Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 213 из 978

Перейти к полной версии/Вернуться
29312 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Вот тут болгарин И если смотреть схему то канал Н как раз таки управление

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:

Вовий а киньте ка односекционного фотку

Нету такого. А клапан там не такой как на болгарском и принцип немного другой. С ноутбука сижу, щас комп включу минут через пять фото клапана выложу и куда вкручивается, там есть.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:
фантом 2 пишет:

Вовий а киньте ка односекционного фотку

Нету такого. А клапан там не такой как на болгарском и принцип немного другой. С ноутбука сижу, щас комп включу минут через пять фото клапана выложу и куда вкручивается, там есть.

Может этот Вова

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Вот, два отверстия. Если распределитель один слив можно делать в любом. Если предполагается подключение второго то снизу вкручивается клапан и через него получается слив, через отверстие напор-2.второе

Вложение
1001131.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:
фантом 2 пишет:

Вовий а киньте ка односекционного фотку

Нету такого. А клапан там не такой как на болгарском и принцип немного другой. С ноутбука сижу, щас комп включу минут через пять фото клапана выложу и куда вкручивается, там есть.

Может этот Вова[изображение]

Ага. У меня комп старый тормознутый пока загрузился пока браузер открылся. Выключил уже, нервы не железные, на ноутбуке страница три секунды грузится.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

. Если предполагается подключение второго

Правильно .Второго по параллельной схеме .Вы про болгарина схему принципиальную смотрели? Клапан Напора ваш отсекает канал Н от слива .
Короче канал Н заглушить назад , а второй распред запитать от слива первого и все заработает .
Сказал ведь сразу "Лишние шланги ."

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:

Может этот Вова

Вот даже Леша нам выложил фотку в которой канал Н колечками от слива отделен .Получается что канал Н внизу а не то что вы помечали .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Может этот Вова

Вот даже Леша нам выложил фотку в которой канал Н колечками от слива отделен .Получается что канал Н внизу а не то что вы помечали .

Так Это Вовы схема . он когда мне помогал подсоеденить распред . столько мне прислал схем и рисунков good я себе отдельно папку создал Гидравлика good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:

Правильно .Второго по параллельной схеме .Вы про болгарина схему принципиальную смотрели? Клапан Напора ваш отсекает канал Н от слива .
Короче канал Н заглушить назад , а второй распред запитать от слива первого и все заработает .

Что бы вам в Болгарию не поехать или Италию, подсказали бы им что куда вкручивать, Ну или к нам на завод, такой специалист большую зарплату получал бы.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

Что бы вам в Болгарию не поехать или Италию, подсказали бы им что куда вкручивать, Ну или к нам на завод, такой специалист большую зарплату получал бы.

А я не против ,вы там Вовий похлопочите за меня ,только в рейдере у меня машина служебная и бензин за счет работодателя .
Ну а если серьезно вы схему принципиальную по болгарину смотрели?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
Zhekaz B пишет:

Олег Викторович! никакого волшебства скидываем рисунок(фото) на свой комп

Е-мае,а я и не догадался,спасибо Женя thank_you

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:

Ну а если серьезно вы схему принципиальную по болгарину смотрели?

Оно мне сильно надо?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Вот вам схема болгарина . Справа возможное исполнение канала Н, слева возможное исполнение перепускного .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

Оно мне сильно надо?

А как же людям помогать ? Или вы для срача тут ?

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 303
Славян72 пишет:
Вовий пишет:
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

Выкрутить штуцер с выхода N

Канал N 'Это что ? Канал управления ?

Нет у них канала управления. Если такой распоеделитель работает один на нём вход Р и выход Т. Если нежно запитать ещё один есть специальный выход N, откручивается пробка и туда вкручивается штуцер напора на болгарском (смотрите выше) или специальный клапан на итальянском. На болгаском там получается так называемый напор-2 на второй распред, на итальянском через этот клапан получается слив а напор-2 становится там где был слив. За давление в системе отвечает первый, если в нём клапан стоит на сто а на следующем на 200 он всё равно будет давать сто. Масло будет сбрасываться через первый. Если на первом 200 а на втором 100 то так и будет, первый будет давать 200 второй сто. Итальянцы даже выпускают распределители без клапанов в целях экономии, на болгарских клапана стоят на всех. Вот фото, вместо второго можно поставить любой, итальянский, болгарский, отечественный.

Поэтому все предположения что все дело в клапане,я его все таки рескнул крутануть на снятом там типо две секции с дырдочками,так вот когда крутишь регулировку на завинчивание дырдочки уменьшаются в сечении,а обратно откручиваешь он почемуто без помощи отверточки обратно не идет,хотя на деле может обратно и пойдет когда будет давление ,внутри ГР стоит шари и упирается в пружинку клапана,хочу опять открутить и все прочистить попробовать

Извиняюсь что влез,я не спец но раскажу как у меня было,может и у вас в этом проблема. Подключил распределитель от т 25,запустил систему а он не работает. Начал искать причину и нашел что нету пружинки на клапане. Сначала подобрал подходящюю по размерам пружинку начал работать распределитель но медленно а когда поставил заводскую пружинку все заработало как положено. Вот так бывает когда все делаешь в первый раз.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843

У меня и так голова уже кругом,я не понял ,я что неправильно чего наподсоединял?у меня сейчас вот так на болгарине

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

Оно мне сильно надо?

