Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 172 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:

Общий ПРИВЕТ ! Всем соратникам здоровья на 100 лет ! Вопрос по старой теме ГУРа . На отдельной теме гура народу никого . Подскажите кто спецы ! Отжимаюсь на лопате , руль крутится относительно легко , как опустился , на месте фиг укрутишь . Как эту болячку устранить ? Заранее всем спасибо ! ! !

НШ10 менял..???

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Там просто усилитель внутри. На той бежевой подиумы куплены в одном магазине и цена одинаковая, тока левый консервная банка а правый нече так толстый

Вот так блин.Но я везде пересмотрел в Питере только такие как у меня.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Эта твоя пятерка уже начала гнить и стоит не менее 100 тыс!!! Завидно что другие могут сделать а сам никак??? Ну и нафига тогда ля ля разводить блин. Достало уже чес слово

Проблемы да? Вы так то говорили что можно взять за те деньги .Сумма была озвучена 60тыр(а работу вы свою не считаете ) вы забыли? Да и потом с херали вы решили что переварить пороги это искусство доступное только Механику Т40?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Kruso пишет:

на одного? :)

Ни одного.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

вон даже до оководов начало доходить на каком гавне они ездят. сам прикинь какие у меня на пятнахе тапки обуты и какие на оке. так на оке оказалось ее чахоточные колесики дороже моих. дурдом

Ока раритет теперь .И желающих прикупить сию машину нынче хоть отбавляй . А что за резину вы брешите господин Механник Т40 брал в ентем годе 4 колеса камовских 1100 сколь там на вашу пятнашу ? "Якохама " 12ая зимняя 1800 прошлый год .Да и потом переобуть в 13 нехер делать ,08 года были уже промышленные на 13

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Эта твоя пятерка уже начала гнить и стоит не менее 100 тыс!!! Завидно что другие могут сделать а сам никак??? Ну и нафига тогда ля ля разводить блин. Достало уже чес слово

Проблемы да? Вы так то говорили что можно взять за те деньги .Сумма была озвучена 60тыр(а работу вы свою не считаете ) вы забыли? Да и потом с херали вы решили что переварить пороги это искусство доступное только Механику Т40?

Вот и кто ище жмот?? Я сам для себя и эта работа не учитывается. И кто сказал что тока пороги меняю, усе могу че пожелают. Ну многие могут поменять и че? А вот как и сколько отходят это уже вопрос. И сделать изх говна конфетку это вам дядинька не порог поменять. Насчет резины, весной брал тапки 185\60\14 по 1900 за покрышку, амтел летняя. А на оку тогда же кама летняя стоила 2000 тыс. Разница есть?? Шипы на оку не знаю по чем. Мои на 13 нордман 2600. Малец у нас был, тоже оку свою всем нахваливал пока его не стукнули, вот тут та кузовщина понадобилась, съездил он в магаз, приехал и продал ее нафик, купил тренашку. Оку теперь как страшный сон вспоминает. Другой тоже нахваливал когда купил первый год, потом чет разочаровался, продал и купил опять уаз. Вчера одному порог менял тот тоже уже продает, Запчасти как на мерс стоят. И ишо чем это мой ник не нравится?? Какое погоняйло такой и ник yes3

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

А вот как и сколько отходят это уже вопрос

9лет так то моей и пороги родные если чо .

Механик-т40 пишет:

Я сам для себя и эта работа не учитывается.

Вот потому вы и красите всякую херню " Мобихелом ." Но где то далеко ,может быть на небесах дни покраски той херни засчитываются как дни выброшеные из жизни.

Механик-т40 пишет:

А на оку тогда же кама летняя стоила 2000 тыс. Разница есть??

Есть конечно, если верить вашей брехне Не ту ссылку вставил

Механик-т40 пишет:

Малец у нас был, тоже оку свою всем нахваливал пока его не стукнули,

Есть такие люди которые считаю "раз ударил ,не машина"

Механик-т40 пишет:

Другой тоже нахваливал когда купил первый год, потом чет разочаровался, продал и купил опять уаз.

И тут как бы не показатель потому как УАЗ люди по "необходимости" покупают а не по асфальту гонять .Если конечно голова на плечах есть а не понты как у Витали.

Механик-т40 пишет:

Запчасти как на мерс стоят.

Снова сказки . Есть конечно некоторые запчасти "чисто окские" 2 родных провода свечных стоят в 1,5 раза дороже чем на 09 .Но тут надо быть шибко вумным чтоб их купить .Так то.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Вот отзыв один "тличная резина, мягкая, хорошо держит дорогу, брал по 1100 за покрышку. После Белшины вообще небо и земля, доволен как слон!" Правда брешет как Механик .Белшина мне больше понравилась .Но Батька в ентем годе переплюнул отечественного производителя и я решил его в этот раз не поддерживать .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

НШ10 менял..???[/quote]

Менял ремкомплект резинок. И ещё одна фигня - в момент когда колёса прямо как-бы закусывает руль . Но это появилось после того как устранил люфт рулевой колонки и сошки. Вроде-бы и не страшно , но всё-же как-то достаёт . Хотя есть свой + в этом , когда сдаёшь задом- понимаешь что колёса стоят прямо. Клапанок снизу гура на что влияет ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

А вот как и сколько отходят это уже вопрос

9лет так то моей и пороги родные если чо .

Механик-т40 пишет:

Я сам для себя и эта работа не учитывается.

Вот потому вы и красите всякую херню " Мобихелом ." Но где то далеко ,может быть на небесах дни покраски той херни засчитываются как дни выброшеные из жизни.

Механик-т40 пишет:

А на оку тогда же кама летняя стоила 2000 тыс. Разница есть??

Есть конечно, если верить вашей брехне Не ту ссылку вставил

Механик-т40 пишет:

Малец у нас был, тоже оку свою всем нахваливал пока его не стукнули,

Есть такие люди которые считаю "раз ударил ,не машина"

Механик-т40 пишет:

Другой тоже нахваливал когда купил первый год, потом чет разочаровался, продал и купил опять уаз.

И тут как бы не показатель потому как УАЗ люди по "необходимости" покупают а не по асфальту гонять .Если конечно голова на плечах есть а не понты как у Витали.

Механик-т40 пишет:

Запчасти как на мерс стоят.

Снова сказки . Есть конечно некоторые запчасти "чисто окские" 2 родных провода свечных стоят в 1,5 раза дороже чем на 09 .Но тут надо быть шибко вумным чтоб их купить .Так то.

Насчет побитой просто запчасти стоят дохрена и востанавливать смысла нет и большинства к тому же нет. Насчет камы и белшины, гавно полное, ехать канешна можно но если проехать на кардианте или амтел то разница видна и огромная, я поездил и больше не в жизнь не обую, а про зимнию кама и белшина это вообще слов нет, тоже самое что на летней лысой ехать. А чем уаз плох на афальте?? Нормально едет, даже как то комфортней шестерки, сотню канешна летать не очень а 90 идет не шелохнется. Ну тот уаз я капиталил про другие не знаю. А Виталий чем не нравится? Моцик купил и ездит и щас на ходу, Трактор купил сделал и ездит, мне батя его в пример ставил во как. Вон ниву у деда забрал до ума доводит, что в этом такого плохого? И ишо про цены, я ж сам и покупаю и вижу все да и владельцы тоже жалуются что дороже ока чем восьмерка. и ишо вон Дядька ваш подогрев выложил и ишо полезное выкладывал. А вы че нить полезное сделали? Людям показали? Тока сидите и гундите то не так это не так и опять не так, тот дебил этот дебил все дебилы lol Ну хоть смешно и то ладно

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Насчет камы и белшины, гавно полное, ехать канешна можно но если проехать на кардианте или амтел то разница видна и огромная,

В чем та разница если я езжу аккуратно ? В названии ? Мне если вы не заметили важна практичность . КАМА 45 тыс выхаживает ,меня это устраивает .

Механик-т40 пишет:

а про зимнию

А про зимнюю читать внимательно надо так то.

Механик-т40 пишет:

А чем уаз плох на афальте??

Если вам не видна разница то о чем еще говорить .

Механик-т40 пишет:

А Виталий чем не нравится?

А че Виталя ? Нормальный Виталя только понтов типа Хитачи и тахометра поменьше .

Механик-т40 пишет:

И ишо про цены,

Не надо про цены .Ну не получается у вас ,красиво врать

Механик-т40 пишет:

и ишо вон Дядька ваш подогрев выложил и ишо полезное выкладывал.

По мне так я высказал что полезней было бы . Читайте внимательней.

Механик-т40 пишет:

А вы че нить полезное сделали? Людям показали?

Читать опять же надо внимательней .Некоторые успевают заметить полезное .

Механик-т40 пишет:

тот дебил этот дебил все дебилы

Цитаточкой не порадуете где я такое написал?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Малец у нас был, тоже оку свою всем нахваливал пока его не стукнули,

Добавь что момедом!Амортики просто вовремя не прокачал!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
фантом 2 пишет:

И тут как бы не показатель потому как УАЗ люди по "необходимости" покупают а не по асфальту гонять .Если конечно голова на плечах есть а не понты как у Витали.

Слыш ты крутан!Если ездиешь на гов cen так сиди и помалкивай! huh Задрал ты уже тут всех.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Если ездиешь на гов

.Понты ,понты ,кругом понты .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Задрал ты уже тут всех.

Ну почему же всех ,говорите за себя ,ну так и быть и за Механика можете замолвить .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Моцик купил и ездит и щас на ходу, Трактор купил сделал и ездит, мне батя его в пример ставил во как. Вон ниву у деда забрал до ума доводит, что в этом такого плохого?

Спасибо Серый за поддержку!А у него и Т-40 подох,у такого то хозяина,он исправную технику убивает ,без зазрения совести.Мотов я три восстановил,трактор,сколько прицепного уже и не помню,счас нива ,да и пассата доводил и батина 99 у меня тоже ,как говорится на плечах.Я когда бываю в деревне так что нибудь да чиню.Жил бы в деревне так и тачки бы варил 100%.Так что пусть сидит спокойно, прохвессор ,если руки из жопы растут!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
фантом 2 пишет:

Механика можете замолвить .

Легко!Молодец пацан многие его благодарят и я в том числе thank_you thank_you thank_you Таких сейчас нет мастеров!Делает на совесть и цену не ломит!Жили бы рядом так мы бы с ним дел наворотили!!!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Ока считается одной из дорогих автомобилей ( в расчете затрат на пройденный километраж) это по статистике автожурналов, Ну и плюс еще из ряда самых небезопасных, не зря её называют бешенной табуреткой, сам лично видел, как она возле меня на трассе на ровном месте кувыркалась- в общем говно 100%

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
фантом 2 пишет:

.Понты ,понты ,кругом понты .

А хотя бы и так ,и что из этого!!!Что завидно!!!На оку я точно не сяду и на трактор с дырявым люком!!!Иди спи,а то мы с Серым к тебе в гости подъедем на серьёзный разговор!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
юрий 34rus пишет:

в общем говно 100%

good good good А я о чём и говорю,а он не верит!!!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Виталий Соболев пишет:
юрий 34rus пишет:

в общем говно 100%

good good good А я о чём и говорю,а он не верит!!!

ОН просто не знает laugh Виталь, если б ты его в пассате прокатнул good хотя-бы в багажнике lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:

Что я вру?? Что знаю то и говорю, Да а оку ту мопедом ирбис разбили, смехота китайский мопед крепче машины, подрамник даже согнут был и вся правая арка, а удар по косательной в правую фару точней чуть ниже фары. lol Ну разница уаза в пользу оки это тока расход топлива. А так просторно, гур имеется, да и всяких с понтами успокаивает хорошо, не то что какашка. И в грязь не проблема и к ресторану подрулить можно и смеятся некто не будет. Да там ишо про краску было так я и крашу мобихелом, вика тож не че, но мобихел проще в нанесении и держится лучше. И не надо кого то просить за меня лялякать. Я знаю что мне говорят те кому помог и те кто слушал что им сказано было, а те кто как вы все отрицали и не усложняли потом сами сознавались что дураками были, так то!!!! Вот этот уазик что настолько плох оки??? Фото через два года после капиталки, сварка покраска и преборка всего от колес до двигателя но трансмиссия по мелочи делалась так как ишо не убита была

Вложение
spa1155.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

А у него и Т-40 подох

Откуда дровишки? Стоит так то ,крапивой зарос .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
юрий 34rus пишет:

ОН просто не знает Виталь, если б ты его в пассате прокатнул хотя-бы в багажнике

Да ну его обделается ещё!!!Только если в мешке из под картошки!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Таких сейчас нет мастеров!

Вот те на так он "мастер"или таких нет?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

в общем говно 100%

Вы лично сколь километров на ней проехали?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Моцик купил и ездит и щас на ходу, Трактор купил сделал и ездит, мне батя его в пример ставил во как. Вон ниву у деда забрал до ума доводит, что в этом такого плохого?

Спасибо Серый за поддержку!А у него и Т-40 подох,у такого то хозяина,он исправную технику убивает ,без зазрения совести.Мотов я три восстановил,трактор,сколько прицепного уже и не помню,счас нива ,да и пассата доводил и батина 99 у меня тоже ,как говорится на плечах.Я когда бываю в деревне так что нибудь да чиню.Жил бы в деревне так и тачки бы варил 100%.Так что пусть сидит спокойно, прохвессор ,если руки из жопы растут!!!

Мне за мою сороковку 300 тыс давали сразу готовы были забрать и заплатить так я отказался, она ище огого. Он как хлыст, ездит с колесами в раскорячку и крестовины высыпались и рычаг реверса ключом на 17 поперт что бы не вылетал. Мне жадности не хватает ну не могу с людей деньги брать. Это вон Кочера приезжал порог менять, спрашиваю а зять че, сказал ну нафик я и без штанов останусь, у того сервис в луках.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

А хотя бы и так ,и что из этого!!

!А то что нехер придумывать космические функции для ненужного прибора .

Виталий Соболев пишет:

!Иди спи,а то мы с Серым к тебе в гости подъедем на серьёзный разговор!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

А я о чём и говорю

О тахометре без которого и жить не стоит .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
фантом 2 пишет:

Вот те на так он "мастер"или таких нет?

Ты д cen или как научись читать!Ты только и умеешь что к словам цепляться,нам ничего не надо доказывать,мы сами знаем чего стоим!А за Серого я любому пасть порву!