Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 258 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

Радмила-П пишет:

а тебе не все ли равно?

Учитывая сколько я вложила в это дело.. Не все равно. Я бы хотела, что бы его совсем закрыли.

мстя

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

Ваша поддержка меня успокаивает.

Поддержу.
В любом случае насильно мил не будешь. А чем быстрее друг друга отпустите, тем быстрее встретишь того, с кем будешь не мамочка спасительница, а жена.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Калли пишет:

Он разлюбил меня и пытается влюбиться в другую, а ей я мешаю.

Не ну серьезно. Ты наверное шутишь. Как можно тебя не любить? Ты же адекватная.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Bear_ пишет:

Калли пишет:

Он разлюбил меня и пытается влюбиться в другую, а ей я мешаю.

Не ну серьезно. Ты наверное шутишь. Как можно тебя не любить? Ты же адекватная.

Приелась адекватность значит и теперь оценивается только в качестве пессимизма.
А вообще это у Александра надо спросить, почему лучше быть моим братом, чем мужем.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

А вообще это у Александра надо спросить, почему лучше быть моим братом, чем мужем.

Бесплодие лишает жизнь смысла. И удерживать женщину, которая мечтает о детях - глупо и жестоко и к себе (жить с комплексом вины) и к женщине. Приемные дети родных не заменят. Сегодня женщина любит и ей море по колено, а через 10-15 лет скажет "я ради тебя угробила свою жизнь". Зачем до этого доводить? А "братом" чтобы не рвать отношения и не мешать другим отношениям.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Bear_ пишет:

Не ну серьезно. Ты наверное шутишь. Как можно тебя не любить? Ты же адекватная.

Что имеем не храним, потерявши плачим

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Бесплодие лишает жизнь смысла.

ЭКО это не катастрофа. Если есть живчик, его найдут.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Женский анекдот. face
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку…
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: — Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала: — Ага, щаззз …

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Дикость дикая.
В Алабаме беременной женщине выстрелили в живот. Ей грозит до 20 лет тюрьмы за непредумышленное убийство плода
Полиция считает, что она сама спровоцировала нападавшую и виновата в смерти нерождённого ребенка.

83 комментария
В закладки
Аудио

Обвиняемая Марша Джонс Фото полиции Алабамы
27 июня жительнице американского штата Алабама Марше Джонс (Marshae Jones) предъявили обвинения в непредумышленном убийстве и выпустили под залог в 50 тысяч долларов. Полиция считает, что 28-летняя девушка, находившаяся на пятом месяце беременности, сама спровоцировала ситуацию, повлёкшую смерть плода.

Конфликт между Джонс и 23-летней Эбони Джемисон произошел в декабре 2018 года. Девушки, а также отец ребенка Джонс, вместе работали на складе в городе Плезант Гров. Как говорит Джемисон, Джонс часто ревновала мужа, когда он общался с новоприбывшими работниками-женщинами.

В день стрельбы беременная девушка якобы потребовала от Джемисон объяснений, а затем схватила её за волосы. В какой-то момент оппонентка достала пистолет и, как утверждает, сделала предупредительный выстрел в землю, но каким-то образом пуля попала в живот беременной. Вскоре по вызову приехала скорая помощь, однако спасти плод не удалось.

Эбони Джемисон после задержания Фото полиции Алабамы
Изначально следствие обвинило в непредумышленном убийстве стрелявшую, но присяжные отвергли эту версию и постановили отпустить Джемисон. Никаких других обвинений ей не предъявили, вместо этого полиция начала расследование против пострадавшей. «Единственной настоящей жертвой в этой истории является нерождённый ребенок», — комментировали дело в полиции.

Джемисон считает обвинения против Джонс несправедливыми, хотя признает, что часть ответственности за гибель плода лежит и на ней. «Я не считаю, что её следует обвинять в непредумышленном убийстве, потому что она сама не убивала своего ребёнка. Но её должны судить за создание условий, угрожающих жизни ребёнка или что-то в этом роде», — сказала нападавшая. Она добавила, что при встрече попросила бы у Джонс прощения.

Местные организации по защите прав женщин раскритиковали обвинения против Джонс. Фонд The Yellowhammer, который выделяет средства на оплату абортов в Алабаме для людей в трудной ситуации, пообещал обеспечить обвиняемой правовую поддержку в суде.

Суд над Джонс проходит на фоне принятия в Алабаме закона, запрещающего почти все виды абортов
Алабама — один из 38 штатов США, где в некоторых случаях суд трактуют убийство нерождённого ребёнка как «умышленное убийство». Как полагают активисты и правозащитники, дело против Джонс является ярким примером ограничительных законов об абортах в Алабаме, которые криминализируют действия беременной женщины.

Как пишет Vox, обвинения против Джонс шокировали многих, однако это далеко не первый случай, когда женщин судят из-за того, что у них случился выкидыш. В 2011 году в Джорджии мать четырёхлетнего приговорили к 12 месяцам условного срока за совершение проступка, повлёкшего смерть ребёнка. Он без присмотра матери выбежал на дорогу, где его сбила машина.

Протесты в Алабаме против закона, запрещающего в штате почти все виды абортов, май 2019 года Фото AP
В 2015 году жительницу Индианы Пурви Патель приговорили к 20 годам тюрьмы за употребление препаратов, которые спровоцировали у неё выкидыш. Через год приговор обжаловали, суд постановил освободить девушку.

В мае 2019 года губернатор Алабамы Кэй Айви подписала закон, запрещающий почти все аборты в штате, в том числе для жертв изнасилования и инцеста. Местная общественность, в основном женщины, встретила закон волной протестов, однако это не привело к видимым результатам. Закон должен вступить в силу после ноября 2019 года. Схожий закон приняли в Джорджии, он запрещает аборты после шестой недели беременности. Закон вступит силу в 2020 году.

Новое заседание по делу Джонс пока не назначено. В случае обвинительного вердикта ей грозит до 20 лет тюрьмы.

#истории #сша #аборты

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Дикость дикая.

Надеюсь в разборке двух диких самок мужчины не виноваты?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

да идите уже к психотерапевту со своей виной, достали, не нужны вы здесь никому. Не о вас речь изначально.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Бри Ван де Камп пишет:

не нужны вы здесь никому.

Ой, а мне нравицца blush2

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

Ой, а мне нравицца

То есть ты тоже считаешь, что если тебе беременной выстрелили в пузень, то ты самадуравиновата, и должна присесть на 20 лет?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Вера Зайцева пишет:

То есть ты тоже считаешь, что если тебе беременной выстрелили в пузень, то ты самадуравиновата, и должна присесть на 20 лет?

А покажите,пожалуйста,пальчиком,где такое написано? Вот цитату,будьте любезны. Ну очень хочется прочитать цитату. Ну пажааааааалуйста ...
Где написано,что Александр ( ну и я вместе с ним) считаем,что если мне( или Александру) беременной\му выстрелили в пузо то самадуравиноват и присесть на 20 лет.
Я перетерла в доме все очки. Не вижу,где он такое написал. Покажите.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

Не вижу,где он такое написал. Покажите.

А обозвать раненую женщину, потерявшую ребенка, дикой самкой - это нормально, у вас с Александром так принято?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Вера Зайцева пишет:

А обозвать раненую женщину, потерявшую ребенка, дикой самкой - это нормально, у вас с Александром так принято?

Вы нахрена мне чего то всё приписываете то? При чем тут какие то самки? Я, как мне показалось, никого самками не называла. Мне мужчина нравится.Я надеюсь,что мне не придется это повторять еще три страницы? Я стесняюсь.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Бри Ван де Камп пишет:

Дикость дикая.

По мне , крайне странно устраивать потасовку на 5месяце беременности не думая о последствии.
Судить это конечно слишком, она и так уже наказана .
Ну а про аборты я уже говорила - должен быть выбор, а не решение кучки людей.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

При чем тут какие то самки?

Валя, я правильно понимаю, что вы считаете комментарий Александра достаточно корректным и подписываетесь под ним?
Про него я всё поняла, мне теперь ширина вашей души интересна.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926

ну давайте, поборитесь в грязи - тс будет счастлива

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Вера Зайцева пишет:

Валя, я правильно понимаю, что вы считаете комментарий Александра достаточно корректным и подписываетесь под ним?

huh
Люба сказала Александру-

Бри Ван де Камп пишет:

не нужны вы здесь никому.

я ответила

Валентина Щипова пишет:

Ой, а мне нравицца

А дальше Вы включили какую то свою женскую логику.
Где я написала,что считаю достаточно корректным, где я подписалась под комментарием....Думаю об этом история так и умолчит. да же?
Вы придумали, сделали из Вами придуманного свои выводы и меня же в них и обвинили...
Но тут, как не крути, мужчина таки виноват
lol

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926

..давайте лучше я "подпишусь". Да, две чокнутые бабы (самки) устроили свару за мужика (самца), результат нам известен (притворюсь, что верю этой истории)

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926

Каллисто, как дела то? Сдала экзамен?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

я ответила

То есть вы подтверждаете что вам нравится то, что написал Александр?
ну давайте уже не съезжать и отвечать за базар по полной.

Про остальных я и не сомневалась, честно.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Никола Ф. пишет:

Каллисто, как дела то? Сдала экзамен?

Стоматолог болт. Пойду искать другого.
На собеседование не попала, из-за "сцены" . В расстроенных чувствах не пошла людей смущать.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Мир совсем рехнулся. Давайте за выкидыш тоже сажать на 20 лет. а лучше расстрел сразу, чего уж. Бабенка силенки не рассчитала, хватанула лишнего или организм там переболел или еще что, да уже при живом ребенке, а давайте, тоже на 20 лет за решетку.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

Никола Ф. пишет:

Каллисто, как дела то? Сдала экзамен?

Стоматолог болт. Пойду искать другого.

На собеседование не попала, из-за "сцены" . В расстроенных чувствах не пошла людей смущать.

Эмоции придут и уйдут, но к Делу они ни какого отношения не имеют

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

А обозвать раненую женщину, потерявшую ребенка, дикой самкой - это нормально

А Вы считаете, что хватать за волосы на рабочем месте это нормально? А ходить на работу с пистолетом и стрелять в ответ в землю, а попасть в живот вообще круто? Могу еще раз повторить, две дикие бабы.

Бри Ван де Камп пишет:

Как говорит Джемисон, Джонс часто ревновала мужа, когда он общался с новоприбывшими работниками-женщинами.

В день стрельбы беременная девушка якобы потребовала от Джемисон объяснений, а затем схватила её за волосы. В какой-то момент оппонентка достала пистолет и, как утверждает, сделала предупредительный выстрел в землю, но каким-то образом пуля попала в живот беременной.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Бри Ван де Камп пишет:

Дикость дикая.

В тех же штатах пацаны ночью чистили магазин. Сработала сигнализация, приехали копы, одного из нападавших пацанов, шерстящих магазин, застрелили.
Кого обвинили в убийстве?
Правильно, других пацанов, которые были соучастниками с убитым.
Добавлю: Обвинили и посадили именно за убийство.

Извиняюсь, только загрузился в поезд и немного некорректно написал. Исправил.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Екс-горожанин пишет:

Правильно, других пацанов, которые были соучастниками с убитым.
Добавлю: Обвинили и посадили именно за убийство.

Пацанов можно... Неужели непонятно?)))

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Радмила-П пишет:

Калли пишет:

Никола Ф. пишет:

Каллисто, как дела то? С дала экзамен?

Стоматолог болт. Пойду искать другого.


На собеседование не попала, из-за "сцены" . В расстроенных чувствах не пошла людей смущать.

Эмоции придут и уйдут, но к Делу они ни какого отношения не имеют

Рассказываю подробнее.
Я собралась ехать, он сказал, что надо заверить заявление у нотариуса, чтобы он потом загс смог самостоятельно отвезти. Приехали к нотариусу, тот послал в загс за нужной формой заявления. Час до записи к стоматологу. Благо все почти в одном месте. Взяли бланк, потом я к врачу.
Все, говорю, езжай обратно, я сама вернусь, мне на собеседование еще.
Подожду.
Дождался. Куда везти? А я не хочу, чтобы он пас меня. Препирались, я в слезы.
Вези обратно, я завтра без тебя съезжу.
Вернулись, говорит, что в теплицах нихрена не делается из-за того, что он вынужден меня возить.
Вот какая я плохая.
Ну, не дурдом, а?

Тема закрыта