Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 214 из 978

Перейти к полной версии/Вернуться
29312 сообщений
Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
pasha2105 пишет:
Славян72 пишет:

У меня и так голова уже кругом,я не понял ,я что неправильно чего наподсоединял?у меня сейчас вот так на болгарине

У меня тоже голова не выдерживала когда ходел поставить доп.распред но теперь сплю спокойно (нш 10,бачек для масла на 3 литра и литра 4 масла +вом решили эту проблему). Жили бы вы где-то рядом я бы подарил вам один нш чтобы не мучились.

Давно бы так и сделал,только планируется спереди отвал а сзади щетка,ваш вариант неплохой я думал про него,даже бачек был бы не нужен запитался бы от штатного

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

Схемы Кости в данном случае глупо вспоминать.

Обоснуйте чтоб треплом не быть .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Вовий у меня конечно своеобразная форма общения ,ну такой вот я . Только есть все же люди которые это поняли и внимание на подобную мелочь не обращают . Ну а вы можете дуться дальше как девочка которой леденец не дали .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:

Вовий пишет:

Схемы Кости в данном случае глупо вспоминать.

Обоснуйте чтоб треплом не быть .

Да пусть буду, мне не жалко. Лиди рассудят.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:

Вовий у меня конечно своеобразная форма общения ,ну такой вот я . Только есть все же люди которые это поняли и внимание на подобную мелочь не обращают . Ну а вы можете дуться дальше как девочка которой леденец не дали .

Началось.
То что я писал это не для вас, люди прочитают и в памяти отложится. Для этого все мои описания и фото

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843

Самый хороший расклад был бы без всяких недопониманий между нами это выложить кому либо фото подключения уже на самом тракторе можно даже фото штук 10 или вообще видео работы и узлов подключения,а то мы тут трем из пустог в порожнее,надо в деле посмотреть у ког болгария и вопрос бы закрыли

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Славян72 пишет:

и вопрос бы закрыли

Вы подключите и наделаете для всех фоток .И вопрос закроем .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Славян72 пишет:

Самый хороший расклад был бы без всяких недопониманий между нами это выложить кому либо фото подключения уже на самом тракторе можно даже фото штук 10 или вообще видео работы и узлов подключения,а то мы тут трем из пустог в порожнее,надо в деле посмотреть у ког болгария и вопрос бы закрыли

Мне эти подключения по ночам снятся, на работе каждый день это. Но если не доверяете извините,пусть Фантом вам помогает.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

То что я писал это не для вас,

Это вне сомнений ,я вперед подумаю сам десять раз . А подкалываю я кстати тех кто сам думать не хочет .
Вы Вовий завтра на работе найдите схемку подключения вашего итальянца и обсудим ,ага?И еще на корпусе есть обозначения ? Типа там стрелок как я с чеха выкладывал ?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

То что я писал это не для вас,

Это вне сомнений ,я вперед подумаю сам десять раз . А подкалываю я кстати тех кто сам думать не хочет .
Вы Вовий завтра на работе найдите схемку подключения вашего итальянца и обсудим ,ага?И еще на корпусе есть обозначения ? Типа там стрелок как я с чеха выкладывал ?

Стрелок нет, итальянцы думают что те кто подключает знает что куда прикручивать. Фото будет.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

Но если не доверяете извините,пусть Фантом вам помогает.

А что ему еще остается ? Ведь ваше схема не жизнеспособна . А мой вариант менее затратный в отличии от вашего совета обменять ,в том числе и в отношении времени . Тем более вы базируетесь на итальянцах а схему болгарина даже и посмотреть неудосужились .Зато советуете так уверенно .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

итальянцы думают что те кто подключает знает

Однако чехи не такие снобы и набивают буковки . Думаю и болгары такие же ,славяне как не как ,не макаронники laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:

Вовий пишет:

итальянцы думают что те кто подключает знает

Однако чехи не такие снобы и набивают буковки . Думаю и болгары такие же ,славяне как не как ,не макаронники laugh

Болгары стрелочки не набивают, увы, только буковки. И болгарской гидравлики на работе 30%, и их не одна сотня через мои руки прошла, поэтому так уверенно говорю.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

поэтому так уверенно говорю.

Хорошо ,хорошо .Вы схему то посмотрели? А то может я не тот распред смотрел ,вот незадача какая .

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
фантом 2 пишет:

Вы про болгарина схему принципиальную смотрели? Клапан Напора ваш отсекает канал Н от слива .

Алексей! клапан (штуцер)действительно отсекает слив, но там помимо этого есть канал проходящий через золотники, связан напрямую со сливом!
Р.С. постарался сделать фото, видно плоховато, но всё же...

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

клапан (штуцер)действительно отсекает слив,

Жень давай тогда подумаем нехера он нужен .Ведь если винить клапан распреда то второй врятли бы работал вообще .У него(у первого ) свой слив так то .

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
фантом 2 пишет:
Zhekaz B пишет:

клапан (штуцер)действительно отсекает слив,

Жень давай тогда подумаем нехера он нужен .

Завтра болгаркой распилю болгарский распред вдоль и всё узнаю laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
фантом 2 пишет:

.Ведь если винить клапан распреда то второй врятли бы работал вообще .У него(у первого ) свой слив так то .

У меня такая версия; Если к примеру неисправен (не держит)предохранительный клапан на Первом распреде (болгаре), подключение второго распреда через "преславутый" штуцер, то скорее всего первый распред просто сливает масло в бак! прямой же канал отлично отрабатывает транспортировку давления на доп распред scratch_one-s_head может конечно и ошибаюсь.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Смотрим кино и радуемся лету clap

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Zhekaz B пишет:
фантом 2 пишет:

.Ведь если винить клапан распреда то второй врятли бы работал вообще .У него(у первого ) свой слив так то .

У меня такая версия; Если к примеру неисправен (не держит)предохранительный клапан на Первом распреде (болгаре), подключение второго распреда через "преславутый" штуцер, то скорее всего первый распред просто сливает масло в бак! прямой же канал отлично отрабатывает транспортировку давления на доп распред scratch_one-s_head может конечно и ошибаюсь.

Я тоже к этой версии склоняюсь.

Россия
24.03.2014 - 17:48
: 64

можно ли поставить доп цилиндр к основной колонки мтз без дозатора.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

болгаркой распилю болгарский

Че пилить то там по ссылке есть чертеж разреза .Вам что скин опять делать надо чтоб вы глянули?

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843

Отключил от ГР шланг к штатному ГР,поставил заглушку,т.е. Задействовал только болгарский ,схема такая насос-болгарин,от него к ГЦ на лопату и один слив в мост,все тоже самое,пойду смотреть что от насоса еще уходит куда,пока знаю на гидроусилитель,вообще какое давление должно быть с насоса интересно,думаю еще поехать взять манометр и посмотреть давление с выхода?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
фантом 2 пишет:
Zhekaz B пишет:

болгаркой распилю болгарский

Че пилить то там по ссылке есть чертеж разреза .Вам что скин опять делать надо чтоб вы глянули?

Алексей, у меня есть чертёжики и схемы Р40. Я конечно плохо в схемах разбираюсь, но в моём понимании в Р40 есть прямой канал (на доп распреды) и есть свой собственный слив в бак.справа на чертеже вынесеы возможные варианты подключения, вот там и прорисованы "ходы" и всё это осуществляется при помощи клапана(штуцера)

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

у меня есть чертёжики и схемы Р40.

А я то для кого вчерась выкладывал тоже самое . Только веди там не написано что с канала Н должно производится ПИТАНИЕ следующего распреда . А вот то что штуцер отсекает канал Н от слива это есть на обоих схемах .
И исходя из последних данных Болгарин должен был заработать а он не хочет . То что давление есть я как то не сомневаюсь .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Кстати помните я говорил от чего не "падает " у буржуев ? На схеме видно что каждый золотник питается через обратный клапан .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
фантом 2 пишет:

А я то для кого вчерась

Ан нет схемки разные . Если тот болгарин , как у Жени то канал Н это все равно что выход с насоса . Тогда все верно а болгарин должен работать по любому .Нужно смотреть исполнение клапана на болгарине .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

есть свой собственный слив

Если на болгарине клапан исправен то в исходной схеме подключения с каналом Н ,в положении нейтраль там слива быть не должно .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
МАН пишет:

можно ли поставить доп цилиндр к основной колонки мтз без дозатора.

А у вас что проблемы с усилением? Так то распред ,точите шайбы или новый ,а цилиндр ничего не даст .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Во професора пробрало, ночь наверное не спал схемы изучал.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах