Вы здесь

Каким калибром пистолета свиней забивают?. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
70 сообщений
Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

не строительный без проблем я про ПСС говорил что его не продаст не кто...а со строительным проблем нет

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391

Да куда строительный вешать чтоб руки освободить?
ТТ то хоть можно достать?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
"john rambo" пишет:

Да куда строительный вешать чтоб руки освободить?
ТТ то хоть можно достать?

Зачем его вешать? scratch_one-s_head
ТТ приобрести не столь проблематично сколь его зарегистрировать. А без регистрации попользцуешься пока сосед не увидит. А как увидит, то дальше небо в клетку и подъем по расписанию.

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391
Kostomar пишет:
"john rambo" пишет:

Да куда строительный вешать чтоб руки освободить?
ТТ то хоть можно достать?

Зачем его вешать? scratch_one-s_head
ТТ приобрести не столь проблематично сколь его зарегистрировать. А без регистрации попользцуешься пока сосед не увидит. А как увидит, то дальше небо в клетку и подъем по расписанию.

Да не увидет, кленусь богом.
Да и не услышет.
Чем менше проблем тем лучше.

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

Дорогой Джон, я надеюсь вы взрослый человек, так как ваш бред относительно боевого оружия изначально не уместен так как его нет, нет на него патронов, и нет на него регистрации, не ну а если в заднице солдатики играют то можно все даже по хрюшкам из ТТ

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391

Если чего есть, можно в личку.

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

не о чем...

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Natascha.Reznikova" пишет:

Видел бы эту свинью которую он пытался оглушить молотом.
Сплошной синяк , а не свинья.
Легче было её задушить.

Я последнее время не крупных приспособился резиновой киянкой оглушать.Подходишь сзади , свин тебя не видит , не сильный удар в лоб , он садится на попу оглушенный , ножом подрезаю и готово.Заметил после оглушения легкие чистые остаются, если просто ножом подрезаешь , часто в крови , вымачивать приходилось. А крупных стреляю , за ухо из ружья,потом подрезаю.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"alemax" пишет:

thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"john rambo" пишет:

Если чего есть, можно в личку.

сер , вы троллите тему что ли??

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Natascha.Reznikova" пишет:

вы троллите тему что ли

yes3
Вы прочие его темы почитайте.
Не первый и не последний, за развлечениями.

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391
Natascha.Reznikova пишет:
"john rambo" пишет:

Если чего есть, можно в личку.

сер , вы троллите тему что ли??

Я?

Хочу узнать какой ствол подойдет.

То говорят, такой не достать и такой тоже.
По моему из пистолета самый безопассный способ.

22.03.2010 - 11:48
: 6868
"john rambo" пишет:

По моему из пистолета самый безопассный способ.

Шаг вправо , шаг влево от правил и Вас ждет награда.
С уважением.

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391

Чего же я нарушил то?

22.03.2010 - 11:48
: 6868

- Размещение сообщений не несущих полезной информации и смысловой нагрузки (Флуд)
за это

"john rambo" пишет:

Чего же я нарушил то?

- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.
Предупреждение.

22.03.2010 - 11:48
: 6868
"john rambo" пишет:

Да не увидет, кленусь богом.
Да и не услышет.
Чем менше проблем тем лучше.

"john rambo" пишет:

ТТ то хоть можно достать?

- Высказывание демонстративного пренебрежения к законам, правилам и нормам, установленным и принятым к исполнению в Российской Федерации.
Ещё одно подобное сообщение и бан на неделю .
Читайте наши правила.

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391

Так мне тогда вообще чего писать запрещено.
Закон форума может и нарушыл, не помню его полностю, но не как не закон РФ.
Может только в чей то фантазий.

22.03.2010 - 11:48
: 6868
"john rambo" пишет:

Может только в чей то фантазий.

Отдыхайте , читайте правила.
Бан до 2 апреля.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Natascha.Reznikova" пишет:

Строительный пекаль идея.

