Вы здесь

Покупка минитрактора в частных фирмах, чем чревато?.. Страница 19 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
589 сообщений
россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Володя76 пишет:

Что то стало тихо.вроде праздники закончились.кто что может сказсть про Трактор сервис? Техника у них в крыму,в москве немного техники и офис.ведем перепискупо https://tractor-servis.ru/products/44363607 данному трактору.доставку с крыма обещают за свой счет.трактор с псм.

Это чистое разводилово такой трактор не может стоить этих денег чистая замануха ты спроси как приехать самим забрать и тогда и оплатить и посмотришь что ответят за такой трактор только утиль сбор больше трехсот тысяч

Россия
: тамбовская область
11.12.2013 - 10:37
: 37

Просят предоплату 15%.предлагали приехать для осмотра и оплаты.договор прислали.

Россия
: тамбовская область
11.12.2013 - 10:37
: 37

Агроинжиниринг в краснодаре ? Работал кто с ними? Хочу доехать посмотреть,стоит?и еще помогите с табличкой

Вложение
img-20200117-wa0014.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Володя76 пишет:

и еще помогите с табличкой

а что с ней?
E3CF двигатель 25 поней

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Володя76 пишет:

Что то стало тихо.вроде праздники закончились.кто что может сказсть про Трактор сервис? Техника у них в крыму,в москве немного техники и офис.ведем перепискупо https://tractor-servis.ru/products/44363607 данному трактору.доставку с крыма обещают за свой счет.трактор с псм.

Помнится кто-то писал что это левая контора,да и несоответствий очень много в описании трактора,некомпетентны они в этом, например трактор 32л, а в описании 36л.с.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Володя76 пишет:

Агроинжиниринг в краснодаре ? Работал кто с ними? Хочу доехать посмотреть,стоит?и еще помогите с табличкой

Верхняя табличка Тк 25Fэто марка трактора ниже табличка Викторс 27 уже написал

Россия
: тамбовская область
11.12.2013 - 10:37
: 37
Владимир Трошин пишет:

Володя76 пишет:

Агроинжиниринг в краснодаре ? Работал кто с ними? Хочу доехать посмотреть,стоит?и еще помогите с табличкой

Верхняя табличка Тк 25Fэто марка трактора ниже табличка Викторс 27 уже написал

А год там не зашифрован? dntknw

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Володя76 пишет:

Владимир Трошин пишет:

Володя76 пишет:

Агроинжиниринг в краснодаре ? Работал кто с ними? Хочу доехать посмотреть,стоит?и еще помогите с табличкой

Верхняя табличка Тк 25Fэто марка трактора ниже табличка Викторс 27 уже написал

А год там не зашифрован? [изображение]

В табличках год не ставится год выпуска смотрите на дисках колес

Россия
: тамбовская область
11.12.2013 - 10:37
: 37

Спасибо за поддержку.с Агроинжиниринг ни кто не работал,как я понял.про диски спасибо,это я знаю.вопрос такой номер на диске и лепестке или только на диске?

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Володя76 пишет:

Спасибо за поддержку.с Агроинжиниринг ни кто не работал,как я понял.про диски спасибо,это я знаю.вопрос такой номер на диске и лепестке или только на диске?

На моих только на дисках еще дата может стоять на ремне безопасности если он есть в комплекте

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Володя 76 пишет:

Что то стало тихо.вроде праздники закончились.кто что может сказсть про Трактор сервис? Техника у них в крыму,в москве немного техники и офис.ведем перепискупо https://tractor-servis.ru/products/44363607 данному трактору.доставку с крыма обещают за свой счет.трактор с псм.

ни слова про утиль сбор и отметке в ПСМ, ПСМ Вам могут выдать но без отметки утиль сбор.

17.01.2020 - 08:11
: 19

https://youtu.be/KfUgqqKmEXg
Покупал у частного лица в Приморском крае

Россия
: тамбовская область
11.12.2013 - 10:37
: 37

Всем доброго дня.Есть народ с Владивостока? Хотелось спосить про фирму http://nipponvl.ru/catalog/
Может кто ,что покупал у них. Ни одного отзыва не могу найти,видно служба хорошо у них работает

Россия, всего 7845 км от Москвы
12.09.2016 - 04:58
: 453
Serqei yanmar пишет:

Володя76 пишет:

.ведем перепискупо https://tractor-servis.ru/products/44363607 данному трактору.доставку с крыма обещают за свой счет.трактор с псм.

Помнится кто-то писал что это левая контора,

Осторожно! Точно левая. Таких цен не бывает. Особенно, если хмырь с хриплым голосом по телефону отвечать будет. Чел, абсолютно некомпетентный в тракторах. Возможно голос изменён аппаратурой.

Россия, всего 7845 км от Москвы
12.09.2016 - 04:58
: 453
Володя 76 пишет:

Просят предоплату 15%.предлагали приехать для осмотра и оплаты.договор прислали.

Приедешь, после предоплаты, а на адресе детский садик. Таких цен не бывает, это точно!

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Володя 76 пишет:

Ни одного отзыва не могу найти

Значит не нужна она вам

Россия, всего 7845 км от Москвы
12.09.2016 - 04:58
: 453

А где наш Андрей Трошкин? Уже 9 месяцев не слышно его.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1927
Володя 76 пишет:

Много рассуждений,но так ни кто и неподсказал где купить . В частных
не в частных,думаю не будет рекламой если перечислить чесные,надежные конторы.

Ну это вы так думаете, а вот есть правила данного форума, которые "думают" не так и модераторы за этим следят.
Зато можно действовать от обратного...то есть вы находите у кого хотите купить и выясняете здесь надежность этого продавца.
Если я покупал у некоторых частных лиц и контор, то и могу сказать как сложились мои с ними отношения.

Россия
: тамбовская область
11.12.2013 - 10:37
: 37

ищи контору - где можно лично посмотреть, потрогать, поспрашивать

я брал у частника, попросил родственника заехать, глянуть, поспрашивать.

Есть такие ,далеко ехать,и трактора у них с ПСМ завезены до 16 года,вот и берут сомнения стоит ли ехать,раз их все еще не взяли. Есть у Тракторосов
2 штуки и у Неррон 4 штуки,вот их все
перекупы и предлогают от себя только соточку сверху накидывают,а то и больше. Хочу спросить брал кто с аукциона,что бы с ПСМ,и через кого

Россия
: тамбовская область
11.12.2013 - 10:37
: 37
cccv13 пишет:

Володя 76 пишет:

Много рассуждений,но так ни кто и неподсказал где купить . В частных

не в частных,думаю не будет рекламой если перечислить чесные,надежные конторы.

Ну это вы так думаете, а вот есть правила данного форума, которые "думают" не так и модераторы за этим следят.

Зато можно действовать от обратного...то есть вы находите у кого хотите купить и выясняете здесь надежность этого продавца.

Если я покупал у некоторых частных лиц и контор, то и могу сказать как сложились мои с ними отношения.

Думаю не забанят.На других ветках открыто делятся фирмами, у которых
лучше брать( я про семена,сам советовал не раз)

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Володя 76 пишет:

ищи контору - где можно лично посмотреть, потрогать, поспрашивать


я брал у частника, попросил родственника заехать, глянуть, поспрашивать.

Есть такие ,далеко ехать,и трактора у них с ПСМ завезены до 16 года,вот и берут сомнения стоит ли ехать,раз их все еще не взяли. Есть у Тракторосов

2 штуки и у Неррон 4 штуки,вот их все

перекупы и предлогают от себя только соточку сверху накидывают,а то и больше. Хочу спросить брал кто с аукциона,что бы с ПСМ,и через кого

ПСМ,зависит не от аукциона,а от того есть ли у тебя лишние 300тр.

Россия
: kungur
12.02.2020 - 00:26
: 1

Добрый день, присматриваю трактор, кто что может сказать об этом продавце supertraktora.ru?

Россия
: Мордовия
16.04.2019 - 21:35
: 4

Брал у них в прошлом году, тракторы без ПСМ. Выбирал по картинке, из того что было в наличии, доехал за 3 недели. Фактическое состояние трактора совпало с ожидаемым. Сезон отработал без сюрпризов. Продавца выбрал из-за отсутствия отрицательных отзывов, при реализации более сотни штук в год. Впрочем положительных тоже нет. По телефону общались мало, может действительно связь плохая, в основном переписывались.

Россия
: Кемерово
01.03.2020 - 06:20
: 4

Добрый день!
Долго ходил вокруг да около и всё таки купил трактор дистанционно в тракторс25. Общался в основном с Виктором, его телефон указан на сайте. Оперативно отвечали на вопросы. Сделали видео обзор. На выбранном тракторе заменили масло и фильтры на двигателе. Оперативно отправили в транспортную ГТД - 7 марта в субботу! Правда из транспортной трактор отправили только 18 марта, получил 30 марта. По месту в транспортной договорился об отправке из города в поселок за 30 км, девушки очень отзывчивые помогли что бы мне не мотаться.
При получении трактор завели - прикурили от машины, подсоединили фрезу и он своим ходом заехал в гараж. Состояние нормальное - на его 29 лет. На дисках цифры "0 91".
Из неприятного - при отправке зачем-то отсоединили фрезу, при этом в транспортной во Владивостоке поставили на поддон и обрешётили всё вместе очень похабно. На фото видно процесс выгрузки непосредственно у дома. Аккумулятор был полностью не рабочий. Как сказал продавец это на всех тракторах.

Трактор покупал отцу, что бы не бегать за мотоблоком.
Масло в мостах и фрезе поменяли (благо есть целая тема здесь), антифриз тоже поменяли. Аккумулятор поставили новый 40А/ч, как родной.
Надеюсь, станет помощником в хозяйстве и будет радовать хозяина.
Из вопросов - не нашел рычага включения переднего привода.

Россия
: Кемерово
01.03.2020 - 06:20
: 4

Добавил фото

Россия
: Кемерово
01.03.2020 - 06:20
: 4

Крупнее упаковка

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
Александр Васильевич Анисимов пишет:

Крупнее упаковка

Это даже обрешёткой не назвать,еще и платить за это!!!

Россия
: Северодвинск
20.10.2017 - 20:10
: 434

Александр Васил... С покупкой !
Рычага нет, он 4 WD = постоянный полный привод.

Россия
: Кемерово
01.03.2020 - 06:20
: 4
Владимир Северный пишет:

Александр Васил... С покупкой !

Рычага нет, он 4 WD = постоянный полный привод.

Спасибо!
Думал об этом а проверять по грязи не хотел.

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
Александр Васильевич Анисимов пишет:

Из неприятного - при отправке зачем-то отсоединили фрезу,

Фрезу отцепляют многие, для сохранности рычагов и внутренностей агрегата. так что это не неприятности, а огромный +

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах