Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 300 из 629

Перейти к полной версии/Вернуться
18851 сообщение
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

всех своим "высшим разумом"!!!

Я тут причем ? Это ваш диподруг себя так "возвысил" .Только вот беда такие глупые вещи делает .Вы не в курсе от чего?

Ну понятно,а ты обиделась!!!!!!!!!!!!!!Ты ж умнее всех!!!!!!!!!!Разберётся он и без тебя,он и не такое делал!!!!!!!!!!!!!!!Тебе то есть чо сказать то????????Что ты восстановил из хлама???Чинить ты не любишь,сам же писал!Сорокет убил,какаха тоже походу еле живая,ЭО соляру жрёт как ёбну cen ,на МТЗ крыша прогнига!!!!!!!!!!!!!Ну и чем ты то гордишся чмо ты болотное,ещё кого то и учишь!!!!!!!!!!!!!Серёга так ващё такое востанавливал,что тебе и не снилось и все ему благодарны!!!!!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Ну и чем ты то гордишся

А гордится обязательно? Ну так у меня нет тахометра .
.

Механик-т40 пишет:

Цитатку кидануть?

А давайте. Только вперед подумайте кто же у нас такой тут на форуме все "ломиком махал" .Глядишь и проЯснится.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:

Ну и чем ты то гордишся

А гордится обязательно? Ну так у меня нет тахометра .

Ну так поставь!!!!!!!!!!В чём проблема то!!!!!!!!!!Или ума не хватает?Подскажу то как поставить!!!!!!Во оно в чём то фишка,тахометр во всём виноват!!! laugh laugh laugh Ну оно и понятно,у меня то и на пассате и на ниве и на ЮМЗ везде есть,а куда ж без них то,даже на батиной 99!!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

так поставь

Зачем? Бесполезный прибор thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

так поставь

Зачем? Бесполезный прибор thank_you

Ну как скажешь!!!!!!!!!!!!!У каждого своё мнение должно быть на этот счёт!!!!! thank_you thank_you thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

каждого своё мнение

А как же .Только я свое могу обосновать а вы ......даже не знаете зачем .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

каждого своё мнение

А как же .Только я свое могу обосновать а вы ......даже не знаете зачем .

Ну ты и гавноплюй!!!!!!!!!!!!!!!Иди подарком воспользуйся!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:

а я ......даже не знаю зачем он то нужен.

Так на почитай!!!!!!!!!!!!!!Тахометр
[править | править вики-текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Не следует путать с тахиметром.
Не следует путать с тахеометром.

Показывающий стрелочный прибор импульсного тахометра автомобиля ВАЗ-2106. Сигнал для этого тахометра берется с катушки зажигания.
Тахо́метр (греч. τάχος — скорость + μέτρον — мера) — измерительный прибор, предназначенный для измерения частоты вращения (количество оборотов в единицу времени) различных вращающихся деталей, таких как роторы, валы, диски и др., в различных агрегатах, машинах и механизмах.

Обычно тахометры помимо собственно датчика скорости вращения включают в себя и показывающий прибор — индикатор, состоя таким образом из двух частей связанных электрической или иной связью.

Наиболее часто под термином тахометр подразумевается прибор для измерения скорости вращения коленчатого вала двигателя внутреннего сгорания. Индикатор (указатель, вторичный прибор) обычно расположен на панели приборов автотранспортного средства, рядом со спидометром.

Обычно тахометры градуируются в оборотах в минуту, (об./мин; мин−1; англ. — revolutions per minute — RPM).

Содержание [убрать]
1 Принцип действия
2 Применение тахометров
3 См. также
4 Ссылки
Принцип действия[править | править вики-текст]
Тахометры строятся по нескольким различным принципам:

основанные на преобразовании «частота вращения — угол отклонения стрелки» (механические и элетромеханические тахометры, их работа основана на увлечении неферромагнитного металлического диска, связанного со стрелкой и удерживаемого упругим моментом подвески, вращающимся постоянным магнитом за счёт взаимодействия токов Фуко в диске с вращающимся магнитным полем);
основанные на подсчёте количества оборотов в течение заданного временного интервала, часто в таких тахометрах на каждом обороте вала формируется несколько импульсов;
основанные на измерении длительности одного оборота, либо временного интервала между смежными импульсами, формируемыми в течение одного оборота и вычисления обратной функции F = 1/T, F — частота вращения; T — длительность одного оборота.
Применение тахометров[править | править вики-текст]
Тахометры широко применяются для измерения частоты вращения вала двигателей практически всех типов транспортных средств (автомобилей, тракторов, тепловозов, судов, самолётов, вертолётов). Также применяются для контроля частоты вращения рабочих органов технологических машин, станков, агрегатов (например, валков прокатных станов, турбин).

Кроме того, тахометр может быть использован в других целях, например, при подсчете расхода сырья на конвейере, материалов, расхода жидких и газообразных сред в трубопроводах ротационными расходомерами, времени наработки оборудования, машин и механизмов при испытаниях и обкатке. Результат измерения может быть масштабирован в реальные единицы измерения (часы, минуты, метры, скорость, штуки, количество упаковок, кг/с и т. д.). Например, спидометр автомобиля построен по принципу тахометра — измеряет скорость вращения неведущего колеса, вторичный прибор спидометра проградуирован в единицах скорости перемещения, например, км/час.

Приборы часто снабжаются дополнительными сервисными функциями, например, аварийной или предупредительной сигнализацией ухода значения параметра за допустимые пределы, накопления результатов измерений, сброса и обнуления накопленных значений, защита доступа к данным или настройкам паролем, интерфейсами передачи результатов измерения удалённым устройствам, например, через интерфейсы CAN, RS-485, Ethernet, через протокол, например, Modbus и др. при работе в сети или связи с компьютерами[источник не указан 1953 дня].

См. также[править | править вики-текст]

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

почитай

Ну и? Выберите хотя бы из текста ту причину по которой вы ,установили.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

почитай

Ну и? Выберите хотя бы из текста ту причину по которой вы ,установили.

Выбирай сам!!!!!!Что толку то тебе писать опять,тебе же только поплеваться сам знаешь чем!!!!!!!!!!!!Ты лучше конструкторам то докажи что тахоспидометр не нужен на тракторе!!!!!!!!!!!!!А вначале крышу покрась!!!!!!!!!!!!И свой чердак подлатай!!!!!!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Выбирай сам

Для меня тут нет веской причины по которой сей прибор так необходим чтоб тратить на него драгоценное время .

Виталий Соболев пишет:

Ты лучше конструкторам то докажи

А конструкторы, ради продаж , идут на поводу у таких как вы ,которым просто надо ,но за эту безделицу они готовы заплатить .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Выбирай сам

Для меня тут нет веской причины по которой сей прибор так необходим чтоб тратить на него драгоценное время .

Виталий Соболев пишет:

Ты лучше конструкторам то докажи

А конструкторы, ради продаж , идут на поводу у таких как вы ,которым просто надо ,но за эту безделицу они готовы заплатить .

У тебя нет,а у меня она есть!!!!!!!!!!!!!Короче машка опять умнее всех!!!!!!!!!!!!!Да пользы то больше будет если поставишь тахоспидометр,чем здесь гавном то плеваться!!!!!!!!!!!!! huh laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

пользы то больше будет если поставишь тахоспидомет

Какая от него польза? Вы ведь кроме "Для понта!!!!" так и не смогли что то более -мене внятное промямлить .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

пользы то больше будет если поставишь тахоспидомет

Какая от него польза? Вы ведь кроме "Для понта!!!!" так и не смогли что то более -мене внятное промямлить .

Я тебе давно всё объяснил,так что думай что хочешь,мне по барабану!!!!!!!!!!

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Мож враЧа , или срача ? Василич ! Он предлагает его поиметь , нет желания ?

Колян а вот этот комент что означает ? Вашу заявку в ряды заднеприводных или ваше признание дяди Вани махровым дипорасом ?Хоть бы раз подумал о чем пишет huh Вы лучше бы написали признаете 1,2 л/ час реальностью или нет .Чеже вы тут (а тут по теме) помалкивеете ?

Ты же сам сказал , что тебя- имеют. Опять 25 про 20литров . Пластинку заело что ли ? Или чип замкнуло ? Про литр двести в час , это ты сам написал. А на два литра в час согласиться нехочешь .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=фантом 2]
Для меня тут нет веской причины по которой сей прибор так необходим чтоб тратить на него драгоценное время .

Не нужен не ставь , тебя же не кто не заставляет это делать . Кто умеет им пользоваться , тому он нужен . А тебе по ходу правда гавнометр очень нужен , следить за расходом говна , чтобы лишнее не тратил , а то утонешь . От натуги что-ли позеленел ?

Гагаузия Молдова
06.11.2013 - 23:45
: 88
Дракон пишет:
Агроном3D пишет:

Может я уже надоел ,со своими глупыми вопросами , снова делема с распределителями , был воронеже на ул дорожной, распред болгария 4 секции 70л стоит 12тыс , а б/у р200 9тыс , а все мечты совмещать операции, поделитесь отзывом о р200 !!

Ты о таких говоришь ? И совмещение операций ? А импортные поставить мечта оккупанта , глядя как другие работают , на душе шкребёт . Но цены в инете далеко не такие как ты написал . Ставь импортные , подороже , зато про всё забудешь , епаться не будешь . Фото.

Я с Турции покупал итальянца цена прямая с завода вот каталог цен . Есть и турецкие по дешевле и качество на много лучше р-200 (р-200 в той же ценовой катигории)

Вложение
20150718151004.jpg
20150718150852.jpg
20150718150948.jpg
россия
: нижний тагил
17.09.2014 - 13:39
: 84

Всем привет! Сегодня предложили дозатор на 80 , как думаете на юмз хватит с цилиндром газ66

Россия
: Самара
17.07.2015 - 18:27
: 12

Товарищи доброго времени суток.
Я новичок-тракторист, в технике в принципе понимаю, но в гидросистеме пока не очень.
Купил свой ЮМЗ 6 с ЭО 2621 у соседа по цене металлолома, до меня на нём работали узбеки, убивали как могли. Уже много чего поменял, в т.ч. сцепление, все распределители, перебрал почти все цилиндры.
На данный момент есть пару проблем.
Первая - после прогрева в двигателе падает давление, на холостых может показывать 0,2 , а когда заводишь 3,5. Думаю из за масла (залито какое то военное, Тесть подогнал)
Вторая - после работы ковшом около 2 часов, гидравлика начинает тупить и работает очень медленно, в конечном итоге начинает очень долго думать и умирает (залито тоже масло, что и в двигатель, тоже военное). В гидраче тоже военное. но он вроде работает
Вывод: Правильно ли я понимаю, что все эти причины в МАСЛЕ? Какое куда масло надо заливать? Сколько литров и как теперь промыть всю гидросистему???? Пока заранее спасибо, но вопросов ещё очень много!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Ну и чем ты то гордишся

А гордится обязательно? Ну так у меня нет тахометра .
.

Механик-т40 пишет:

Цитатку кидануть?

А давайте. Только вперед подумайте кто же у нас такой тут на форуме все "ломиком махал" .Глядишь и проЯснится.

А вот не дам. Спецом что б вам дядинька просратся получше и память потренировать. А то видать кто то другой вас ломиком погладил

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Дракон пишет:
Агроном3D пишет:

Может я уже надоел ,со своими глупыми вопросами , снова делема с распределителями , был воронеже на ул дорожной, распред болгария 4 секции 70л стоит 12тыс , а б/у р200 9тыс , а все мечты совмещать операции, поделитесь отзывом о р200 !!

Ты о таких говоришь ? И совмещение операций ? А импортные поставить мечта оккупанта , глядя как другие работают , на душе шкребёт . Но цены в инете далеко не такие как ты написал . Ставь импортные , подороже , зато про всё забудешь , епаться не будешь . Фото.

Николай у вас это два р200 ? О болгарских распредах,у меня 2р100 дико бесит работа их )

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
40А пишет:
Дракон пишет:
Агроном3D пишет:

Может я уже надоел ,со своими глупыми вопросами , снова делема с распределителями , был воронеже на ул дорожной, распред болгария 4 секции 70л стоит 12тыс , а б/у р200 9тыс , а все мечты совмещать операции, поделитесь отзывом о р200 !!

Ты о таких говоришь ? И совмещение операций ? А импортные поставить мечта оккупанта , глядя как другие работают , на душе шкребёт . Но цены в инете далеко не такие как ты написал . Ставь импортные , подороже , зато про всё забудешь , епаться не будешь . Фото.

Я с Турции покупал итальянца цена прямая с завода вот каталог цен . Есть и турецкие по дешевле и качество на много лучше р-200 (р-200 в той же ценовой катигории)

: а можите сылку дать?!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Пластинку заело что ли ?

Заело Коля заело .Потому как ,вместо того чтоб прямо ответить вы все ходите вокруг да около ,как кот вокруг сметаны .

Дракон пишет:

Про литр двести в час , это ты сам написал.

Да
я писал ,видео снял ,верно но вот ваш друг Юрец решил что ,раз видео смонтировано ,это не правда и я вас лохотроню .Вот я и замучился уже спрашивать у вас ,ваше ИМХО по этому поводу . Вот ведь и нынче вы все одно прямо так и не ответили .

Дракон пишет:

А на два литра в час согласиться нехочешь .

Так не выходит 2 ,даже у вас (1,5),ну никак .Почему же я должен соглащаться с вашей ложью?

Механик-т40 пишет:

и память потренировать.

Вот тут уж ,вы не правы однозначно . Память моя,слава богу ,сбоев еще не давала .

Дракон пишет:

Не нужен не ставь ,

Ко-о-о-о-ля dont речь не идет о том чтоб ставить . Речь о необходимости этого замечательного прибора .

Дракон пишет:

Кто умеет им пользоваться ,

А вот вы умеете ,ага ? Научите пожалуйста меня ,а то Виталя важный как индюк ,никак не хочет .

Дракон пишет:

От натуги что-ли позеленел ?

От злости laugh . А вот вы(руководствуясь вашей же логикой) наверное подсознательно чувствуете себя трактором ,нет?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Rikimain пишет:

что все эти причины в МАСЛЕ?

Маловероятно .Проблемы в железе .А 2 часа это кстати не плохой показатель ,если конечно не отказывает совсем.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Агроном3D пишет:

меня 2р100 дико бесит работа их )

Так и у него Р100 .
А чем вас не устраивает их работа?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Агроном3D пишет:

Николай у вас это два р200 ? О болгарских распредах,у меня 2р100 дико бесит работа их )

Да . А твои без совмещения ? Раньше у меня стоял такой рычаг для совмещения . Импортные тоже не все с совмещением .

Вложение
dscn2958.jpg
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

. Вот ведь и нынче вы все одно прямо так и не ответили .

Дракон пишет:

А на два литра в час согласиться нехочешь .

Так не выходит 2 ,даже у вас (1,5),ну никак .Почему же я должен соглащаться с вашей ложью?

Так ты раздели 20 литров на 10 часов , а с 8 часовой смены собирается остаток . Как тебе ещё прямее сказать , япона мать .

Дракон пишет:

Кто умеет им пользоваться ,

А вот вы умеете ,ага ? Научите пожалуйста меня ,а то Виталя важный как индюк ,никак не хочет .

Сядь в трактор с такой штукой , посмотри на неё во время работы , спроси тракториста , он тебе объяснит , для чего она и зачем .
чувствуете себя трактором ,нет?

Во время работы единым целым с Дракошей , ДА ! ! ! А как иначе .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

посмотри на неё во время работы , спроси тракториста , он тебе объяснит ,

А агрономы то не в курсе? Я вас спрашивал .Чеж вы всё ,все на какогото грамотного тракториста ссылаетесь?

Дракон пишет:

Так ты раздели 20 литров на 10 часов , а с 8 часовой смены собирается остаток . Как тебе ещё прямее сказать , япона мать

Коль а вот это как можно понять? .Раздели на 10 а с 8 часовой возьми остаток ?Вы уже бы определились сколько с какой смены и как . 1,2 л /час реальность или вымысел ?

Дракон пишет:

Во время работы единым целым с Дракошей , ДА ! ! ! А как иначе .

Да-а-а-а ,а дела то совсем плохи cry .Полвека мужик прожил .Беда .

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Дракон пишет:
Агроном3D пишет:

Николай у вас это два р200 ? О болгарских распредах,у меня 2р100 дико бесит работа их )

Да . А твои без совмещения ? Раньше у меня стоял такой рычаг для совмещения . Импортные тоже не все с совмещением .

Не на каждый золотник свой рычаг, экс 87 г старше меня , р100 оба ушатаны , так еще проблема перебрал целендры спустя месяц один патек , целиндр отвечал за привод ковша , может быть причина в перегрев масла?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

посмотри на неё во время работы , спроси тракториста , он тебе объяснит ,

А агрономы то не в курсе? Я вас спрашивал .Чеж вы всё ,все на какогото грамотного тракториста ссылаетесь?

Дракон пишет:

Во время работы единым целым с Дракошей , ДА ! ! ! А как иначе .

Да-а-а-а ,а дела то совсем плохи cry .Полвека мужик прожил .[изображение]Беда .

Ух дядя фантом любите вы поспорить , не устраивают меня они , в том году перебрал а толку снова везде масло сопатиться,стрелу не держит ,информативности никакой , да и также энергономи