Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 490 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Сергино75 пишет:

Он Аскольда с Диром убил на Украине

Бывает. Это пройдёт, к утру. Спать вам пора.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Всеволод хранитель пишет:

Это пройдёт, к утру.

Ты не знаком С Олегом,Аскольдом и Диром? а уже тусуешься у современных женщин?первые,по сравнению со вторыми ,няшками то были

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

Что же вы затихли товарищи судебные заседатели?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Татанка пишет:

Не от счастливой жизни.. однозначно. Сколько бы человек своей жизнью не хвастал, его отношение к людям выдаст его с головой.

Не,там у человека слишком завышена самооценка ,еще социальный статус выше остальных .вот и зашкаливает ее черезчур ...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

На портрете мне 19 лет

На портрете какой то маникен неодушивленный .. laugh

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

На портрете мне 19 лет

На портрете какой то маникен неодушивленный .. [изображение]

Правильно, но тот портрет был другой.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

Разве по глазам не видно что я хороший человек?

Гюльчатай ..покажи личико .. blush2

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

Разве по глазам не видно что я хороший человек?

Обычно по поступкам.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Про нас хорошее). Для националистов, автор наш.
ЧУЖАЯ ИГРА

"Как не обабиться в декрете?" - вещает нам неизвестный мастер копирайта - "Во время дневного сна малыша старайтесь проводить время с пользой для своего развития, смотрите передачи по ТВ, проходите семинары в интернете".

"Отчего беременные глупеют" - вопрошает другое золотое перо России - "Почему же это естественное состояние так угнетает когнитивные функции, является ли обратимым такой процесс или с каждой подаренной жизнью женщина становится чуточку глупее?".

"Так боюсь стать клушей, кажется, что кроме детских тем меня ничего не интересует".

Удивительное какое явление!
Вот, например, гроссмейстеров во время партии тоже ничего не интересует кроме шахмат, да и авиадиспетчера не оторвать разговорами про футбол или стучащую подвеску. Великие композиторы совершенно рассеянны, синхронные переводчики не вспомнят, кто победил в последнем заезде Формула 1, обладатель Нобелевки по физике не может отыскать свои тапки, а СергейСергеича не беспокоить, он творит.

Изменение в функционировании мозга для достижения пиковых результатов изучают давно, от "потока" Чиксентмихайи, и до последних исследований роли бета и гамма волн в теории когнитивной нагрузки.

Вхождение в измененное состояние мозговой деятельности, позволяющей достигать максимальной эффективности - не новое явление. В мужском мире это состояние узнают, признают, ходят на цыпочках и оберегают, затаив дыхание.

Вы не прочитаете рекомендаций: "Как не стать деревенщиной от теоретической физики? прочитайте о последних достижениях в детской психологии в свое свободное время, чтобы вашей жене не было с вами скучно".

Постоянно выдерживать все, что связано с маленькими детьми, быть включенной, быть в настройке на их ритм, помнить миллиард мелочей, контейнировать эмоции, выдерживать стресс бесконечных изменений, думать как ребенок, - это РАБОТА, требующая огромной когнитивной, ментальной и эмоциональной подстройки. Выполнение ее требует измененного состояние мозга, приоритизации рабочей памяти, баланса фокусировки, обеспечения эмоционального баланса, и еще массы способностей, по сравнению с которыми работа в офисе - это... работа в офисе. Мы уходим в него, как подводники в полугодовое плавание, как Бетт Хармон в партию, как переговорщик в психику оппонента.

Но в чужой игре, где дети - это что-то малоинтересное в каше, ты "умнеешь", когда отрешаешься от мира двигать фигуры по доске, и "глупеешь", когда отрешаешься от мира создавать человека.

И если мы играем в эту чужую игру, мы будем "смотреть передачи по ТВ" во время детского сна (а не спать после того, как просыпались 17 раз за ночь), чтобы случайно не стать клушей.

А если мы не играем в чужую игру, то мы уходим в материнство, как в забой, с глубоким погружением, с гордостью за возможности собственного мозга, с ценностью того дела, которое мы делаем так, как никто не сможет.
И вокруг нас надо на цыпочках, подносить чай, и встречать обратно через пару лет с цветами и оркестром.
(чай и цветы можно и раньше).

„Познание атома – детская игра по сравнению с детской игрой.“ Альберт Эйнштейн.

Автор: Ольга Нечаева

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ольховатская пишет:

Он вот это фото выдаёт за своё.

В последний раз он другое выставил. В советской морской форме. Сергино сказал, что это Колосева фото.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Татанка пишет:

В последний раз он другое выставил.

Ну, что тут скажешь?.. Поступки лучше говорят о человеке, чем глаза.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

Татанка пишет:

В последний раз он другое выставил.

Ну, что тут скажешь?.. Поступки лучше говорят о человеке, чем глаза.

Над фото я написал "шучу", а на манекен тоже вы не реагировали. Говорил человек, что последнее - колосева фото. Ольга5 писала, что я шутник. Мои слова тут ничего серёзного обо мне не говорят. Прошу у всех прощения за свои шутки.

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Кому стало скучно без гендерных срачей — поиграйте в интересную ментальную игру.
Позырьте мультик «Падал прошлогодний снег» с серьезной рожей и включенной на максимальную рефлексию башкой.
Тут-то и выяснится, что этот мультик — про то, что в головах муШШЫн во время «кризиса среднего возраста». Его за ёлкой послали — а он то за зайцем, то за щукой laugh
Ну прям седина в ребро, чотутскажешь lol

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

А у нас нет никакого срача ,так ,шутим иногда ... wink

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Всеволод хранитель пишет:

Над фото я написал "шучу", а на манекен тоже вы не реагировали.

Выставить чужуое фото за свое для обсуждения? Это не шутка, а мерзость. Манекен на аватарке. А там еще не такое бывает.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Мне вообще это не понятно. Бывает даже не понятно пол человека. А зачем так то? Место жительство, возраст, фото боятся поставить, из секретной службы что ли...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Татанка пишет:

Выставить чужуое фото за свое для обсуждения? Это не шутка, а мерзость. Манекен на аватарке. А там еще не такое бывает.

Мальчик заигрался просто .. laugh

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

Над фото я написал "шучу"

Вы не просто шутили. Вы вводили в заблуждение.
Ваше "шучу" я расценила, что это относится к Вашему предыдущему посту. Там Вы писали: "Да вот же фотография - слева!" Намекая на аватарку с манекеном.
Потом написали: "Шучу" и разместили эту фотографию.
Я согласна с предыдущей форумчанкой:

Татанка пишет:

Выставить чужуое фото за свое для обсуждения? Это не шутка, а мерзость.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Да тролль какой то развлекается.
Не кормите тролля

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

Мне вообще это не понятно. Бывает даже не понятно пол человека. А зачем так то? Место жительство, возраст, фото боятся поставить, из секретной службы что ли...

Может человек поиграть решил таким образом, а может .......сидит....где нибудь отдыхает! laugh Случайно сюда попали решил развлечься таким образом ! Много лет назад одна дама решила поиздеваться над мужиками, замужняя, из инета фотки чужие стырида и выдаваламтут за свои, пудриламмужиаам мозги!Потом как тотхояка фоток на нее вышла и был скандал !

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Незабудка пишет:

сидит

А узник что не человек, что ли?

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!..»

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

Сижу за решеткой

так в самом деле сидите ? sad

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Сижу за решеткой

так в самом деле сидите ? [изображение]

Век воли не видать. Сижу.

РФ
: Новгородская область
07.02.2017 - 16:36
: 2166
Всеволод хранитель пишет:

галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Сижу за решеткой

так в самом деле сидите ? [изображение]

Век воли не видать. Сижу.

А это не Ваша фотография?

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Kassandra1 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Сижу за решеткой

[развернуть]

так в самом деле сидите ? [изображение]

Век воли не видать. Сижу.

А это не Ваша фотография?

Хотел встать, но увидел себя. И решил посидеть немного. Ну глянь правда, красавЕц?

РФ
: Новгородская область
07.02.2017 - 16:36
: 2166

Не в моем вкусе

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Kassandra1 пишет:

Не в моем вкусе

Да? Потому что вы замужем? Вот зайдёт сюда какой-нибудь злой человек , и скажет: "Это не он. Он в кепке и со значком ГТО на груди".

РФ
: Новгородская область
07.02.2017 - 16:36
: 2166

Мне всё равно кто что скажет. Я здесь вообще никогда не писала. Только читаю, про вас сделала вывод такой- 1) не всё в порядке с головушкой, 2) не русский
Выбор за вами

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Kassandra1 пишет:

Мне всё равно кто что скажет. Я здесь вообще никогда не писала. Только читаю, про вас сделала вывод такой- 1) не всё в порядке с головушкой, 2) не русский

Выбор за вами

Ещё варианты есть?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Kassandra1 пишет:

А это не Ваша фотография?

Сергино писал, что это Колосев. Автор темы права человека.

Тема закрыта