Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 257 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
14.05.2019 - 12:21
: 4538
Никола Ф. пишет:

Кроме того ты ему не мама, что бы устраивать его личную жизнь.

Если бы..
Мне пришлось ему маму заменить. Последние 10 лет он не знал как сахар в чае размешивается.
Просто я в последнее время занялась собой, похудела, похорошела и всвязи с этим сахар перестала есть. И ему размешивать.
В общем сама разбаловала и обломала.
Я и не пытаюсь на него всю ответственность сложить. Сама - далеко не подарочек.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Александр Кочурков пишет:

Я не верю, что ты полюбила негодяя. Поэтому остаюсь при своем мнении - он разрушает отношения и освобождает тебя от комплекса вины за это.

Любовь слепа.
Нет, он не негодяй, пока по крайней мере (посмотрим как поведет себя после). Ему просто тотально не везет, а он это неумно усугубляет, идя на поводу у эмоций.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Александр Кочурков пишет:

а ты сбытом займись...

Исключено, потому что он не дает мне заниматься сбытом. Он же директор и не хочет закрывать организацию. И они без меня не вырастят рассаду того же качества.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Екс-горожанин пишет:

Татанка пишет:

Екс-горожанин пишет:

То, что Вы считаете с мужем - это Ваше семейное дело. Но у многих народов девственность - символ чистоты.

У многих, но не у всех. Этот символ не привел не к чему, кроме проблем. Гаремы, евнухи? А сколько мальчиков умерло из-за кастраций. И все равно умудрялись изменить. Анна Каренина, Тихий Дон, Гроза.. И это яркие примеры. А сколько погуливало в тихую..Как там Кочурков сказал. Борьба разума с природой..

Вообще-то этот символ веками помогал создавать крепкие семьи и рода. Отклонения бывали.

Я уж не говорю, что есть поверья, что первый мужчина/первая женщина оставляют свой образ у партнёра и дети этого партнёра будут отмечены образом первого/первой, даже если будут уже от других.

yes3 Это не только поверье - и ученые выявили и несколько различных подтверждающих факторов такой теории - правда опытным путем её доказать(скептикам) - не представляется возможным - ввиду необходимости получить от одной самки столь многочисленное потомство, которое необходимо для доказательства и эксперимента.

Калли пишет:

У меня такое ощущение, что он зажрался.

Опираться на Ощущения - это лишь один из вариантов ошибки
К "делу" их не пришьешь.....
Если РЕШИЛА...то чего мусолить то ?
Что бы найти в инете подтверждени\основание твоим решениям....?
то же не очень......дело в тебе самой и в том что тебе нужно, а не хочетсявданныймомент....
Мужчины не мечутся туда-сюда - они молчат и рещают - приняв решение - действуют - или сдался - или продолжаем играть дальше..
Ворочать доску - то за белых то за черных....это по Вашей части..
нет смысла тут искать решение проблемы - она слишком далека от нас тут всех.....
Проговаривать и разговаривать надо с участником отношений - а не интернетфорума....тут ты себя лишь с толку собьешь и накрутишь..(что очень часто делают женщины - и вносят сор в свою избу из вне).....за что бывает и огребают...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

Александр Кочурков пишет:

а ты сбытом займись...

Исключено, потому что он не дает мне заниматься сбытом. Он же директор и не хочет закрывать организацию. И они без меня не вырастят рассаду того же качества.

а тебе не все ли равно?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

а он это неумно усугубляет, идя на поводу у эмоций.

главное сама не начни усугублять, идя на поводу у эмоций. "Если судьба подсунула вам лимон - сделайте из него лимонад".

Точка бифуркации... куда толкнешь ситуацию, так она развиваться и будет. А посему надо попытаться сконструировать возможные варианты и толкать ситуацию в желательную сторону, а не виноватых и нехороших искать в себе, в нем, в пикировщице.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

Это не только поверье - и ученые выявили и несколько различных подтверждающих факторов такой теории - правда опытным путем её доказать(скептикам) - не представляется возможным - ввиду необходимости получить от одной самки столь многочисленное потомство, которое необходимо для доказательства и эксперимента.

В науке все основывается на доказательствах. Если не доказали, значит не выявили.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Калли, ну правда. Такое ощущение, что ты сама для себя решила, но хочешь чтоб тебя переубедили. Единственный, кто может тебя переубедить - твой мужик. Но он похоже не хочет.

Калли пишет:

И они без меня не вырастят рассаду того же качества.

А ты и рада убиваться в чужом по сути бизнесе... Ради чего/кого?

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

а он это неумно усугубляет, идя на поводу у эмоций.

главное сама не начни усугублять, идя на поводу у эмоций. "Если судьба подсунула вам лимон - сделайте из него лимонад".

Точка бифуркации... куда толкнешь ситуацию, так она развиваться и будет. А посему надо попытаться сконструировать возможные варианты и толкать ситуацию в желательную сторону, а не виноватых и нехороших искать в себе, в нем, в пикировщице.

Виноватых тут двое. Пикировщица непричем.
Я пока понимаю, что жить с человеком, который бежит от меня невозможно.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Вера Зайцева пишет:

Калли, ну правда. Такое ощущение, что ты сама для себя решила, но хочешь чтоб тебя переубедили. Единственный, кто может тебя переубедить - твой мужик. Но он похоже не хочет

Да, не жду от совеичиков гениального решения моей личной проблемы. Просто эмоции прут. А поговорить не с кем.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Это не только поверье - и ученые выявили и несколько различных подтверждающих факторов такой теории - правда опытным путем её доказать(скептикам) - не представляется возможным - ввиду необходимости получить от одной самки столь многочисленное потомство, которое необходимо для доказательства и эксперимента.

В науке все основывается на доказательствах. Если не доказали, значит не выявили.

huh опытным путем её доказать(скептикам) - не представляется возможным - ввиду необходимости получить от одной самки столь многочисленное потомство, которое необходимо для доказательства и эксперимента.... dont

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Калли пишет:

Да, не жду от совеичиков гениального решения моей личной проблемы. Просто эмоции прут. А поговорить не с кем.

Давай тогда не про чувства, а про что-то более банальное, чтоб отвлечься.
Вы расписаны?
Совместная собственность есть?
Что делить кроме бизнеса, который как я поняла формально его?
Что с жильём?
Есть где перекантоваться, если тяжело с ним видиться?
Есть ли возможность найти работу и за какой срок?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

Вера Зайцева пишет:

Калли, ну правда. Такое ощущение, что ты сама для себя решила, но хочешь чтоб тебя переубедили. Единственный, кто может тебя переубедить - твой мужик. Но он похоже не хочет

Да, не жду от совеичиков гениального решения моей личной проблемы. Просто эмоции прут. А поговорить не с кем.

и что делать будешь?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

бежит от меня

Убедительных доказательств этого пока представлено не было.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Вера Зайцева пишет:

Калли пишет:

Да, не жду от совеичиков гениального решения моей личной проблемы. Просто эмоции прут. А поговорить не с кем.

Давай тогда не про чувства, а про что-то более банальное, чтоб отвлечься.

Вы расписаны?

Совместная собственность есть?

Что делить кроме бизнеса, который как я поняла формально его?

Что с жильём?

Есть где перекантоваться, если тяжело с ним видиться?

Есть ли возможность найти работу и за какой срок?

Это все суета.
Расписаны, кроме бизнеса делить нечего. Я ничего не забираю. Завтра на собеседование.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

опытным путем её доказать(скептикам) - не представляется возможным - ввиду необходимости получить от одной самки столь многочисленное потомство, которое необходимо для доказательства и эксперимента....

Значит не хрена не выявили. Теорий много. Как и поверий.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Калли пишет:

Вера Зайцева пишет:

Калли, ну правда. Такое ощущение, что ты сама для себя решила, но хочешь чтоб тебя переубедили. Единственный, кто может тебя переубедить - твой мужик. Но он похоже не хочет

Да, не жду от совеичиков гениального решения моей личной проблемы. Просто эмоции прут. А поговорить не с кем.

Тогда успокойся...
и попытайся своими глазами осмотреть ситуацию как бы со стороны....

ps\ и на себя то же - roma ..."комсомолка,панимаешь, отличница панимаешь, спартсменка.....наконец она просто красавица....."...... (кавказская пленница)....а ведет себя..... huh
"нам ли быть в печали".......... roma

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Калли пишет:

Завтра на собеседование.

Ну, держим кулачки тогда.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Вера Зайцева пишет:

Калли пишет:

Завтра на собеседование.

Ну, держим кулачки тогда.

Спасибо.) Держите, и на ногах день будет насыщенным, что б хороший стоматолог попался. К кому хотела пойти, уже не успеваю.

14.05.2019 - 12:21
: 4538

Тогда можно поматериться на меня. Хотя, уже есть кому.. При такой поддержке - успех обеспечен.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Радмила-П пишет:

а тебе не все ли равно?

Учитывая сколько я вложила в это дело.. Не все равно. Я бы хотела, что бы его совсем закрыли.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Вера Зайцева пишет:

будем надеяться, что обратное тоже верно

Проверим

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Екс-горожанин пишет:

Калли пишет:

Тогда можно поматериться на меня. Хотя, уже есть кому.. При такой поддержке - успех обеспечен.

Не матерюсь. Извините, уж.

Это сообщение будет удалено автоматически 01-07-2019 в 18:12:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Извиняться не за что. Самообладание не порок.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Калли пишет:

Извиняться не за что. Самообладание не порок.

Удачи Вам завтра во всём!

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Екс-горожанин пишет:

Калли пишет:

Извиняться не за что. Самообладание не порок.

Удачи Вам завтра во всём!

Благодарю.
Всем спасибо за то, что стали моей жилеткой на сегодня.)
Завтра потру эти сопли ни о чем.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

Завтра потру

Тогда будет пара страниц бессвязного бреда. Лучше бы оставить....

14.05.2019 - 12:21
: 4538

Ладно, пусть остается.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Калли, конец это начало нового :)

14.05.2019 - 12:21
: 4538

Ваша поддержка меня успокаивает.

14.05.2019 - 12:21
: 4538

Вот тоже не верю, что надо выходить в окно, когда дверь еще не заколочена.

Тема закрыта