Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 170 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

менять буду.

А с этим стеклом чего...??? Вроде нормальное.... Или из-за тонировки...??? wink

это уже поменяное,укороченное, а было все разбитое, и на всю длину ( в теме самодельные кабины... ) теперь на очереди новые двери

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

А че никто за обратный клапан не спрашивает... Соски то забора и слива на одном уровне сделаны... wink Че не интересно, что ли как циркуляция фунцеклирует... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

ну я не великий там спец. Тоже достают, и чаще всего по всякой херне, либо приедут и начинают а это че а это как, от работы отвлекают, либо смс пишут так и так тогда то, договариваешься а их нет. Вон блин недавно заказ на сварку упустил все изи за одного дебила, пригнал ниву покрасить а сам предумал и забрал через день, вот и не того не другого. Ну правда и так работы хватает, другие приехали, щас ниву другую сварил и 99 на очереди во дворе стоит,

Серега, хохла то зря выгнал... wink Надо было сварочному делу обучить и не хай бы работал, раз воевать сцыт... laugh

Не дядя Ваня. Что б я свою сварку кому то доверил а тем более к чужим машинам подпустил да не в жизнь. У меня постоянные клиенты и друзья этих клиентов, так что мне халтура не к чему. потому и делаю все один, так точно знаешь все а то кто то что то не докрутит во прикол будет!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Василичь, наверное насос для отопления прилепишь? оптимальный вариант good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

менять буду.

А с этим стеклом чего...??? Вроде нормальное.... Или из-за тонировки...??? wink

это уже поменяное,укороченное, а было все разбитое, и на всю длину ( в теме самодельные кабины... ) теперь на очереди новые двери

Юр, я не понял по фото, у тя чё передок ведущий...??? Или только цапфы такие...??? scratch_one-s_head

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

а тут целую бочку вместо компактной трубочки советуешь... Ум то есть...??!!

В том то и дело что есть .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:

А че никто за обратный клапан не спрашивает... Соски то забора и слива на одном уровне сделаны... wink Че не интересно, что ли как циркуляция фунцеклирует... wink

Клапан для того что бы жидкость в обратную не циркулировала, так по кругу идет, а если без клапана то и туды и туды пойдет и эфект не тот будет. Не так что ли??

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

менять буду.

А с этим стеклом чего...??? Вроде нормальное.... Или из-за тонировки...??? wink

это уже поменяное,укороченное, а было все разбитое, и на всю длину ( в теме самодельные кабины... ) теперь на очереди новые двери

Юр, я не понял по фото, у тя чё передок ведущий...??? Или только цапфы такие...??? scratch_one-s_head

Нет, не ведуший, ( его-ведущего там и отродясь не было) а делал я его с 66го передка, середину вырезал, выкинул

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

Василичь, наверное насос для отопления прилепишь? оптимальный вариант good

Из клапана пружину выкинул и все работает без насоса... wink Сначала попробовали с пружиной и не хватает разряжения, что бы всосать холодную воду... wink Пружинку в клапане выкинули и все как яяяяти пошло, правда еще и терморегулятор отключили, а то не хватало температуры для проталкивания... wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

У меня постоянные клиенты

Бьются часто ?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

а делал я его с 66го передка,

Вот я и гляжу, что поворотные цапфы шаровые стоят и не могу понять.... scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня постоянные клиенты

Бьются часто ?

Клиенты за Серегу бьются....???!!! super

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

сперва думал сделать с балки ЗИЛ-130, да что-то слабовата она на вид, поэтому решил с 66го за основу

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

сперва думал сделать с балки ЗИЛ-130, да что-то слабовата она на вид, поэтому решил с 66го за основу

Ну не знаю Юр... У 130того грузоподъёмность то больше чем у шишиги и по определению балка должна быть крепче... scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

сперва думал сделать с балки ЗИЛ-130, да что-то слабовата она на вид, поэтому решил с 66го за основу

Ну не знаю Юр... У 130того грузоподъёмность то больше чем у шишиги и по определению балка должна быть крепче... scratch_one-s_head

2260 вроде на ЗИЛу, а на 66м около3х тонн паспортные, да и Зиловскую не усилить в районе изгиба ( варить негде) да и низковата она. а ГАЗ 66-техника военная, с запасом прочности, тем более рассчитана на десантирование. да я её всю новую сварил, снаружи металл 12мм ( короб) внутри то же 12 мм косынки встык к квадратам приварены, и потом все это вместе сварено

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня постоянные клиенты

Бьются часто ?

Те кто бьются ко мне не едут, этих я на три буквы посылаю раз ездить не умеют. Я вообще аварийные машины не делаю, могу но лень, в город пусть едут и там делают. Машины же снашиваются, менять что то надо вот и едут, не часто тока, в магазине мне фуфловые запчасти не продают так что не часто ездят. Ну их то много, ьтак что мне на хлеб хватает. Это для себя могу разбитую купить и востановить, что и сделал с первой шестеркой, щас у меня пятнашка 2005 года, и семерку в новгороде взял за 15 рублей, убита в хлам, прокладка хреновая была за рулем да ище в такси. Вот что получилось, перибрано все, каждый агрегат и деталька. Не по теме конешна ну не смертельно, остальные фото в контакте есть

Вложение
p2100347.jpg
p2100351.jpg
img20140814185239.jpg
img20140811183317.jpg
img20140917102911.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Я вообще

А я вижу .Вот скажите мне клапанная крышка в родной краске чем вас не устраивала ? И какой цвет при ее покраске лучше применять чтоб жрала меньше или работала тише . laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Я вообще

А я вижу .Вот скажите мне клапанная крышка в родной краске чем вас не устраивала ? И какой цвет при ее покраске лучше применять чтоб жрала меньше или работала тише . laugh

фантом, как для тебя, на первых двух фото наверное больше нравится laugh ты б ту, что на фото "до" выбрал yes3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Я вообще

А я вижу .Вот скажите мне клапанная крышка в родной краске чем вас не устраивала ? И какой цвет при ее покраске лучше применять чтоб жрала меньше или работала тише . laugh

Да тут я дал маху, в родной мазуте в палец толщиной было лучше, и температуру держит и работает тише. Ну да ладно фигня, я теплошумоизоляцию на копот поставил face

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Я вообще

А я вижу .Вот скажите мне клапанная крышка в родной краске чем вас не устраивала ? И какой цвет при ее покраске лучше применять чтоб жрала меньше или работала тише . laugh

фантом, как для тебя, на первых двух фото наверное больше нравится laugh ты б ту, что на фото "до" выбрал yes3

Жмот он и в африке жмот!!! huh Зато и закрывать не нужно,можно и не глушить!Тут у каждого свой подход.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Я вообще

А я вижу .Вот скажите мне клапанная крышка в родной краске чем вас не устраивала ? И какой цвет при ее покраске лучше применять чтоб жрала меньше или работала тише . laugh

фантом, как для тебя, на первых двух фото наверное больше нравится laugh ты б ту, что на фото "до" выбрал yes3

Жмот он и в африке жмот!!! huh Зато и закрывать не нужно,можно и не глушить!Тут у каждого свой подход.

Это он поддон не видит, тот тоже покрашен, как и растяжки ресивера и всякие кронштейны под воздухан и прочее. Ишо и подвеску спереди покрашу а как же, и защита висит покрашенная. Вот коробка так и осталась, ее не трогал так и болталась, проблем с ней не было потому и не тргал а вот кардан ишо буду снимать крестовины лязгают, и мост покрашен и кардан

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

покрашен,

Механик-т40 пишет:

покрашу

Механик-т40 пишет:

покрашенная.

Механик-т40 пишет:

покрашен и

Бе-е-да-аа-а

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

покрашен,

Механик-т40 пишет:

покрашу

Механик-т40 пишет:

покрашенная.

Механик-т40 пишет:

покрашен и

Бе-е-да-аа-а

Зато красиво. Мне не тяжело енто делать

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

покрашен,

Механик-т40 пишет:

покрашу

Механик-т40 пишет:

покрашенная.

Механик-т40 пишет:

покрашен и

Бе-е-да-аа-а

ну почему сразу беда? Тут даже если с точки зрения жмота посмотреть: купил совсем за дешево- подделал-покрасил- и наварил еще сколько, вот тебе и ДЕ-НЕЖ-КА В КАРМАНЕ good

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни подскажите. Вроде и уложены РВД нормально, а всё равно узевал, протёр шланг и вчера бабахнул. Пол ведра масла на земле. Может есть какая защита на шланги. Или как то делаете??

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
юрий 34rus пишет:

ну почему сразу беда? Тут даже если с точки зрения жмота посмотреть: купил совсем за дешево- подделал-покрасил- и наварил еще сколько, вот тебе и ДЕ-НЕЖ-КА В КАРМАНЕ good

Я не для продажи, делаю для себя, точней жене. Ну сами считайте со всем ремонтом максимум тыс 60 выходит. А что за это можно б\у купить?? Все варенное гнилое и разбитое да ище и кот в мешке. а так все перибрано все известно. Мне не тяжело было делать, в свободное время ковырялся. жена права получила и одной машины мало, ну пятнашку взял, а шестерку делать опять одна будет пока та в ремонте а с одной нам никак, да и двигатель на шестеру инжектор хотел. А потом эта семерка подвернулась ну и взял ее, 2005 год, пробег 120 тыс, работала в такси, водила криворукожопый потому и оказалась такая побитая. Если начну перечислять сколько всего заменил так старницы не хватит. Ну с новгорода 500 км своим ходом прошла и завелась там отстояв полтора года во дворе с пол оборота

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
саня2112 пишет:

Парни подскажите. Вроде и уложены РВД нормально, а всё равно узевал, протёр шланг и вчера бабахнул. Пол ведра масла на земле. Может есть какая защита на шланги. Или как то делаете??

Я это обычный шланг резиновый или капроновый толще беру, вдоль разрезаю и надеваю на проблемное место и фиксирую чем нить на свое усмотрение. А ищ есть специальная фигня на спираль похожа на шланги одевается

Союз Советских Социалистических Республик
: Крымск
17.09.2014 - 11:57
: 352

Здравствуйте.
Начинаю изучать работу на экскаваторе с 0. Поэтому вопросов море :)
Объясните пожалуйста, какая последовательность работы экскаватором на Карпатце, что и в какой последовательности\ включать(нейтраль, НШ32, что за рычажок на нем) ?
Что за педалька и рукоятка на полу возле сиденья?
Где включается передний отвал?
Левый распред (справа-на лево) как понял, это правая лапа-левая лапа-вращение колонки. А а на левом распреде какая последовательность рычагов?

22.08.2014 - 15:14
: 32

Попробуй найти инфу в гугле и тут есть тема об Карпатце а как он экс то не ахти

Вложение
dscn2168.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

А что за это можно б\у купить??

12 год 2105 пробег 45тыс+ зимняя резина .И не вари ,не крась . Все эти ваши выгоды призрачны .