А как же людям помогать ? Или вы для срача тут ?

Здесь да, от скуки. И схема ваша мне нахрен не нужна, охота была голову забивать.
А людям помогаю, в основном в личке, соврать не дадут. А вы кому нибудь помогли?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Славян72 пишет:

так голова уже кругом

Заглушите назад канал Н а слив с болгарина подключите к питанию родного . Можете подложить денежку под шланг на уголке (так будет бысто ) Болгарин должен заработать .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

А вы кому нибудь помогли?

А вот интересно я ща здесь чего делаю ? Вовия подкалываю? Я так то вам предлагаю вместе разобраться а вы в ответ" козью морду " -"Оно мне надо".

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Славян72 пишет:

У меня и так голова уже кругом,я не понял ,я что неправильно чего наподсоединял?у меня сейчас вот так на болгарине

Да всё правильно подсоединено. Скорее всего клапан бракованный. Случается такое иногда, недели две назад пытали машину трубки три раза рвало, там наоборот давление не ограничивалось. Распределитель заменили а тот назад отправили, на заводе в отк есть специальный человек который качеством поставляемых комплектующих занимается, он пришёл забрал.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
фантом 2 пишет:
Славян72 пишет:

так голова уже кругом

Заглушите назад канал Н а слив с болгарина подключите к питанию родного . Можете подложить денежку под шланг на уголке (так будет бысто ) Болгарин должен заработать .

А обратка с ГЦ куда пойдет?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

А вы кому нибудь помогли?

А вот интересно я ща здесь чего делаю ? Вовия подкалываю? Я так то вам предлагаю вместе разобраться а вы в ответ" козью морду " -"Оно мне надо".

Именно. Спите и видите чтоб кого то на чём то поймать. Иногда на неосторожно сказанном а обычно искажаете смысл сказанного. А в том что я писал Славян72 я и без изучения схем уверен на сто процентов в правильности своих слов.

фантом 2 пишет:

Заглушите назад канал Н

А зачем его сделали не подскажете случайно?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Славян72 пишет:

А обратка с ГЦ куда пойдет?

Какая обратка?

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
фантом 2 пишет:
Славян72 пишет:

А обратка с ГЦ куда пойдет?

Какая обратка?

Я так понимаю в ГЦ поступает масло и оно куда то должно уйти,на схемах вроде слив имеется с ГР в бак коробку мост итд

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

А в том что я писал Славян72 я и без изучения схем уверен на сто процентов в правильности своих слов.

Хорошо есть у вас фото вашего итальянца в единичном подключении?

Вовий пишет:

А зачем его сделали не подскажете случайно?

А затем чтоб параллельно подключать ,вспоминаем схемы Кости.
И еще Вовий вы уж не сливайтесь подождем до конца и а там посмотрим кто из нас прав .

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
Славян72 пишет:
фантом 2 пишет:
Славян72 пишет:

А обратка с ГЦ куда пойдет?

Какая обратка?

Я так понимаю в ГЦ поступает масло и оно куда то должно уйти,на схемах вроде слив имеется с ГР в бак коробку мост итд

Я вот думаю сначала завтра посмотреть что там с клапаном и сразу отпишусь

молдова
: единцы
14.06.2014 - 16:04
: 303
Славян72 пишет:

У меня и так голова уже кругом,я не понял ,я что неправильно чего наподсоединял?у меня сейчас вот так на болгарине

У меня тоже голова не выдерживала когда ходел поставить доп.распред но теперь сплю спокойно (нш 10,бачек для масла на 3 литра и литра 4 масла +вом решили эту проблему). Жили бы вы где-то рядом я бы подарил вам один нш чтобы не мучились.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Славян72 пишет:

Я так понимаю в ГЦ поступает масло и оно куда то должно уйти,

Оно будет уходить через второй там ведь нейтраль и открыт слив .Вот если вы там одновременно с первым включите операцию на втором то первый будет работать немного не корректно .
Не покупайте ничего и не меняйте ,успеете , попробуйте то о чем писал я .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

А в том что я писал Славян72 я и без изучения схем уверен на сто процентов в правильности своих слов.

Хорошо есть у вас фото вашего итальянца в единичном подключении?

Вовий пишет:

А зачем его сделали не подскажете случайно?

А затем чтоб параллельно подключать ,вспоминаем схемы Кости.
И еще Вовий вы уж не сливайтесь подождем до конца и а там посмотрим кто из нас прав .

Два фото итальянца в единичном исполнении завтра сделаю.
Схемы Кости в данном случае глупо вспоминать.
Я здесь, ни куда не ухожу ((только ноутбук супруга конфисковала, с телефона выхожу, слава богу вай-фай дома).


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах