Вы здесь

вопрос по кормлению свиней........ Часть 2. Страница 269 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8014 сообщений
: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3007
Tambovskiy krolik пишет:

Я не свиноферму держу,

Tambovskiy krolik пишет:

Скажите ответ или подскажите где его можно найти, чтобы он был односмысловой и понятный

Покупаешь обычный свиной кк( Старооскольский-дешёвый, много оставляют отходов в виде отрубей, Смоленский подороже, но качественный, съедают без остатка, растут замечательно. Насыпаешь полные кормушки и смотришь, что бы всегда в них был корм. - это основное, плюсом все овощи, отходы со стола, хлеб, картофель и очистки, сено. 15 мин на уход за твоими 3 штуками. Проще вьетнамцев свиней нет. Держу уже лет 10

Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 752
Галина Смоленск пишет:

Tambovskiy krolik пишет:

Я не свиноферму держу,

Tambovskiy krolik пишет:

Скажите ответ или подскажите где его можно найти, чтобы он был односмысловой и понятный

Покупаешь обычный свиной кк( Старооскольский-дешёвый, много оставляют отходов в виде отрубей, Смоленский подороже, но качественный, съедают без остатка, растут замечательно. Насыпаешь полные кормушки и смотришь, что бы всегда в них был корм. - это основное, плюсом все овощи, отходы со стола, хлеб, картофель и очистки, сено. 15 мин на уход за твоими 3 штуками. Проще вьетнамцев свиней нет. Держу уже лет 10

Я покупал комбикорм, который у меня был в доступе - им не нравится, а ещё он в 3-4 раза дороже чем размол, кг стоит от 30 рублей, тот же ячмень я урвал за 7 рублей. У меня нет проблем с уходом, я хочу им более правильный рацион сделать

Россия
: Иркутск, область
22.12.2020 - 04:19
: 44

Всем здравствуйте! Кто нибудь пользовался препаратом НЕУРОТРАК?, это релаксирующее средство, что то типа наркоза, планирую использовать для кастрации большого хряка, незнаю как расчитать дозу, если у кого то есть опыт пожалуйста подскажите


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах