Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 128 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Но 80 и 90 ые сделаны на базе 72 ..

Ага ,шас вертолетная турбина 80ки в лоскуты рвала 72ую ходовую.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Сказать что одно буксовало больше другого не могу ,?

"Вольтаир" говно вот и все .Правда есть один плюс -дешевле .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Сказать что одно буксовало больше другого не могу ,?

"Вольтаир" говно вот и все .Правда есть один плюс -дешевле .

И этот плюс со временем превращается в минус lol В итоге дороже shok

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
"юрий 34rus" пишет:

И этот плюс со временем превращается в минус В итоге дороже

Ну не всегда так.Лучше например в лесу изодрать более дешёвое колесо.Но это дело случая( хотя было такое)

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алекс 37 пишет:
"юрий 34rus" пишет:

И этот плюс со временем превращается в минус В итоге дороже

Ну не всегда так.Лучше например в лесу изодрать более дешёвое колесо.Но это дело случая( хотя было такое)

На 82 лесническом не одна покрышка до лысоты не доживала, либо порезана либо протектор вырван либо боковина проткнута, трактор пять дней в неделю в лесу с 91 года, резины сожрано не мерено таким методом. У меня на сороковке щас вольтаир с 2008 года, протектор как новый но потрескалась вся как будто ей 30 лет уже, протектор порезан, местами оборваны куски ну держит, в лесу на нем часто на трелевке

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Сказать что одно буксовало больше другого не могу ,?

"Вольтаир" говно вот и все .Правда есть один плюс -дешевле .

Я их брал в одно время , в одном магазине , по одной цене . А то что они разные увидел уже дома за 150 вёрст. Накалоли как пацана - козлы . А брал я их довольно-таки давно . Первый раз на этом "дракоше" я работал с 2000 по 2007 г. Колёса брал где-то в 2005 г. Прошлым летом снова попал на "дракошу" , и как видно круто "попал" на покойника . Теперь пытаюсь его реанимировать . До движка добрался . Чуть-чуть осталось.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Механик-т40 пишет:
Алекс 37 пишет:
"юрий 34rus" пишет:

И этот плюс со временем превращается в минус В итоге дороже

Ну не всегда так.Лучше например в лесу изодрать более дешёвое колесо.Но это дело случая( хотя было такое)

На 82 лесническом не одна покрышка до лысоты не доживала, либо порезана либо протектор вырван либо боковина проткнута, трактор пять дней в неделю в лесу с 91 года, резины сожрано не мерено таким методом. У меня на сороковке щас вольтаир с 2008 года, протектор как новый но потрескалась вся как будто ей 30 лет уже, протектор порезан, местами оборваны куски ну держит, в лесу на нем часто на трелевке

Лес с болотом это одно , а ещё скалы с колотыми камнями режут как ножом.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:
Механик-т40 пишет:
Алекс 37 пишет:
"юрий 34rus" пишет:

И этот плюс со временем превращается в минус В итоге дороже

Ну не всегда так.Лучше например в лесу изодрать более дешёвое колесо.Но это дело случая( хотя было такое)

На 82 лесническом не одна покрышка до лысоты не доживала, либо порезана либо протектор вырван либо боковина проткнута, трактор пять дней в неделю в лесу с 91 года, резины сожрано не мерено таким методом. У меня на сороковке щас вольтаир с 2008 года, протектор как новый но потрескалась вся как будто ей 30 лет уже, протектор порезан, местами оборваны куски ну держит, в лесу на нем часто на трелевке

Лес с болотом это одно , а ещё скалы с колотыми камнями режут как ножом.

Такого у нас нет, а вот пни, железья в колеях и битые бутылки запросто. Сам раз забуксовал на каком то снаряде времен ВОВ в диаметре сантиметров 20 и длиной пол метра примерно, не до рулеток там было мерить его. недели две назад выворотил колесом ящик как сказали от снарядов к миномету. А знакомый на 82 купил новые покрышки, поставил и через пару дней ухо на ковше на навеске отлетело и ковшом распороло вдоль всю покрышку, чуть не плакал бедный

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Механик-т40 пишет:
Дракон пишет:
Механик-т40 пишет:
Алекс 37 пишет:
"юрий 34rus" пишет:

И этот плюс со временем превращается в минус В итоге дороже

Ну не всегда так.Лучше например в лесу изодрать более дешёвое колесо.Но это дело случая( хотя было такое)

На 82 лесническом не одна покрышка до лысоты не доживала, либо порезана либо протектор вырван либо боковина проткнута, трактор пять дней в неделю в лесу с 91 года, резины сожрано не мерено таким методом. У меня на сороковке щас вольтаир с 2008 года, протектор как новый но потрескалась вся как будто ей 30 лет уже, протектор порезан, местами оборваны куски ну держит, в лесу на нем часто на трелевке

Лес с болотом это одно , а ещё скалы с колотыми камнями режут как ножом.

Такого у нас нет, а вот пни, железья в колеях и битые бутылки запросто. Сам раз забуксовал на каком то снаряде времен ВОВ в диаметре сантиметров 20 и длиной пол метра примерно, не до рулеток там было мерить его. недели две назад выворотил колесом ящик как сказали от снарядов к миномету. А знакомый на 82 купил новые покрышки, поставил и через пару дней ухо на ковше на навеске отлетело и ковшом распороло вдоль всю покрышку, чуть не плакал бедный

Я тогда давно по 7 р брал , а щас они по 11 . Жаба сразу съест .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:

Я тогда давно по 7 р брал , а щас они по 11 . Жаба сразу съест .

У нас щас 17 тыс от мтз-50 заднее, я ище по 9 тыс брал и переднию по 4700 а щас передняя 7 тыс

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Механик-т40 пишет:
Дракон пишет:

Я тогда давно по 7 р брал , а щас они по 11 . Жаба сразу съест .

У нас щас 17 тыс от мтз-50 заднее, я ище по 9 тыс брал и переднию по 4700 а щас передняя 7 тыс

Я тут лазил по Екатеринбургским сайтам , искал себе резину . Так там 13500 с диском на юмз , а передние 2 шт за 5000 .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:
Механик-т40 пишет:
Дракон пишет:

Я тогда давно по 7 р брал , а щас они по 11 . Жаба сразу съест .

У нас щас 17 тыс от мтз-50 заднее, я ище по 9 тыс брал и переднию по 4700 а щас передняя 7 тыс

Я тут лазил по Екатеринбургским сайтам , искал себе резину . Так там 13500 с диском на юмз , а передние 2 шт за 5000 .

Я цены писал какие зимой были у нас, в сборе у нас не продают, покрышка с камерой и все. Везет вам

05.04.2014 - 19:32
: 9

привет всем. подскажите. можно ли на эо2621- 3 поменять насос нш 32 на нш 50 и какие последствия ? а то поворот стрелы хреново работает.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
евгенийj пишет:

а то поворот стрелы хреново работает.

Наклончик давайте на лапах в сторону "с полным ковшом".

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
евгенийj пишет:

привет всем. подскажите. можно ли на эо2621- 3 поменять насос нш 32 на нш 50 и какие последствия ? а то поворот стрелы хреново работает.

Может у тебя не насос виноват, а цилиндры перепускают...??? 50тый подойдет вместо 32го, только на 50том крышки для подвода трубок нужно под него же, с 32го не подойдут..

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
евгенийj пишет:

а то поворот стрелы хреново работает.

Наклончик давайте на лапах в сторону "с полным ковшом".

Если с цепью , то опасная затея , может рвануть .

украина
: drabov
04.10.2012 - 00:19
: 105

почитай историю кто такие малоросы

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Алекс 37 пишет:
"Дракон" пишет:

! 1- ый вопрос : Какого ляда "дракоша" сожрал так резину ? Главное левую - Волтайровскую , а правую - Ярославскую не очень.

Волтайр на фото уверен что диагональная, а ярославка скорее всего радиалка.(вспомните старые шины легковые копеечные как изнашивались быстро,и радиальные более современные.Они помягче намного) И накачанные до одинакового давления выглядят совсем по разному.

Алекс ! Ты как хороший доктор - видишь из далека больного ! Я переписал с балонов маркировку : волтайр- 15,5-38ф-2АД , ярославка- 15,5 Р 38 Ф - 2 А .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
евгенийj пишет:

привет всем. подскажите. можно ли на эо2621- 3 поменять насос нш 32 на нш 50 и какие последствия ? а то поворот стрелы хреново работает.

Может у тебя не насос виноват, а цилиндры перепускают...??? 50тый подойдет вместо 32го, только на 50том крышки для подвода трубок нужно под него же, с 32го не подойдут..

Мож не в тему, я на сороковку влепил нш-50, так теперь все что не повешаю на навеску все подскакивает при подъеме, очень резко работает, тока на холостых оборотах плавно поднимает, а эксковатор наверно прикольно стрелой махать начнет да ище если газануть и хрясь на бок бай бай ляжет lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Механик-т40" пишет:

да ище если газануть и хрясь на бок бай бай ляжет

не ляжет-работа на опорах и в гидравлике поворотов сбросные клапана стоят,так что резко затормозить не выйдет,а при полном повороте на цепном демпферные резинки стоят ограничивающие крайние положения поворота.конечно если постараться то можно изломать что угодно-но думается мне что никто свою технику специально ломать небудет.а работать будет аккуратно чтобы лишнего не наломать.с установкой большего насоса можно работать на меньших оборотах двигателя с той же скоростью выполнения работы.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

да ище если газануть и хрясь на бок бай бай ляжет

не ляжет-работа на опорах и в гидравлике поворотов сбросные клапана стоят,так что резко затормозить не выйдет,а при полном повороте на цепном демпферные резинки стоят ограничивающие крайние положения поворота.конечно если постараться то можно изломать что угодно-но думается мне что никто свою технику специально ломать небудет.а работать будет аккуратно чтобы лишнего не наломать.с установкой большего насоса можно работать на меньших оборотах двигателя с той же скоростью выполнения работы.

Ну я так просто. Система там однако, тока ж там вроде два насоса на эксковаторе scratch_one-s_head а если один новый да ище мощьней старого а второй старенький еле дышащий чаво буит???

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
шабер пишет:

почитай историю кто такие малоросы

А кто такие малороссы ? Просвети . А с каких краёв сам ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
евгенийj пишет:

привет всем. подскажите. можно ли на эо2621- 3 поменять насос нш 32 на нш 50 и какие последствия ? а то поворот стрелы хреново работает.

Может у тебя не насос виноват, а цилиндры перепускают...??? 50тый подойдет вместо 32го, только на 50том крышки для подвода трубок нужно под него же, с 32го не подойдут..

Мож не в тему, я на сороковку влепил нш-50, так теперь все что не повешаю на навеску все подскакивает при подъеме, очень резко работает, тока на холостых оборотах плавно поднимает, а эксковатор наверно прикольно стрелой махать начнет да ище если газануть и хрясь на бок бай бай ляжет lol

Ну может и не ляжет , но вот если цепь стоит - обязательно порвёт .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

да ище если газануть и хрясь на бок бай бай ляжет

не ляжет-работа на опорах и в гидравлике поворотов сбросные клапана стоят,так что резко затормозить не выйдет,а при полном повороте на цепном демпферные резинки стоят ограничивающие крайние положения поворота.конечно если постараться то можно изломать что угодно-но думается мне что никто свою технику специально ломать небудет.а работать будет аккуратно чтобы лишнего не наломать.с установкой большего насоса можно работать на меньших оборотах двигателя с той же скоростью выполнения работы.

У меня на 32 : повороты,лапы, лопата - всё нормально тянет , единственное слабоват на подъём стрелы с полным ковшом , приходится газку давать , благо это делаю ногой , или добавлять подъём от 100-го . Наверное конструктора чё-то расчитывали когда лепили , так-бы могли сразу 50 влепить , или как ?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

сегодня пробовал емки копать clap кажется чет даж получило lol ямка , заметил что один из распределителей некорректно работает, скажем так не наполню мощность в чем причина ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Агроном3D пишет:

сегодня пробовал емки копать clap кажется чет даж получило lol ямка , заметил что один из распределителей некорректно работает, скажем так не наполню мощность в чем причина ?

Может попробовать подкрутить клапан или проверить шарик в клапане ?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
"Дракон" пишет:

Алекс ! Ты как хороший доктор - видишь из далека больного ! Я переписал с балонов маркировку : волтайр- 15,5-38ф-2АД , ярославка- 15,5 Р 38 Ф - 2 А .

thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Если с цепью , то опасная затея , может рвануть .

У меня с цепью . За клапанами надо следить.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

н Наверное конструктора чё-то расчитывали когда лепили , так-бы могли сразу 50 влепить , или как ?

На первых было два" горбатых " ,одинаковых.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Может попробовать подкрутить клапан ?

dont