Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 485 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Спасибо, коза Капа.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Я "юноша",а вы люди бывалые. Скажите, пожалуйста, что такой разум? Алкоголь влияет на разум человека?

А вы никогда не принимали алкоголь разве ??

Почему же, несколько раз принимал спиртное. А когда узнал, что и девушки тоже пьют - перестал пить что-либо крепче кваса.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Методом проб и ошибок. Мне это зачем? Лучше буду учиться на чужих ошибках. Адам выясняет какие бывают Евы не запрещённым методом.

Все познается на практике .. [изображение]

Нет уж. У меня ни кола, ни двора. Мои сбережения хватает только на шалаш в деревне. Какая барышня захочет со мной судьбу испытать?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

Почему же, несколько раз принимал спиртное. А когда узнал, что и девушки тоже пьют - перестал пить что-либо крепче кваса.

А какая взаимосвязь, между девушками и вами ?
Да ,есть пьющие девушки ,а вы причем ?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

Нет уж. У меня ни кола, ни двора. Мои сбережения хватает только на шалаш в деревне. Какая барышня захочет со мной судьбу испытать?

Знаете ,этот метод не нов ..
Некие богатые вьноши ,так испытывают девушек на прочность и моральные устои ..А типа полюбишь ли меня ,нищеброда ,а не позаришься на мои миллионы . иногда срабатывает ..
так и вы ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Всеволод хранитель пишет:

Нет уж. У меня ни кола, ни двора. Мои сбережения хватает только на шалаш в деревне. Какая барышня захочет со мной судьбу испытать?

Какая-нибудь полюбит. Разведенка с детьми без жилья и с кредитами.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Татанка пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Нет уж. У меня ни кола, ни двора. Мои сбережения хватает только на шалаш в деревне. Какая барышня захочет со мной судьбу испытать?

Какая-нибудь полюбит. Разведенка с детьми без жилья и с кредитами.

Ну, зачем Вы так?
Много есть девушек которые выходят замуж за человека, а не за квартиру.
Мы с моим первым мужем оба были без денег и квартир. Поехали на стройку в Москву работать. В строительных вагончиках жили.
Моя старшая сестра вышла замуж за разведеного, который квартиру оставил жене и детям. Так у моей сестры была квартира.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Почему же, несколько раз принимал спиртное. А когда узнал, что и девушки тоже пьют - перестал пить что-либо крепче кваса.

А какая взаимосвязь, между девушками и вами ?

Да ,есть пьющие девушки ,а вы причем ?

Если ты - хороший человек, то я знаю какая барышня тебе полюбит. Хорошая.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Татанка пишет:

Разведенка без жилья

Вот такая как раз не полюбит. Полюбит, та у которой есть жильё.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

Нет уж. У меня ни кола, ни двора. Мои сбережения хватает только на шалаш в деревне. Какая барышня захочет со мной судьбу испытать?

Как то мне не нравится Ваши взгляды на то, чем Вы хотите понравиться девушке. Вы не собой хотите её заинтересовать (какой Вы хороший, какой Вы перспективный и амбициозный), а купить на имущество. Не хорошая это категория девушек на которую Вы нацелены.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Почему же, несколько раз принимал спиртное. А когда узнал, что и девушки тоже пьют - перестал пить что-либо крепче кваса.

А какая взаимосвязь, между девушками и вами ?

Да ,есть пьющие девушки ,а вы причем ?

Подумал: пить, курить и гулять это участь слабаков. По-моему оно так и есть.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Нет уж. У меня ни кола, ни двора. Мои сбережения хватает только на шалаш в деревне. Какая барышня захочет со мной судьбу испытать?

Знаете ,этот метод не нов ..

Некие богатые вьноши ,так испытывают девушек на прочность и моральные устои ..А типа полюбишь ли меня ,нищеброда ,а не позаришься на мои миллионы . иногда срабатывает ..

так и вы ?

У меня есть возможность построить шалаш, посадить дерево и вырастить сына, если, конечно, Бог даст. И никакой, так сказать, предпринимательской жилки.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Татанка пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Нет уж. У меня ни кола, ни двора. Мои сбережения хватает только на шалаш в деревне. Какая барышня захочет со мной судьбу испытать?

Какая-нибудь полюбит. Разведенка с детьми без жилья и с кредитами.

Это вы решили над сиротой насмехаться?

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Нет уж. У меня ни кола, ни двора. Мои сбережения хватает только на шалаш в деревне. Какая барышня захочет со мной судьбу испытать?

Как то мне не нравится Ваши взгляды на то, чем Вы хотите понравиться девушке. Вы не собой хотите её заинтересовать (какой Вы хороший, какой Вы перспективный и амбициозный), а купить на имущество. Не хорошая это категория девушек на которую Вы нацелены.

Найти бы мне скромницу - красавцу, заставить полюбить себя это уже дело моего языка.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ольховатская пишет:

Ну, зачем Вы так?
Много есть девушек которые выходят замуж за человека, а не за квартиру.
Мы с моим первым мужем оба были без денег и квартир. Поехали на стройку в Москву работать. В строительных вагончиках жили.
Моя старшая сестра вышла замуж за разведеного, который квартиру оставил жене и детям. Так у моей сестры была квартира.

Да уж .. любофффь проклятая эта .. huh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ольховатская пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Нет уж. У меня ни кола, ни двора. Мои сбережения хватает только на шалаш в деревне. Какая барышня захочет со мной судьбу испытать?

Не вы один такой .,у которого ничего нет .
Все в ваших руках ,ну и голова в придачу .
заработать и купить.какие проблемы то .. dntknw

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

У меня есть возможность

Раз есть возможность ,то .это уже 99% успеха в жизни .

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Всеволод хранитель пишет:

заставить полюбить себя это уже дело моего языка.

Плохо когда полюбить заставляют языком... делами бы лучше.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

Угу.

Подумаю.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

У меня есть возможность

Раз есть возможность ,то .это уже 99% успеха в жизни .

Человек предполагает, а Бог располагает. Жизнь.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Москва, Басманный район

Вы сейчас где? В Москве?

Это сообщение будет удалено автоматически 24-01-2021 в 19:42:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Пока в Москве.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

Всеволод хранитель пишет:

заставить полюбить себя это уже дело моего языка.

Плохо когда полюбить заставляют языком... делами бы лучше.

Доброе слово и кошке приятно. Делами тоже -само собой разумеется, но только не под диктовку.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Всеволод хранитель пишет:

Это вы решили над сиротой насмехаться?

Почему? Кто то скажет, что нищий сирота это не человек. Я так не считаю. Но и разведенная женщина с детьми, нахлебавшаяся в жизни.. Разве она хуже? Или нужна молодая и красивая без жилищных и материальных проблем? Вы любовь такой женщины сочли за насмешку. Посчитали себя выше, а ее недостойной. Вот честно. Если бы сказали, что женщина, которая не наделала абортов. А одна пытается тянуть детей заслуживает уважения и любви. Я бы Вас зауважала и сказала бы, что обязательно найдете любовь для своего шалаша. А так..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ольховатская пишет:

19 лет. Есть своя двухкомнатная квартира. Не пьёт, не курит. В порочачих связях не замечена. На жизнь зарабатывает в интернете. Художница. Домоседка.
Только ты сначала тёще понравься. Угу.

Не жалко девочку. Блин, простите. Но реально обидно за наших женщин. Насколько же низко себя ценят.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

А одна пытается тянуть детей заслуживает уважения и любви. Я бы Вас зауважала и сказала бы, что обязательно найдете любовь для своего шалаша. А так..

Биология... ДНК стремиться продолжить себя, а не растрачиваться на обеспечение чужой ДНК. И в сказках - памяти сотен и тысяч поколений - образ мачехи гораздо злее, чем образ отчима.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Татанка пишет:

Ольховатская пишет:

19 лет. Есть своя двухкомнатная квартира. Не пьёт, не курит. В порочачих связях не замечена. На жизнь зарабатывает в интернете. Художница. Домоседка.

Только ты сначала тёще понравься. Угу.

Не жалко девочку. Блин, простите. Но реально обидно за наших женщин. Насколько же низко себя ценят.

За ХОРОШЕГО человека не обидно отдать, даже если он безлошадный. Лишь бы он её смог сделать счасливой. Лошадь наживут. И дом построят. Будет лад - будет и клад!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Александр Кочурков пишет:

образ мачехи гораздо злее, чем образ отчима.

А почему желающих усыновить (удочерить) больше среди женщин, чем среди мужчин?...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Ольховатская пишет:

А почему желающих усыновить (удочерить) больше среди женщин, чем среди мужчин?...

Из меркантильных соображений. Пособия, ранний выход на пенсию...

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Ольховатская пишет:

За ХОРОШЕГО человека не обидно отдать, даже если он безлошадный. Лишь бы он её смог сделать счасливой. Лошадь наживут. И дом построят. Будет лад - будет и клад!

Мудрое высказывание!

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Татанка пишет:

Но и разведенная женщина с детьми, нахлебавшаяся в жизни..

Простите, вы себя предлагаете или есть кандидатура?

Тема закрыта