Вы здесь

Реле свечей накала на Mitsubishi MT 22. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
132 сообщения
Россия
05.12.2021 - 11:48
: 7

Спасибо.

Россия
05.12.2021 - 11:48
: 7

Всё таки не замок. Реле накрылось. Заказал реле на али,а пока сделал времянку на подогрев свечей .

Wisconsin, USA - Висконсин, США.
07.10.2020 - 06:16
: 687
Олег mitsubishi mt 161 пишет:

Всё таки не замок. Реле накрылось. Заказал реле на али,а пока сделал времянку на подогрев свечей .

нагревательные свечи. scratch_one-s_head

фен. victory

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1917
BMaverick пишет:

нагревательные свечи.

"нагревательные свечи" = "свечи накала (накаливания)" (допускаются такие вольности в русском языке) laugh

BMaverick пишет:

фен.

"фен" = "подогреватель воздуха во впускном коллекторе" (термин в отношении дизельного двигателя)

Wisconsin, USA - Висконсин, США.
07.10.2020 - 06:16
: 687
cccv13 пишет:

BMaverick пишет:

нагревательные свечи.

"нагревательные свечи" = "свечи накала (накаливания)" (допускаются такие вольности в русском языке) [изображение]

[изображение]

BMaverick пишет:

фен.

"фен" = "подогреватель воздуха во впускном коллекторе" (термин в отношении дизельного двигателя)

[изображение]

laugh huh laugh

American saying, I failed miserably. Я с треском провалился. shok

Wisconsin, USA - Висконсин, США.
07.10.2020 - 06:16
: 687
Олег mitsubishi mt 161 пишет:

Всё таки не замок. Реле накрылось. Заказал реле на али,а пока сделал времянку на подогрев свечей .

victory

Вложение
mitsubish_s3l_s3l2_parts_manual_98615-t0200.pdf
Россия
05.12.2021 - 11:48
: 7

Спасибо. Нашёл на али реле пока поставил пакетник на 10А напрямую от аккумулятора,включаю ,жду когда термозащита сработает,потом заводится с полоборота)

Wisconsin, USA - Висконсин, США.
07.10.2020 - 06:16
: 687
Олег mitsubishi mt 161 пишет:

Спасибо. Нашёл на али реле пока поставил пакетник на 10А напрямую от аккумулятора,включаю ,жду когда термозащита сработает,потом заводится с полоборота)

dri

Молодец !
Good for you !

Россия
: Верх-Чебула
12.01.2022 - 18:48
: 3

Здравствуйте все. В декабре прикупил себе помощника Iseki Giac 21, 95 года. Так вот хочу спросить у знающих, или владельцев подобной техники. При заводке для разогрева свечей ключ поворачиваем влево, однако лампочка накала не загорается. После этого, думая что возможно перегорела лампа, была вскрыта панель приборов для осмотра. при вскрытии были проверены все лампы, все оказались исправны. Но самое главное, я не нашел значка со спиралью. Поясните если возможно данный нюанс.

Россия
: Башкортостан
25.01.2021 - 18:06
: 71
EKSiberia76 пишет:

я не нашел значка со спиралью

На сколько я понял на приборке нет индикации накала свечей. Ключ влево. Удерживаешь какое-то время(лучше посмотреть по инструкции сколько секунд надо удерживать) поворот вправо - запуск.
PS: Если хотите проверить работоспособность свечей накала, то можно с помощью мультиметра в режиме замера напряжения. Порядка 11В должно быть показание. Правда придется звать кого-то на помощь. Одному это сделать точно не получится, так как ключ надо удерживать в левом положении при замере.

Казахстан
: Семипалатинск
27.06.2020 - 05:28
: 110

может кому пригодится.если сдох таймер накала свечей.японцы делают проводку через минус - то есть таймер подает минус на реле и оно срабатывает.я сделал так.взял провод и подсоединил к реле минусу. врезал на панеле кнопку от стеклоподьемника жигулей (какая попалась) подсоединил к ней а от нее уже на массу. кнопка работает когда зажигание включено. на фото видно тонкий желтый провод-это минус. трактор митсубиси мт 25

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах