Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 130 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ЭО2621 пишет:
Дракон пишет:
ЭО2621 пишет:

Открой новости цензор нет почитай там много интересного

Так ты за правых или за наших ?

Я родился в России живу на Украине моя мама живет в Красноярске так за кого я?

Я тоже вырос в Славянске только на Кубани . А чехов чё к нам приписал ? Сейчас живу на Урале . Приехал сюда с Волги.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ЭО2621 пишет:
Дракон пишет:
ЭО2621 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
ЭО2621 пишет:

На заводе работа на складе мет стружки

Трактор другой здесь.

Это эо завода

Полтава !Чё у Вас там творится?

У нас все хорошо а вот что делают Ваши чеченцы и другие у нас на Донбасе это кошмар

У меня сестра живет в Краматорске и я у неё спрашивал про ситуацию у них в городе.... Она потвердела, что их реально бомбит Украинская армия.... Ни каких террористов у них там нет и народ реально сам сопротивляется.... Еще сказала, что то что говорят Российские СМИ это всё ПРАВДА, а Украинские все переворачиваю с ног на голову.... Я ей верю....

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Иван Василич пишет:
ЭО2621 пишет:
Дракон пишет:
ЭО2621 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
ЭО2621 пишет:

На заводе работа на складе мет стружки

Трактор другой здесь.

Это эо завода

Полтава !Чё у Вас там творится?

У нас все хорошо а вот что делают Ваши чеченцы и другие у нас на Донбасе это кошмар

У меня сестра живет в Краматорске и я у неё спрашивал про ситуацию у них в городе.... Она потвердела, что их реально бомбит Украинская армия.... Ни каких террористов у них там нет и народ реально сам сопротивляется.... Еще сказала, что то что говорят Российские СМИ это всё ПРАВДА, а Украинские все переворачиваю с ног на голову.... Я ей верю....

А вертолеты сбивают картошкой или чем?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Чуток похвастаюсь , пару дней покатался на юмз и понял, не гожа в 21 веке без электростартера, и тут как раз 1221 поменяли акб, и один из них оказался очень даже хороший , вот и решили приделать стартер к пд-10, это пока черновой вариант , но гораздо проще стало ,запускать пд и безопаснее )))

15.02.2014 - 22:44
: 42

Мой брат тоже живёт Славянське но чёто другая правда получаетьса,понаехало всякого шобла с оружием и хочет учит как надо жить в чужой стране,пряма на дороге забирают автомобили,грабят народ и магазины,это как называется?Прячутся за мирных жителей и нападают на на военные части
,это как назавается???Интересно как бы в России на это всё реагировали,ответ очивиден,весь мир говорит тоже не неправду про Украину,только одна Россия правду говорит....ОЧЕНЬ хриновая есть привычка :наводить парядок на свой лад у чужой стране,этого никто не потерпит и дураку ясно...На сильного есть всегда сильнее,а на умного есть умнее....А прорывы через границу разных банд на грузовиках срастрелом погранцов,это как называется???А про Крым я вобще молчу,там и так всё ясно всему миру...Лутше помогать друг другу с поломками ексаваторов чемь писать всякую хирню и выставлять фото,что в гости приедет на танке,самолёте и забыли про ядерные боеголовки,ни в этом сила мужыки,будьте умными и разсудительными ,ато тут шутить не умесно.....)))))))

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
roman@ пишет:

Мой брат тоже живёт Славянське но чёто другая правда получаетьса,понаехало всякого шобла с оружием и хочет учит как надо жить в чужой стране,пряма на дороге забирают автомобили,грабят народ и магазины,это как называется?Прячутся за мирных жителей и нападают на на военные части
,это как назавается???Интересно как бы в России на это всё реагировали,ответ очивиден,весь мир говорит тоже не неправду про Украину,только одна Россия правду говорит....ОЧЕНЬ хриновая есть привычка :наводить парядок на свой лад у чужой стране,этого никто не потерпит и дураку ясно...На сильного есть всегда сильнее,а на умного есть умнее....А прорывы через границу разных банд на грузовиках срастрелом погранцов,это как называется???А про Крым я вобще молчу,там и так всё ясно всему миру...Лутше помогать друг другу с поломками ексаваторов чемь писать всякую хирню и выставлять фото,что в гости приедет на танке,самолёте и забыли про ядерные боеголовки,ни в этом сила мужыки,будьте умными и разсудительными ,ато тут шутить не умесно.....)))))))

100% правильно

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
roman@ пишет:

Мой брат тоже живёт Славянське но чёто другая правда получаетьса,понаехало всякого шобла с оружием и хочет учит как надо жить в чужой стране,пряма на дороге забирают автомобили,грабят народ и магазины,это как называется?Прячутся за мирных жителей и нападают на на военные части
,это как назавается???Интересно как бы в России на это всё реагировали,ответ очивиден,весь мир говорит тоже не неправду про Украину,только одна Россия правду говорит....ОЧЕНЬ хриновая есть привычка :наводить парядок на свой лад у чужой стране,этого никто не потерпит и дураку ясно...На сильного есть всегда сильнее,а на умного есть умнее....А прорывы через границу разных банд на грузовиках срастрелом погранцов,это как называется???А про Крым я вобще молчу,там и так всё ясно всему миру...Лутше помогать друг другу с поломками ексаваторов чемь писать всякую хирню и выставлять фото,что в гости приедет на танке,самолёте и забыли про ядерные боеголовки,ни в этом сила мужыки,будьте умными и разсудительными ,ато тут шутить не умесно.....)))))))

http://odnoklassniki.ru/raznoevideo/topic/62635502930905

15.02.2014 - 22:44
: 42

и ищё одно ответьте?? сечас прошли или проходят похороны в Чечне ,там привезли убитых наёмников чеченцев интересно им посмертно даст ПУТИН И КАДЫРОВ,дадут героев России или нет,за то что они поехали убивать в чужую страну за бабки людей или они погибли за идею какуюту,им наверное памятник поставлят,за то что только вчера сбили вертушку и погибло 12 вояк,это подвиг большой правда...все боряться с каким то правым сектором и фашызмом которого некто на Донбасе в жизни не видел,смешно до пи.....ца...

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
roman@ пишет:

и ищё одно ответьте?? сечас прошли или проходят похороны в Чечне ,там привезли убитых наёмников чеченцев интересно им посмертно даст ПУТИН И КАДЫРОВ,дадут героев России или нет,за то что они поехали убивать в чужую страну за бабки людей или они погибли за идею какуюту,им наверное памятник поставлят,за то что только вчера сбили вертушку и погибло 12 вояк,это подвиг большой правда...все боряться с каким то правым сектором и фашызмом которого некто на Донбасе в жизни не видел,смешно до пи.....ца...

Майдан январь и где здесь бендеровцы с оружием ?

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
ЭО2621 пишет:
roman@ пишет:

и ищё одно ответьте?? сечас прошли или проходят похороны в Чечне ,там привезли убитых наёмников чеченцев интересно им посмертно даст ПУТИН И КАДЫРОВ,дадут героев России или нет,за то что они поехали убивать в чужую страну за бабки людей или они погибли за идею какуюту,им наверное памятник поставлят,за то что только вчера сбили вертушку и погибло 12 вояк,это подвиг большой правда...все боряться с каким то правым сектором и фашызмом которого некто на Донбасе в жизни не видел,смешно до пи.....ца...

Майдан январь и где здесь бендеровцы с оружием ?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

у меня такое чувство будто ВК сижу со злыми школьниками , давайте оставим политику , не те не другие сми правду не скажут

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Агроном3D пишет:

Чуток похвастаюсь , пару дней покатался на юмз и понял, не гожа в 21 веке без электростартера, и тут как раз 1221 поменяли акб, и один из них оказался очень даже хороший , вот и решили приделать стартер к пд-10, это пока черновой вариант , но гораздо проще стало ,запускать пд и безопаснее )))

У меня уже лет 17 так же,акумы б\у автомобильные года по два ходят свободно,а счас попался почти новый был,но разряжен в ноль был,так лет 5 уже крутит.Акум конечно лучше на родное место лучше.А под бак у меня подпорка сделана регулируемая с упором на промежуток.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Виталий Соболев пишет:
Агроном3D пишет:

Чуток похвастаюсь , пару дней покатался на юмз и понял, не гожа в 21 веке без электростартера, и тут как раз 1221 поменяли акб, и один из них оказался очень даже хороший , вот и решили приделать стартер к пд-10, это пока черновой вариант , но гораздо проще стало ,запускать пд и безопаснее )))

У меня уже лет 17 так же,акумы б\у автомобильные года по два ходят свободно,а счас попался почти новый был,но разряжен в ноль был,так лет 5 уже крутит.Акум конечно лучше на родное место лучше.А под бак у меня подпорка сделана регулируемая с упором на промежуток.

я больше и подходящего места для аккумулятора не нашел , в кабине пока срачь) сварю для него крышку завтра и на замок дабы не сперли )

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Виталий Соболев покажите как Вы сделали подпорку под гидробак?????

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22571
"ЭО2621" пишет:

Иван Василич пишет:
ЭО2621 пишет:
Дракон пишет:
ЭО2621 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
ЭО2621 пишет:
На заводе работа на складе мет стружки

Трактор другой здесь.

Это эо завода

Полтава !Чё у Вас там творится?

У нас все хорошо а вот что делают Ваши чеченцы и другие у нас на Донбасе это кошмар

У меня сестра живет в Краматорске и я у неё спрашивал про ситуацию у них в городе.... Она потвердела, что их реально бомбит Украинская армия.... Ни каких террористов у них там нет и народ реально сам сопротивляется.... Еще сказала, что то что говорят Российские СМИ это всё ПРАВДА, а Украинские все переворачиваю с ног на голову.... Я ей верю....

А вертолеты сбивают картошкой или чем?

А чем немцев сбивали,тем и сбивают

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
саня2112 пишет:

Виталий Соболев покажите как Вы сделали подпорку под гидробак?????

Сань привет!Слушай фоток нет,только такие!

Видна только шляпка болта ,смотри у стартера!Буду на пальцах объяснять. laugh Короче ,к трубе с резьбой приварена площадка,площадка закреплена на промежутке поверх крышки на штатные болты м8.В трубу вкручен болт с контргайкой и через резиновую прокладку выкручен и тем самым приподнял немного гидробак и законтрил.Если нужны более подробные фото,то сделаю,через неделю еду в деревню. thank_you

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Я понял. У меня обрывает гидробак постоянно. Нога варена переварена. Забил под него пинёк и ездим, но это не дело!!!

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Алекс 37 пишет:
"ЭО2621" пишет:

Иван Василич пишет:
ЭО2621 пишет:
Дракон пишет:
ЭО2621 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
ЭО2621 пишет:
На заводе работа на складе мет стружки

Трактор другой здесь.

Это эо завода

Полтава !Чё у Вас там творится?

У нас все хорошо а вот что делают Ваши чеченцы и другие у нас на Донбасе это кошмар

У меня сестра живет в Краматорске и я у неё спрашивал про ситуацию у них в городе.... Она потвердела, что их реально бомбит Украинская армия.... Ни каких террористов у них там нет и народ реально сам сопротивляется.... Еще сказала, что то что говорят Российские СМИ это всё ПРАВДА, а Украинские все переворачиваю с ног на голову.... Я ей верю....

А вертолеты сбивают картошкой или чем?

