Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 256 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

Правильно понимаю, что самку не отбраковывают после беспородной вязки и следующее ее потомство с правильным самцом будут уже "нормальное"?

Конечно. Если б было иначе, то было б супер. Повязала с чемпионом, заплатила. А потом вяжи с дворнягами и будут чемпионы. Или покрыла корову джерсеем, а потом крой кем хошь, все равно джерсеи будут. Да щаз. Мечтать не вредно.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Никола Ф. пишет:

..ну или пересмотреть отношение к мужу и исправить ситуацию

Он начал не шуточно нарушать закон и меня не слушает, когда прошу одуматься. Че будет дальше?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Калли пишет:

Я ничего не понимаю...

я больше не хочу с ним детей. .

Дикси - Хау...
стоило ли разводить игру -угадайку ??

хачу-нехачу-буду-небуду---
Мы никогда не врем друг-другу...
Он меня выживает - Чу-чу-чу
Он очень жестокий - я молчу
shok

Удивительные существа - женщины...если получается обмануть(ся) - все великолепно и сказочноХарашо...
Если НЕ получается и не знает что предпринять - позиция переворачивается на 180 градусов(как доска в шахматах) и уже сам черт не разберет кто за какие играет)))...
dont но точно ясно - что нападение по прежнему играет = сидящий напротив....

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Жертвовала собой. Ему твоя жертва нафиг не нужна.
Защитная реакция у него. Сбросить с себя "долг" который он и не хотел брать. Но ему все равно всучили.

Лю.
Все пройдет и боль пройдет.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

Игнор

Калли пишет:

тоже игнор

Мне это знакомо, был в такой ситуации...игнорил...похоже, что ситуация критична... можно попытаться...если "болит" сильнее, чем желание "передать". Для это нужно поговорить с мужем. Это не просто будет сделать, но не безнадежно - нужно найти правильные слова. При этом искренне желание - обязательно.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

Никола Ф. пишет:

..ну или пересмотреть отношение к мужу и исправить ситуацию

Он начал не шуточно нарушать закон и меня не слушает, когда прошу одуматься. Че будет дальше?

да, что будет дальше?

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Владислав Владимирович пишет:

Он очень жестокий - я молчу

Меня он не тронет, отдача замучает.

Владислав Владимирович пишет:

обмануть(ся) - все великолепно и сказочноХарашо...

Если человек где-то оступился, это не повод его хоронить, и это не значит, что он не умеет дарить счастье.
Просто все круто поменялось в момент.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Екс-горожанин пишет:

То, что Вы считаете с мужем - это Ваше семейное дело. Но у многих народов девственность - символ чистоты.

У многих, но не у всех. Этот символ не привел не к чему, кроме проблем. Гаремы, евнухи? А сколько мальчиков умерло из-за кастраций. И все равно умудрялись изменить. Анна Каренина, Тихий Дон, Гроза.. И это яркие примеры. А сколько погуливало в тихую..Как там Кочурков сказал. Борьба разума с природой..

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Радмила-П пишет:

Калли пишет:

Никола Ф. пишет:

..ну или пересмотреть отношение к мужу и исправить ситуацию

Он начал не шуточно нарушать закон и меня не слушает, когда прошу одуматься. Че будет дальше?

да, что будет дальше?

Похоже надо было гнобить и пилить все-таки, что б контроль был железным.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Екс-горожанин пишет:

Ого! А тут сегодня уже трагедия случилась.

Тогда я лучше помолчу пока.

Она не сегодня случилась, сегодня скорее вскрылся нарыв. И все стало на свои места.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

Просто все круто поменялось в момент.

Я, как можно было заметить, редко бываю безапелляционным. Но тут я совершенно уверен, что не "в момент". "Момент" назревал, скорее всего годами. ты просто этого не понимала.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Сама реши для себя, что ты хочешь. С кем ты живешь.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Никола Ф. пишет:

Калли пишет:

Просто все круто поменялось в момент.

Я, как можно было заметить, редко бываю безапелляционным. Но тут я совершенно уверен, что не "в момент". "Момент" назревал, скорее всего годами. ты просто этого не понимала.

В жизни всякое бывало. Всегда находили выход из спорных ситуаций.
Да я в жизни не смотрела его сотовый. Все могу простить и перетерпеть, но это..
Уйду и не буду мешать. Я уже решила.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Татанка пишет:

Екс-горожанин пишет:

То, что Вы считаете с мужем - это Ваше семейное дело. Но у многих народов девственность - символ чистоты.

У многих, но не у всех. Этот символ не привел не к чему, кроме проблем. Гаремы, евнухи? А сколько мальчиков умерло из-за кастраций. И все равно умудрялись изменить. Анна Каренина, Тихий Дон, Гроза.. И это яркие примеры. А сколько погуливало в тихую..Как там Кочурков сказал. Борьба разума с природой..

