Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 132 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Leo.dp.ua пишет:

К вопросу о насосе. Недавно "здох" 100-й насос. Буквально за пол-дня начала сильно греться гидравлика и пришлось добавлять газ, чтобы доработать. При вскрытии оказалось, что пробило резиновые манжеты-поршеньки под подпорными пятаками. В ремкомплекте были только треугольные манжеты и сальник. Ситуация была спасена установкой колец подходящего диаметра. Сейчас аппарат работает и не греется даже в жару!

У нас с тобой немного разный 100. У меня тоже накрылись колпачки .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Агроном3D пишет:

вчера подвернулась работа , в первый раз толком отвало поработал )

У тебя и крыша поднимается ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
игорь v. пишет:

День добрый! Нужен совет. Купил омский экскаватор. На нём две распредкоробки.Правая от 32-го,левая от сотки. На левой из под плунжера гонит масло. Там стоит шайба с внутренним резиновым кольцом и наружним.Можно ли заменить эти шайбы на сальники от трёхсекционного Р-100.

Укажи точное место о котором говоришь ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

УРАЛЬСКИЙ КОНТРАСТ !!!

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Дракон][quote=Агроном3D пишет:

вчера подвернулась работа , в первый раз толком отвало поработал )

У тебя и крыша поднимается ?

Да но с трудом

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Агроном3D][quote=Дракон пишет:
Агроном3D пишет:

вчера подвернулась работа , в первый раз толком отвало поработал )

У тебя и крыша поднимается ?

Да но с трудом

Но всё равно твой кондиционер работает лучше !

Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89
Leo.dp.ua пишет:

К вопросу о насосе. Недавно "здох" 100-й насос. Буквально за пол-дня начала сильно греться гидравлика и пришлось добавлять газ, чтобы доработать. При вскрытии оказалось, что пробило резиновые манжеты-поршеньки под подпорными пятаками. В ремкомплекте были только треугольные манжеты и сальник. Ситуация была спасена установкой колец подходящего диаметра. Сейчас аппарат работает и не греется даже в жару!

Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89
VOLDEI пишет:
Leo.dp.ua пишет:

К вопросу о насосе. Недавно "здох" 100-й насос. Буквально за пол-дня начала сильно греться гидравлика и пришлось добавлять газ, чтобы доработать. При вскрытии оказалось, что пробило резиновые манжеты-поршеньки под подпорными пятаками. В ремкомплекте были только треугольные манжеты и сальник. Ситуация была спасена установкой колец подходящего диаметра. Сейчас аппарат работает и не греется даже в жару!

А что у тебя за съемник втулку вытягивать ?

украина
: Донецкая обл.
25.01.2010 - 10:18
: 238

Уважаемые эксковаторщики подскажите можно ли снять двигатель с комбаина нива эксковатором ЭО2621 ЮМЗ с короткой стрелой

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

По толмуту грузоподьёмность 500 кг. А там смотрите сами.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
VOLDEI пишет:
VOLDEI пишет:
Leo.dp.ua пишет:

К вопросу о насосе. Недавно "здох" 100-й насос. Буквально за пол-дня начала сильно греться гидравлика и пришлось добавлять газ, чтобы доработать. При вскрытии оказалось, что пробило резиновые манжеты-поршеньки под подпорными пятаками. В ремкомплекте были только треугольные манжеты и сальник. Ситуация была спасена установкой колец подходящего диаметра. Сейчас аппарат работает и не греется даже в жару!

А что у тебя за съемник втулку вытягивать ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
kojevnik пишет:

Уважаемые эксковаторщики подскажите можно ли снять двигатель с комбаина нива эксковатором ЭО2621 ЮМЗ с короткой стрелой

Нет.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
kojevnik пишет:

Уважаемые эксковаторщики подскажите можно ли снять двигатель с комбаина нива эксковатором ЭО2621 ЮМЗ с короткой стрелой

Нет.

Двигатель я вешал на станок экскаватором , а вот хватит-ли высоты стрелы ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Двигатель я вешал на станок экскаватором , а вот хватит-ли высоты стрелы ?

Нет

россия
: калязин
10.02.2011 - 20:10
: 40
россия
: калязин
10.02.2011 - 20:10
: 40

Стоит металлическая шайба,можно поменять на резиновую?

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
kojevnik пишет:

Уважаемые эксковаторщики подскажите можно ли снять двигатель с комбаина нива эксковатором ЭО2621 ЮМЗ с короткой стрелой

Я вытаскивал корову из ямы таким эксом (большую) на полностью вытянутой стреле то двиг нагрузки не чувствовал

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

я вот задался вопросом каково максимальная глубина капания ???? установка старая

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Агроном3D" пишет:

я вот задался вопросом каково максимальная глубина капания ???? установка старая

по книге 3,5м-но это на узком участке под собо.площадями даже 3 метра сложно вывести.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
FinФИН пишет:
"Агроном3D" пишет:

я вот задался вопросом каково максимальная глубина капания ???? установка старая

по книге 3,5м-но это на узком участке под собо.площадями даже 3 метра сложно вывести.

если не секрет я могу установить длинную рукоять ??? и на сколько увеличится глубина капания ?? или она с этой установкой несовместима ???

сегодня связисты позвали ,мол до капай (ямку) вышку будут ставить , у я обрадовался да легко, благо приехал сначала на машине глянуть а там капец cry импортный экскаватор капал , глубина 3,80 ну вообще расстроился и ухал
что нефиг там мне делать

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Агроном3D" пишет:

если не секрет я могу установить длинную рукоять ??? и на сколько увеличится глубина капания ?? или она с этой установкой несовместима ???

можеш поставить.только надо другую рукоять (палка) и ковш под неё с тремя парами проушин и тягами трапеции.но большой глубины всё равно не добиться-ну будут лишние 30-40см-погоды особой это не даст,но при рытье колодцев на 4-5 колец будет легче-меньше в ручную зачищать.к тому же такая рукоять может работать как обратной лопатой так и прямой-кош переворачивается и грузит от себя-на сыпучке и навозе намного удобнее.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
FinФИН пишет:
"Агроном3D" пишет:

если не секрет я могу установить длинную рукоять ??? и на сколько увеличится глубина капания ?? или она с этой установкой несовместима ???

можеш поставить.только надо другую рукоять (палка) и ковш под неё с тремя парами проушин и тягами трапеции.но большой глубины всё равно не добиться-ну будут лишние 30-40см-погоды особой это не даст,но при рытье колодцев на 4-5 колец будет легче-меньше в ручную зачищать.к тому же такая рукоять может работать как обратной лопатой так и прямой-кош переворачивается и грузит от себя-на сыпучке и навозе намного удобнее.

Спасибо за информацию ))) воронежской области есть лишняя у кого рукоять длинная ??? Куплю ) или поменяю у меня еще одна вилка есть laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Агроном. с длинной стрелой-рукоятью копает 4 метра, если грунт жесткий- штока стрелы на весь вылет гнутся легко. с длинной стрелой еще вроде стреловой цилиндр подлиньше

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Спасибо за информацию ))) воронежской области есть лишняя у кого рукоять длинная ??? Куплю ) или поменяю у меня еще одна вилка есть :laugh:[/quote]
свою разрежь, да удлинни

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:

Агроном. с длинной стрелой-рукоятью копает 4 метра, если грунт жесткий- штока стрелы на весь вылет гнутся легко. с длинной стрелой еще вроде стреловой цилиндр подлиньше

Юрику Привет ! Глубину можно сделать и со ступенькой , тоже как вариант .

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
юрий 34rus пишет:

Агроном. с длинной стрелой-рукоятью копает 4 метра, если грунт жесткий- штока стрелы на весь вылет гнутся легко. с длинной стрелой еще вроде стреловой цилиндр подлиньше

ЭХ одни расстройства пока с эксом ) вот меня терзает вопрос ,почему мы так в технике отстали, ну кроме военной , вот видео смотрел об истории джисиби, блин у них и смещаемая ось копания и телескопическая стрела издревле устанавливались bang а у нас почему прогресс замедлился

и щас все на базе мтз, понимаю за то дешево, но блин почему при ссср не по людски не делали скажем так, если огромные ресурсы были

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Дракон пишет:
юрий 34rus пишет:

Агроном. с длинной стрелой-рукоятью копает 4 метра, если грунт жесткий- штока стрелы на весь вылет гнутся легко. с длинной стрелой еще вроде стреловой цилиндр подлиньше

Юрику Привет ! Глубину можно сделать и со ступенькой , тоже как вариант .

Коль, привет, можно и со ступенькой, но не везде, конечно, а как я работаю в основном в городе (кому глубже 4м) -там в основном не вариант

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Агроном3D пишет:
юрий 34rus пишет:

Агроном. с длинной стрелой-рукоятью копает 4 метра, если грунт жесткий- штока стрелы на весь вылет гнутся легко. с длинной стрелой еще вроде стреловой цилиндр подлиньше

ЭХ одни расстройства пока с эксом ) вот меня терзает вопрос ,почему мы так в технике отстали, ну кроме военной , вот видео смотрел об истории джисиби, блин у них и смещаемая ось копания и телескопическая стрела издревле устанавливались bang а у нас почему прогресс замедлился

и щас все на базе мтз, понимаю за то дешево, но блин почему при ссср не по людски не делали скажем так, если огромные ресурсы были

а это все коммунисты наделали со своим социализмом-коммунизмом

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:
Дракон пишет:
юрий 34rus пишет:

Агроном. с длинной стрелой-рукоятью копает 4 метра, если грунт жесткий- штока стрелы на весь вылет гнутся легко. с длинной стрелой еще вроде стреловой цилиндр подлиньше

Юрику Привет ! Глубину можно сделать и со ступенькой , тоже как вариант .

Коль, привет, можно и со ступенькой, но не везде, конечно, а как я работаю в основном в городе (кому глубже 4м) -там в основном не вариант

Давно не болтали , ЗДРАВИЯ тебе . Я на скалах работаю , тоже ступень не вариант.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Коль, я себе буду делать переднюю балку из моста 66го вместе с колесами ( жалко, что ПВМ не сделать) сегодня колесо примерял, как будет