Вы здесь

японский минитрактор mitsubishi d1550 fd. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
121 сообщение
Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95

делиться буду,у меня volkswagen passat b 5 так я на нем все сам делаю, но у меня на него есть книга, помогает хорошо. а здесь думаю как бы ничего не посыпалось при разборе полуоси.

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95

вот мои кони, машину чиню только при помощи книги, а мотик тоже при помощи форума именно по этой модели. мотик разбирал чуть ли не до каждого винтика, так что впринципи руки растут с того места smile3
http://img-fotki.yandex.ru/get/5306/116590073.0/0_64b30_1127403b_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/4518/116590073.0/0_6863c_d0ddcda3_XL

31.01.2012 - 14:44
: 34

мотик класный, себе такой хочу))) машинка тоже нормуль

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95
Sashok85 пишет:

мотик класный, себе такой хочу))) машинка тоже нормуль

да, жду весну. на мотике погонять, да и землю обработать, с трактором будет легко ато раньше все мотоблоком нивой приходилось, хотя машина тоже зверь, сделал переходники и добавил фрезы от крота http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/116590073.0/0_75a43_3bd74651_XL
. если нужна будет помощь при выборе мота обращайся,если такойже то скажу на что следует обратить внимания!

31.01.2012 - 14:44
: 34

мото ето сейчас (мечта) все вперается в бабло.(

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
"dilen777" пишет:

лучше бы что нибудь дельное написал.

Дельное я Вам уже написал (про подключение гидравлики), но в общей теме про японские миники. А дивайс, тот, который 15т.р. в Питере. Я думаю долго придется Вам искать "Брата по оружию", так что возращайтесь ко всем.
Эх молодеж, молодеж, тридцать постов сплошного "Конструктивизма". Постораюсь Вас больше не тревожить т.к. нет у меня данного трактора, мотика и фольца.

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95
sokmix пишет:
"dilen777" пишет:

лучше бы что нибудь дельное написал.

Дельное я Вам уже написал (про подключение гидравлики), но в общей теме про японские миники. А дивайс, тот, который 15т.р. в Питере. Я думаю долго придется Вам искать "Брата по оружию", так что возращайтесь ко всем.
Эх молодеж, молодеж, тридцать постов сплошного "Конструктивизма". Постораюсь Вас больше не тревожить т.к. нет у меня данного трактора, мотика и фольца.

это вот эта ,,Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем,, ? ато их много которые просто подписаны ,японские минитракторы. я буду в ней участвовать но и эту не оставлю,всетаки не единственный же я владелец в России у которого есть такая модель. мож кто и найдется!

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95

и кстати вот эти слова Постораюсь Вас больше не тревожить т.к. нет у меня данного трактора, мотика и фольца. не уместны!

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
"dilen777" пишет:

это вот эта

Нет, вот эта http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=82239&page=21. В обозримом будущем возможно найдутся, но пока dntknw И зря Вы все воспринимаете, как нападки. Нет такой цели, кого-то оскорбить. Просто пропадет, тема, а с ней и информация, которая кому-то пригодилась-бы.

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95
sokmix пишет:
"dilen777" пишет:

это вот эта

Нет, вот эта http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=82239&page=21. В обозримом будущем возможно найдутся, но пока dntknw

ато я ту читал месяц назад, сейчас перечитывал в поисках вашего совета, классный кстати кубота у вас, колеса взяли заднии? сейчас почитаю!

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95

ААААА, ссылка не работает,но я понял, страна мастеров. Спасибо тебе огромное за помощь, не узнал!!!

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821

Всегда рад помочь, чем могу thank_you

Россия
: Хабаровск
05.09.2010 - 10:04
: 78
dilen777 пишет:

слышишь ты проще будь.выделятся сам будешь,и за своим самолюбием следи, лучше бы что нибудь дельное написал. На другом форуме я уже писал в общей ветке японские минитракторы, и про трактор и про доп гидравлику, два сообщения и понеслась в другую сторону и не по моим вопросам. и почемуто тип про куботу б 7000 создал ветку там никто слова не вставил а тут надо выделиться,или типичные темы про картофелекопалку и новый китай или б у япон.ни раз натыкался на одинаковые ветки...

Даа...

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95
Vladimirovich пишет:
dilen777 пишет:

слышишь ты проще будь.выделятся сам будешь,и за своим самолюбием следи, лучше бы что нибудь дельное написал. На другом форуме я уже писал в общей ветке японские минитракторы, и про трактор и про доп гидравлику, два сообщения и понеслась в другую сторону и не по моим вопросам. и почемуто тип про куботу б 7000 создал ветку там никто слова не вставил а тут надо выделиться,или типичные темы про картофелекопалку и новый китай или б у япон.ни раз натыкался на одинаковые ветки...

Даа...

сам в шоке со своей нервной системы. стараюсь контролировать себя. так что без обид все кому нагрубил.

Россия
: Хабаровск
05.09.2010 - 10:04
: 78

Мы все на форуме пытаемся помочь друг другу. Мыслим может по разному, но суть одна. Давайте пожалуйста без агрессии.

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95

ок!!!

Россия
: Архангельск
28.03.2012 - 15:18
: 1

Приветствую Вас, dilen777!
Неделю назад приобрёл mitsubishi d1550fd, как у Вас. Так что вы не один))) Подтекает сальник редуктора переднего моста. Может знаете маркировку, перед тем как мне его разобрать.
Ещё интересует меня: должна ли загораться контрольная лампочка давления масла при включении зажигания, как на авто, а после заводки тухнуть. Провод с датчика коротил на массу - лампочка исправна.

: Владимир
21.03.2012 - 15:51
: 3

Для Flores27. Посмотри на сайте www.traktor1.ru. Они продают индийский вариант Мицубиши 180D. Там ссылка есть на каталог запчастей. Внешне трактора очень похожи, а уж сальники наверняка одинаковые. Я, кстати, позавчера привез трактор. Новенький.

Украина
: Хмельницкая область, пгт Ярмолинцы
10.04.2012 - 13:04
: 32

Приветствую всех форумчан! 2 Апреля купил себе миник ISEKI TX 1300F. Уже поменял:
-масло в двигателю (так как было родное и очень чёрное);
-фильтр масляный (подошол от японских машын);
-масло в коробке и гидравлеке, залил самое дешовую полусинтетику 10w40 (посоветовал механик, который их продавал), чтобы промыть картер, так как когда я сливал оттуда масло-полилась сначала вода (где-то 3 литра) а потом что-то похоже на масло. Механик сказал что миник и на этому масле будет работать, но если начнёт скрипеть и свистеть насос - то надо будет поменять;
-топливный фильтр пока поставил с сеточкой отстойник, пока найду подходящий бумажный фильтр-отстойник;
Уже проводил полевые испытания-всё работает идеально!! :)
Файлы:
03.2012002.jpg
03.2012001.jpg
03.2012000.jpg

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95
flores27 пишет:

Приветствую Вас, dilen777!
Неделю назад приобрёл mitsubishi d1550fd, как у Вас. Так что вы не один))) Подтекает сальник редуктора переднего моста. Может знаете маркировку, перед тем как мне его разобрать.
Ещё интересует меня: должна ли загораться контрольная лампочка давления масла при включении зажигания, как на авто, а после заводки тухнуть. Провод с датчика коротил на массу - лампочка исправна.

Как я рад что нашелся такой же трактор на форуме,прими поздравления!!!! на счет сальника не знаю, да у меня лампа давления масла горит при включении зажигания и тухнет при заводки,и слегка загорается если сильно обороты хх сбавишь. у меня сопливит задний сальник,тоже придется повозится, ах да, загрузи фото,похвастайся !!!

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95
Виктор@ua пишет:

Приветствую всех форумчан! 2 Апреля купил себе миник ISEKI TX 1300F. Уже поменял:
-масло в двигателю (так как было родное и очень чёрное);
-фильтр масляный (подошол от японских машын);
-масло в коробке и гидравлеке, залил самое дешовую полусинтетику 10w40 (посоветовал механик, который их продавал), чтобы промыть картер, так как когда я сливал оттуда масло-полилась сначала вода (где-то 3 литра) а потом что-то похоже на масло. Механик сказал что миник и на этому масле будет работать, но если начнёт скрипеть и свистеть насос - то надо будет поменять;
-топливный фильтр пока поставил с сеточкой отстойник, пока найду подходящий бумажный фильтр-отстойник;
Уже проводил полевые испытания-всё работает идеально!! :)

Приветствую! хороший трактор, на счет масла в коробке и гидравлике, мне кажется что нужно отнестись посерьезнее, я буду узнавать что лучше залить, не столько изза трансмиссии сколько изза гидравлики! не хочется насос искать новый!

