Вы здесь

Вопросы зелёного чайника и ответы Марины (nad). Страница 9 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
249 сообщений
Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128

Добрый день . Вчера начала читать , читаю и думаю , надо к своей Зорьке ночью наведываться , хоть до срока далеко , но что то вымя рановато наливаться начало . Подумала , ещё пару страниц прочитала и легла спать . Утром встала , только в сени вышла , слышу ревёт , бегом в сарай , а там чудо расчудесное стоит . Вот до куда дочитала , так и день сегодня пройдёт .

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

Ирочка, вот это даааааааааааааааа...вот это здОООООООООрово...
обожаю такие отёлы... и окозы такие обожаю... девчонке твоей здоровья, большой продуктивной жизни, молочка чтобы на всё и всем хватало... тебе на сыр да на масло... и на успешность твоих начинаний... чуду расчудесному тоже всего смого самого...
ну так, чтобы всё путём было...
а моего сынулю вчера забрали в новый дом... быть ему женихом разудалым...
вот как жизнь интересно складывается и кто рулит, не ведомо...один женихом станет, второй питанием...а в итоге все мы для кого-то еда...

жаль что никак тему не продолжу... показательная тема была бы...хотя Маришка уже столько раз про всё про это рассказывала..., что целесообразность этой темы как бы и потерялась... а как вспомню как воспринимала каждую строчку, как боялась всего... и как силы появлялись и вера что всё получится благодаря Маришке...и ведь получалось... пусть и у тебя, Ира, получится...

РФ
: ВО, Петропавловский район, Старая Меловая
30.01.2017 - 23:46
: 1080
Чижик пишет:

жаль что никак тему не продолжу... показательная тема была бы...хотя Маришка уже столько раз про всё про это рассказывала..., что целесообразность этой темы как бы и потерялась..

Здравствуйте! Очень даже не потерялась, у меня вся тема в конспект ушла, из тем про крс сидела месяцами инфу выуживала, а тут все подробно, кратко, по-делу, особенно когда времени в сутках катастрофически не хватает. Большое Вам спасибо. roma thank_you

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122
Чижик пишет:

жаль что никак тему не продолжу.

да, жаль)))
я нет, да снова-заново перечитываю....

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

Тема шикарная! Если бы на форуме отмечали лучшие темы, то эта тема, Маришка, была бы на первом месте. Не тема, а просто клад и копилка знаний! air_kiss

: Чувашия
10.02.2014 - 10:57
: 523

Добрый день.
Отмечусь, чтобы не потерять.

Россия
: Ст. Новолокинская
18.01.2017 - 14:36
: 188

И я отмечусь! Классная тема!

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128
Чижик пишет:

Ирочка, вот это даааааааааааааааа...вот это здОООООООООрово...
обожаю такие отёлы... и окозы такие обожаю... девчонке твоей здоровья, большой продуктивной жизни, молочка чтобы на всё и всем хватало... тебе на сыр да на масло... и на успешность твоих начинаний... чуду расчудесному тоже всего смого самого...
ну так, чтобы всё путём было...
а моего сынулю вчера забрали в новый дом... быть ему женихом разудалым...
вот как жизнь интересно складывается и кто рулит, не ведомо...один женихом станет, второй питанием...а в итоге все мы для кого-то еда...

жаль что никак тему не продолжу... показательная тема была бы...хотя Маришка уже столько раз про всё про это рассказывала..., что целесообразность этой темы как бы и потерялась... а как вспомню как воспринимала каждую строчку, как боялась всего... и как силы появлялись и вера что всё получится благодаря Маришке...и ведь получалось... пусть и у тебя, Ира, получится...

Мариш , спасибо большое за тёплые слова , за пожелания . Тьфу , тьфу второй её отёл в нашем дворе и второй раз на готовенькое мы прибываем . А темка ...она продолжится , она нужна .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах