Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 259 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
20.12.2017 - 11:24
: 626
Калли пишет:

Стоматолог болт. Пойду искать другого.
На собеседование не попала, из-за "сцены" . В расстроенных чувствах не пошла людей смущать.

Я немножко не следил за историей. Можешь чуть развернутее рассказать?
Что за стоматолог, почему болт, что означает болт, причем твой развод и стоматолог, что за экзамен, что за собеседование, какая такая "сцена", и самое главное, с мужем помирилась?

Упс, пока писал, ты уже подробно рассказала. Щас только заметил.
Остался вопрос со собеседованием.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Вера Зайцева пишет:

То есть вы подтверждаете что вам нравится то, что написал Александр?
ну давайте уже не съезжать и отвечать за базар по полной.

Ну хорошо))) По полной , так по полной )))
Что пишет Александр-да.
Что постит Любовь- нет. Поэтому практически не читаю эти простыни,которые почти все на одну тему.
Поэтому что там за самки- не в курсах.
Устраивает такой ответ? Или всеже на три страницы тему развернем ?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Валентина Щипова пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

не нужны вы здесь никому.

Ой, а мне нравицца [изображение]

good

Валентина Щипова пишет:

Вера Зайцева пишет:

А обозвать

Вы нахрена мне чего то всё приписываете то? При чем тут какие то самки? Я, как мне показалось, никого самками не называла. Мне мужчина нравится.Я надеюсь,что мне не придется это повторять еще три страницы?

good

roma

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Bear_ пишет:

Остался вопрос со собеседованием

Ищу работу.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

Мир совсем рехнулся. Давайте за выкидыш тоже сажать на 20 лет. а лучше расстрел сразу, чего уж. Бабенка силенки не рассчитала, хватанула лишнего или организм там переболел или еще что, да уже при живом ребенке, а давайте, тоже на 20 лет за решетку.

А посадили то ту? у которой выкидыш случился или ту? которая выстрелила в живот ?
И кто тот третий - кому дали 20 лет.?

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Bear_ пишет:

с мужем помирилась?

Ага, я с ним мириться буду, в теплицах вкалывать и печки топить долгими зимними ночами, а он к пикировщицам будет подкатывать. Я что на дуру похожа?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
mommy пишет:

Калли пишет:

Я что на дуру похожа?

Извините, но когда я писала то же самое — вы утверждали, что виноваты всегда двое [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 03-07-2019 в 6:47:04
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Сказали же - делить на 300 и помнить про мороженное.... huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

Ищу работу.

А что у тебя в дипломе значится?

14.05.2019 - 12:21
: 4538
mommy пишет:

Калли пишет:

Я что на дуру похожа?

Извините, но когда я писала то же самое — вы утверждали, что виноваты всегда двое [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 03-07-2019 в 6:47:04
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Так оно и есть. Я своей вины не снимаю.
Слишком многое позволила и во многом уступаоа. Надо было настаивать на своем.
Но я ж думала мужик будет за свои слова отвечать.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

Но я ж думала мужик будет за свои слова отвечать.

Все мы так думали.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

Ищу работу.

А что у тебя в дипломе значится?

Я по диплому давно уже утратила квалификацию. Финансист там значилось, сам диплом сгорел в пожаре дома. И восстанавливать его смысла нет.
На сидячую работу я не пойду 100%.

В теплицах цветы не политые стоят. Надо бы пойти полить, а от обиды не могу туда идти и все.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
mommy пишет:

Калли пишет:

Но я ж думала мужик будет за свои слова отвечать.

Все мы так думали.

Ага.
Я вообще перестаю понимать, что происходит. Утром говорит одно, в обед другое, вечером третье.
Чую не получится отрубить хвост за один раз, придется тяпать по кусочкам..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

На сидячую работу я не пойду 100%.

А на какую пойдешь? Озвуч пожелания, тут много народу почитывает... Может как раз ищут то, что ищешь ты?

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806

И это сельскохозяйственный форум? Пипец! Градус шизы зашкаливает. Положение современной женщины как раз и определяется этим градусом. Всем куку, сидеть я сам открою.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

На сидячую работу я не пойду 100%.

А на какую пойдешь? Озвуч пожелания, тут много народу почитывает... Может как раз ищут то, что ищешь ты?

В любые чернорабочие чтобы двигаться весь день. 3 выходных в месяце подряд.
Но мне нужен заработок от 30. Это только здесь и в сезон. В общем я неподалеку поищу. У меня собаки тут, приглядеть надо.
Я боюсь, что он их выкинет.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Labbat пишет:

Градус шизы зашкаливает.

Не переживайте. И Вас вылечат.

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
Валентина Щипова пишет:

Labbat пишет:

Градус шизы зашкаливает.

Не переживайте. И Вас вылечат.

А Вам не помогло.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Labbat пишет:

А Вам не помогло.

Надо препараты поменять. Может начнется положительная динамика)))

20.12.2017 - 11:24
: 626
Калли пишет:

В любые чернорабочие чтобы двигаться весь день.

А ты из каких краёв будешь? И сколько тебе лет?

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Bear_ пишет:

Калли пишет:

В любые чернорабочие чтобы двигаться весь день.

А ты из каких краёв будешь? И сколько тебе лет?

33, краснодарский край, два зуба надо лечить, а так все целое laugh

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

А с жильем у тебя что?

20.12.2017 - 11:24
: 626
Калли пишет:

33, краснодарский край, два зуба надо лечить, а так все целое laugh

Найдем тебе мужа, не переживай.
На переезд готова?

14.05.2019 - 12:21
: 4538

Все у меня хорошо. Мне надо заткнуться, сосредоточиться и перестать киснуть.
Найти работу и жилье ниразу не проблема. Завтра он уезжает с доставкой и я сделаю все, что задумала.
Просто мне реально не желательно, чтобы он приезал на новое место работы и устроил там скандал.
Господи, была же я когда-то хладнокровной, надо вспомнить как это делается.
И йаду где-нибудь поднабраться, чтобы стать настолько гадкой и противной, чтобы у него мысли не возникло давить на жалость. Ведь он сегодня попросил, чтоб я и дальше продолжала вести бухгалтерию. Как мило.. Ну до чего же мило! А также напомнил, что ему будет без моей помощи в теплицах тяжело, и даже ой как тяжело.
Детский сад.
Все пока. Не хочу об этом больше писать. Походит на расковыривание раны, от чего она еще больше гноится. Так что я свои глупости писать заканчиваю. Той осенью интернет и форум открылись для меня отдушиной куда я понесла свое подступающее чувство одиночества. Сейчас я хочу прекратить трансляцию своих мыслей и все силы сосредоточить на реальности. А то я растекаюсь как масло, в то время как надо быть собранной и решительной.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Bear_ пишет:

Найдем тебе мужа, не переживай.

agree нет, спасибо. Я сыта.
Че-то мне комедия Не может быть! вспомнилась

Вложение
3404e9b0fac35e8e9f1ee509ee853881.jpeg
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Уверена. Ты справишься roma

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570

Доброго дня и анекдот для настроения.

Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
- Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
- Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная, но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю того мужчину, который рядом со мной.
- Ну что ж... Но тяжеловато, наверно, так жить...
- Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует.

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
Калли пишет:

Все у меня хорошо.

И люк в потолке открывается?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17387
Александр Кочурков пишет:

.https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fgermania.one%2Fpochemu-v-germ...
Очень познавательная статья.

Помните эту ссылку? Если забыли, то это здесь: https://fermer.ru/comment/1079410661#comment-1079410661
Вот еще одна на ту же тему
https://miumau.livejournal.com/3099933.html
Почитайте, интересно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Прокуроры сняли обвинения с 27-летней жительницы Алабамы Марше Джонс, которую обвиняли в непредумышленном убийстве, сообщает Reuters. Женщина потеряла ребенка после того, как ей выстрелили в живот

4 ИЮЛЬ 2019 2:45
Дело закрыли, Джонс не будут предъявлять другие обвинения, заявила прокурор округа Линнис Вашингтон. Она отметила, что в «этом печальном событии нет победителей, только проигравшие».

Дело Джонс:
Перестрелка, в которой пострадала Марши Джонс, произошла в декабре 2018 года. Полиция приехала на место происшествия, получив сообщение о том, что кто-то застрелен, и нашла Джонс. Женщину, которая была на пятом месяце беременности, доставили в больницу с пулевым ранением живота. Ребенка спасти не удалось.

Полицейские установили, что ссора между Джонс и другой женщиной — Эбони Джемисон — произошла из-за отца ребенка. Правоохранители заявили, что единственной «настоящей жертвой» происшествия стала нерожденная девочка, а инициатором конфликта, в котором она погибла, была признана ее мать. 26 июня Джонс арестовали.

Почему это важно:
Дело Джонс возмутило борцов за права женщин по всему миру и вызвало дискуссию о правовой защите нерожденных детей.

В мае Алабама стала одним из штатов, принявших жесткий закон о запрете абортов на любом сроке беременности. Процедура считается уголовным преступлением. Также законодательство позволяет выдвигать обвинения при убийстве плода из-за насильственных действий.

Колумнист «Сноба» Геворг Мирзаян считает, что закон расколол американское общество и перерос в политическое противостояние между либералами и консерваторами.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Бри Ван де Камп пишет:

расколол американское общество и перерос в политическое противостояние между либералами и консерваторами.

Пипец, одни в политику играют, а другие страдают .
А ещё мне интересно, говорят американцы очень мобильны, так почему не переехать туда где жить комфортней.

Тема закрыта