Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 61 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Всеволод приветствую . Опусы ваши конечно оч разумны и имеют смысл , но не в этой теме и аудитории . За невестами отправляйтесь в путешествие , куда сердце позовёт , возьмите например Черноземье , по украинской границе , да и в самой Незалежной такие девицы встречаются , с ума сойти , умереть не встать . Но задача найти свою , если будете , как сейчас загадывать ошибётесь , смотрите на всех ровно , своя сама потихому скромненько прилипнет , а вы уж не теряйтесь . Удачи .

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Всеволод хранитель пишет:

Мне бы одного дитятко расти.

Так-то приюты вон есть. Возьмите да растите — глядишь, и дойдет, чАвойтА бабы рожать не хотят.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
mommy пишет:

Так-то приюты вон есть. Возьмите да растите — глядишь, и дойдет, чАвойтА бабы рожать не хотят.

да мужики своих то детей бросают запросто, куда уж им чужих рОстить protest
увидят девку с грудью побольше, с попкой поглаже - и ни жена, ни дети не нужны ....
а женщины и сами ещё виноваты, себе детей оставляют после развода....нет бы, получите-распишитесь ...да кому из любовниц он нужен с детьми laugh , да и на гулянки время не останется! yes3

У меня подруга была, муж у неё с характером вспыльчивым ...так у неё один довод мог его успокоить: не нравлюсь - до свидания! где дверь знаешь, только детей прихвати с собой!!! Быстро остывал...ценил и уважал!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ватиска пишет:

У меня подруга была, муж у неё с характером вспыльчивым ...так у неё один довод мог его успокоить: не нравлюсь - до свидания! где дверь знаешь, только детей прихвати с собой!!! Быстро остывал...ценил и уважал!

Ну, если был действительно вспыльчивым, то так бы и сделал. А так, получается, волну гнал впустую. Слабак.

Ватиска пишет:

увидят девку с грудью побольше, с попкой поглаже - и

Как сказала мне когда-то моя подруга, мужикам чего надо: жопа да сиськи!

Делаем выводы.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Люся Козявкина пишет:

Какой атаки, ау! С кем воевать-то призываете?

Все вопросы по поводу статьи к Наталье.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Маркоффкин пишет:

Всеволод приветствую . Опусы ваши конечно оч разумны и имеют смысл , но не в этой теме и аудитории . За невестами отправляйтесь в путешествие , куда сердце позовёт , возьмите например Черноземье , по украинской границе , да и в самой Незалежной такие девицы встречаются , с ума сойти , умереть не встать . Но задача найти свою , если будете , как сейчас загадывать ошибётесь , смотрите на всех ровно , своя сама потихому скромненько прилипнет , а вы уж не теряйтесь . Удачи .

И Вам здравия, Марк! Спасибо за напутствие. Пока дом строю для неё - для семьи. А потом видно будет. Семейного счастья, Марк!

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

Юля, Вы, извините, со всеми мужиками пуд соли съели что ли? Вы их всех под одну гребёнку почему-то. roma

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Всеволод хранитель пишет:
Люся Козявкина пишет:

Какой атаки, ау! С кем воевать-то призываете?

Все вопросы по поводу статьи к Наталье.

А зачем приносить статью, если не согласен с тем, что в ней написано. Помните " Мотоцикл не мой! Я просто разместил объяву!".

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Статья в кавычках-как я заметил.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Как сказала мне когда-то моя подруга, мужикам чего надо: жопа да сиськи!
Делаем выводы.

Какие? Интересно. Типа если уж нима чем удивлять - сиди на том что, не выросло, ровно? Или что..

Evgenya Sanina
Всеволод хранитель пишет:

Почитала Ваши статейки и не поняла, чего Вы хотели то донести? Ну разве что некоторые "писатели" активно пургу несут. Ну бред же, бред полуденный.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Если мужикам нужны только жопа и сиськи, что ж они с ума сходят, когда девушка из армии не дождалась. И себя убивают и сбегают.. У тех девушек сиськи особенные?
Щас по домашнему Великолепный век повторяют. Последние серии, когда Сулейман уже стар и с Хюррем охлаждение. И слуга рассказал ему притчу. Как один увидел летящих вместе ворона и журавля. Он очень удивился, т.к. вороны летают с воронами. А журавли с журавлями. Но понаблюдав за ними он понял в чем дело. Обе птицы были хромыми. И мораль такова. Что людей объединяет не счастье, а боль..

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Evgenya Sanina пишет:
Всеволод хранитель пишет:

Почитала Ваши статейки и не поняла, чего Вы хотели то донести? Ну разве что некоторые "писатели" активно пургу несут. Ну бред же, бред полуденный.

Женя, Женечка, мы то знаем что хотим, да вот только не доносим. В Думу хочу, к едросам, Поклонской поддержат.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

Как сказала мне когда-то моя подруга, мужикам чего надо: жопа да сиськи!
Делаем выводы.

Какие? Интересно.

Логичные. На жопу и сиськи мужик реагирует всегда!

Татанка пишет:

Если мужикам нужны только жопа и сиськи, что ж они с ума сходят, когда девушка из армии не дождалась. И себя убивают и сбегают.. У тех девушек сиськи особенные?

Не, сиськи обнакновенные. Сбегают и самоубийством кончают те, которые не понимают одной простой вещи: если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло (с). Да и возраст, романтика...
Помню, призвали на службу.... Стоим мы в строю, а перед нами стоит старшина-подводник, которому служить осталось пару недель, которого поставили водить нашу толпу "по этапу" (так называли медкомиссию), долго молча смотрит на нас, потом рявкает сорванным (на таких вот обалдуях) голосом:
-У кого дома невесты остались, поднять руку!
Почти весь строй вздергивает вверх руки. Старшина опять молча и долго смотрит и командует:
- Опустить! И с этой минуты считайте, что невест у вас нет!

Татанка пишет:

И мораль такова. Что людей объединяет не счастье, а боль..

Всякое разное людей может объединять.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Всякое разное людей может объединять.

Не всякое, далеко не всякое.

Evgenya Sanina
Всеволод хранитель пишет:

В Думу хочу, к едросам, Поклонской поддержат.

Чего ей поддерживать собрались?

Лемех пишет:

Логичные. На жопу и сиськи мужик реагирует всегда!

Заинтриговать... и обломать - как это мило.
Никогда не понять, что с того. Ну реагируют, и хай с ними. На вуа на это внимание то обращать? Есть такая дама Кардашьян, она хоть на этом зарабатывает.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татанка пишет:
Лемех пишет:

Всякое разное людей может объединять.

Не всякое, далеко не всякое.

От общей любви к классической опере до склонности к мелкому воровству.

Evgenya Sanina пишет:

Заинтриговать... и обломать - как это мило.
Никогда не понять, что с того.

Как раз всё понятно. Всегда приятно, когда есть в наличии то, чем можно заинтриговать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

От общей любви к классической опере до склонности к мелкому воровству.

Не надолго.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татанка пишет:
Лемех пишет:

От общей любви к классической опере до склонности к мелкому воровству.

Не надолго.

По-всякому бывает.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Заинтриговать... и обломать - как это мило.
Никогда не понять, что с того.

Как раз всё понятно. Всегда приятно, когда есть в наличии то, чем можно заинтриговать.

Так интригуют эксклюзивом. Вот у Вас это получается без демонстрации прелестей вовсе.
*
Сейчас у милых дам раздрай пошёл какой-то. Борьба за уважительное отношение. Типа - не глядите на нас неприличными взглядами, мужики, даже если прелести наружу. У феминисток эта тема красной линией прям.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Evgenya Sanina пишет:

Так интригуют эксклюзивом.

А может, там такой эксклюзивище!

Evgenya Sanina пишет:

не глядите на нас неприличными взглядами, мужики, даже если прелести наружу.

Нормальная женская логика: вывалить товар на прилавок, возмущаться, что смотрят, а некоторые и щупают, и возмущаться, когда не смотрят и не щупают.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Татанка пишет:

Что людей объединяет не счастье, а боль..

Да, нормальных, достойных называться людьми. А попрыгуны-стрекозлы легко порхают по жизни — старая жена уже некомфортная, кинем на помойку, заменим новой, с сиськами и жопой.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Evgenya Sanina пишет:

Сейчас у милых дам раздрай пошёл какой-то. Борьба за уважительное отношение. Типа - не глядите на нас неприличными взглядами, мужики, даже если прелести наружу. У феминисток эта тема красной линией прям.

И какое же высказывание в этой теме навело Вас на эту мысль? Мы вроде договаривались, что экстремизм не рассматриваем, здесь по-моему ни одной нет, которая бы призывала. Или это в Вашем окружении такие настроения бродят? Или в СМИ где-то зацепило? Помню, меня Вы уже обвиняли в начале темки в том, что я с оголенной грудью по деревне гуляю dntknw

Evgenya Sanina
Люся Козявкина пишет:

Помню, меня Вы уже обвиняли в начале темки в том, что я с оголенной грудью по деревне гуляю

А Вы гуляете?.. Ну смотря в какой деревне. Не помню, хоть застрелите, такого.
Могла запросто черкануть что-то типа в тему "куда ведут мечты" этих самых феминисток. От пропагандируемого в первом посте посыла - раскрепощайтесь, дамы. Путём переодевания в майки without size и типа того. И до... откровенного экстремизма, как Вы выразились.
Сейчас это вовсе в тему текущего обсуждения. Вы то тут причём вообще?
У меня сегодня настроение гууд, не настроена меряться ничем. Сорри, если чо.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Татанка пишет:

Что людей объединяет не счастье, а боль..

я бы уточнила, что если люди остались вместе в сложной ситуации, боль не озолобила, а сплотила, то это путь к доверию и взаимоуважению без которых невозможно никакое объединение!

Верность мужчины проверяется, когда он становится богат и успешен, а верность женщины - когда у мужчины возникают проблемы в бизнесе и здоровьи.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641

Читаю антибабский форум. Даже работать лень, очень увлекательное чтиво оказалось...
Радуюсь безмерно, что встретить такое чмо у меня шансов нет:), ибо я для них совершенно не подходящая кандидатура для домашней тирании...Прям читаю и муж нынешний баллы набирает, и уже мелочные ссоры кажутся такой ерундой...Эх, хороший у меня муж. А как покажется опять плохим, надо снова антибабский форум покурить и опять муж будет хорошим:)

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
AZA2000 пишет:

.Эх, хороший у меня муж.

laugh такая же реакция была про моего при прочтении. но я ж девушка импульсивная , всю свою радость выплеснула на супруга lol , была не совсем правильно понята laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Я за вас рада. Я то тот форум уже давно покурила, поэтому незакрытая крышка унитаза ваще не напрягает lol lol lol

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

посмотрела немного, это правда? может это прикол?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Бри Ван де Камп пишет:

может это прикол?

Нет. Этому форуму уже немало лет.

Тема закрыта