Не, не пойдет - он не стрельнет пока его не прижмешь к чему-нибудь, например к свинячьей голове. При чем нужно не прислонить, а именно прижать. И что по вашему хрюня позволит такое? А если фиксировать - то зачем пистолет, можно и так оглушить. Стрелять чем будете, дюбелем? )))) Если холостыми ))) то насколько я помню, шток(поршень) при выстреле не вылетает за пределы ствола, хотя конечно надо сказать, что просто так, без дюбеля, я и не стрелял. Думается мне, что нужно будет что-то придумывать, какую-нибудь фигню ))) типа стержень со шляпкой(чтоб не пробивал череп) Довольно опасная фигня получится, я не советую.

Какая бы свинья или хряк не были, выводим поближе к месту забоя, накидываем петлю на верхнюю челюсть, один тянет вперед, при этом хрюн будет тянуть назад. В таком положении головой крутить он не может, в это время второй бьет по башке чем-нибудь, достаточно обычного топора, от веса почти ничего не зависит. Хрюн либо падает, либо тупо стоит на месте - режем горло(вены) может конечно потрепать веревку))) но ничего страшного уже не произойдет.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Юрий" пишет:

Какая бы свинья или хряк не были,

thank_you
легче привести охотника. smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
"Юрий" пишет:

) может конечно потрепать веревку))) но ничего страшного уже не произойдет.

Тросик со стеклоподъемника отечественного авто вплел в край веревки и им сделал петлю. И ловчее получается этот тросик в пасть вставить и не перегрызет ни когда.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Natascha.Reznikova" пишет:

легче привести охотника

По началу тоже так думал и приводил, со временем понимаешь, что легче и проще - когда никого звать не надо laugh

"Kostomar" пишет:

Тросик со стеклоподъемника

Сложно как-то, проще надо )))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Юра , ну у вас и опыта больше.
Осталось всего два монстрика , охотник хороших отзывчивый.
Мы мяском его благодарим.
Легче так... yes3

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Natascha.Reznikova" пишет:

Легче так.

Пусть будет так laugh а пистолет не покупай lol

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343
Юрий пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

Строительный пекаль идея.

Не, не пойдет - он не стрельнет пока его не прижмешь к чему-нибудь, например к свинячьей голове. При чем нужно не прислонить, а именно прижать. И что по вашему хрюня позволит такое? А если фиксировать - то зачем пистолет, можно и так оглушить. Стрелять чем будете, дюбелем? )))) Если холостыми ))) то насколько я помню, шток(поршень) при выстреле не вылетает за пределы ствола, хотя конечно надо сказать, что просто так, без дюбеля, я и не стрелял. Думается мне, что нужно будет что-то придумывать, какую-нибудь фигню ))) типа стержень со шляпкой(чтоб не пробивал череп) Довольно опасная фигня получится, я не советую.

Какая бы свинья или хряк не были, выводим поближе к месту забоя, накидываем петлю на верхнюю челюсть, один тянет вперед, при этом хрюн будет тянуть назад. В таком положении головой крутить он не может, в это время второй бьет по башке чем-нибудь, достаточно обычного топора, от веса почти ничего не зависит. Хрюн либо падает, либо тупо стоит на месте - режем горло(вены) может конечно потрепать веревку))) но ничего страшного уже не произойдет.

а почему без дюбеля можно и с ним и без него, но по правильному есть другое устройство я не могу сказать как оно называется.... но принцип тот же что и у строительного пистолета... холостой патрон, к голове прислонить и выстрел... и вуаля... живатина в шоке и делай с ней все что хочешь....

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Просто представь, не упала свинья - чего делать будешь? Перезаряжать и снова стрелять? Дюбелем? laugh

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

упадет... поверьте.... эта штука при правильном использовании поезда останавливает.... на счет с дюбелем или нет нужно уточнять... но факт использования пистолета орудия на базе строительного остается....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
"Витта" пишет:

но по правильному есть другое устройство я не могу сказать как оно называется.... но принцип тот же что и у строительного пистолета... холостой патрон, к голове прислонить и выстрел... и вуаля... живатина в шоке и делай с ней все что хочешь....

Наверно имеете ввиду ПОРОХОВОЕ ОГЛУШАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО scratch_one-s_head Но оно тоже стоит не мало.

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

да да да вполне возможно...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

в каталоге есть пневматика и револьверы ветеринарного применения.
Цен нет , кому нуно ищите сами.

Вложение
vetpribory.pdf

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах