Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 487 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Djim пишет:

Дига2 пишет:

Может, просто до тебя очередь не дошла?

тебе бы от этого легше стало?

а то что я зарабатываю даже в нищей как ты говоришь стране, так это только говорит о моем умении это делать.

ну и раз тебя задело то что я написал, походу ты и в своей богатой стране не можешь нормально делать деньги, ну вот есть такой тип мужчин для которых нет достойной его работы в пределах нашей галактики.Так и сидят на диване в ожидании межгалактического карабля который отвезет их на работу) а можно просто оторвать жопу от дивана и начать что то делать..

Теория " я Дартаньян, а все п-сы" нравится всем балбесам, вне зависимости от уровня жизни. Прямо, как родная прижилась.
Проблема в том, что когда такими Дартаньянами становятся все вокруг, им очень трудно доказывать самим себе собственную уникальность.
Да, кстати, сливаетесь вы, довольно тихо. Сначала нечем становится хвалиться, потом платить за тырнет, потом во всю голову становится вопрос "чтоб пожрать?" и, здравствуй новый чудный мир, где кусок сала недостижим, как полет в космос.
Сколько вас уже было и куда вы делись,

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691
Дига2 пишет:

Теория " я Дартаньян, а все п-сы"

без комментариев, по манере написания уже понятно с кем имеешь дело.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Кому чего, а я о своем, на данный момент, главном, поныть).
... Когда у великого политика Черчилля наступал плохой период, настроение падало, силы убывали, он не спешил позвать на помощь врачей. В распоряжении которых в те времена было много лекарств от депрессии: наркотики, электорошок, холодные обливания и даже лоботомия. Он садился в кресло и говорил: "Ко мне пришёл чёрный пёс". И терпеливо пережидал трудный период. Рисовал, читал, молчал. И чёрный пёс уходил.
Авраам Линкольн рыдал в подушку. Лежал в кровати рыдал. Поплачет - и снова принимается за великие государственные дела. Это тогда называлось "приступ меланхолии". Джоан Роулинг тоже была знакома с "чёрным псом". И даже пыталась лечиться от клинической депрессии. Но потом принялась писать книгу о Гарри Поттере, в которой даже описала дементоров - они вытягивают из человека радость жизни. С ними надо бороться. Вот она и боролась - написала книгу, которая принесла ей славу и богатство.
Академик Бехтерев в юности впал в депрессию и попал в сумасшедший дом. Тогда не было клиник неврозов. Посидел там, посмотрел, оценил методы лечения - и решил стать психиатром. Выписался, вернулся к учебе и стал великим знатоком человеческой психики.
Так что периоды упадка и плохого настроения бывали у знаменитых людей. И нисколько не помешали им стать знаменитыми. В эти плохие дни мозг как бы проходит перезагрузку. Закачиваются, так сказать, обновления и новые программы.
Главное - отказаться от чрезмерно активных действий и не глушить свою депрессию алкоголем и таблетками. Если это не психическое заболевание, это пройдет. Это нормально. Такие дни хороши для размышлений и творчества. Для любования природой. Для уединения. Важные решения лучше оставить на потом.
Научно доказано, что во время депрессии человек умнеет, лучше решает задачи и разгадывает головоломки. Так что стоит просто дать мозгу спокойно поработать над накопившимися задачами. И плохие дни уйдут, а созревшие решения пригодятся.

Анна Кирьянова

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

А нынче как? Раньше было так:

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

hi laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Всеволод хранитель пишет:

А нынче как? Раньше было так:[изображение]

а нынче свободен с резиновой девкой)

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Бри Ван де Камп пишет:

Всеволод хранитель пишет:

А нынче как? Раньше было так:[изображение]

а нынче свободен с резиновой девкой)

Вы не правы. Как исключение может быть.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Только лишь исключение, по молодости по глупости ... а нормальной самодостаточной это зачем?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Эта Анна Кирьянова видать спуталаидве разные вещи !Просто усталость и депрессию ! Если у человека депрессия то можно и до психушки долюбоваться ,если меры не принять .И приводить в пример таких сильных личностей как Черчилль и Линкольн не очень правильно наверное ?Потому как большинство то людей не сильные обыкновенные ! Как долбанул все эти проблемы по черпушке , то уж не до любования цветочками . Люди ни спать,ни есть не могут .Хорошо еще если человек на природе живет, а если в мегаполисе Да на 15 этаже ?!А еще многие сейчас ни землю не любят ,ни животных , ни читать ...На пачку сигарет 100 р не жалко потратить ,на дым ,а чтоб хорошую газету купить то жаба задавит!

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Бри Ван де Камп пишет:

Только лишь исключение, по молодости по глупости ... а нормальной самодостаточной это зачем?

