Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 254 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
20.12.2017 - 11:24
: 626
Татанка пишет:

выходить замуж девственницей это бред.

Почему бред? Шлюхой выходить замуж что-ли? Раньше ж так было и семьи крепкие были, а щас 85% браков распадается в течение года. Поэтому ваше бредовое с мужем утверждение бред. Как увас получилось заставить мужа поверить в этот бред? Он подкаблучник что ли? И еще, вы дочери своей заставляете трахаться с кем попало до брака, потому что быть девственницей это бред?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

А какова должна быть для этого выборка? Что бы понять КАКОЙ нужен, должно быть....сколько по вашему? Только поймите, я без осуждения спрашиваю, в прикладный целях (объясню потом, если интересно)

Когда встретит, тогда поймет. Но должен быть именно выбор. А не хватать первое попавшееся.

Забава_ S пишет:

Зачем развод? Не сексом единым жив человек.

Не единым конечно. Но если в постели не ладится, то и в остальном разлад будет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

Вы про "ту даму из песочницы" по каким признакам сделали вывод? Вот кому-кому, а этой женщине индивидуализма боженька явно не то что пожадничал, а совсем не выдал.

Еще по тому посту я все выводы сделал. Этой паре было наплевать на свою родню. "Большой семьи" не было. Лишнюю копеечку в свою пользу - это да (мать одиночка, пособие же). Небось еще и "бедная", с мамой в старой хрущевке прописана... А кто же ей пособие на бедность даст, если на нее квартиру бизнес-класса оформить?

14.05.2019 - 12:21
: 4538

Принимайте меня в компанию мужененавистниц. Я развожусь.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

Я развожусь

Ну cen ец. Что случилось то?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

Принимайте меня в компанию мужененавистниц. Я развожусь.

В борьбе мозга с природой победила природа?

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Никола Ф. пишет:

Калли пишет:

Я развожусь

Ну [изображение] ец. Что случилось то?

Он разлюбил меня и пытается влюбиться в другую, а ей я мешаю.
Отсюда и напряги последних месяцев, о которых вам я ничего не рассказывала, потому что были лишь пустые подозрения.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

Принимайте меня в компанию мужененавистниц. Я развожусь.

В борьбе мозга с природой победила природа?

Я проиграла. Не такой уж сильный мозг, как оказалось.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Каллисто, что случилось? Бумага стерпит. А в голове все по полочкам ляжет. Мож это просто эмоции ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Bear_ пишет:

Почему бред? Шлюхой выходить замуж что-ли? Раньше ж так было и семьи крепкие были, а щас 85% браков распадается в течение года. Поэтому ваше бредовое с мужем утверждение бред. Как увас получилось заставить мужа поверить в этот бред? Он подкаблучник что ли? И еще, вы дочери своей заставляете трахаться с кем попало до брака, потому что быть девственницей это бред?

А у нас мужчины девственниками женятся? И не надо про раньше. То, что люди вынуждены жить под одной крышей это не счастье и даже не семья. Не было никаких крепких семей. Как в армии. Не можешь сбежать, так и там. Мужья погуливали и жены бывало тоже. Чем строже нравы, тем тише изменяют. Вот и все. Или терпят. Дочь свою я не заставляю. Как начались месячные, показала, где презервативы лежат. К гинекологу за волосы не потащу. И хранить себя до свадьбы уж точно не предлагаю. А хранить эту пленку это бред. Не нужна она никому и мужчинам в первую очередь.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Лемех пишет:

Просто женщине всегда нужен коллектив.

отнюдь...я хожу, если мне интересно и чтобы узнать что-то новое....там никто не знакомится...какой коллектив?!
да, есть такое, что женщинам интереснее и приятнее работать сообща, помогая друг другу и вдохновляя....
а мужчинам в одиночку, конкурируя...
но это из другой оперы...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

Я проиграла. Не такой уж сильный мозг, как оказалось.

Ну не знаю... я бы на месте твоего мужа сам бы с тобой развелся... но остался бы рядом, назвавшись двоюродным братом или типа того... Может и он не так уж и виноват... просто сформулировать не может даже в себе. Насколько я понимаю у вас большая интеллектуальная разница.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Александр Кочурков пишет:

Лишнюю копеечку в свою пользу - это да (мать одиночка, пособие же).

Ну писала же вроде, пособие как одиночка она оформила только после того, как овдовела. Пока жив был мужик, не заморачивалась, потому что действительно копейки.
А вот про родню как раз писала - у мужа семья как раз очень дружная оказалась, быренько наследством распорядились.

Поверьте, люди воспитанные в индивидуализме, документы держат в порядке и завещание оформляют своевременно. Без иллюзий, что помрут с любимым человеком в один день. Индивидуализм как раз как бы намекает, что твоих детей должен обеспечить ты сам, а не "большая дружная семья", в особенности бабушки-дедушки, которым как бы самим в возрасте уже помогать нужно.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926
Калли пишет:

разлюбил меня и пытается влюбиться в другую

Как по мне, так это взаимопротиворечивые ситуации...фигня какая-то...или информация неполная...может напридумывала?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Калли пишет:

Никола Ф. пишет:

Калли пишет:

Я развожусь

Ну [изображение] ец. Что случилось то?

Он разлюбил меня и пытается влюбиться в другую, а ей я мешаю.

Отсюда и напряги последних месяцев, о которых вам я ничего не рассказывала, потому что были лишь пустые подозрения.

Насильно мил не будешь.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

Екс-горожанин пишет:

Например, жена категорически отказывается от любых экспериментов в постели. Исключительно в миссионерской позе.

Или у жены чуть не каждый день "голова болит".

Несовместимость темпераментов - самая частая причина измен, на мой взгляд.

Это не причина. На девственницах щас не женятся. И о темпераменте друг друга узнают до свадьбы. Если не устраивает, развод не запрещен.

О темпераменте судить можно через несколько (2-3-4) через лет.....когда спадет первая "эйфория" от взаимной близости и наступит обусловленной природой спад половой активности партнеров....(химию и пр никто не отменял.)..женщина будет уже беременна...далее по естественным причинам судить сложно - отношения меняются - потом она будет больше занята ребенком, чем сексом...и т.д. +бытовая совместимость\несовместимость выявляется так же НЕ сразу...
В основном Как раз по этой причине и происходят разводы...что реальный темперамент - весьма отличен от эйфорийного в первоначальный период знакомства..(конфетно-букетного)..
Родители(что раньше выбирали жениха\невесту) - способны трезво мыслить и оценивать риски - а влюбленные - НЕТ.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

Принимайте меня в компанию мужененавистниц. Я развожусь.

А мне кажется, что он "играет" в твою пользу... Попробуй успокоиться и трезво оцени ситуацию. Он тебя спасает... может по-дурацки, но по другому ты не согласишься.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

Родители(что раньше выбирали жениха\невесту) - способны трезво мыслить и оценивать риски - а влюбленные - НЕТ.

Родители оценивают финансовые риски. Раньше брак был чисто деловой сделкой. К любви и темпераментам никакого отношения не имел.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

О темпераменте судить можно через несколько (2-3-4) через лет.....когда спадет первая "эйфория

У кого то и эйфории не было. Один спад.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Раньше брак был чисто деловой сделкой. К любви и темпераментам никакого отношения не имел.

чем меньше любви, тем крепче брак.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии обьекта любви. Очень нравится это понятие любви.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

Я проиграла. Не такой уж сильный мозг, как оказалось.

Ну не знаю... я бы на месте твоего мужа сам бы с тобой развелся... но остался бы рядом, назвавшись двоюродным братом или типа того... Может и он не так уж и виноват... просто сформулировать не может даже в себе. Насколько я понимаю у вас большая интеллектуальная разница.

Может, и не виноват. Но теперь я поняла почему он поссорился со всеми клиентами с кем только мог и с нами работают скрепя зубами только из-за цены и качества цветка самые стрессоустойчивые.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Никола Ф. пишет:

Калли пишет:

разлюбил меня и пытается влюбиться в другую

Как по мне, так это взаимопротиворечивые ситуации...фигня какая-то...или информация неполная...может напридумывала?

Да какая фигня, если он клеит нашу пикировщицу по ватсапу, а она напоминает ему, что он не свободен.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Родители(что раньше выбирали жениха\невесту) - способны трезво мыслить и оценивать риски - а влюбленные - НЕТ.

Родители оценивают финансовые риски. Раньше брак был чисто деловой сделкой. К любви и темпераментам никакого отношения не имел.

НЕ только - родители много лет знают все перепетии взаимоотношений в семье потенциального(ой) пары.....ведь соглашения заключались и заранее и дружили семьями - что бы контролировать ситуацию и больше о ней знать... посмотри на тещу - узнаешь какой будет твоя жена в старости..
Родители ТРЕЗВО и со стороны смотрят..а не витают в облаках с розовыми очками на носу.
(у некоторых очки прирастают насмерть) - у других спадают от удара лбом о реальную действительность...

ps\ а рисовалось то все так красиво - просто как в сказке - да ?////правда иногда проскальзывала неуверенность и страх.....
Попробуй успокоиться - и не бросаясь в омут головой А трезво, насколько это получится - пересмотреть СВОЮ позицию......(там есть ошибки-найдешь - все наладится , возможно) - и не молчи(держа в себе) - а проговаривай ВСЁ пересмотренное с мужем....одна ты ничего не решишь(кроме уже тобой озвученной глупости)- вместе можно разрешить ВСЁ....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

чем меньше любви, тем крепче брак.

Это не брак, а сожительство.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

Принимайте меня в компанию мужененавистниц. Я развожусь.

А мне кажется, что он "играет" в твою пользу... Попробуй успокоиться и трезво оцени ситуацию. Он тебя спасает... может по-дурацки, но по другому ты не согласишься.

Я ничего не понимаю...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Калли пишет:

Никола Ф. пишет:

Калли пишет:

разлюбил меня и пытается влюбиться в другую

Как по мне, так это взаимопротиворечивые ситуации...фигня какая-то...или информация неполная...может напридумывала?

Да какая фигня, если он клеит нашу пикировщицу по ватсапу, а она напоминает ему, что он не свободен.

Тебе не кажется что ты переносишь интернет треп на реальную жизнь... может он ревность твою хочет вызвать таким способом...хз..(за то что голова болела, когда так пылко он тебя желал ? )

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Калли пишет:

Александр Кочурков пишет:

Калли пишет:

Принимайте меня в компанию мужененавистниц. Я развожусь.

А мне кажется, что он "играет" в твою пользу... Попробуй успокоиться и трезво оцени ситуацию. Он тебя спасает... может по-дурацки, но по другому ты не согласишься.

Я ничего не понимаю...

Так это видно - тебя "шатает" полтемы - от откровенного мужененавистничества до сказочно красивых отношений без обмана....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Калли пишет:

Может, и не виноват. Но теперь я поняла почему он поссорился со всеми клиентами

Он же живой... Думаешь ему легко жить с чувством, что ты его спасла, а он тебе жизнь разрушил? Может и в себе он сформулировать не может... но мне представляется все это именно таким образом. Сама ты его не бросишь... Может я и ошибаюсь... но это хорошая платформа для переговоров).

Вот и объясни ему, что именно он чувствует, что ты это ценишь и очень ему благодарна. Женщину эту привлеки в бизнес. Глядишь и напряги пропадут и с клиентурой все в порядке будет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Калли пишет:

Да какая фигня, если он клеит нашу пикировщицу по ватсапу, а она напоминает ему, что он не свободен.

Но при этом разводиться с тобой не собирается или?

Тема закрыта