответствии мужчины её внутренним запросам. И в пах тоже смотрят.. но с трудом в этом признаются. Впрочем, не все туда смотрят, к счастью .
Потом оцениваются социологические параметры: статус и прочее. Что у женщины в приоритете, то она и получает. Чем сильнее компромисс между тем, что хотелось и тем, на что согласилась, тем сильнее диссонанс в будущих отношениях.

Да ладно. Если бы было все так просто, как вы пишите, то разводов было бы очень мало. По факту, влюбляясь, мы просто идеализируем партнера, не замечая его недостатки, а то и превращая их в достоинство в своих глазах. Но потом влюбленность проходит и мы начинаем видеть реальность. Вот и вопрос - на кой ляд вообще эта влюбленность человеку, если она не позволяет выбрать того, человека, с кем будешь жить долго и счастливо, т.к. он тебе подходит по всем параметрам?

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Viktorr пишет:

Жена изменила или дала повод себя заподозрить. Достаточно серьёзный

А какой повод для вас действительно серьезный? Ну как бы, если она целуется с другим и вы видите - это уже изменила, а не дала повод. А если ее коллега по работе до дома подбросил, или вы ее увидели с одноклассником у магазина, с которым она весело болтает? Это серьезный повод или нет? Расскажите, чтоб знать, что есть для мужчины - достаточно серьезный повод.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Viktorr пишет:

Но можно ещё проще. Хочу мачо: красивого и богатого. А такие только в кино.

Я лет в 13 влюбилась в соседа по даче:). Тогда он мне казался таким клевым и красивым...Конечно, никакого романа не было, я любила потихоньку его несколько лет и молчала....Потом влюбленность, конечно, прошла.
Короче, на данный момент - это маленький, плюгавенький, хиленький, лысенький мужичок неудачник, который к своему полтиннику не добился в жизни - ничего. Жена у него есть, раза в три его крупнее и гоняет его как ссаный веник. Он не пьет, правда, жена не дает. Детей у них нет.
А вот прикиньте, если бы моя детская влюбленность переросла в отношения и мы бы поженились?
:)))) Так что и вот такие "мачи" на пути встречаются.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
AZA2000 пишет:

А вот прикиньте, если бы моя детская влюбленность переросла в отношения и мы бы поженились?

может при тебе он орлом стал. От ссаных веников высоко не взлетишь.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Татанка пишет:

может при тебе он орлом стал. От ссаных веников высоко не взлетишь.

…Дожил бы до годов пятидесяти и улетел к жар-птице, или в дом бы ее привел второй женой, как тут некоторые мечтают.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Ржака , Мила , смените репертуар , песня самадуравиновата , немного устарела . А вы , мне кажется , ещё не так уж , может ещё найдёте своего чечика . Аза , дорогая , влюблённость это данность и как бы приятность , две влюблённости вместе уже любовь , так вот если человек не ошибся с выбором , это на всю жизнь , можно в супругу влюбляться хоть каждый день , на полчасика , ну или как по силам . Вот мы с женой во многом разные , но смотрю на неё и думаю , УХ , а не .... , а почему бы и нет ?! Ошибаются с выбором люди , как я понимаю , с поверхностным взглядом , мнением навеянным , с прямым расчётом , даже те кто прислушивается к окружающим и близким . Надо если возникла влюблённость , разбудить и послушать разум , и наоборот если разум не против , прислушаться к сердцу . Но это не точно и не всех касается , если что то не понятно , кому то в кустах , отдыхайте , это не вам .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

Дожил бы до годов пятидесяти и улетел к жар-птице, или в дом бы ее привел второй женой, как тут некоторые мечтают.

ну, не у всех же так.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
mommy пишет:

…Дожил бы до годов пятидесяти и улетел к жар-птице, или в дом бы ее привел второй женой, как тут некоторые мечтают.

Не, Мила, второй женой - это прошлый век я так не отказалась бы к примеру, от второй жены чтоб по хозяйству шуршала пока я на работе
Тут коллега с курсов английского новое поветрие принесла:
Мужик до 50 лет как положено мужику заделал детей, карьеру, ипотеку и тп. А к 50 ему вдруг невыносимо захотелось... стать женщиной. И нет бы это выражалось в нестерпимом желании помыть окна, или там унитаз надраить, или борщ сварить, нет, он выше этого, он хочет "платьице", красить ногти, страдать о том, что его не понимают и называют по привычке "он" ну и денег на хирургическую операцию. для начала сиськи пришить а там глядишь и все остальное переделать
Коллега на курсах смотрели с преподавателем ток-шоу, где мужик (то есть реально мужик, пузатень такой, с лысиной, кадыком), пожевывая помаду, требовал от своей жены терпения и понимания... а она под закадровый смех оправдывалась, что она такая не толерантная, но ни разу не лесбиянка.
Это я к тому что ты еще легко отделалась

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Маркоффкин пишет:

А вы , мне кажется .....найдёте своего чечика

уж лучше промолчать, чем такую ересь писать!!!!

посмотрела бы я, как Вы запели и какая была бы

Маркоффкин пишет:

Ржака

если б Ваша жена нашла себе мОлодца, а не отвечала бы Вам взаимностью на Ваше

Маркоффкин пишет:

УХ , а не ....

судя по Вашим сообщениям, Вам с женой повезло...а Вы задавались вопросом, повезло ли ей...с Вами?!
это не сарказм, а просто вопрос...а то мужчины имеют свойство считать, что если ему хорошо, то жене и жаловаться не на что lol

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Вера Зайцева пишет:

И нет бы это выражалось в нестерпимом желании помыть окна, или там унитаз надраить, или борщ сварить, нет, он выше этого, он хочет "платьице", красить ногти, страдать

lol super
вот, кстати, и правда...чой-то мужики только гениталии себе новые пришить-ушить хотят huh sos
а про борщи и унитазы не вспоминают! lol

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Маркоффкин пишет:

песня самадуравиновата , немного устарела

Давычо, я первая против этой песни huh У меня нынче в репертуаре другая — куданикиньвсюдуклинface

Маркоффкин пишет:

может ещё найдёте своего чечика

Кавокаво? Сорри, не сильна в неологизмах dntknw
Ну и кто ищет — тот всегда находит, а мне чот пока так кайфово одной, что нафига мне какие-то поиски?! Не, я даже не то чтоб однолюб, я просто консерватор. Нафига мне тут чужие носки опять?!

Вера Зайцева пишет:

А к 50 ему вдруг невыносимо захотелось... стать женщиной.

Я вот, Вер, понимаю, что нисмищьно… но не могу без смеха вспоминать. Я довольно долго общалась с владельцами однопометников Лешки. Вот хозяйка одного из однопометников как-то звонит — ну тудасюда, собачьи всякие проблемы… а потом так вскользь говорит — «Да у меня мол чот вообще беды одна за другой, бэху угнали и муж ушел». А у нее бэха была потрясная, 80-х годов баржа такая, и ясен пень — бэху жальче было lol Ну я так стандартно — мол, не переживай, мож еще одумается, к другой женщине штоле ушел? А она мне — «Нет, к другому мужчине!» А они тоже так-то немолодые были и лет 15-20 наверное вместе прожили, а может и больше… детей только не было у них (не знаю, почему), всю жизнь догов вместо детей держали.

Ватиска пишет:

а Вы задавались вопросом, повезло ли ей...с Вами?!

good

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Радуете меня как всегда , спасибо за добрые слова что повезло . Маманя моя насчёт везения вам бы точнее сказала рассказала . А я тоже думаю что повезло , а мог бы вляпаться . Мы с ней одной породы , а это очень упрощает взаимопонимание и всё такое . Когда то знакомился с оч хорошими девушками , но кому то я не подошёл ( теперь спасибо ) кто то мне не показались . У моей тоже аппетит то был помоложе то сё хочу это сюда а это так , вот открытая дверка , лети моя голубица за женихами и богатством , детей , кстати , оставляй , я справлюсь . Так и нет . У меня сосед алкаш , чуть помладше , был когда то женат , есть взрослая дочь , давно пьёт и разведён , жил рядом у матери , а теперь болтается то там поживёт , то там и тоже у мужиков , друзей по алкашке, чинит им всякое и машины , варит железки и т д . Глянешь , копец , мама дорогая , во что ты превратился , но если рот откроет , всех осудит , всё не так не эдак , дочь неудачно замужем , муж её на него смотреть не хочет , ну и т д . Тоже критик , как некоторые .

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Меня Виктор давно уже не удивляет, одни используемые им слова много о личности говорят-

Viktorr пишет:

куча обижалек причиталек, оскорбулек, вралек и непонималек

Но вот эта фраза вообще-то удивила:

Viktorr пишет:

У вас есть своя флудилка.. как там – «зона свободная от мужчин» – создайте подобную по положению женщин( ах вы бедняжки!) и варитесь в в ней в собственном соку. Мужчины к вам не придут.

Уважаемый, а мы в какой теме? Не о положении ли современной женщины? Или это мы в Вашем блоге пишем, не разобравшись. Какую ЕЩЁ тему надо по-Вашему создать, чтобы Вы, чудак человек, в ней не появлялись? Всё равно ведь не утерпеть борцу со злом с равноправием женщин, придете и принесёте свою "кучу"

Viktorr пишет:

обижалек причиталек, оскорбулек, вралек и непонималек

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Статья попалась, как раз про эти "антибабские" странички, на которые мы недавно заходили с лёгкой руки Татанки.
Морена Морана
Секта мужского неликвида

В интернете есть несколько мест, заглянув в которые можно разочароваться в мужчинах надолго. Или даже навсегда, если читать внимательно.

Одним из таких мест является «антибабский» сайт, а также его ответвления, где собираются все обиженные на женщин русскоговорящие мужчины.

Обсуждение дам, а, точнее, обсуждение против дам, как видно из названия сайта, покоится на трех китах.

- официальный брак зло

- алименты зло

- «разведенки» зло

Причем, каждое звено важно в этой цепочке.

В ходе брака, якобы, мужчина постоянно подвергается унижению, порабощению и ограблению.

Несмотря на то, что упорная статистика утверждает, что 75% женщин работают, и получают они всего на 26% меньше мужчин, однако эта разница в одну четвертую, с лихвой компенсированная домашним трудом, не берется во внимание. Грабеж – и все тут. Особую ярость вызывает у таких мужчин необходимость делить совместнонажитое. Такое желание у женщины расценивается как желание оставить мужика «с голым задом», «на теплотрассе», «бомжом».

По мнению антибабистов, женщина должна уходить из брака с гордо поднятой головой и гордо выпяченным голым задом. Ну, в крайнем случае с зубной щеткой. Законодательство, к счастью, считает иначе. Вот почему эти мужчины против официального брака.

Вторым камнем преткновения становятся, естественно, алименты.

Считается, что получив ¼ зарплаты мужа, женщина тут же получает возможность не работать, кутить с любовниками, отдыхать где-нибудь на Сейшелах, и вообще вести праздный и беспутный образ жизни. В то время как ее муж перебивается с хлеба на воду.

Сами понимаете, что эта арифметика никак не работает, особенно при средней зарплате в 30-35 тысяч рублей. На 8 тысяч рублей в месяц ребенка даже нормально кормить затруднительно, а вы говорите Сейшелы.

Если же муж относится к тому редкому 1% мужчин, которые действительно хорошо зарабатывают, то может и не так уж и бьют эти алименты по его карману? Наделал детей – так содержи. А не ной про тяжелый оброк алиментов, правда же?

Ситуация усугубляется тем, что часто мужчины воспринимают ребенка как вещь – мол, если я не пользуюсь, то почему я должен платить? Но тут уж ничего не поделаешь, при отсутствии совести медицина бессильна.

Третье и самое неприятное на таких сайтах – это отношение к разведенным женщинам.

В лучшем случае их предлагается обходить десятой дорогой, в худшем – использовать только для быстрого удовлетворения половых нужд.

Женщины, которые по той или иной причине ушли от мужей, рисуются злобными и коварными суками, которые всеми мыслимыми и немыслимыми способами завлекают мужчину в новый брак.

Понятное дело, что в реальной жизни разведенные дамы ни за кем не бегают с мольбой о замужестве. С другой стороны, мужчины, которые пишут о них гадости, сами в 90% случаев, оказывается, разведены.

Вывод напрашивается сам собой – эти мужчины просто таким оригинальным способом вымещают обиду на бывших жен. Другого объяснения такому поведению я не вижу.

Одним словом, если вам где-то встретится злобный мужчина, на чем свет клянущий официальный брак, алименты, и разведенок, то знайте – это злобный антибабист. Не вступайте с ним в дискуссии, и обходите десятой дорогой. Как говорится, предупрежден – значит, вооружен.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Это версия "лайт" так сказать
В жестком варианте ББПЕ сайты пропогандируют не "обходить десятой дорогой" женщин в том числе разведенных, а наборот, найти "подходящую" женщину по моложе и сломать ей психику методами НЛП Подается это тоже под соусом "традиционных ценностей", это этим за cen цам и их пропаганде многие семьи обязаны разводами.
Это оттуда сыпятся советы типа "начни беременной жене вкручивать что ребенок не от тебя, она точно расколется". в итоге в лучшем случае развод через пару месяцев, женщина мужа видеть не хочет, к ребенку - по гентесту к слову 100% от этого отца - близко не подпустит. А в худшем - в зависимости от крепости нервов жены и настойчивости мужа - нервный срыв, выкидыш у женщины, или неврологические проблемы у ребенка.
В общем, если бы не вот такая пропаганда НЛП для полного разрушения отношений, эти сборища были бы даже забавны, типа курсов пикапа.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Люся Козявкина пишет:

Считается, что получив ¼ зарплаты мужа, женщина тут же получает возможность не работать, кутить с любовниками, отдыхать где-нибудь на Сейшелах, и вообще вести праздный и беспутный образ жизни. В то время как ее муж перебивается с хлеба на воду.

ага, бывший моей сестры платя по суду алименты целых 7000р так и заявляет - я полностью содержу сына да еще и тебя .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

мои 2 бывших спецом устраивались на минималку. первый жизнь отдал чтоб платить как можно меньше. Второй присылает 1.5 т в месяц. рублей, да, российских.
Ужас то какой. Значит мне все таки крупно повезло, не встретились такие которые с методами НЛП.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Вазоктомия - идеальный вариант для таких мужчин.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Вот ещё на нашу тему статейка попалась на глаза. Ну что я могу поделать, если автор пишет намного лучше, чем я? Читаю вот.
Сашка с чашкой
Тупые бабы

Мне повезло расти в среде, где девочек считали за людей. А может, и не повезло.

Во всяком случае, мы, девочки, были умницы, гордость класса, надежда школы, олимпиадницы-отличницы. Мальчики, за редким исключением, учились хуже, ценились меньше, вели себя не лучшим образом и вообще – что с них взять, ведь они мальчики!

Примерно та же история получилась в ВУЗе: парни – оболтусы, девочки – умницы, радость преподов и надёжная опора, на которую всегда можно рассчитывать.

А потом что-то произошло. Может, юность закончилась, может, времена изменились, но я, ранее не сталкивавшаяся с дискриминацией по половому признаку, налетела на неё с разбегу. На первой же работе.

Там я впервые узнала, что «женщины не могут в аналитику», «лучшая карьера для девушки – быть матерью», а «мужчины генетически умнее».

Потом были и другие работы, и подработки, и халтуры, но большинство начальников оставались, как под копирку. Отчитывая накосячившего сотрудника, они обычно произносили что-то вроде:

- Куда ты смотрел, неуч? Откуда эти цифры? Переделывай немедленно!

Сотрудницам же доставалось презрительное:

- Знал же, что баба с расчётами не справится, так и вышло! Это тебе не борщ варить. Переделывай!

Хвалили нас тоже по-разному.

- Молодец, отлично справился! – если ты парень.

- Для девушки неплохо, - если ты – девушка.

Потом я окончательно выросла, поумнела и научилась затыкать любые попытки проявить мужской шовинизм. Но не сразу, к сожалению. У меня даже был период, когда я представлялась в деловой переписке бесполым «Саша» и виртуозно использовала бесполые глаголы. «Хочу» вместо «хотела бы», «мной было замечено» вместо «заметила» и прочее, в том же духе.

Так действительно было проще. Никто не пытался шутить и заигрывать, сомневаться в моей компетенции и спрашивать координаты «кого-то посерьёзнее» (читай – мужика). Потом, правда, забавно было наблюдать реакцию людей, которые обрывали телефон и носились по офису с воплями «Подайте мне мальчика Сашу, мы с ним работаем!»

Наткнувшись на меня и уяснив, что Саша – не мальчик, в целом люди реагировали нормально. Правда, находились и любители отвешивать сомнительные комплименты типа «вы схватываете всё налету, я думал, вы – мужчина!». Но, после того, как пара особо одарённых клиентов хлопнули дверью, заявив, что их обманули, с бабой они работать не согласны, тогдашний начальник строго-настрого велел мне заканчивать эти шпионские игры и переименоваться в Александру.

Мои бывшие одноклассницы-одногруппницы-отличницы тоже жаловались на подобные ситуации, произнося вопиюще-сакраментальное:

- Когда же мы успели превратиться из умничек в тупых баб?!

И однажды мне пришло в голову, что учителя и преподы помалкивали по одной простой причине: где-то нужно было брать успеваемость. А раз она была большей частью у девочек – то и притеснять их было незачем.

А ровесники… в школах-ВУЗах наши мальчики ох как от нас зависели, а потому – втягивали клыки в известное место и не пытались кусаться. В самом деле, разве можно было гнобить девчонок? Они ж потом списать не дадут, задачу тебе не решат, с курсачом не помогут…

А потом, заполучив заветные дипломы, можно было спокойно отрываться, называя мягких и неконфликтных – тупыми и неспособными.

Внушая женщине, что она хуже, её легко можно заткнуть и поставить в зависимое положение, недоплачивать зарплату, заделать ей детей и посадить на кухне, обойти в повышении. И она, считая, что делает что-то большое и важное, что деньги и новая должность кому-то нужнее, сама будет считаться «тупой неспособной бабой».

И я вам вот что скажу, дорогие девочки. Мы действительно – тупые. Потому что привыкли вывозить на себе всех, кому не лень. И так и не уяснили, что благодарности не будет. Так может, пора поумнеть?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384

А можно я тоже понравившуюся статью выложу? Она, правда, не совсем о положении женщины в современном обществе, но в ней очень хорошо объясняются эти бесчисленные вопли о несчастности современных женщин.

...разговор был о том, как умудряются жить в Германии семьи из Турции и Ирана, Пакистана, арабских стран, и вроде есть вокруг ТВ, пресса, книги, интернет, в конце концов. Живое общение с людьми! Но их женщины ходят завернутые в платки, и следуют довольно идиотским правилам в семье, и не могут вырваться. Более того - не пытаются, потому что верят, что так для них лучше. 

Там, естественно, комплексное воздействие. И на первом плане - такое равномерное давление общества. Когда человеку постоянно в разных формах объясняют, что надо жить по правилам общины. И если будешь так делать, будешь иметь ее многогранную поддержку. А если нет - будешь изгоем, и жить будет невыносимо. Но одним террором и запугиванием (и обильным поощрением правильного поведения) тут не отделаешься. Они же мыслящие люди, у них возникают вопросы. К тому же вопросы задают всякие немецкие коллеги на работе. И тут вступают в силу эти байки. Что вот, на самом деле все эти эмансипированные немецкие женщины, которые к старости остаются одни - глубоко несчастны и очень одиноки. (Проверить нельзя,но приводятся разные улики.) Или вот "посмотри на немцев, у них очень много женщин-наркоманок, проституток, алкоголичек, бездомных. А у нас их нет. Если женщинам не давать распускаться, они в итоге хорошо живут. А эти -потерянные, поэтому и скатываются. Потому что никакой мужчина за ними достойно не присматривал. Вот был бы у них заботливый отец... брат. Он бы ведь никогда такого не допустил.

Или вот с разводами: начинают разрешать женщинам слишком много всякой дури, и они начинают все разваливать. А все потому, что они - слишком эмоциональны. Как у них переклинит чего - сразу не могу, ухожу, не буду. И разваливают целые семьи, детей делают несчастными. Потом в большинстве случаев жалеют, но уже нет дороги назад.А так - наорешь на них, поставишь на место. Они поплачут и успокаиваются. И потом рады,что их остановили. И вот по улицам они ходят полуголые. Во-первых - из-за этого на них постоянно пялятся чужие мужики. Тоже мне, удовольствие. Это оскорбительно, унизительно и к тому же пугает. Они еще сами к себе притягивают агрессию чужих мужчин, сначала все им покажут, потом удивляются, что их насилуют. А еще - когда ходишь нормально одетая (т.е. покрытая тряпкой с головы до пят) нормальные мужчины к тебе относятся на улице уважительно. Потому что понятно, что ничего гразного у тебя нет на уме. И еще - это свобода. Немки, бедные, часами стоят перед шкафом каждый день,думают, что надеть. А нам не надо, нечего зависеть постоянно от мнения каких-то чужих людей, и наряжаться для них часами. (Хотя я уверена , что восточные женщины стоят перед зеркалом ровно столько же, только другим заняты. Платки эти как-то красиво прикалывают, глаза красят, и.т.д. 

И с деньгами: хорошо же жить и не думать постоянно о деньгах. Ими распорядится муж, он все сам посчитает, все сам добудет. И не надо ни о чем заботиться. Если надо куда-то - в больницу или еще куда-то - муж ведь отвезет, все сделает что надо семье.Чего женщине одной на улицах околачиваться?
Ну и так далее...

Автор - Яна Франк, "живет" в сети очень много лет с псевдонимом Miu Mau. Поищите на фейсбуке и в живом журнале. Мне она очень нравится.

20.12.2017 - 11:24
: 626

Привет всем ледям феминисткам. Как продвигаются дела по ненависти к мужчинам?))

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Светлана, спасибо за знакомство с Яной! Очень интересно читать её, теперь потихоньку ознакомлюсь)

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Bear_ пишет:

Как продвигаются дела по ненависти к мужчинам?))

стремительным домкратом!
мужики ведь не дадут забыть: кто на свете всех дурнее, всех циничней и наглее! huh

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
коза Капа пишет:

А можно я тоже

Спасибо, Света! На самом деле очень в тему.
Не надо ходить далече в Европу, если оглянуться - у нас тут своих таких же будет валом. Одноклассница дочере - чистокровная чеченка, очень красивая. Мама - высшее вроде бы юридическое, отличница-красавица, приехала с красным своим дипломом в родное село, а там ей уже жениха нашли прямо как в "кавказской пленнице", папе ровесника, с хорошей должностью... сбежала оттуда, порвала все связи... Повезло, было куда бежать.
А ведь сколько таких сбежать даже не думают...

20.12.2017 - 11:24
: 626
Ватиска пишет:

мужики ведь не дадут забыть: кто на свете всех дурнее, всех циничней и наглее!

чтд

Тема закрыта