Да, действительно, "самодостаточной" это незачем. Я по-наивности своей думал, что детям нужен родной отец рядом чтоб был.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Всеволод хранитель пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Только лишь исключение, по молодости по глупости ... а нормальной самодостаточной это зачем?

Да, действительно, "самодостаточной" это незачем. Я по-наивности своей думал, что детям нужен родной отец рядом чтоб был.

Это зачем такой отец? Эдак и детьми заниматься будет некогда ежели отца ублажать да омахивать.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Бри Ван де Камп пишет:

Это зачем такой отец? Эдак и детьми заниматься будет некогда ежели отца ублажать да омахивать.

Ну нежели некоторым такие мужья достались, тогда печально всё это.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

что детям нужен родной

А вы то себя, каким отцом видите ?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Незабудка пишет:

И приводить в пример таких сильных личностей как Черчилль и Линкольн не очень правильно

Правильно ,.где Черчилль ,а где мы все ...
))))) Что то ,про Васю Пупкина ниодин психолог не написал .. laugh

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

На некоторые недостатки закрою глаза, но сироты или без ожерелья.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Про Васю Пупкина писали и не раз, но низзя расслабляться Пупкину Васе, скандал происходит, крики -встань, гавно, иди, делай! А Черчиллю моно. Расслабляться. Оказывается. Он молодец а не то слово.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Я психологам не очень доверяю ,сам себе психолог .. face
Если какой то человек внешне и внутренне симпатичен,беру себе что то в пример ,и будь он хоть Линкольн , Черчилль.,или простой Вася Пупкин ..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

super clap

галя 2015 пишет:

Я психологам не очень доверяю ,сам себе психолог .. [изображение]

Если какой то человек внешне и внутренне симпатичен,беру себе что то в пример ,и будь он хоть Линкольн , Черчилль.,или простой Вася Пупкин ..

Сейчас каждый второй или психолог или бухгалтер! А laugh А самое плохое что я например уже ни одному мужику наверное не смогу поверить!Всем оттебя что то поиметь надо ! Но как ни крути в своем доме без мужских рук никуда ! Поэтому идеальны вариант это гостевой. брак! Пришел , ушел ....Ты мне -я тебе !Взаимовыгодное сотрудничество ! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вася Пупкин , Дуся Пупкина ! простые люди ....А по прогнозам психологов после всех этих эпидемий короновируса идет волна психических заболеваний , нервная система то у людей не железная ! Бл......Плохо человеку , ему б отдохнуть , отлежаться , а кого уволили , кого сократили а дома семья и дети , которых кормить нужно , тут уж нп до любования природой !

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
галя 2015 пишет:

Я психологам не очень доверяю ,сам себе психолог ..

подписана на медицинскую группу из которой понятно, в наше время многие и врачам не доверяют, то мочу то гавно прикладывают...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Бри Ван де Камп пишет:

подписана на медицинскую группу из которой понятно, в наше время многие и врачам не доверяют, то мочу то гавно прикладывают...

Ну если кому то помогает ,пусть прикладывают что хотят ,но и голову тоже надо включать..
А вообще чудаков столько много в нашей стране,люди верят во все .,как посмотришь телевизор ,сколько обманутых .,наивных..,еще и кучу денег вложивших в разные аферы ..

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

А нынче как? Раньше было так:[изображение]

Так Вы этого ожидаете от семейной жизни?
Так Вы по этому поводу читаете нравоучения, а к Вам не прислушиваются?
Ну, тогда ничего удивительного...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

На некоторые недостатки закрою глаза, но сироты или без ожерелья.

Ну, если она будет мух отгонять, читать вслух газету, и подушечку под пяточки подкладывать, то, конечно можно закрыть глаза на то, что она сирота и без ожерелья.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ольховатская пишет:

Так Вы этого ожидаете от семейной жизни?

Да все ОНИ ,такое ожидают ,только потом начинают удивляться ,что семейная жизнь не складывается ,а потом начинают женщин обвинять ,что они такиесякиесамидурывыноваты ..

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

Так Вы этого ожидаете от семейной жизни?

Откуда такое счастье сироте как я.

Ольховатская пишет:

Так Вы по этому поводу читаете нравоучения, а к Вам не прислушиваются?

Только лекции по глоттогенезу. Слушают кому интересно.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

Ну, если она будет мух отгонять, читать вслух газету, и подушечку под пяточки подкладывать, то, конечно можно закрыть глаза на то, что она сирота и без ожерелья.

А оно, всё это, мне нужно? Кто за меня выйдет? Разве что неизбалованная судьбиной особа.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Всеволод хранитель пишет:

Разве что не разбалованная судьбиной особа.

А что ты сможешь дать разбалованной? Ее баловать надо.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

оно, всё это, мне нужно? Если подумать, кто за меня выйдет? Разве что не избалованная судьбиной особа.

А вы ,не прикалываетесь тут ? wink

Тема закрыта