Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 488 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Татанка пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Разве что неизбалованная судьбиной особа.

А что ты сможешь дать разбалованной? Ее баловать надо.

Построю шалаш в деревне, цветы полевые, комплименты и ещё по-мелочи. И заработанное в поте лица - всё ей.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

оно, всё это, мне нужно? Если подумать, кто за меня выйдет? Разве что не избалованная судьбиной особа.

А вы ,не прикалываетесь тут ? [изображение]

Это вам так кажется. Может вы себя предложит хотите в качестве моей невесты? Вы не сирота?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Всеволод хранитель пишет:

Построю шалаш в деревне, цветы полевые, комплименты и ещё по-мелочи. И заработанное в поте лица - всё ей.

Это у нее есть. Что есть у тебя, чего нет у нее и у других мужчин.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Татанка пишет:

Это у нее есть.

У кого?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

Это вам так кажется. Может вы себя предложит хотите в качестве моей невесты? Вы не сирота?

Нет, .я уже старенькая для тебя .. laugh

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

Построю шалаш в деревне, цветы полевые, комплименты и ещё по-мелочи. И заработанное в поте лица - всё ей.

Вам уже один раз говорили, что и этого может быть достаточно, если человек ХОРОШОИЙ.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Татанка пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Построю шалаш в деревне, цветы полевые, комплименты и ещё по-мелочи. И заработанное в поте лица - всё ей.

Это у нее есть. Что есть у тебя, чего нет у нее и у других мужчин.

Да! А что ещё у тебя есть? Уперся ты в этот шалаш!!! Есть ли у тебя доброе сердце, прекрасная душа, золотые руки?

Всеволод хранитель пишет:

Татанка пишет:

Это у нее есть.

У кого?

У девушки, разумеется...
Есть такие девушки, у которых есть духкомнатные шалаши и букеты полевые. Что ты им можешь предложить, такого, чего нет у неё и у других мужчин?
(Этот молодой человек либо подсказок не понимает, либо туп как дерево, либо действительно не обладает теми качествами, что могут привлечь не бессеребрянную несироту).

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Построю шалаш в деревне, цветы полевые, комплименты и ещё по-мелочи. И заработанное в поте лица - всё ей.

Вам уже один раз говорили, что и этого может быть достаточно, если человек ХОРОШОИЙ.

Спасибо! Вы меня успокоили. Вот беда, не знаю хороший ли я человек. Каков он, хороший мужик?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

Кто за меня выйдет? Разве что неизбалованная судьбиной особа.

Не.... с таким настроением ты слона не продашь....
Ты считаешь, что твой основной минус - это то, что ты сирота и беден?
Ты заблуждаешься!
Это вообще не минусы. Это вообще ничто. Не надо себя ими оправдывать и за них прятаться.
Будь ХОРОШИМ человеком и всем станет всё равно сколько грошей у тебя в кармане.
Если ты не можешь познакомиться с ХОРОШЕЙ девушкой, то вот из-за чего угодно, но только не из-за бедности!
Значит или неумён, или неадекватен, или плохо воспитан, или .... много чего "или" но только не из-за "бедный сирота". Прекратите себя этим оправдывать. Проанализируйте себя, найдите настоящую причину и проработайте её.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

Каков он, хороший мужик?

Не "хороший мужик", а "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК". Мужиком он может быть хорошим, а человеком - никаким.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Самий хороший чоловік-підкаблучник примхливої дружини. Так накажете вас зрозуміти.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ольховатская пишет:

Ты считаешь, что твой основной минус - это то, что ты сирота и беден?

Ну, что значит беден? У нас здесь в теме олигархов нет. Да и на форуме тоже вроде. Все как то +/-. Молодой парень. Не инвалид. старых и больных родителей нет. Беременной жены с детьми тоже.. Свободен как ветер. На любую работу, в любой регион или страну.. Я не думаю, что кто то из нас под НЕ бедностью подразумевает шубохранилища и тонны цацек. Но когда человек о себе говорит.. могу делать комплименты и работать языком... Не верю. Не вижу. Вот в этой теме не вижу ни обходительного обращения. Работа языком.. так это менеджеры.. И они им зарабатывают очень не плохо. Нет ни слова о профессии, умении..Зато есть полевые цветы. Так они не его. Да ну на фиг. Мечтают по былым временам.. свахи на них нет. А то б она сказала, что за купец. И на какой товар ему расчитывать.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

Ольховатская пишет:

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Самий хороший чоловік-підкаблучник примхливої дружини. Так накажете вас зрозуміти.

Самый хороший муж-подкаблучник капризной жены. Так прикажете вас понять.
Вам, что... действительно в детстве не привили понимание, что такое ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК?
Вы как то выворачиваете это понятие...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Он спокоен и миролюбив. Обладает положительной энергетикой, поэтому другие люди в его присутствии также чувствуют себя хорошо и спокойно.

1. Он уверен в себе. Но при этом не дерзок и не высокомерен.

2. Он надежен и предан. Это верный своему слову человек, который всегда выполняет свои обещания.

3. Он умеет слушать. Он не перебивает и не требует от собеседника чрезмерного внимания к себе.

4. Он смелый. Он идет к своим целям и не боится рисковать.

5. Он обладает сильным характером. Его девиз – меньше слов, больше действий. Он думает, что говорит, и говорит, что думает. К тому же его поступки всегда говорят громче его слов.

6. Он обращает внимание на детали. Он очень организован и знает, что все зависит от мелочей.

7. Он живет гармоничной жизнью. Он находит время для всех тех вещей, которые считает важными в своей жизни.

8. Он с уважением относится ко всем людям. Кроме того, он является человеком, который умеет прощать и сострадать.

9. Он является инициативным человеком.

10. Он всегда стремится стать лучше. Единственный человек, с кем он конкурирует в жизни, — это он сам.
11. Он хорошо управляется с финансами. Строит планы на будущее и бережно относится к своему бюджету.

12. Он знает, что такое смиренность.

13. У него отличное чувство юмора. И он не обижается, когда кто-то подшучивает над ним.

14. Он легко адаптируется. Он готов пойти на компромисс.
15. Он — командный игрок. Его волнует успех всей команды.

16. Он честен. Он понимает, что правда иногда может ранить, но независимо от этого – ему все равно дороже горькая истина, чем сладкая ложь.

17. Он борется с несправедливостью. Он встает на защиту любого человека, с которым плохо обращаются.

18. Он старается всегда учиться. Он читает книги, и ему любопытно постоянно узнавать что-то новое.

19. Он обладает хорошими манерами.

20. Он окружен людьми, которых уважает и которые уважают его.

21. Он всегда думает, прежде чем действовать. Он не позволяет эмоциям взять над собой верх.
22. Он спокоен и миролюбив. Он обладает хорошей аурой и положительной энергетикой, поэтому другие люди в его присутствии также чувствуют себя хорошо и спокойно.

23. Он имеет по-настоящему близких друзей. Это его «братья» по жизни, готовые на все ради него.

24. Он заботится о своем здоровье. Потому что он знает, что это самое важное.

25. Для него очень важна семья.

26. Он благодарный человек. Он испытывает благодарность за все, что у него есть.

27. Он обладает устойчивыми моральными ценностями. Он провел четкие границы, поэтому точно знает, что в жизни правильно, а что нет.

28. Он хочет улучшить мир и по этой причине всегда помогает нуждающимся.

29. Он умеет увлекать своими идеями окружающих.

30. Он старается видеть в людях только хорошее.

При чём тут подкаблучник?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

Ольховатская пишет:

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Самий хороший чоловік-підкаблучник примхливої дружини. Так накажете вас зрозуміти.

Вот чувствуется влияние "Мужского клуба"! Собрание мизогинов. Это они внушают: "Женщины любят подкаблучников, алений, которых можно доить..."
Ну - ну... Они научат.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

При чём тут подкаблучник?

Это какой-то вол, а не человек. По всем пунктам.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17387
Всеволод хранитель пишет:

Ольховатская пишет:

При чём тут подкаблучник?

Это какой-то вол, а не человек. По всем пунктам.

Вы ошибаетесь. На самом деле весь этот список, и даже больше просто укладывается в несколько слов. Это человек, который уважает себя и окружающих. Все остальное следует из этого пункта. Надежен, потому что иначе потеряет уважение к себе. Умеет слушать, потому что уважает собеседника и его мнение. И так далее. Важно только, что себя и окружающих. Потому что себя уважать умеют очень многие. Точнее, они думают, что уважают себя. Потому что без уважения к окружающим это совсем другое свойство характера.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ольховатская пишет:

При чём тут подкаблучник?

Думается .что всеми 30 пунктами обладает ,дайбог один из 10 миллионов мужчин ..
(( и где бы такого найти ... scratch_one-s_head

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

Это какой-то вол, а не человек.

Ну если найдешь у себя ,хотя бы 10 пунктов ,считай ,уже состоялся в жизни .. yes3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

да уж. правда суперчеловек какой то. Половину пунктов можно смело выкинуть, слишком уж идеально.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Интересно,а какими качествами должна обладать настоящая женщина ..
Кто знает ? smile3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

ооо, перечень будет гораздо длиннее, причем будут взаимоисключающие требования).

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
галя 2015 пишет:

настоящая женщина

А женщина что? не человек?
Это тридцать пунктов "Хорошего ЧЕЛОВЕКА" независимо от пола.

Соблюсти все тридцать пунктов невозможно, но надо стремиться к максимально возможному количеству.
Само это стремление - это уже правильный поступок.
Одно дело "Я не сдержал слово, потому что 'а оно мне надо'?" Или "Я не сдержал слово, потому что, несмотря на все мои усилия, это не возможно было выполнить!"
Есть разница?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

angel
Перечитала тридцать пунктов.
Ко мне не подошли два:
Я не командный игрок и меня не интересует результат всей команды. (Если только командой не считать мою семью)
И пункт 23) У него есть близкие друзья, это его братья, которые отдадут за него жизнь.
Нет у меня таких друзей.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Неужели?
Уверен в себе. Все в себе прям уверены уверены?
Все прям всегда выполняют обещания?
Кто умеет слушает? Не все знают что вообще есть такое понятие как уметь слушать.
Риск опять же. Вот оно надо уметь рисковать, особенно когда есть дети? Какой то прям романтизм средневековый.
Про говорить я вообще молчать. Ну скажи что ты думаешь, не уверена что живой останешься)))
Организован.... Я очень мало знаю организованных людей. Про себя молчу, но точно знаю нас таких много.
Инициативный и смиренный. Как это вообще сочетается.
Ой... ну и так далее. Вот если прям быть честным и говорить что думаешь )))))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Ольховатская пишет:

четкие границы

это тоже из области фантастики. Все так относительно в этой жизни, так не однозначно. А у него четкие границы)))).
практически каждый пункт заставил меня смеяться)))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Вот как сказать в козьей теме что я думаю? Это совершенно невозможно)))).

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Бри Ван де Камп пишет:

Вот как сказать в козьей теме что я думаю? Это совершенно невозможно)))).

А я свободно в теме про Загорских кур высказала своё мнение. Я много спорю в комментариях в Ютубе.
Я смело отстаиваю свою точку в местной опеке.
И жива. И нету страха. Я в ладу с собой.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Бри Ван де Камп пишет:

Неужели?

Уверен в себе. Все в себе прям уверены уверены?

Все прям всегда выполняют обещания?

Кто умеет слушает? Не все знают что вообще есть такое понятие как уметь слушать.

Риск опять же. Вот оно надо уметь рисковать, особенно когда есть дети? Какой то прям романтизм средневековый.

Про говорить я вообще молчать. Ну скажи что ты думаешь, не уверена что живой останешься)))

Организован.... Я очень мало знаю организованных людей. Про себя молчу, но точно знаю нас таких много.

Инициативный и смиренный. Как это вообще сочетается.

Ой... ну и так далее. Вот если прям быть честным и говорить что думаешь )))))

Конечно.
Я уверена в себе.
Конечно я держу все обещание, иначе я не буду их давать.
Какая трудность слушать людей? Просто не перебивай и смотри в глаза.
Инициативный и смиренный вообще не пересекаются и друг другу не мешают. Я просто генератор инициатив и идей. Каждый день я придумываю что то новое. При чём тут смирение?
Смирение... конесно я не бунтарь. Мне не нравятся налоги, высокие комунальные платежи, но я смиренно это плачу. Так же, как я смиренно отношусь ко многому.

Не вижу проблемы быть хорошим человеком.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Ольховатская пишет:

Конечно я знаю четкие границы.

Я не знаю, Оля, в жизни ни одной четкой границы. И даже если раньше знала какую то четкую то со временем убеждалась что это неправильно. Нет в мире ни плохого ни хорошего на самом деле. Очень плохой может быть очень хорошим и очень хороший и вот такой весь четкий и правильный может поступить очень и очень плохо. С одной стороны по этим заповедям, с другой это будет ужасно. У всего в этой жизни очень много сторон, не говоря уже что всегда есть противоположная.
Я бы сказала очень поверхностные, как бы формальные ценности в этом моральном кодексе. Ну или это суперчеловек, всезнающий, всевидящий, который четко знает кому помочь и с кем бороться, не подвержен эмоциям, обладает недюжинным даже здоровьем, что и за мир во всем мире и для мира борется и на семью его хватает. неа, даже не представляю себе такого живого человека.

Тема закрыта