Украина
: Хмельницкая область, пгт Ярмолинцы
10.04.2012 - 13:04
: 32
dilen777 пишет:
Виктор@ua пишет:

Приветствую всех форумчан! 2 Апреля купил себе миник ISEKI TX 1300F. Уже поменял:
-масло в двигателю (так как было родное и очень чёрное);
-фильтр масляный (подошол от японских машын);
-масло в коробке и гидравлеке, залил самое дешовую полусинтетику 10w40 (посоветовал механик, который их продавал), чтобы промыть картер, так как когда я сливал оттуда масло-полилась сначала вода (где-то 3 литра) а потом что-то похоже на масло. Механик сказал что миник и на этому масле будет работать, но если начнёт скрипеть и свистеть насос - то надо будет поменять;
-топливный фильтр пока поставил с сеточкой отстойник, пока найду подходящий бумажный фильтр-отстойник;
Уже проводил полевые испытания-всё работает идеально!! :)

Приветствую! хороший трактор, на счет масла в коробке и гидравлике, мне кажется что нужно отнестись посерьезнее, я буду узнавать что лучше залить, не столько изза трансмиссии сколько изза гидравлики! не хочется насос искать новый!

Начёт масла я знаю, надо лить хорошое 80w90, но пока залил дешовое что бы промыть хорошо картер, так как там была вода и что-то похожое на масло. А у тебя есть фильтр на картерное масло (не моторное)?
Я видел на форуме у некоторых моделях есть этот фильтр (масляный), где-то возле коробки и заднего моста dntknw
А масло 80w90 у меня в пгт продаётся только литрами, и дороговато так его покупать, поеду в город на автобазар и посмотрю что-по чём и куплю большой ёмкостью, так как в трактор надо около 13 литров.

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95

фильтр есть,он находится на правой стороне коробки крышечка маленькая откручиваешь ее и вытягиваешь фильтр. у нас вообще хорошего масла не найдешь,придется в краснодар ехать и брать 20 литров.

Украина
: Хмельницкая область, пгт Ярмолинцы
10.04.2012 - 13:04
: 32
dilen777 пишет:

фильтр есть,он находится на правой стороне коробки крышечка маленькая откручиваешь ее и вытягиваешь фильтр. у нас вообще хорошего масла не найдешь,придется в краснодар ехать и брать 20 литров.

Не знаю где фильтр у тебя, но у меня его вроде как нет или он где-то спрятан dntknw
Смотрел вокруг коробки, ничего похожего та фільтр dntknw
Файлы:
img_1525.jpg
img_1526.jpg

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95

завтра сфоткаю покажу где у меня.

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95

вот как и обещал, где у меня находится фильтр. снизу возле полуоси.1

Украина
: Хмельницкая область, пгт Ярмолинцы
10.04.2012 - 13:04
: 32

Везде смотрел и такого как у тебя не нашол sad
Кстати у тебя расширительный бачок есть?

Украина
: Хмельницкая область, пгт Ярмолинцы
10.04.2012 - 13:04
: 32

вот фотки, у меня такой крышки нет...
Файлы:
img_1531.jpg
img_1530.jpg
img_1527.jpg

Россия
: крымск
09.02.2012 - 21:21
: 95

Может у тебя нет фильтра. Расширительного нет только в радиатор заливаешь, и просто шлангочка в низ выведена как у тебя куда ты бачок приделал,я так понимаю она нужна если в системе охлаждения подымится большое давление она продавит пружину в крышке и понизит его а вниз вывели чтоб антифриз который с воздухом выходил тек сразу на землю. кстати, мне показалось или у тебя тоже сальник задней полуоси подтекает?

Украина
: Хмельницкая область, пгт Ярмолинцы
10.04.2012 - 13:04
: 32

Сальник у меня не протекает, это я когда сливал масло - расбрызгал. Кстати когда я снимал крышку чтобы добратся до тормозных колодок видел что полуось держытся на закрытом подшипнике, а за ним наверное сальник...
Ты добавлял смазку в поворотные кулаки?
Файлы:
img_1512.jpg
img_1513.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах