Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 302 из 629

Перейти к полной версии/Вернуться
18851 сообщение
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Rikimain пишет:

Как я понял 18 литров идёт в мотор и около 130 литров в гидравлику, верно?

16 в движок , меньше сотни гидравлика . Бак 100 литровый . Он у тебя высоко поднят ? Уровень масла должен быть выше заборных патрубков . Из сопуна гидробака масло не гонит ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Какой толк хочет услышать безтолковый ?

Хочу наконец получить ответ на вопрос по расходу.Ну на тот на который я вам давал варианты ответов. Вы же так и не смогли ответить КОНКРЕТНО .

Rikimain пишет:

что их меняли точно до меня,

Ну попробуйте тогда ,замените,только скорей всего это будет "обезьянья работа"

Иван Василич пишет:

Лично я

Лучше б помолчал .За умного глядишь бы и сошел.А так что не комент то парковка в луже.

Гагаузия Молдова
06.11.2013 - 23:45
: 88
Агроном3D][quote=40А][quote=Дракон пишет:
Агроном3D пишет:

Может я уже надоел ,со своими глупыми вопросами , снова делема с распределителями , был воронеже на ул дорожной, распред болгария 4 секции 70л стоит 12тыс , а б/у р200 9тыс , а все мечты совмещать операции, поделитесь отзывом о р200 !!

Ты о таких говоришь ? И совмещение операций ? А импортные поставить мечта оккупанта , глядя как другие работают , на душе шкребёт . Но цены в инете далеко не такие как ты написал . Ставь импортные , подороже , зато про всё забудешь , епаться не будешь . Фото.

Я с Турции покупал итальянца цена прямая с завода вот каталог цен . Есть и турецкие по дешевле и качество на много лучше р-200 (р-200 в той же ценовой катигории): а можите сылку дать?![/quote http://www.sanayimarketi.com

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=фантом 2
Хочу наконец получить КОНКРЕТНО Лично я

Лучше б помолчал .За умного глядишь бы и сошел.
В коменте у 40 А есть ссылка на турецкие товары . Там есть интересная штука для тебя - управление мозга , закажи - мож поможет ?

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
фантом 2 пишет:

помолчал .За умного глядишь бы и сошел.

Молчание не всегда говорит о присутствие ума.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

. Там есть интересная штука для тебя - управление мозга , закажи - мож поможет ?

Я неприменно это сделаю как только услышу КОНКРЕТНЫЙ ответ . Ну а пока похоже вашему мозгу помощь нужна раз уж вы из вариантов ответов не можете выбрать тот который вам подходит .

ламич пишет:

Молчание не всегда говорит о присутствие ума.

Или страшной болезни или врожденного порока . Вот и угадай .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Дракон пишет:
Rikimain пишет:

Мужики ещё вопрос: какие тонкости в переборке нш 32 и нш100, что нужно точно менять и на что обратить внимание?

Ремкомплекты продаются , но если на круглой сотке они одинаковые , то на 32 разные . Но 32 стоит 1200 р , может новый проще , а сотый 5 с лишним , но ремкомплект 85 р. Фильтры в гидробаке посмотри , если забиты сетки , то давит через клапан и греется . Фото насосов выкину завтра , сейчас в буке нету , в компе , а там внук спит .

Фото обещанное . Пытался из трёх 32 один собрать , но они разные .

Вложение
dscn2982.jpg
dscn2980.jpg
Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
40А][quote=Агроном3D][quote=40А пишет:
Дракон пишет:
Агроном3D пишет:

Может я уже надоел ,со своими глупыми вопросами , снова делема с распределителями , был воронеже на ул дорожной, распред болгария 4 секции 70л стоит 12тыс , а б/у р200 9тыс , а все мечты совмещать операции, поделитесь отзывом о р200 !!

Ты о таких говоришь ? И совмещение операций ? А импортные поставить мечта оккупанта , глядя как другие работают , на душе шкребёт . Но цены в инете далеко не такие как ты написал . Ставь импортные , подороже , зато про всё забудешь , епаться не будешь . Фото.

Я с Турции покупал итальянца цена прямая с завода вот каталог цен . Есть и турецкие по дешевле и качество на много лучше р-200 (р-200 в той же ценовой катигории): а можите сылку дать?![/quote http://www.sanayimarketi.com

Спасибо !!!!

Гагаузия Молдова
06.11.2013 - 23:45
: 88
Агроном3D][quote=40А][quote=Агроном3D пишет:
40А пишет:
Дракон пишет:
Агроном3D пишет:

Может я уже надоел ,со своими глупыми вопросами , снова делема с распределителями , был воронеже на ул дорожной, распред болгария 4 секции 70л стоит 12тыс , а б/у р200 9тыс , а все мечты совмещать операции, поделитесь отзывом о р200 !!

Ты о таких говоришь ? И совмещение операций ? А импортные поставить мечта оккупанта , глядя как другие работают , на душе шкребёт . Но цены в инете далеко не такие как ты написал . Ставь импортные , подороже , зато про всё забудешь , епаться не будешь . Фото.

Я с Турции покупал итальянца цена прямая с завода вот каталог цен . Есть и турецкие по дешевле и качество на много лучше р-200 (р-200 в той же ценовой катигории): а можите сылку дать?![/quote http://www.sanayimarketi.com

Спасибо !!!!

Пожалуйста!!! yes3

Россия
: Самара
17.07.2015 - 18:27
: 12
Дракон пишет:
Rikimain пишет:

Мужики ещё вопрос: какие тонкости в переборке нш 32 и нш100, что нужно точно менять и на что обратить внимание?

Ремкомплекты продаются , но если на круглой сотке они одинаковые , то на 32 разные . Но 32 стоит 1200 р , может новый проще , а сотый 5 с лишним , но ремкомплект 85 р. Фильтры в гидробаке посмотри , если забиты сетки , то давит через клапан и греется . Фото насосов выкину завтра , сейчас в буке нету , в компе , а там внук спит .

Спасибо, я думаю оба насоса поменять на новые, цена 8 000 за оба, фирма Антей, они идут +50 % ресурса, вроде отзывы хорошие. А в гидробаке стоит только одна сетка прямо сверху, ввиде стакана, круглой снизу нет! Думаю, новые насосы + свежее масло и побежит мой Петушок)))

Россия
: Самара
17.07.2015 - 18:27
: 12
Дракон пишет:
Rikimain пишет:

Как я понял 18 литров идёт в мотор и около 130 литров в гидравлику, верно?

16 в движок , меньше сотни гидравлика . Бак 100 литровый . Он у тебя высоко поднят ? Уровень масла должен быть выше заборных патрубков . Из сопуна гидробака масло не гонит ?

Поднят высоко, слава богу масло из сапуна не гонит, буду наливать масло по щуп, только, что он такой короткий, я даже не думал, предполагал, что его сломали((

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
Rikimain пишет:
Дракон пишет:
Rikimain пишет:

Мужики ещё вопрос: какие тонкости в переборке нш 32 и нш100, что нужно точно менять и на что обратить внимание?

Ремкомплекты продаются , но если на круглой сотке они одинаковые , то на 32 разные . Но 32 стоит 1200 р , может новый проще , а сотый 5 с лишним , но ремкомплект 85 р. Фильтры в гидробаке посмотри , если забиты сетки , то давит через клапан и греется . Фото насосов выкину завтра , сейчас в буке нету , в компе , а там внук спит .

Спасибо, я думаю оба насоса поменять на новые, цена 8 000 за оба, фирма Антей, они идут +50 % ресурса, вроде отзывы хорошие. А в гидробаке стоит только одна сетка прямо сверху, ввиде стакана, круглой снизу нет! Думаю, новые насосы + свежее масло и побежит мой Петушок)))

Начни с разбора нш 100, все равно снимать, не спеши тратить деньги, они тебе ещё понадобятся. По поводу побежит петушок или нет ещё сильно зависит от распредов р 100. Если они не держат - толка будет мало. Изношенные распреды греют масло и даже с правильным маслом эффективность прилично падает + внутренние утечки и рабочее давление достигается на плешке.

Россия
: Самара
17.07.2015 - 18:27
: 12
Gleffy пишет:
Rikimain пишет:
Дракон пишет:
Rikimain пишет:

Мужики ещё вопрос: какие тонкости в переборке нш 32 и нш100, что нужно точно менять и на что обратить внимание?

Ремкомплекты продаются , но если на круглой сотке они одинаковые , то на 32 разные . Но 32 стоит 1200 р , может новый проще , а сотый 5 с лишним , но ремкомплект 85 р. Фильтры в гидробаке посмотри , если забиты сетки , то давит через клапан и греется . Фото насосов выкину завтра , сейчас в буке нету , в компе , а там внук спит .

Спасибо, я думаю оба насоса поменять на новые, цена 8 000 за оба, фирма Антей, они идут +50 % ресурса, вроде отзывы хорошие. А в гидробаке стоит только одна сетка прямо сверху, ввиде стакана, круглой снизу нет! Думаю, новые насосы + свежее масло и побежит мой Петушок)))

Начни с разбора нш 100, все равно снимать, не спеши тратить деньги, они тебе ещё понадобятся. По поводу побежит петушок или нет ещё сильно зависит от распредов р 100. Если они не держат - толка будет мало. Изношенные распреды греют масло и даже с правильным маслом эффективность прилично падает + внутренние утечки и рабочее давление достигается на плешке.

Все распределители НОВЫЕ) один р80 и два р100, уже почти всё перебрал, починить уже хочется smile3

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Всем привет друзья ! Загадка тут у меня . Сегодня сливал масло с поддона , для замены . Пробку открутил , и в ладонь попал кусочек - я так понял стопорная пластина на два болтика . Задача - откуда может быть ? Где то на распред шестернях ?

Вложение
p1120851.jpg
p1120852.jpg
Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
Дракон пишет:

Всем привет друзья ! Загадка тут у меня . Сегодня сливал масло с поддона , для замены . Пробку открутил , и в ладонь попал кусочек - я так понял стопорная пластина на два болтика . Задача - откуда может быть ? Где то на распред шестернях ?

На промежуточной шестерне ГРМ(паразитка). Вскрывай пока не убежала

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Alecs82 пишет:
Дракон пишет:

Всем привет друзья ! Загадка тут у меня . Сегодня сливал масло с поддона , для замены . Пробку открутил , и в ладонь попал кусочек - я так понял стопорная пластина на два болтика . Задача - откуда может быть ? Где то на распред шестернях ?

На промежуточной шестерне ГРМ(паразитка). Вскрывай пока не убежала

Коль Привет.Да очень похожа на пластину с паразитки.У меня на первом движке такая стояла а на втором уже гровера под болтами.Так что надо смотреть а то я помнишь попал не так давно?

россия
: нижний тагил
17.09.2014 - 13:39
: 84

Привет всем. скажите рулевой цилиндр с газ66 если поставить на трактор выдержит? А то меня очень смущает диаметр штока на 16 не погнет ли его как спичку

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Alecs82 пишет:

На промежуточной шестерне ГРМ(паразитка). Вскрывай пока не убежала

Спасибо ! thank_you Билять опять вскрывать . А это не так просто . huh
Саньк ! И тебе тоже спасибо за наводку . Короче начинать с поддона , можь ещё чё найду . Словом попал . Говорят же люди , что такие вещи одноразовые .

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

А кто дело имел с планировочным ковшом?

Вложение
1113857754.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Агроном3D пишет:

А кто дело имел с планировочным ковшом?

хочу себе такой сделать но пока других забот хватает.вчера головка штока по сварке отскочила-сёдня дождь зараза из дома не выйти.

zhe
: smolensk
20.11.2014 - 19:57
: 31

Подскажите, поставил два новых р100, нужно ли их как-то их настраивать, или они сразу по умолчанию настроены (может быть они и не настраиваются вообще?) и работать нормально будут?

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Дракон пишет:
Alecs82 пишет:

На промежуточной шестерне ГРМ(паразитка). Вскрывай пока не убежала

Спасибо ! thank_you Билять опять вскрывать . А это не так просто . huh
Саньк ! И тебе тоже спасибо за наводку . Короче начинать с поддона , можь ещё чё найду . Словом попал . Говорят же люди , что такие вещи одноразовые .

Коль Привет.Я приотпускал поддон по кругу,на радиаторе отпускал нижние крепления,верхний патрубок и крепление и откидывал его вперед,нш10 откручивал от крышки и отодвигал в сторону на шлангах,вертолет ломом сдергивал нах...\потом при постановке один конец ставил на место а второй домкратил и ломом обратно\Крышка вылазит на УРА.Я на своем в тот раз надрочился снять и поставить уходит меньше часа.В общем не переживай глаза боятся а руки делают.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
sanjajjj пишет:

Коль Привет.Я приотпускал поддон по кругу,на радиаторе отпускал нижние крепления,верхний патрубок и крепление и откидывал его вперед,нш10 откручивал от крышки и отодвигал в сторону на шлангах,вертолет ломом сдергивал нах...\потом при постановке один конец ставил на место а второй домкратил и ломом обратно\Крышка вылазит на УРА.Я на своем в тот раз надрочился снять и поставить уходит меньше часа.В общем не переживай глаза боятся а руки делают.

а шкив коленвала как снимали

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
del пишет:

а шкив коленвала как снимали

Вот ему то и не даёт передняя балка , сучка . А получится нет отвернуть крышку в сторону не снимая шкива , х - й его знает ? Делать всё равно надо .

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Дракон пишет:
del пишет:

а шкив коленвала как снимали

Вот ему то и не даёт передняя балка , сучка . А получится нет отвернуть крышку в сторону не снимая шкива , х - й его знает ? Делать всё равно надо .

У меня выскакивает с небольшим выворотом в конце.А снимается гвоздодером и монтажкой\большой\Коль а ты пробовал снять его или только прикинул х... к носу?Я тоже думал балка не даст а в последний момент как вытаскивал он сам опустился чуток вниз потом его чуть выворачиваешь и он вылазит.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
sanjajjj пишет:

У меня выскакивает с небольшим выворотом в конце.А снимается гвоздодером и монтажкой\большой\Коль а ты пробовал снять его или только прикинул х... к носу?Я тоже думал балка не даст а в последний момент как вытаскивал он сам опустился чуток вниз потом его чуть выворачиваешь и он вылазит.

у меня не вытащился тоже всяко пробывал хотел даже сваркой резать говорят что если снятый шкив обрезать на токарном станке на сантиметр то все будет сниматся но под ним стоит маслоотражательная шайба и она этим шкивом зажимается а обрезаный шкив ее не зажмет

россия
: нижний тагил
17.09.2014 - 13:39
: 84
del пишет:
sanjajjj пишет:

У меня выскакивает с небольшим выворотом в конце.А снимается гвоздодером и монтажкой\большой\Коль а ты пробовал снять его или только прикинул х... к носу?Я тоже думал балка не даст а в последний момент как вытаскивал он сам опустился чуток вниз потом его чуть выворачиваешь и он вылазит.

у меня не вытащился тоже всяко пробывал хотел даже сваркой резать говорят что если снятый шкив обрезать на токарном станке на сантиметр то все будет сниматся но под ним стоит маслоотражательная шайба и она этим шкивом зажимается а обрезаный шкив ее не зажмет

Можно втулку сантиметровую выточить и все будет гуд

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
del пишет:

станке на сантиметр

отрезанный кусок ставят назад ,так тоже говорят .

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
фантом 2 пишет:

отрезанный кусок ставят назад ,так тоже говорят .

об этом както не подумал хотел болгаркой срезать часть шкива в районе посадки на колен вал на искосок тогда вытащится и шайбу зажимать будет

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

Ребята у меня оказывается кусок кронштейна вырезан автогеном поэтому и шкив выскакивает только так.

Вложение
foto0317.jpg