Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 486 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Александр Кочурков пишет:

Ольховатская пишет:

А почему желающих усыновить (удочерить) больше среди женщин, чем среди мужчин?...

Из меркантильных соображений. Пособия, ранний выход на пенсию...

Оскорбительная ерунда!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Ольховатская пишет:

Оскорбительная ерунда!

Это аргумент. Сильный (никакой).

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Александр Кочурков пишет:

Ольховатская пишет:

Оскорбительная ерунда!

Это аргумент. Сильный (никакой).

Эта такая ерунда, что даже опровергать не знаю с какого края подойти....
Это всё равно что сказать, что Земля плоская!
Я в ответ: "Полная ерунда!"
А мне: "Это аргумент! Сильный! (Никакой)
И что мне теперь делать? Доказывать, что Земля круглая? Приводить фотографии из космоса? Указывать на солнечные затмения?...
Почитайте женские форумы темы: "Как уговорить мужа на усыновление?"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Биология... ДНК стремиться продолжить себя, а не растрачиваться на обеспечение чужой ДНК. И в сказках - памяти сотен и тысяч поколений - образ мачехи гораздо злее, чем образ отчима.

ППКС. Не раз пыталась донести эту простую истину до мужчин требующих равенства. Оставлять ребенка с матерью это прежде всего в интересах безопасности ребенка. Мужчине проще принять чужих детей. Ему сложно принять обман. Когда ему изменили и подсунули чужих. а когда он знает и принимает сам, то чужих вполне может любить не меньше своих. У мужчин не такая тесная физическая связь с ребенком, как у женщины.

Ольховатская пишет:

А почему желающих усыновить (удочерить) больше среди женщин, чем среди мужчин?..

Потому что это разные вещи. Усыновить это значит он твой. Сама приняла и привязалась. А дети мужу.. у них мамы есть.. Им будешь не мамой, а тетей.

Всеволод хранитель пишет:

Простите, вы себя предлагаете или есть кандидатура?

Да, тебе уже ьакой вариант предложили good Но как альтернативу могу и свою. 43 года, трое детей.. Только один недостаток - замужем. Но по тибетскому обычаю и при усердной работе...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ольховатская пишет:

Почитайте женские форумы темы: "Как уговорить мужа на усыновление?"

Щас из меркантильных больше опекунство распрастраняется. Честно, лично мне эта система очень странной кажется. Как то.. Не туда и не сюда. Вроде ребенок с тобой, но ты ему не мать, а опекунша.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Татанка пишет:

из меркантильных больше опекунство распрастраняется

Там тоже весьма своеобразная меркантильность. Ребенок под опекой не теряет льгот при поступлении и при получении жилья. А усыновленный теряет. Если опекаемого за несколько месяцев до 18летия "вернуть", в колледж вообще пойдет без экзаменов, в вузы отдельным списком где средний балл сильно ниже.
Так-то да, меркантильность, но скорее для ребенка, м не для опекунов.
Ну и сразу усыновлять не все позволяют, чаще сначала перу лет надо быть опекуном, за опекунами контроль строже

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Вера Зайцева пишет:

Там тоже весьма своеобразная меркантильность. Ребенок под опекой не теряет льгот при поступлении и при получении жилья. А усыновленный теряет. Если опекаемого за несколько месяцев до 18летия "вернуть", в колледж вообще пойдет без экзаменов, в вузы отдельным списком где средний балл сильно ниже.
Так-то да, меркантильность, но скорее для ребенка, м не для опекунов.
Ну и сразу усыновлять не все позволяют, чаще сначала перу лет надо быть опекуном, за опекунами контроль строже

У моей старшей был в классе мальчик. Его несколько раз брали..и возвращали.У нас часто берут как бесплатную раб силу. Особенно летом..

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Татанка пишет:

У нас часто берут как бесплатную раб силу. Особенно летом..

Честно говоря, дико читать. Я читала, что в средней Азии это было распространено с советских времён: брать детей в батраки и хвастаться что детдома у них пустые, но чтоб в центральной россии? Но даж городские школьников, а тем более подростков возвращают очень часто, и не по злому умыслу ради денег, а просто не справляются. Даже очень мотивированные и обеспеченные люди, что уж говорить о тех, кто ради пособий детей берёт. И насколько я знаю, однажды вернувшим детей семьям больше не дадут разрешение на опеку.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Татанка пишет:

У нас часто берут как бесплатную раб силу.

И у нас берут в деревнях, насчет возврата не знаю-врать не буду, но были случаи когда опека со скандалами изымала детей. Именно из-за того, что приемные дети вместо рабов использовались и подвергались издевательствам.
Причем это не дети жаловались, а соседи таких семей-рабовладельцев.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3766
Александр Кочурков пишет:

образ мачехи гораздо злее, чем образ отчима.

То сказки ,.а в жизни отчимы еще те бывают .почитайте статистику ,и бьют и насилуют приемных детей .

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3766
Александр Кочурков пишет:

Из меркантильных соображений. Пособия, ранний выход на пенсию...

Чушь полная .не судите по себе .
у женщин срабатывает нериализованный материнский инстинкт ,в отличие от мужчин .

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3766
Татанка пишет:

. Вроде ребенок с тобой, но ты ему не мать, а опекунша.

Во всяком случае ,это все же лучше ,чем детдом .

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Татанка пишет:

Только один недостаток - замужем. Но по тибетскому обычаю и при усердной работе...

super

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
галя 2015 пишет:

То сказки ,.а в жизни отчимы еще те бывают .почитайте статистику ,и бьют и насилуют приемных детей

Если б только приёмных. а то ведь и родных случается.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Ох, люди, у меня вот козел есть. Отличный приемный отец получился барашкам. И родила с ним овца, роды принял, и спят в обнимку, и ведь не обижает малышей и мамашу овцу). Вот казалось бы) а вона как в наших сараях бывает, лучше чем у человеков порой...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3766

А я знаю историю .когда кот ,отец котят ,когда их мать,бездомная кошка , погибла ,принес их домой в зубах по одному ,хозяева кота были в шоке от такого поступка .

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691
Татанка пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Нет уж. У меня ни кола, ни двора. Мои сбережения хватает только на шалаш в деревне. Какая барышня захочет со мной судьбу испытать?

Какая-нибудь полюбит. Разведенка с детьми без жилья и с кредитами.

во, во!
откуда только берутся такие стереотипы мышления.. если бедный то обязательно хороший человек, умный, мудрый, воспитанный и морально душевный только одна ведь беда - денег ума не хватает заработать! вот уж эти философы безсеребрянники)) во всем хороши но не в плане финансов.

как будто мудаков - нищебродов мало. Как у здорового мужика не может быть денег?? если их нет, он или ленив, туп, или дебил с тараканами в голове, которые шепчут ему о том что деньги не главное.

Оно то хорошо пока ты один, а вот как семье быть с таким горе папаней! Сраного гроша не стоит это вся философия в мире где почти все решают деньги и горе тому у кого их нет!

Да и с экспериментами по проверке девушек на любовь и корысть может вылезти горькая правда что кроме денег и любить вас не за что!) а соглашатся только от безнадеги, когда жизнь загнала в угол.

чому бiднi - тому що дурнi, чому дурнi - тому що бiднi !))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Я тоже не поняла Ольгиного сваховского порыва...
Это дочь?

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Татанка пишет:

Но по тибетскому обычаю и при усердной работе...

В Тибете не был. Какие у них обычаи я не в курсе.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

Деньги есть?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Всеволод хранитель пишет:

В Тибете не был. Какие у них обычаи я не в курсе.

C добрым утром! В этой теме писали пост 14541

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Татанка пишет:

В этой теме писали пост 14541

Прочитал. По тиб. об. никак не позволено. Я вашему индейцу не родственник. По их обычаю мне достаётся сирота или без ожерелья.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

По тибетски у меня была бы очень большая семья), наверно по тем обычаям у меня не было бы предрассудков относительно секса).

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Всеволод хранитель пишет:

Прочитал. По тиб. об. никак не позволено. Я вашему индейцу не родственник. По их обычаю мне достаётся сирота или без ожерелья.

усыновит. Ничё что белый. У них не национальность главное.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Татанка пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Прочитал. По тиб. об. никак не позволено. Я вашему индейцу не родственник. По их обычаю мне достаётся сирота или без ожерелья.

усыновит. Ничё что белый. У них не национальность главное.

Потом всё равно выгоните. Нету у меня мамы. Некому за меня просить.

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Djim пишет:

Как у здорового мужика не может быть денег?? если их нет, он или ленив, туп, или дебил с тараканами в голове,

Очень интересно слышать такие откровения от гражданина разворованной умирающей страны. Может, просто до тебя очередь не дошла?

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644

Статистически типовая жертва тяжкого (в том числе смертельного) насилия в РФ — трудоспособный мужчина в возрасте 25–49 лет (51,3% всех жертв) при весе этой группы в общем составе населения менее одной пятой (18,4%).
https://aftershock.news/?q=node/814293&full

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691
Дига2 пишет:

Может, просто до тебя очередь не дошла?

тебе бы от этого легше стало?
а то что я зарабатываю даже в нищей как ты говоришь стране, так это только говорит о моем умении это делать.
ну и раз тебя задело то что я написал, походу ты и в своей богатой стране не можешь нормально делать деньги, ну вот есть такой тип мужчин для которых нет достойной его работы в пределах нашей галактики.Так и сидят на диване в ожидании межгалактического карабля который отвезет их на работу) а можно просто оторвать жопу от дивана и начать что то делать..

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

В Балканы податься, что ли? Как красиво одеты наши родственники по языку.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3766
Djim пишет:

оторвать жопу от дивана и начать что то делать..

Например,семечковые выращивать ... wink

Тема закрыта