Вообще-то этот символ веками помогал создавать крепкие семьи и рода. Отклонения бывали.
Я уж не говорю, что есть поверья, что первый мужчина/первая женщина оставляют свой образ у партнёра и дети этого партнёра будут отмечены образом первого/первой, даже если будут уже от других.

14.05.2019 - 12:21
: 4539

У меня такое ощущение, что он зажрался.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Забава_ S пишет:

Екс-горожанин пишет:

Вы считаете, что без супруга/супруги семья будет полноценной?

Какую создашь, такой и будет. Но иногда, к примеру, достаточно сложно собрать то, что было расколото на куски задолго до твоего рождения. Если вообще возможно.

Без одного родителя полноценной семьи не бывает. Ни разу такой не встречал. Ребёнку при воспитании нужно и женское, и мужское начало. Один родитель не может дать и то, и другое одновременно.

Забава_ S пишет:

Екс-горожанин пишет:

Похоже, что у всех участниц темы наболевшее одно - мужики козлы

Да с чего Вы это взяли?!

Из ваших сообщений, милые женщины, из ваших сообщений.
Во всём плохом виноваты исключительно мужики. scratch_one-s_head

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Екс-горожанин пишет:

Я уж не говорю, что есть поверья, что первый мужчина/первая женщина оставляют свой образ у партнёра и дети этого партнёра будут отмечены образом первого/первой, даже если будут уже от других.

А еще было поверье, что если беременная на урода посмотрит, то ребенок уродом родится. А если черненьким родился, то это потому что муж член не мыл.
Вы же умный человек. Если девушка влюбилась и первым был любимый парень, а потом ее за старика выдали.. Чей образ она будет хранить в сердце.. А если ребенок на тот образ похож, то тот образ этого ребенка и образовал. А еще говорят, что 95% лохов это женщины.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Забава_ S пишет:

Калли пишет:

У меня такое ощущение, что он зажрался.

Оль, успокойся. Это у всех бывает. Соседи вон помню устраивали в какой-то период разборки в голос, кто едет а кто везёт. Всё разрулилось хэппи, внуки пошли уж.

Тебе и правда стоит подумать, когда успокоишься, какое ты хочешь будущее для себя. И есть ли ему там место.

У нас внуки не пойдут. И чего мне ждать пока изменит? Пускай уже устраивает свое щасте как хочет. Настолько не уверен в себе, что даже не может напрямую сказать уходи. Вместо этого устроил промывку мозгов какая я плохая. Сегодня заявил мне, что я ему не готовлю только себе. Вот шизофрения-то!
Я ж несколько блюд на день готовлю, при том, что живу вообще без кухни и всегда его спрашиваю что приготовить. Сегодня свинина по ананасами. Беляши, которые мне нельзя. Лять и уха, которую тоже не ем.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Калли пишет:

У меня такое ощущение, что он зажрался.

Может, просто разлюбил?
Или сел на шею, свесил ноги, и считает что ты никуда от него не денешься... особенно, если ты отыгрываешь послушную и неперечливую.

Только имей в виду, именно когда женщина, даже нелюбимая уже, пытается уйти, у мужиков с замашками может совсем чердак потечь. Вроде того психа, который руки отрубил. Будь осторожна, пожалуйста.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Без полноценной семьи у детей не будет примера, как вести себя с противоположным полом.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Радмила-П пишет:

Без полноценной семьи у детей не будет примера, как вести себя с противоположным полом.

Мне кажется, в семье, где родители постоянно собачатся или один под плинтусом, а другой погоняет, у детей будет такой пример, которого лучше бы не было.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Татанка пишет:

Екс-горожанин пишет:

Я уж не говорю, что есть поверья, что первый мужчина/первая женщина оставляют свой образ у партнёра и дети этого партнёра будут отмечены образом первого/первой, даже если будут уже от других.

А еще было поверье, что если беременная на урода посмотрит, то ребенок уродом родится. А если черненьким родился, то это потому что муж член не мыл.

Вы же умный человек. Если девушка влюбилась и первым был любимый парень, а потом ее за старика выдали.. Чей образ она будет хранить в сердце.. А если ребенок на тот образ похож, то тот образ этого ребенка и образовал. А еще говорят, что 95% лохов это женщины.

Так я и не ставил поверья на первое место.
Да, Графа Монте-Кристо я тоже читал в юности. ;)

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Вера Зайцева пишет:

Радмила-П пишет:

Без полноценной семьи у детей не будет примера, как вести себя с противоположным полом.

Мне кажется, в семье, где родители постоянно собачатся или один под плинтусом, а другой погоняет, у детей будет такой пример, которого лучше бы не было.

тоже так думаю. Но это жизнь. По этому есть такое понятие, как парад покалений

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Забава_ S пишет:

Екс-горожанин пишет:

Без одного родителя полноценной семьи не бывает. Ни разу такой не встречал. Ребёнку при воспитании нужно и женское, и мужское начало. Один родитель не может дать и то, и другое одновременно.

У меня иное представление о хорошей семье. Выше писала.

Екс-горожанин пишет:

Из ваших сообщений, милые женщины, из ваших сообщений.

Во всём плохом виноваты исключительно мужики.

Читайте внимательнее. Кто обвиняет, а кто ищет компромиссы.

Забава_ S пишет:

Екс-горожанин пишет:

Без одного родителя полноценной семьи не бывает. Ни разу такой не встречал. Ребёнку при воспитании нужно и женское, и мужское начало. Один родитель не может дать и то, и другое одновременно.

У меня иное представление о хорошей семье. Выше писала.

Я говорю о полноценной семье, в которой ребёнок получит полноценное воспитание.

Забава_ S пишет:

Екс-горожанин пишет:

Из ваших сообщений, милые женщины, из ваших сообщений.

Во всём плохом виноваты исключительно мужики.

Читайте внимательнее. Кто обвиняет, а кто ищет компромиссы.

Я всегда стараюсь внимательно читать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

Но видя как он относится к другим детям.. И вообще к родным. Он очень жестокий, я больше не хочу с ним детей. Им было бы тяжело с ним, выросли бы моральнонеуровновешенными.

А о чем тогда переживания?

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

Но видя как он относится к другим детям.. И вообще к родным. Он очень жестокий, я больше не хочу с ним детей. Им было бы тяжело с ним, выросли бы моральнонеуровновешенными.

А о чем тогда переживания?

Да я и без детей люблю его и не хочу бросать. А теперь это нафиг никому не надо. И хуже того - вообще помеха.
Если б я рождение ребенка ставила как цель жизни, нашла б давно другого кандидата в отцы.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Калли пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Он очень жестокий - я молчу

Меня он не тронет, отдача замучает.

Владислав Владимирович пишет:

обмануть(ся) - все великолепно и сказочноХарашо...

Если человек где-то оступился, это не повод его хоронить, и это не значит, что он не умеет дарить счастье.

Просто все круто поменялось в момент.

Так вся и беда в том что не круто...а долго накапливаясь....с умалчиванием и откладыванием на потом кучи мелочей - а потом резко прорвалоПлотину(очки упали)......критическая масса неразрешенных ранеее проблем и мелких противоречий...и чем дальше пропасть - тем меньше шансов её замостить...

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

Уйду и не буду мешать.

Не факт, что ему именно это нужно. Деньги я бы точно на это не поставил. yes3

Калли пишет:

У меня такое ощущение, что он зажрался

Такое тоже бывает. Повторюсь, разговаривать нужно. Разумеется. если есть желание.

Калли пишет:

Вот шизофрения-то!

Это не шизофрения. Мужик не может сказать в чем настоящая причина и придумал "кухню". Кстати, "не может" по нескольким причинам. Возможно, мужская гордость не позволяет. Есть еще причина - слабо развит речевой аппарат. Это научный факт - между прочим - мозг мужчины слабо развит в отделах, отвечающих за "разговоры".
А может все проще (женщина понравится вариант) - просто козел обнаглел и бесится с жиру...но это я повторяюсь...кажется

Калли пишет:

И хуже того - вообще помеха

Самобичевание крайне нежелательно, ибо мешает оценивать ситуацию правильно. Кроме того ты ему не мама, что бы устраивать его личную жизнь. Разводиться, руководствуясь "счастьем мужа" бред тот еще. Думать нужно в первую очередь о себе, в разумных, конечно, не переходящих в патологию, пределах.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Забава_ S пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Любой совет - по сути - фантазия на тему о...

Не любой. Прежде чем выкладывать трактаты о своём видении ситуации которую на самом деле видишь лишь в призме собственного опыта, стоит задуматься - а возьмёшь ли на себя последствия за свои же советы? Человек разумный как минимум попробует разобраться. А тому, кто хочет получить дельный совет, лучше выбрать в советчики эмпатов. Среди мужчин таких раз, два... и нуль.

Последствие - это так же действие и после действия и наступает - а не после СЛОВ -
Кто принял решение и действовал - тот и отвечает за последствия своих решений действовать так или иначе - советчику легче - он в стороне и со стороны и советует - не путайте причины со следствиями.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

Если б я рождение ребенка ставила как цель жизни, нашла б давно другого кандидата в отцы.

Нет. У тебя слишком много мозгов и воли. Ты его вытащила и по своей инициативе никогда бы не бросила.... Он - по факту - сделал грязную работу за тебя.

Я не верю, что ты полюбила негодяя. Поэтому остаюсь при своем мнении - он разрушает отношения и освобождает тебя от комплекса вины за это.

Позвони этой женщине, скажи, что ты "не помеха" и что ей надо выходить на работу поливальщицей... вот пусть с мужем и поливают, а ты сбытом займись... и им мешать не будешь и сама кого-нибудь встретишь...

Тема закрыта