Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 298 из 629

Перейти к полной версии/Вернуться
18851 сообщение
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Gleffy пишет:
Alecs82 пишет:
Gleffy пишет:

ехать на повышенной 4-й 5-й?

Ну пятую с завода вобще блокируют

Аргумент. По ощущениям по прямой пятая ему не внапряг, блокируют может от отдельных кадров, чтоб в поворот 90 градусов на 5 ой не влетали. Или по ямкам не носились.

Когда то попадался ЭКС с блокированной на кулисе 5 ой , срубил пластину , по прямой нормально , но танцует через чур зараза , очень редко пользовался . Сейчас на Дракоше просто нет 5 ой по природе , шестерня 3 - 5 хитрая , 3 я есть , а 5 я гладкая без зубов . У меня кругом горы , на 4 ой раньше плохо тянул , накрутил топливный , чёрный дымок пускает , но зато тянет спокойно .

Вложение
dscn2841.jpg
россия
: нижний тагил
17.09.2014 - 13:39
: 84
FinФИН пишет:

я выложил из книги по эо2621 с цепной установкой.100-это настройка клапанов на поворотах стрелы-коробочка с двумя клапанами-стоит на раме справа за колесом.к общему давлению в системе отношения неимеет.

Все спасибо понял, а то на 4 сайтах смотрел везде написано:Колеса:
база 2450 мм;
колея колес (передняя/задняя) - 1460 мм/1550 мм;
давление в шинах (передние/задние) - 0,17-0,18 МПа/0,19-0,2 МПа;
клиренс 400 мм.
Мощность двигателя 44 кВт.
Давление гидравлической системы 10 и 7,5 МПа.
Скорость хода 2,1-19 км/ч.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
VOLDEI пишет:

Надо несколько гектар корчевать кусты . Кто то сталкивался с такой работой ? Есть ли какие то хитрости ? Каким ковшом лутше ? Широким или узким ? Предлагают тридцать пять рублей за га.

Что называешь кустами ? По работе часто корчую разные корни , и кусты и пни , лучше получается узким 37 см. , и силы побольше и лишнее не копает .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

К вам это больше относится

Что относится то ? Вы о чем? О том что я людей называю так как они себя ведут? Так то, правда ,ктож виноват что великовозрастный болван , мне шлет букеты с воздушным поцелуем .В моем понимании это реальный гомосек .Или вы имеете предъявить иное название?
Может быть Юрец незаслуженно назван херовым читателем? Так он ,не знаю с какого комента наконец понял что видео смонтировано (хотя я сразу об этом говорил ,называл причину и способ монтажа) .Кстати на скины последних минут, отчего то слился .Может быть от того что понял как лоханулся? (в очередной раз)
Может быть Колян понапрасну назван мной трепачом? Ну так я и здесь могу вам все обосновать ,легко .Ответьте пожалуйста как можно вести спор с человеком который даже не знает о нормах списания топлива на том тракторе на котором работает ? Ведь элементарный вопрос , почему же нормы списания превышают его расход в двое его не капли не насторожил .Ах да huh -чудо-педалька ..
Про вашего друга я вообще лучше помолчу .Понторез .Возразите?
Ну кто еще из несправедливо обиженных удосужился вашей поддержки по средствам картинок с сомнительных сайтов?

Механик-т40 пишет:

Или раз у меня экса нет то заходить сюда низя????!!!!!

Да нет. А из какого комента вы сделали вывод что я вам запретил заходить в тему ? dntknw

Дракон пишет:

Лемеха на плуге . А в магазине продают ножи отвала

Хорошо пусть будет нож .Что коодринально изменится ? 50 КАМАЗов протолкнуться на раз?

Дракон пишет:

6 ковшей - 1.5 куба - мокрой глины - 3 тонны - охренел что ли ?

Отчего же . Вполне посильная работа ,но по суху .Спросите у Юрца ,ему то вы верите .

Дракон пишет:

литр двести в час - так сколько за 10 часов съест ? Двадцатки даже много ?

12 литров ,просто протарахтеть на холостых dont .Но ведь вы же заявляли работать ,и не просто а "жопа в мыле ",не так ли ?Или быть может в обычный рабочий день вы своего петушка просто не заводите? Тогда все сходится yes3 .Только опять засада чтоб набиралась 20 за неделю он в час должен жрать 1,5 а он зараза ,на холостых 1,2 жрет .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Ах ,да ,чуть не забыл ,очень важный вопрос ,

выходит что Колян , с замером расхода согласен , и 1,2 в час на холостых реальность ?
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

К вам это больше относится

Что относится то ? Вы о чем? О том что я людей называю так как они себя ведут? Так то, правда ,ктож виноват что великовозрастный болван , мне шлет букеты с воздушным поцелуем .В моем понимании это реальный гомосек .Или вы имеете предъявить иное название?
Может быть Юрец незаслуженно назван херовым читателем? Так он ,не знаю с какого комента наконец понял что видео смонтировано (хотя я сразу об этом говорил ,называл причину и способ монтажа) .Кстати на скины последних минут, отчего то слился .Может быть от того что понял как лоханулся? (в очередной раз)
Может быть Колян понапрасну назван мной трепачом? Ну так я и здесь могу вам все обосновать ,легко .Ответьте пожалуйста как можно вести спор с человеком который даже не знает о нормах списания топлива на том тракторе на котором работает ? Ведь элементарный вопрос , почему же нормы списания превышают его расход в двое его не капли не насторожил .Ах да huh -чудо-педалька ..
Про вашего друга я вообще лучше помолчу .Понторез .Возразите?
Ну кто еще из несправедливо обиженных удосужился вашей поддержки по средствам картинок с сомнительных сайтов?

Механик-т40 пишет:

Или раз у меня экса нет то заходить сюда низя????!!!!!

Да нет. А из какого комента вы сделали вывод что я вам запретил заходить в тему ? dntknw

Дракон пишет:

Лемеха на плуге . А в магазине продают ножи отвала

Хорошо пусть будет нож .Что коодринально изменится ? 50 КАМАЗов протолкнуться на раз?

Дракон пишет:

6 ковшей - 1.5 куба - мокрой глины - 3 тонны - охренел что ли ?

Отчего же . Вполне посильная работа ,но по суху .Спросите у Юрца ,ему то вы верите .

Дракон пишет:

литр двести в час - так сколько за 10 часов съест ? Двадцатки даже много ?

12 литров ,просто протарахтеть на холостых dont .Но ведь вы же заявляли работать ,и не просто а "жопа в мыле ",не так ли ?Или быть может в обычный рабочий день вы своего петушка просто не заводите? Тогда все сходится yes3 .Только опять засада чтоб набиралась 20 за неделю он в час должен жрать 1,5 а он зараза ,на холостых 1,2 жрет .

Ну тут я не причем, какое отношение людей к вам заработали так они к вам и относятся. И от дяди Вани с Виталием пользы в сто раз больше чем от вас!!!!

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388

Да, по мокрому совсем не толкает, начал копать пруд 7х20 2 глубина, первую полосу 2.5х7 с 6 секционным распредом, как-нибудь выложу видео переделки, выкинул часа за полтора, при условии что копал первый раз после переделки. Просто бомба!!! Но вот потом ждал неприятный момент, когда копал в самом низу был плывун, и вынутый грунт с ним перемешался. Попробовал я это дело толкать, а тянуть нужно было метров за 30, и понял что финито ля комедия. Если хорошо взять - колёса буксуют по этой чаче, меньше брать-совсем мало, пока дотянеш на пониженной, уснуть можно. Пока не повешу КУН больше за такое дело браться нет смысла. Эх был бы у бабушки уй)))

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Gleffy пишет:

Да, по мокрому совсем не толкает, начал копать пруд 7х20 2 глубина, первую полосу 2.5х7 с 6 секционным распредом, как-нибудь выложу видео переделки, выкинул часа за полтора, при условии что копал первый раз после переделки. Просто бомба!!! Но вот потом ждал неприятный момент, когда копал в самом низу был плывун, и вынутый грунт с ним перемешался. Попробовал я это дело толкать, а тянуть нужно было метров за 30, и понял что финито ля комедия. Если хорошо взять - колёса буксуют по этой чаче, меньше брать-совсем мало, пока дотянеш на пониженной, уснуть можно. Пока не повешу КУН больше за такое дело браться нет смысла. Эх был бы у бабушки уй)))

Ты имеешь ввиду поставить установку от Эо-2626

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
Иван Афанасьев пишет:
Gleffy пишет:

Да, по мокрому совсем не толкает, начал копать пруд 7х20 2 глубина, первую полосу 2.5х7 с 6 секционным распредом, как-нибудь выложу видео переделки, выкинул часа за полтора, при условии что копал первый раз после переделки. Просто бомба!!! Но вот потом ждал неприятный момент, когда копал в самом низу был плывун, и вынутый грунт с ним перемешался. Попробовал я это дело толкать, а тянуть нужно было метров за 30, и понял что финито ля комедия. Если хорошо взять - колёса буксуют по этой чаче, меньше брать-совсем мало, пока дотянеш на пониженной, уснуть можно. Пока не повешу КУН больше за такое дело браться нет смысла. Эх был бы у бабушки уй)))

Ты имеешь ввиду поставить установку от Эо-2626

Самому смастерить. Тут на форуме тема есть 'погрузчик на мтз 80' вроде так назывыется

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Алексей ты вот всех учишь,учишь уму разуму но я не заметил ни одного ученика -которого пнули с форума в отличии от ПРОФЕССОРА -КАК ТЫ ЭТО ОБЬЯСНИШЬ? МОЖЕТ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ ПЕРЕЧИТЫВАЯ ТЕМУ.

Россия
: Чебоксары
18.12.2011 - 15:50
: 246
Gleffy пишет:

Да, по мокрому совсем не толкает, начал копать пруд 7х20 2 глубина, первую полосу 2.5х7 с 6 секционным распредом, как-нибудь выложу видео переделки, выкинул часа за полтора, при условии что копал первый раз после переделки. Просто бомба!!! Но вот потом ждал неприятный момент, когда копал в самом низу был плывун, и вынутый грунт с ним перемешался. Попробовал я это дело толкать, а тянуть нужно было метров за 30, и понял что финито ля комедия. Если хорошо взять - колёса буксуют по этой чаче, меньше брать-совсем мало, пока дотянеш на пониженной, уснуть можно. Пока не повешу КУН больше за такое дело браться нет смысла. Эх был бы у бабушки уй)))

скинь фото распреда установленого какие шланги использавал ато уменя винегрет от 27до 41 думаю все переделать на 27 жду ответа

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

какое отношение людей к вам заработали так они к вам и относятся.

А мне так то по фиг че там кто про меня пишет .Тот кто умеет читать вполне себе нормально со мной общается и мнения ваших друзей -пустобрехов не разделяет .

Механик-т40 пишет:

И от дяди Вани с Виталием пользы в сто раз больше чем от вас!!

Для вас ? Вполне возможно . Повторятся об их "достоинствах" не стану .
Кстати вы ,лично ,как и большинство спорщиков не удосужились ответить ни на один вопрос заданный мной .Почему?

Gleffy пишет:

Да, по мокрому совсем не толкает,

Вот те раз huh ,но ведь истинные практики нас уверяли в обратном .Думаете они теперь "покаятся"или будут идти в несознанку до конца?

Gleffy пишет:

колёса буксуют по этой чаче,

Это у вас ножи не той системы laugh .Кстати Юра а у меня правильные ножи?А то вдруг......

Gleffy пишет:

Пока не повешу КУН

Если сыро эффект будет мало заметен .

сергей174 пишет:

Алексей ты вот всех учишь,учишь уму разуму

Разве? Я наоборот спрашиваю чо да как . Как педалькой там пользоваться ,50 КАМАЗов как протолкнуть в легкую .опять же чем же так не обходим тахометр .Вот и сегодня я спрашиваю Юру или это по вашему учу?
У меня и для вас есть вопрос по тому спору что был между нами . Ответите?

сергей174 пишет:

в отличии от ПРОФЕССОРА

Вы есссестно :

сергей174 пишет:

ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ

Но вам я отвечу ,вы еще не совсем потерянный для меня собеседник ,шанс еще есть .Професор был "уничтожен" лично мной ,потому как ,несмотря на ошибку в написании ,оппоненты воспринимали ник всерьез .И мне каждый раз приходилось объяснять "почему?".Надоело dntknw

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:

Механик-т40 пишет:
какое отношение людей к вам заработали так они к вам и относятся.

А мне так то по фиг че там кто про меня пишет .Тот кто умеет читать вполне себе нормально со мной общается и мнения ваших друзей -пустобрехов не разделяет .

Механик-т40 пишет:
И от дяди Вани с Виталием пользы в сто раз больше чем от вас!!

Для вас ? Вполне возможно . Повторятся об их "достоинствах" не стану .
Кстати вы ,лично ,как и большинство спорщиков не удосужились ответить ни на один вопрос заданный мной .Почему?

О дристунья пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все значит дураки а ты одна умная!!!!!!!!!!!!Хреновые то тапочки выходит Серый тебе подогнал,надо размера на три побольше!!!!!!!!!! laugh laugh laugh Где адресок то очкунья?????????Ты то хоть на один то ответила без срача??????????А рано или поздно придётся за всё то ответить и под юбку можешь не успеть спрятаться,так что совет мой тебе перед всеми извиниться и общаться нормально!!!!!!!!А то всякое бывает!!!!!!!!!!Как ребята из "нива " форума рассказывали что был там дрищь один типа тебя и постоянно задирался и тут типа встреча форумчан и с которым он особо то задирался оказался двухметровым детиной так он с ходу ему челюсть и вынес!!!!!!!!!!!!О как бывает!!!!!!!!!!! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Ну кому хочу тому и отвечаю, в стране димократия, кто что хочет то и делает

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
фантом 2 пишет:

Если сыро эффект будет мало заметен .

Площадка сухая, это вынутый грунт мокрый, с КУНом зачерпнул на пониженной, а отвозить и на повышенной можно. Д и вообще ущербно без него. Думаю сделать на базе родного отвала, просто челюсть открывающуюся добавить и стрелу сделать типа VST-ой.

Вложение
704591.jpg
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Gleffy пишет:
фантом 2 пишет:

Если сыро эффект будет мало заметен .

Площадка сухая, это вынутый грунт мокрый, с КУНом зачерпнул на пониженной, а отвозить и на повышенной можно. Д и вообще ущербно без него. Думаю сделать на базе родного отвала, просто челюсть открывающуюся добавить и стрелу сделать типа VST-ой.

Ну родной отвал на такую навеску будет наверное немного тяжеловат , + ещё челюсть + полный нагрузишь . Тоже помышляю на родную лопату челюсть повесить . Мне грузить высоко не надо , а вот перевозить по работе : отсев , кирпич , грунт , разный инструмент - постоянно приходится .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

что совет мой тебе

Можно я как нибудь без вас решу что мне делать ,Ага?

Виталий Соболев пишет:

оказался двухметровым детиной так он с ходу ему челюсть и вынес!

Так тут инфа куда более ценней для вас .Это вы (в силу несовершенства разума ) все рветесь на встречу с неизвестностью ...и челюсть вам не жаль laugh .

Механик-т40 пишет:

Ну кому хочу тому и отвечаю

Понятно . Ну тогда я вас подпишу в список трепачей ,хорошо? И перед тем как вы начнете говном закипать я вам напомню ,это все го лишь мое ИМХО ,а вы же руководствуетесь более полезными имхами .

Дракон пишет:

Ну

Чо Колян ? 1,2 л/час реально или я вас лохотроню?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:

Виталий Соболев пишет:
что совет мой тебе

Можно я как нибудь без вас решу что мне делать ,Ага?

Виталий Соболев пишет:
оказался двухметровым детиной так он с ходу ему челюсть и вынес!

Так тут инфа куда более ценней для вас .Это вы (в силу несовершенства разума ) все рветесь на встречу с неизвестностью ...и челюсть вам не жаль .

Ну и что с тобой то разговаривать!!!!!!!!Тупорылый он и в африке тупорылый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За свою то я постою не расстраивайся,под юбку не буду прятаться!!!!!!!!!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:

Виталий Соболев пишет:
что совет мой тебе

Можно я как нибудь без вас решу что мне делать ,Ага?


Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
Дракон пишет:
Gleffy пишет:
фантом 2 пишет:

Если сыро эффект будет мало заметен .

Площадка сухая, это вынутый грунт мокрый, с КУНом зачерпнул на пониженной, а отвозить и на повышенной можно. Д и вообще ущербно без него. Думаю сделать на базе родного отвала, просто челюсть открывающуюся добавить и стрелу сделать типа VST-ой.

Ну родной отвал на такую навеску будет наверное немного тяжеловат , + ещё челюсть + полный нагрузишь . Тоже помышляю на родную лопату челюсть повесить . Мне грузить высоко не надо , а вот перевозить по работе : отсев , кирпич , грунт , разный инструмент - постоянно приходится .

Тоже думал об этом, но если чего-нибудь легче вешать, появляется вопрос устойчивости машины при транспорте. Передок и так прыгает, а сняв дышло (125 кг) и бак (как-никак килограмм 50) появляется вопрос. Челюсть много не прибавит, а объем большой делать не буду, хотя по отзывам и по прочностному анализу в SolidWorks, на переднюю ось 1,5 тонны (общего с ковшом веса) держит.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Ну и что с тобой то разговаривать!

Хорошо я поверю вам.
Я ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИСКРЕНИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВСЕ ТЕ КОМЕНТЫ НАПИСАННЫЕ МНОЙ В ВАШ АДРЕС ,КОТОРЫЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ .
Ну и теперь , когда сатисфакции вами получены , давайте нормально ,как нормальные люди ,разберем за чем же все таки вам так не обходим был тахометр?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Ну и что с тобой то разговаривать!

Хорошо я поверю вам.
Я ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИСКРЕНИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВСЕ ТЕ КОМЕНТЫ НАПИСАННЫЕ МНОЙ В ВАШ АДРЕС ,КОТОРЫЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ .
Ну и теперь , когда сатисфакции вами получены , давайте нормально ,как нормальные люди ,разберем за чем же все таки вам так не обходим был тахометр?

Для понта!!!!!!!!!!!!!Тебя устраивает этот ответ!!!!!!!!!!!!Теперь то успокоишься???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Для понта!!!

Да ,конечно устраивает . Ну тогда у меня еще один вопрос .А почему вы сразу не согласились со мной когда я озвучивал совершенно аналогичную версию?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Для понта!!!

Да ,конечно устраивает . Ну тогда у меня еще один вопрос .А почему вы сразу не согласились со мной когда я озвучивал совершенно аналогичную версию?

Значит не успокоился,тогда у меня один ответ,для особо тупоголовых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

что совет мой тебе

Можно я как нибудь без вас решу что мне делать ,Ага?

Виталий Соболев пишет:

оказался двухметровым детиной так он с ходу ему челюсть и вынес!

Так тут инфа куда более ценней для вас .Это вы (в силу несовершенства разума ) все рветесь на встречу с неизвестностью ...и челюсть вам не жаль laugh .

Механик-т40 пишет:

Ну кому хочу тому и отвечаю

Понятно . Ну тогда я вас подпишу в список трепачей ,хорошо? И перед тем как вы начнете говном закипать я вам напомню ,это все го лишь мое ИМХО ,а вы же руководствуетесь более полезными имхами .

Дракон пишет:

Ну

Чо Колян ? 1,2 л/час реально или я вас лохотроню?

Ну мне это как то пофиг че там в тырнете думают, реально такое не скажут yes3 да и вопросы не по теме были как то

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

да и вопросы не по теме были как то

Верно .А разве картинка с который вы пришли в этот раз была по теме?Ну и потом наше с вами обсуждение было не по теие изначально, а вот вопросы ,которые я вам задал , как раз таки напрямую относятся к тому обсуждению

Механик-т40 пишет:

реально такое не скажут

Да скажут ,чеж вы такими бессмертными себя считаете . Неужели в реале у вас не было ничего подобного?
.

Виталий Соболев пишет:

тогда у меня один ответ,для особо

Ну вот и закончилось ,нормальное общение .А вы знаете я ни капли не удивлен .Ведь по сути ,вы лишь подтвердили все то за что я принес вам извинения .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:

Ну вот и закончилось ,нормальное общение .А вы знаете я ни капли не удивлен .Ведь по сути ,вы лишь подтвердили все то за что я принес вам извинения .

Я тебе тысячу раз обьяснял и 1001 не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Я тебе тысячу раз обьяснял и 1001 не собираюсь!

Объяснил бы я бы спрашивать не стал .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Я тебе тысячу раз обьяснял и 1001 не собираюсь!

Объяснил бы я бы спрашивать не стал .

Все поняли кроме тебя!!!!!!Крышу то покрасил ??????????

россия
: нижний тагил
17.09.2014 - 13:39
: 84

Люди подскажите у насосов НШ32,НШ46 и НШ 50 валы одинаковые?