Вы здесь

Каким калибром пистолета свиней забивают?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
70 сообщений
Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

хорошие и нужные вещи, но не бось дорого до безумия нужно будет позвонить узнать

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

не все дорого.
И нужно искать где -чего-почем.
https://fermer.ru/blog/15843/veterinarnaya-aptechka-svinovoda-124215?pag...

RG
: Краснодарский край, Бриньковская.
10.02.2014 - 21:17
: 13

Из ружья 12к стрелял. Один раз пуля полева, второй 0 в контейнере. Оба раза даже не хрюкнули, только успевай кровь спускать. Контейнер с близкого расстояния- эффект как у пули. А на счёт ножа в сердце- периодически попадаются экземпляры резвые, при разделке смотришь на сердце, лохмотья, а дрыгалась как будто только шкуру резал.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"RG" пишет:

периодически попадаются экземпляры

yes3 да ,живучие есть.

: Рязань
01.11.2013 - 07:54
: 25

Мы тоже всегда с ружья стреляем,ток вот уже несколько лет я пулю с патрона вынимаю,в башке мелких костей после нее много
Дело было так,решили раз хряка застрелить,ну я со стволом у виселицы встал,чтоб не тащить,жду когда подгонят,а он зараза из за угла,как на ракетном топливе,чуть на орбиту не вышел,я шмальнул почти в упор,хрюн упал,ножом вену вскрыл,все замечательно
ток вот разделывать начали,а батя говорит,а куда пуля то попала,стыдно признаться,а ни куда,промазал в упор
Но хрюн то упал,вот на втором я решил опробовать безпулевой забой,вынул пулю,забил еще один войлочный пыж,а второй на всякий с пулей оставил,при стрельбе в упор в ухо,хрюны падают как подкошенные,сердце бьется,кровь гонит,а хрюн без сознания.
Теперь ток так,но второй всегда боевой,на всякий,хотя не разу не пригодился еще

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

хм нужно будет попробовать.... попробую отпишу будет работать этот способ или нет....

: Казань
28.06.2016 - 09:48
: 121
Витта пишет:

не строительный без проблем я про ПСС говорил что его не продаст не кто...а со строительным проблем нет

Псс это спецоружие, их на всю страну не больше 1000 шт, каждый на учете строгом, боеприпасы дефицит. Что за бред.........

Россия
: Свердловская область Среднеуральск
03.07.2016 - 08:36
: 30

у меня пневмо нейлер для забивания гвоздей 90мм (строил им сарай) повертел в руках, заклинил предохранитель щепкой, чтоб выстрел происходил чисто нажатием курка без прижимания к поверхности
Тут подробнее
https://fermer.ru/forum/556/zaboy-hryaka-i-ego-zheny-moni-i-soni-pervyy-...

Россия
: Омск
27.12.2015 - 19:26
: 1

Раньше забивали так: кувалдой по башке - ножом по горлу. Этим летом опробовали новый способ. Есть пневматическая винтовка ПСП с пульками калибра всего 4,5мм. Выстрел в лоб, хрюн падает, времени для вскрытия вен предостаточно. Получается тихо, быстро и аккуратно.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах