Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 260 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
травка пишет:

А ещё мне интересно, говорят американцы очень мобильны,

А еще говорят,что в Америке жить лучше,чем везде и все хотят туда уехать жить. А Люба нам тут мифы развенчивает.
Как быть то теперь?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Валентина Щипова пишет:

Как быть то теперь?

Чё ёрничать то , нормально разговаривать , общаться не судьба?
мне интересно про мобильность американцев, я и поинтересовалась.
они же мотаются по штатам в поисках работы, лучшей жизни, так почему бы не уехать из этого штата, и пусть кто останется там свято чтут те законы.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
травка пишет:

Чё ёрничать то

Да ну как не ёрничать то? Всю жизнь нам рассказывали, как хорошо жить в америках. А теперь получается, чтобы хорошо жить надо от туда куда то переезжать.

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 807

А вы тут все что курите? Расскажите, а то я ещё не знаю той травы, которая даёт такой эффект.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Валентина Щипова пишет:

нам

Нам это кому, мне например никто не рассказывал. И разговор был не про нас, а про американцев.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
Валентина Щипова пишет:

Всю жизнь нам рассказывали, как хорошо жить в америках.

Молодая ты, Валь smile3
Я еще застала время, когда рассказывали, как в Америках плохо. Потом рассказывали как хорошо. Сейчас опять рассказывают, как плохо.
Хвост виляет собакой.
Я выше ссылки кидала, ты не ходила почитать? Там по одной ужас-ужас, а по второй - прямо обзавидуешься smile3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
травка пишет:

Нам это кому, мне например никто не рассказыва

Ну, тогда мне.

коза Капа пишет:

Я еще застала время, когда рассказывали, как в Америках плохо.

Так это при ужасТном совке. Там то врали же. Потом наступила свобода и стали говорить правду..
А теперь непонятки. Толи правда не правда, толи Любовь где то берет непроверенную информацию.

коза Капа пишет:

Я выше ссылки кидала, ты не ходила почитать? Там по одной ужас-ужас, а по второй - прямо обзавидуешься

Не, ну раз ты настаиваешь, пойду,гляну. Все равно на форуме тишина какой день. Почитать не чего.

коза Капа пишет:

Вот когда все прочтете, тогда и узнаете, что ща трава дает такой эффект.

Я думаю,если человек прочтет все то трава уже не спасет. Может ну нафик?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Свет, прочитала. Правда не все. Слишком длинная статья вторая.
Наши форумчане, проживающие за границей( и в Германии тоже) говорят обратное.
Среди них и приезжие, и коренные.
Не верить нашим?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Жить нужно не для себя любимой, даже не для показухи, а для продолжения рода. Подержите друг друга "в горести и радости", тогда взаимное обвинение будет ни к чему. От настроя человека многое зависит.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
колосев АХ пишет:

нужно

Так и живите , как Вы считаете нужным, кто Вам мешает, и род свой продолжайте.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Я считаю, что если каждый будет жить для себя, будет любить себя, творить то что природой заложено, то самодостаточный человек сможет любить и ближнего. Не мешать ему быть собой.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
травка пишет:

колосев АХ пишет:

нужно

Так и живите , как Вы считаете нужным, кто Вам мешает, и род свой продолжайте.

Простите великодушно, если что не так.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Радмила-П пишет:

Я считаю, что если каждый будет жить для себя, будет любить себя, творить то что природой заложено, то самодостаточный человек сможет любить и ближнего. Не мешать ему быть собой.

А чего тогда к насильникам и прочим уродам пристаете? Они как раз по этому принципу и живут. Может даже и ближнего своего полюбить смогут, главное им не мешать, а то в тюрьму, в тюрьму... лишь бы помешать человеку реализовывать заложенный в него природный потенциал!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Она ни к кому насильно приставать не собирается. Свобода выбора и не насилие к другим имеется ввиду. Вы не понимаете?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Радмила-П пишет:

если каждый будет жить для себя, будет любить себя, творить то что природой заложено, то самодостаточный человек сможет любить и ближнего. Не мешать ему быть собой.

yes3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Свобода выбора и не насилие к другим имеется ввиду. Вы не понимаете?

Это Вы не понимаете. И если Вы что-то имеете ввиду, то это не означает, что "имение ввиду" другим совпадает с Вашим. Не слышали такого: "Дорога в ад вымощена благими намерениями"?

Есть несколько тысячелетий человеческой истории. Все это время вырабатывались определенные правила, которые позволили людям выживать, а тут появляются "самые умные" и говорят - все это ерунда и пережитки, теперь все будет по другому. Мы умные, мы читали Википедию и Космополитен. А потом удивляются, как так, что за фигня получилась?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Бри Ван де Камп пишет:

Она ни к кому насильно приставать не собирается. Свобода выбора и не насилие к другим имеется ввиду. Вы не понимаете?

А если у человека свобода выбора применять насилие к другим? ( пусть это будет какой то абстрактный человек, а то опять счас чего нито начнется)

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Бри Ван де Камп пишет:

другим

Он просто не внимательно прочитал

Радмила-П пишет:

любить и ближнего

пропустил наверное.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Валентина Щипова пишет:

начнется)

Радмила-П пишет:

любить и ближнего

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
травка пишет:

Он просто не внимательно прочитал

Я все внимательно прочитал. Чикатило был примерный муж и семьянин и немножко реализовывал свой потенциал. А ближних очень любил. И у Цапков была дружная семья.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
травка пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

другим

Он просто не внимательно прочитал

Радмила-П пишет:

любить и ближнего

пропустил наверное.

Побойся Бога, дочь моя!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
травка пишет:

пропустил наверное.

Вы может и хотите любить ближнего. Но это не значит,что все хотят.. Родителей то не все любим..
Утопия.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
колосев АХ пишет:

дочь моя!

Вы спятили laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Валентина Щипова пишет:

Утопия

Любить себя тоже утопия?
Почему ненадо себя любить?
Почему любить всвоего близкого утопия?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
травка пишет:

колосев АХ пишет:

дочь моя!

Вы спятили [изображение]

Скотоводов развелось слишком много, вот я и остерегаю дочерей.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
травка пишет:

Любить себя тоже утопия?
Почему ненадо себя любить?
Почему любить всвоего близкого утопия?

Да потому что этого хотят гораздо меньше людей,чем Вам кажется. Себя- да. Другого- с какой стати?
И чем у человека выше финансовое положение,тем меньше он любит ближнего. Не замечали?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Не любите. Не насилуйте. Никто никого не заставляет любить или не любить. Не любите ближних и себя не любите, продолжайте дальше заниматься мазохизмом в бесячих вас темах, никто не против. Ваше право. Других не трогайте, не заставляйте, не оскорбляйте и т.д. Очень просто.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Валентина Щипова пишет:

Себя- да.

Ты(ладно?) любишь себя?
Ты любишь мужа?
Ты же любишь детей своих?
Так в чём проблема, в чём нипонятки.
Себя любить и ценить надо? Надо.
И это же не отрицает любви к другим.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Александр Кочурков пишет:

Радмила-П пишет:

Я считаю, что если каждый будет жить для себя, будет любить себя, творить то что природой заложено, то самодостаточный человек сможет любить и ближнего. Не мешать ему быть собой.

А чего тогда к насильникам и прочим уродам пристаете? Они как раз по этому принципу и живут. Может даже и ближнего своего полюбить смогут, главное им не мешать, а то в тюрьму, в тюрьму... лишь бы помешать человеку реализовывать заложенный в него природный потенциал!

я к насильникам не пристаю. В моем окружении нет таких людей. В ответ по е..лу дать могу...звиняйте...издержки жизни в дикой деревеньке

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Даже в библии, предлагается возлюбить ближнего, как самого себя. Тоесть любить в первую очередь нужно научиться себя. Тогда и ближнего сможешь любить, а не самоутверждатся за счет близких. Я не к тому, что библия это последняя инстанция, я как бы даже и не крещеная. НО в ней очень много мудрых мыслей записано. smile3

Тема закрыта