А чем немцев сбивали,тем и сбивают

Так и бы прямо написал что РОССИЙСКИМ ОРУЖИЕМ

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ЭО2621 пишет:
Алекс 37 пишет:
"ЭО2621" пишет:

Иван Василич пишет:
ЭО2621 пишет:
Дракон пишет:
ЭО2621 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
ЭО2621 пишет:
На заводе работа на складе мет стружки

Трактор другой здесь.

Это эо завода

Полтава !Чё у Вас там творится?

У нас все хорошо а вот что делают Ваши чеченцы и другие у нас на Донбасе это кошмар

У меня сестра живет в Краматорске и я у неё спрашивал про ситуацию у них в городе.... Она потвердела, что их реально бомбит Украинская армия.... Ни каких террористов у них там нет и народ реально сам сопротивляется.... Еще сказала, что то что говорят Российские СМИ это всё ПРАВДА, а Украинские все переворачиваю с ног на голову.... Я ей верю....

А вертолеты сбивают картошкой или чем?

А чем немцев сбивали,тем и сбивают

Так и бы прямо написал что РОССИЙСКИМ ОРУЖИЕМ

А че тут такого, оружие мы делать умеем и оно во многих странах на вооружении victory

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
саня2112 пишет:

Я понял. У меня обрывает гидробак постоянно. Нога варена переварена. Забил под него пинёк и ездим, но это не дело!!!

У меня больше 10 лет так сделано.Нога цела!

15.02.2014 - 22:44
: 42

полтава ,ты что не видиш что безполезно некоторым дядям обяснять,менше бухать надо и не будуть мерещятьса немцы,А может амереканцы привидяться...сколько волка не корми ,а его всёравно влес тянет,это болезнь неизличима....

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

вчера сделал по типу мтз-1221в ящик под аккумулятор, теперь уж точно с так просто не упрут

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Агроном3D пишет:

вчера сделал по типу мтз-1221в ящик под аккумулятор, теперь уж точно с так просто не упрут

ну раз аккумулятор со стартером поставил, так и катушку жигулевскую сразу ставь , а то появится новая проблема-стартер чуть слабовато крутит-пускач не заводится

02.04.2014 - 08:01
: 26

подскажите почему стрела в лево до упора не поворачивается не чего не мешает штоки цилиндров не гнутые в право на 90градусов влево максимум 30

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
ЖВС пишет:

подскажите почему стрела в лево до упора не поворачивается не чего не мешает штоки цилиндров не гнутые в право на 90градусов влево максимум 30

поворотная на цилиндрах наверное? цилиндры друг над другом? станину варил?

02.04.2014 - 08:01
: 26

да варена до меня так купил цилиндры друг над другом и что надо делать

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

варена криво, приклинивает где-то, если варились втулки крепления поворотных цилиндров (верхняя-средняя -нижняя поперечины)несоосность, я когда у себя среднюю варил, точил трубу- как оправку, вставлял во все три, и тогда только варил, может еще криво стоят втулки поворотной колонки, попробуй сними поворотные цилиндры, вытяни в длину стрелу и поверни руками (экс выставь горизонтально) если крутится нормально, значит крепление цилиндров кривое, если нет- колонка

02.04.2014 - 08:01
: 26

все понял скорее всего втулки цилиндров видно на глаз что приварены криво спасибо а то у рук не бывало

Россия
: Ярославская обл. г. Тутаев
11.11.2010 - 22:33
: 37

Мужики день добрый. Подскажите,что за экс: 1994г, поворот на цилиндрах,цилиндры стоят горизонтально, на рукоять один цилиндр, трактор юмз, а двигатель от мтз. Вопрос: от чего у него трансмиссия, и как такая установка в эксплуатации. Есть желание взять. Просто терзают сомнения это самопал какой то или такие выпускали.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

вот итог больше месяца работы , установку красить не стал по причине , цилиндры текут , пока времени до них нету