Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 60 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Посмртрел по нету цены на НШ 100 и 125 Оба ГИДРОСИЛА и цены первый 5000 руб второй от 14000 до 20000 в зависимости от наглости барыг. Правда они разного исполнения но почему такой разбег?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:
"фантом 2" пишет:

нет лишь отверстия для бустера

А отверстия для бустера сверлить....??? scratch_one-s_head

Оно не нужно .Вам же не нужен автовозврат у вас не будет фиксирования .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"фантом 2" пишет:

Оно не нужно .Вам же не нужен автовозврат у вас не будет фиксирования .

Уже понял.... wink Сразу не допёр.... blush2

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:
"фантом 2" пишет:

Оно не нужно .Вам же не нужен автовозврат у вас не будет фиксирования .

Уже понял.... wink Сразу не допёр.... blush2

Вот я и уДивлялся.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"саня2112" пишет:

Посмртрел по нету цены на НШ 100 и 125 Оба ГИДРОСИЛА и цены первый 5000 руб второй от 14000 до 20000 в зависимости от наглости барыг. Правда они разного исполнения но почему такой разбег?

посмотри здесь http://tdgs.ru/importnaya-gidravlika/gidromotory-i-gidronasosy/gidromoto... .http://tdgs.ru/importnaya-gidravlika/gidromotory-i-gidronasosy/gidromoto... .совместимость(заменяемость) с нашими насосами.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

Чесслова- экс машина хлебная.К нему и без распреда рук прикладывать за глаза хватает.Неужели на него жалко 6 тыс на новый гидросиловский распред.Не подбираются золотники в домашних условиях!Купите на него обычный пропашной с плавающим.На лапы все равно по хорошему гидрозамки ставить- плавающее останется только на распреде-на лапах его не будет замки не дадут и все! Не знаю- мне денег не жалко на кормильца!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Андрей просто Андрей пишет:

Чесслова- экс машина хлебная.К нему и без распреда рук прикладывать за глаза хватает.Неужели на него жалко 6 тыс на новый гидросиловский распред.Не подбираются золотники в домашних условиях!Купите на него обычный пропашной с плавающим.На лапы все равно по хорошему гидрозамки ставить- плавающее останется только на распреде-на лапах его не будет замки не дадут и все! Не знаю- мне денег не жалко на кормильца!

А мне жалко .Втулку проточить встанет 200 р.А менять рабочий на новый не вижу смысла.Хотя у богатых свои причуды.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"Андрей просто Андрей" пишет:

Не знаю- мне денег не жалко на кормильца!

Ой да, не надо лукавить - денег всегда жалко.... lol И денег много не бывает... wink А если серьезно, то тоже не вижу смысла менять рабочий распределитель и новый не всегда бывает лучше старого...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22568
"фантом 2" пишет:

Иван Василич wrote:
"фантом 2" wrote:

Оно не нужно .Вам же не нужен автовозврат у вас не будет фиксирования .

Уже понял.... wink Сразу не допёр.... blush2

Вот я и уДивлялся.

Посмотрел бы я куда Вы шарики фиксации(3 шт) будете вставлять

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алекс 37 пишет:

Посмотрел бы я куда Вы шарики фиксации(3 шт) будете вставлять

Что сходить сфотать ?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22568

если можно,только уточню,чтобы зря не ходить. Распред должен быть без фиксации рычагов марки примерно р-80 3/1 444.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

dntknw
Хотя я вполне допускаю что на современных некуда.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22568

Согласен,завтра собираюсь прямо на месте снять нижнюю крышку. Посмотрю как там. До этого разбирал подобный распред- на золотнике никаких сверлений нет,только в торце резьба под винт и все. На вашем фото дырки че-то не ровно как-то сделаны и сколько их вообще?Нужно ведь еще и внутрь под шарики конус(плунжер)с пружинкой воткнуть.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алекс 37 пишет:

Согласен,завтра собираюсь прямо на месте снять нижнюю крышку. Посмотрю как там. До этого разбирал подобный распред- на золотнике никаких сверлений нет,только в торце резьба под винт и все. На вашем фото дырки че-то не ровно как-то сделаны и сколько их вообще?Нужно ведь еще и внутрь под шарики конус(плунжер)с пружинкой воткнуть.

Там 4 отверстия одно со смещением .

19.11.2013 - 00:28
: 20

Ребят подскажите что за распределители стоят,и какие кольца поставить.на верхний поставил 24/32.п вот на нижний какие?

: Тейково п.Нерль
18.11.2013 - 08:55
: 32
TeLeSh пишет:

Ребят подскажите что за распределители стоят,и какие кольца поставить.на верхний поставил 24/32.п вот на нижний какие?

Снимаеш старые и подбираеш.

19.11.2013 - 00:28
: 20

а я наверное не догадался так сделать,было бы так легко не спрашивал наверное.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Так и не успели добраться до распределителя в эти выходные, за то заменили задний колёсный диск и разобрались с печкой, ну и так по мелочи.... wink Диск пришлось менять, так как у бывшего хозяина он лопнул и был заварен кое-как... Сама трещина не проварена, а кинуты заплатки внахлёст трещины и приварены, похоже варили даже не снимая с трактора... wacko2 Печка не грела видимо из-за того, что "соски" радиатора в одном бачке и скорей всего в радиаторе отошла перегородка между "сосками", хотя визуально бачки не вздуты... Пришлось повозиться со "скорлупой", что бы достать радиатор... Там куча мелких болтиков с гаечками и пришлось все откручивать, радиатор подошёл от бульдозера Т130, у него "соски" в разных бачках, но в "скорлупе", заводом, предусмотрены отверстия под них, так, что можно ставить разные радиаторы, но шланги придется ставить через маленькое стекло внизу кабины ... В обще, печка не понравилась, с ней замерзнешь зимой, за то на стекло направлено сопло как на самолёте.... А у вас как печки сделаны...???

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

у вас как печки сделаны...???

Для маленькой кабины хватает заводской ,для большой??????????????? thank_you Утеплитель ставил?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

. А у вас как печки сделаны...???

У меня вот так

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"Виталий Соболев" пишет:

Для маленькой кабины хватает заводской

Я та вошь, которая тепло любит... lol Объём большой кабины если и больше, то ненамного... wink Придётся лепить еще какую ни будь дополнительную печурку, а подключать так как у тебя, но не шлангами, а полипропиленовыми трубами на 25 или 20... Сейчас подключена к пускачу с внутренней стороны...

"фантом 2" пишет:

У меня вот так

На стекло хватает обдува....???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

На стекло хватает обдува....???

Хватает ,единственное что не сразу через пять минут . А когда работаешь ничего не мерзнет .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"фантом 2" пишет:

Хватает ,единственное что не сразу через пять минут . А когда работаешь ничего не мерзнет .

Это у тебя с ГАЗЕЛи..??? А кто ни будь пробовал от основного вентилятора двигателя протянуть рукав в кабину.... Как на Т 150...???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:
"фантом 2" пишет:

Хватает ,единственное что не сразу через пять минут . А когда работаешь ничего не мерзнет .

Это у тебя с ГАЗЕЛи..??? А кто ни будь пробовал от основного вентилятора двигателя протянуть рукав в кабину.... Как на Т 150...???

У меня переделаная с уазовской старого образца .Ну а от большого уши закладывает.А так тепло .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"фантом 2" пишет:

Ну а от большого уши закладывает.А так тепло .

А нет фото...??? scratch_one-s_head
Масляный радиатор в кабину не ставил....??? scratch_one-s_head

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

А нет фото...??? scratch_one-s_head
Масляный радиатор в кабину не ставил....??? scratch_one-s_head

Нет фото нет .Нет не ставил мне хватает уазовской . Когда копаешь в кабине жарко .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"фантом 2" пишет:

Нет фото нет .Нет не ставил мне хватает уазовской . Когда копаешь в кабине жарко .

Хочу на зиму скинуть стрелу и запустить его на расчистку снега в паре с Т 150... Пересып подчищать... wink

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22568
"Иван Василич" пишет:

Хочу на зиму скинуть стрелу и запустить его на расчистку снега в паре с Т 150... Пересып подчищать... wink

Хорошая мысль Василич,нужен косой нож и плавающее положение.Я уже сделал. ya

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Василич" пишет:

Я та вошь, которая тепло любит... Объём большой кабины если и больше, то ненамного... Придётся лепить еще какую ни будь дополнительную печурку, а подключать так как у тебя, но не шлангами, а полипропиленовыми трубами на 25 или 20... Сейчас подключена к пускачу с внутренней стороны...

На стекло хватает обдува....???

не заморачивайся-печка замечательная и если патруби в разных бачках то незамёрзнеш.я за 15зим ни разу в фуфайке не ездил.как завёл пока бегаеш вокруг и на заправку в кабине уже тепло.на мотор шкуру молодого дермонтина натянеш и будет утеплитель.при 40-60 градусов в движке в кабине стёкла чистые-не последнюю роль в этом играет отсутствие дырок и щелей по всей кабине.иногда приходилось боковушку открывать при работе с подветренной сторны чтобы не крутиться к выключателю моторчика для вкл-выкл.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"FinФИН" пишет:

не заморачивайся-печка замечательная и если патруби в разных бачках то незамёрзнеш.я за 15зим ни разу в фуфайке не ездил.как завёл пока бегаеш вокруг и на заправку в кабине уже тепло.на мотор шкуру молодого дермонтина натянеш и будет утеплитель.при 40-60 градусов в движке в кабине стёкла чистые-не последнюю роль в этом играет отсутствие дырок и щелей по всей кабине.иногда приходилось боковушку открывать при работе с подветренной сторны чтобы не крутиться к выключателю моторчика для вкл-выкл.

Смущает, что дуть будет не под ноги, а только на лобовое стекло(Суворов учил держать ноги в тепле), щели то затыкаем, это не вопрос, и на капот старый палас кинем, а сверху дерматина, что бы не намокал... А может на зиму масляный радиатор за спинку кинуть...??? Как думаете...???