Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 255 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

Я ничего не понимаю...

Ты хочешь много детей, он бесплоден. Ты его любишь и никогда сама не бросишь. Он подсознательно (или сознательно) создает ситуацию, которая освободит тебя от него.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

Может, и не виноват. Но теперь я поняла почему он поссорился со всеми клиентами

Он же живой... Думаешь ему легко жить с чувством, что ты его спасла, а он тебе жизнь разрушил? Может и в себе он сформулировать не может... но мне представляется все это именно таким образом. Сама ты его не бросишь... Может я и ошибаюсь... но это хорошая платформа для переговоров).

Вот и объясни ему, что именно он чувствует, что ты это ценишь и очень ему благодарна. Женщину эту привлеки в бизнес. Глядишь и напряги пропадут и с клиентурой все в порядке будет.

Сомневаюсь, что он видит во мне спасительницу, если слышу фразы типа "от тебя никакого толка" и другое всякое.
А бизнесс этот пойдет к чертям.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Калли пишет:

Никола Ф. пишет:

Калли пишет:

Я развожусь

Ну [изображение] ец. Что случилось то?

Он разлюбил меня и пытается влюбиться в другую, а ей я мешаю.

Отсюда и напряги последних месяцев, о которых вам я ничего не рассказывала, потому что были лишь пустые подозрения.

Так и ему ты НЕ рассказывала о своих подозрениях - т.е. обманывала - словами, dont но действиями и пр. - "кричала" во все горло о другом....
Вот и дообманывалась" - и себя - и его пыталась обмануть...?
Так ВЫ разные....и способы обмана одного - на другого не действуют.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

если он клеит нашу пикировщицу по ватсапу, а она напоминает ему, что он не свободен.

Это он нарочито делает или ты влезла в личку к мужу?
Кстати, вот енто вот:

Калли пишет:

ей я мешаю.

Совершенно не следует, что ты мешаешь. Очень может быть, что мешает он. Но он же работодатель, а, значит женщина в сложном положении, а такой способ отшить самый безболезненный.
Тут разбираться надо. Очень часто ситуация совершенно не такая. какой кажется. Ты умная, есть все шансы разрулить.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

. А хранить эту пленку это бред. Не нужна она никому и мужчинам в первую очередь.

Владислав Владимирович пишет
Проконсультируйся у собаководов и др - ЧТО делают с породистой сукой, которая подгуляла с беспородным кобелем.....
Евнухи в Гаремах - кастрированы....ублажать - могут - вот осеменять - т.е. внедрять свои гены - нет!
Девственность ценилась и ценится всегда..... к счастливому браку, в твоем понимании это отношения не имеет.....но мужиками ценится...

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Никола Ф. пишет:

Это он нарочито делает или ты влезла в личку к мужу?

Влезла. Он скрывал это уже давно.
И она у нас уже месяца два как не работает.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Калли пишет:

Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

Я проиграла. Не такой уж сильный мозг, как оказалось.

Ну не знаю... я бы на месте твоего мужа сам бы с тобой развелся... но остался бы рядом, назвавшись двоюродным братом или типа того... Может и он не так уж и виноват... просто сформулировать не может даже в себе. Насколько я понимаю у вас большая интеллектуальная разница.

Может, и не виноват. Но теперь я поняла почему он поссорился со всеми клиентами с кем только мог и с нами работают скрепя зубами только из-за цены и качества цветка самые стрессоустойчивые.

НИФИГА ты не поняла - и ничего ты не видела - разлад уже давно - именно от молчания Вашего взаимного он и злился....и на клиентах это вымещал...(оцени - НЕ на тебе bang - а на посторонних)
Единственное что ты поняла - упали продажи...но на этом твое понимание и ограничилось!

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Калли пишет:

Я развожусь.

Это ты решила, он решил или вы совместно так решили?

Калли пишет:

Да какая фигня, если он клеит нашу пикировщицу по ватсапу, а она напоминает ему, что он не свободен.

Это может быть просто единственный доступный ему способ коммуникации с женщиной - флирт. О его отношении к тебе там что-то есть ?

Калли пишет:

Влезла.

Понимаешь, тут есть 2 ветки, равновероятные.
1) он очень хочет налево, но не готов тебя терять, поэтому шифруется
2) ты очень боишься его потерять, настолько, что откровенные "пошланах" в его словах и поступках предпочитаешь игнорировать, а самостоятельно выкопаный левак даст тебе возможность уйти, сохранив если не лицо, то хоть какую-то иллюзию самоуважения.
Тут сама смотри, насколько там всё плохо в поступках, к какому варианту ближе.

Но имхо из вот этого

Калли пишет:

фразы типа "от тебя никакого толка" и другое всякое.

ближе ко второму.
Если он не видит смысла в отношениях, то проще разойтись именно поэтому, а не потому что кто-то залез другому в телефон (это низко же!) и нашёл там кобелинную переписку

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

Может, и не виноват. Но теперь я поняла почему он поссорился со всеми клиентами

Он же живой... Может и в себе он сформулировать не может... .. но это хорошая платформа для переговоров).

Вот и объясни ему, что именно он чувствует, что ты это ценишь и очень ему благодарна. Женщину эту привлеки в бизнес. Глядишь и напряги пропадут и с клиентурой все в порядке будет.

У неё это не получится - она НЕ знает что ОН чувствует - это только он знает...
Ей надо объяснить ему как она видит то что он чувствует и рассказать ему что она чувствует - а ему - надо о своих мыслях и чувствах ей рассказать - возможно и наступит понимание....если взаимообмен состоится

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

Он скрывал это уже давно.
И она у нас уже месяца два как не работает.

Чуть понятнее стало. Похоже на то, что мужик решил сходить налево (хотя я не исключаю, повторюсь, что все не как как на самом деле). Что делать в таком случае? Уж точно не стоит завтра-послезавтра бежать и разводиться. Заинтересована в браке с мужем? Это самый главный вопрос, нужно на него ответить себе. И уже в зависимости от ответа принять решение и реализовать.
пс Не особенно обращай внимание на cen ков, которые на фига не зная уже на выносили приговоров и наставили диагнозов.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

Владислав Владимирович пишет
Проконсультируйся у собаководов и др - ЧТО делают с породистой сукой, которая подгуляла с беспородным кобелем.....
Евнухи в Гаремах - кастрированы....ублажать - могут - вот осеменять - т.е. внедрять свои гены - нет!
Девственность ценилась и ценится всегда..... к счастливому браку, в твоем понимании это отношения не имеет.....но мужиками ценится...

Моя тетка кинолог, эксперт породы немецкий дог и председатель клуба. Я тоже держу догиню. Если случилась внепланавая вязка, щенков раздают или делают аборт. Такое у собак щас тоже есть. С коровами тоже самое. Кроют то одной породой, могут и другой. Про телегонию и тп мракобесие это не ко мне.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Забава_ S пишет:

Советы вещь полезная, если без фантазий.

Любой совет - по сути - фантазия на тему о...
В практической жизни малопригодная...(сам себе совет не дашь)..
Ей самой разбираться как в себе, так и в ситуации (мы о ней ничего не знаем - так - интернет отрывки-фантазии)- и решать ей самой....хочет она строить свою жизнь именно с ним...придется чем то поступиться и меняться и договариваться........(как при этом сохранить себя (такой как хочется-желается )- никто совета не даст -

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Никола Ф. пишет:

Уж точно не стоит завтра-послезавтра бежать и разводиться.

Он в последнее время начал меня выживать. Я тупо сопротивлялась. А сейчас сил нету больше.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Татанка пишет:

Моя тетка кинолог, эксперт породы немецкий дог и председатель клуба. Я тоже держу догиню. Если случилась внепланавая вязка, щенков раздают или делают аборт. Такое у собак щас тоже есть. С коровами тоже самое. Кроют то одной породой, могут и другой. Про телегонию и тп мракобесие это не ко мне.

Правильно понимаю, что самку не отбраковывают после беспородной вязки и следующее ее потомство с правильным самцом будут уже "нормальное"?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

А почему следующее потомство должно быть не нормальным?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Никола Ф. пишет:

Калли пишет:

Он скрывал это уже давно.

И она у нас уже месяца два как не работает.

Чу.... Похоже на то, , повторюсь, что все не как как на самом деле). Что делать в таком случае? Это самый главный вопрос, нужно на него ответить себе. И уже в зависимости от ответа принять решение и реализовать.

пс Не особенно обращай внимание на [изображение] ков, которые на фига не зная уже на выносили приговоров и наставили диагнозов.

Вот яркий пример одного из таких.... cen - АдольФ-ов......диагностов.
Найди хоть одно отличие называется ( использования иного вида смайлика ?

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Вера Зайцева пишет:

О его отношении к тебе там что-то есть ?

Умалчивает. Уходит от ответа.
Как бы и нет меня.

Вера Зайцева пишет:

ты очень боишься его потерять, настолько, что откровенные "пошланах" в его словах и поступках предпочитаешь игнорировать, а самостоятельно выкопаный левак даст тебе возможность уйти, сохранив если не лицо, то хоть какую-то иллюзию самоуважения.
Тут сама смотри, насколько там всё плохо в поступках, к какому варианту ближе.

Я не боюсь, мечтала даже, что смогу кому-то его передать, потому что устала тащить. Но че-то очень больно и печет.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

Он в последнее время начал меня выживать. Я тупо сопротивлялась

А это как?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Радмила-П пишет:

А почему следующее потомство должно быть не нормальным?

Про НЕ нормальное - говорят лишь НЕ нормальные - остальные о другом....

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

Я ничего не понимаю...

Ты хочешь много детей, он бесплоден. Ты его любишь и никогда сама не бросишь. Он подсознательно (или сознательно) создает ситуацию, которая освободит тебя от него.

Не ради меня он это делает, и не считает себя бесплодным. Ему же сказали эко - ваш единственный шанс. Значит шанс есть.
Но видя как он относится к другим детям.. И вообще к родным. Он очень жестокий, я больше не хочу с ним детей. Им было бы тяжело с ним, выросли бы моральнонеуровновешенными.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

мечтала даже, что смогу кому-то его передать, потому что устала тащить. Но че-то очень больно и печет

Так вот в чем дело, оказывается. Бойтесь своих мечт, ибо они могут исполниться...надо "передавать", раз мечтала. А боль - побочный эффект - пройдет.
...ну или пересмотреть отношение к мужу и исправить ситуацию

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Забава_ S пишет:

Екс-горожанин пишет:

Что-то мне вот подумалось.

А в чём смысл этой темы? Доказать, что все мужики козлы? Доказать, что мужики женщинам не нужны и женщины сами прекрасно проживут?

А кому доказывать? Нам мужикам или друг дружке?

В чём смысл - понятия не имею. А используется для "поговорить о наболевшем".

Похоже, что у всех участниц темы наболевшее одно - мужики козлы.

Вера Зайцева пишет:

Екс-горожанин пишет:

А вообще семья нужна или нет?

Конечно.

Это как почка. Здоровая - очень нужна, больная - до какого-то предела, только если её реально вылечить. А если там одна опухоль осталась, то уж лучше без неё.

Может и есть люди, которым вообще никакая не нужна, но я с такими не сталкивалась.

Ну, и какую Вы сможете построить семью, если здесь убеждаете всех, что мужики козлы? Вы сами программируете свою жизнь.

Татанка пишет:

Екс-горожанин пишет:

Там, где я вырос, как-раз таки женились. И это был предпочтительный вариант. Сначала ЗАГС - потом постель. А уж если "уломал" до свадьбы, то обязан жениться, иначе вполне мог присесть за изнасилование.

Т.е. женился, несколько лет пожил с женой, завёл ребёнка-двух, а потом разводиться потому, что темпераменты не совпали? Вы же первая скажете: "Вот, ведь козёл какой."

А у женщин после родов темперамент не может измениться, нет?

Да, и развестись бывает очень сложно.

Именно по этой причине мы с мужем считаем, что выходить замуж девственницей это бред. Девушка должна знать, что ей нужно. Какой у нее темперамент и какой мужчина ей подходит.

После родов могут быть гормональные измения, пока кормит грудью У кого то это пара месяцев, у кого то дольше. Но как цикл восстановился, так и темперамент вернулся. А потом он только возрастает. 45 баба ягодка опять. Это отттуда.

То, что Вы считаете с мужем - это Ваше семейное дело. Но у многих народов девственность - символ чистоты.
Прошу удалить из цитаты текст, который помечен к удалению. Надеюсь на понимание.

Забава_ S пишет:

Вера Зайцева пишет:

Екс-горожанин пишет:

А вообще семья нужна или нет?

Конечно.

Смотря что подразумевать под этим. Супруга/супруг - не такая уж необходимая составляющая жизни. Семья это ещё и дети, племянники, внуки, братья сёстры и тэпэ. В нормальной здоровой большой семье с постоянными взаимосвязями всегда найдётся о ком заботиться, на кого рассчитывать в трудную минуту, с кем поделиться наболевшим. Таких семей, правда, всё меньше. Нас воспитывают в духе стойкого индивидуализма, всё под себя.

Вы считаете, что без супруга/супруги семья будет полноценной?
И много сейчас, особенно, в городах семей в которых совместно проживают племянники, внуки, братья, сёстры и т.п.?
Семья - это ячейка общества, проживающая совместно.

Бри Ван де Камп пишет:

Про мусор.
https://recyclemag.ru/article/kak-v-skandinavii-sobirayut-pererabatyivay...

Можа врут собаки

Не врут. Я тут несколько недель назад в теме про права человека в России, в рамках обсуждения протестов на Шиесе, рассказывал про подобный завод в итальянском городе Больцано. Полагаю, что Калли может подтвердить, она участвовала в дискуссии.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Калли пишет:

Вера Зайцева пишет:

О его отношении к тебе там что-то есть ?

Умалчивает. Уходит от ответа.

Как бы и нет меня.

Не верит что ВЫ способны адекватно воспринять и реагировать.....
(его в Этом вины нет ).....
Но и выживания тут никакого нету. - дикий вывод какой то...
Мужик - выживая - действовать будет а не молчать и уходить...

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Никола Ф. пишет:

Калли пишет:

Он в последнее время начал меня выживать. Я тупо сопротивлялась

А это как?

Забросил домашнее хозяйство, упрекает если я не работаю в самое пекло, хотя знает, что полчаса работы на самом солнце, это пять часов дикой головной боли. Игнор на мои просьбы помочь. Пыталась вызвать ревность - тоже игнор, а потом сам отвез меня написать заявление на развод. Правда, я так и не решилась.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

Я не боюсь, мечтала даже, что смогу кому-то его передать, потому что устала тащить. Но че-то очень больно и печет.

Правильно, больно потому что считаешь его своей вещью. Как чемодан без ручки. И тащить тяжело и бросить жалко. Это не любовь. Я пережила, и ты переживешь.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Калли пишет:

Я не боюсь, мечтала даже, что смогу кому-то его передать, потому что устала тащить. Но че-то очень больно и печет.

Калли пишет:

Он в последнее время начал меня выживать. Я тупо сопротивлялась. А сейчас сил нету больше.

Ну, если ты сама понимаешь, что осталось только слезть с дохлой лошади, слезай, конечно =)

Сидишь бывалоча страдаешь,
И слезы капают из глаз.
Ну почему же мы расстались,
А ведь была ж любовь у нас,
Ну как же мы… не сохранили…
Сожгли… испачкали в грязи…

Потом подумаешь немного.
Еще подумаешь немного…
Еще подумаешь немного…
И за шампанским в магазин!

Отсюда

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Никола Ф. пишет:

Калли пишет:

мечтала даже, что смогу кому-то его передать, потому что устала тащить. Но че-то очень больно и печет

Так вот в чем дело, оказывается. Бойтесь своих мечт, ибо они могут исполниться...надо "передавать", раз мечтала. А боль - побочный эффект - пройдет.

...ну или пересмотреть отношение к мужу и исправить ситуацию

Да это в порядке бреда было. В какой-нибудь горячий момент ссоры.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Радмила-П пишет:

что считаешь его своей вещью.

Да не вещью. Я всю себя ему отдавала, и плевала на себя, мы вместе прошли жуткие лишения и я знала, что пока он сам не захочет я низачто его не оставлю. Я отдала ему бразды правления, подчинялась, шла на уступки, посредничала с теми, с кем он не хотел, но должен был общаться, защищала его интересы в конфликтах, даже если он был 100 % не прав.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Татанка пишет:

Александр Кочурков пишет:

чем меньше любви, тем крепче брак.

Это не брак, а сожительство.

Хорошее дело браком не назовут. (с) lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Калли пишет:

Я не боюсь, мечтала даже, что смогу кому-то его передать, потому что устала тащить. Но че-то очень больно и печет.

Боль пройдет. Не надо упускать такой шанс

Тема закрыта