Вы здесь

Симменталки от тёлочки до коровы. Страница 188 из 426

Перейти к полной версии/Вернуться
12754 сообщения
11.09.2018 - 17:57
: 13

Здравствуйте! hi Принимайте в ряды почитателей симментальской породы) Прочитала всю тему, от начала до конца, аж глаза разболелись.) Успела привязаться к Симе и Миле, пережить с ними все радости и невзгоды, расстроиться из-за их смены места жительства... В общем, читала как художественную литературу. laugh Очень тепло у вас тут и уютно. Мечтаю о симменталке и ярославке, но.. Это всё пока только мечты, увы. Посетила в этом году Золотую Осень на ВДНХ, посмотрела на них вживую, теперь из грёз выгнать не могу) Ещё там очень понравилась красногорбатовская, я даже попросилась её почесать, наплевав на свою хроническую стеснительность. Прикоснуться к живой легенде, так сказать. laugh Но симменталки с ярославками... ооо.. wacko2 Хочу!
Жаль, что пишете и фото выкладываете редко. Каждое утро проверяю тему на наличие свеженького. laugh Сейчас вот увидела фотографии от Муртинки, и не сдержалась. Что это я всё в кустах, надо поздороваться. blush2

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
Элиза Ленская пишет:

. Мечтаю о симменталке и ярославке, но.. Это всё пока только мечты, увы.

Аня, мечты становятся реальностью!
Я о коров мечтала восемь месяцев. Это была моя идея фикс huh .
Купила yes3 .

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Приветствую всех.
Прошу не судите строго.....
Случились непредвиденные обстоятельства,Вову прооперировали в четверг.
Пишу без смайликов,т.к. в данный момент подходит только один "слёзы-слёзы-слёзы" текут рекой.
Боню с ЛяляФамкой уже пристроила,осталась Никушка пока.Если кого заинтересует моя симменталка пишите в личку,договоримся.Продаю срочно.
Пока писать больше нет сил.
Спасибо,всем моим дорогим читателям и учителям.Низкий поклон.Храни вас всех Господь.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Боня пишет:

Случились

Люда, как кипятком меня ошпарила. Держись , мой дорогой человек! Храни вас всех Бог! cry

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Боня пишет:

Случились непредвиденные обстоятельства,Вову прооперировали в четверг.
Пишу без смайликов,т.к. в данный момент подходит только один "слёзы-слёзы-слёзы" текут рекой.
Боню с ЛяляФамкой уже пристроила,осталась Никушка пока.Если кого заинтересует моя симменталка пишите в личку,договоримся.Продаю срочно.
Пока писать больше нет сил.
Спасибо,всем моим дорогим читателям и учителям.Низкий поклон.Храни вас всех Господь.

Останетесь без кормильцев?!?!!?!?!?

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Максим, Люда не из тех, кто пасует перед трудностями.
Видимо ситуация на столько критичная, что она решила продать даже Боню.

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128

Иногда в жизни нужно расставлять приоритеты . В этой ситуации о выборе нет даже речи , он один и самый верный .

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Sawysha пишет:

Иногда в жизни нужно расставлять приоритеты . В этой ситуации о выборе нет даже речи , он один и самый верный .

Очень тяжело расставаться с хозяйством, когда такой уход....Вове выздоравленияя angel

Россия
: Республика Хакасия
21.09.2017 - 16:07
: 7233

.... Дорогой мой Человек ... Сил , терпения . Выздоровления мужу

Украина
: Славянск
15.04.2014 - 19:38
: 517

Людочка,держись дорогая..
Вове выздоровления..всего самого хорошего..
А коровки -это дело наживное))удачи

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

Люда, держись, всё будет ХОРОШО!
Володе пожелания крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11455

Пару дней не заходила, а тут такое...
Держись, Людочка!! Сил тебе и здоровья Вове!!!

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Нику в среду забирают. Продана.

Дроздова

Люда,держитесь! Вы ВМЕСТЕ С МУЖЕМ СИЛЬНЫЕ,Вы СПРАВИТЕСЬ! Дай Бог Вам обоим крепкого здоровья!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Да, иногда приходится выбирать. Выздоровления и долгих лет!
Но Люда оставила много полезного материала для начинающих, всё не зря. hi

Россия
: Республика Хакасия
21.09.2017 - 16:07
: 7233
Михаил 01 регион пишет:

Люда оставила много полезного материала для начинающих, всё не зря. [изображение]

yes3
И ещё ... Я верю, что Людмила к нам вернётся . С Боней smile3

Россия
: Краснодар
27.01.2011 - 10:14
: 8961

Сил Вам и здоровья.

Украина
: Славянск
15.04.2014 - 19:38
: 517

Здравствуй Людочка...как там Володя??улучшения есть??
Сегодня отелилась моя Симочка)))телочка прям красотка)))

Вложение
20181107072018.jpg
Украина
: Славянск
15.04.2014 - 19:38
: 517

10 минут с отела))

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Юля, поздравляю roma !
Пусть вырастет хорошая коровушка, а маме много молочка.

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
Муртинка пишет:

И ещё ... Я верю, что Людмила к нам вернётся . С Боней [изображение]

Светусь, вот мне тоже так кажется wink .
Люда, желаю тебе чтоб Вова быстрее поправлялся.
Сил тебе и терпения roma !

Россия
: Свердловская область
07.04.2013 - 23:06
: 680

Людмила, всем миром желаем здоровья Вашему мужу и Вам! Держитесь, Господь с Вами.

Украина
: Славянск
15.04.2014 - 19:38
: 517
Niksik пишет:

Юля, поздравляю [изображение] !

Пусть вырастет хорошая коровушка, а маме много молочка.

Спасибо огромное))) blush2

Россия
: Челябинская обл.,Увельский
03.07.2017 - 20:19
: 1694
Юсичка пишет:

Здравствуй Людочка...как там Володя??улучшения есть??

Сегодня отелилась моя Симочка)))телочка прям красотка)))

Всем привет,ну вот и положено начало новых отёлов,поздравляю с тёлочкой!

Россия
: Челябинская обл.,Увельский
03.07.2017 - 20:19
: 1694
Элиза Ленская пишет:

Здравствуйте! [изображение] Принимайте в ряды почитателей симментальской породы) Прочитала всю тему, от начала до конца, аж глаза разболелись.) Успела привязаться к Симе и Миле, пережить с ними все радости и невзгоды, расстроиться из-за их смены места жительства... В общем, читала как художественную литературу. [изображение] Очень тепло у вас тут и уютно. Мечтаю о симменталке и ярославке, но.. Это всё пока только мечты, увы. Посетила в этом году Золотую Осень на ВДНХ, посмотрела на них вживую, теперь из грёз выгнать не могу) Ещё там очень понравилась красногорбатовская, я даже попросилась её почесать, наплевав на свою хроническую стеснительность. Прикоснуться к живой легенде, так сказать. [изображение] Но симменталки с ярославками... ооо.. [изображение] Хочу!

Жаль, что пишете и фото выкладываете редко. Каждое утро проверяю тему на наличие свеженького. [изображение] Сейчас вот увидела фотографии от Муртинки, и не сдержалась. Что это я всё в кустах, надо поздороваться. [изображение]

Элиза Ленская пишет:

Здравствуйте! [изображение] Принимайте в ряды почитателей симментальской породы) Прочитала всю тему, от начала до конца, аж глаза разболелись.) Успела привязаться к Симе и Миле, пережить с ними все радости и невзгоды, расстроиться из-за их смены места жительства... В общем, читала как художественную литературу. [изображение] Очень тепло у вас тут и уютно. Мечтаю о симменталке и ярославке, но.. Это всё пока только мечты, увы. Посетила в этом году Золотую Осень на ВДНХ, посмотрела на них вживую, теперь из грёз выгнать не могу) Ещё там очень понравилась красногорбатовская, я даже попросилась её почесать, наплевав на свою хроническую стеснительность. Прикоснуться к живой легенде, так сказать. [изображение] Но симменталки с ярославками... ооо.. [изображение] Хочу!

Жаль, что пишете и фото выкладываете редко. Каждое утро проверяю тему на наличие свеженького. [изображение] Сейчас вот увидела фотографии от Муртинки, и не сдержалась. Что это я всё в кустах, надо поздороваться. [изображение]

Здравствуйте,что же Вас так расстроило в смене места жительства Симы и Милы?

Россия
: Челябинская обл.,Увельский
03.07.2017 - 20:19
: 1694
Михаил 01 регион пишет:

Да, иногда приходится выбирать. Выздоровления и долгих лет!

Но Люда оставила много полезного материала для начинающих, всё не зря. [изображение]

Здравствуйте Михаил,Вы правы,Люда постаралась,вокруг неё достаточно хороший плем.материал и не надо далеко ехать,так что как только д.Вова встаёт на ноги......... thank_you

11.09.2018 - 17:57
: 13
Ольга Кашапова пишет:

Элиза Ленская пишет:

Здравствуйте! [изображение] Принимайте в ряды почитателей симментальской породы) Прочитала всю тему, от начала до конца, аж глаза разболелись.) Успела привязаться к Симе и Миле, пережить с ними все радости и невзгоды, расстроиться из-за их смены места жительства... В общем, читала как художественную литературу. [изображение] Очень тепло у вас тут и уютно. Мечтаю о симменталке и ярославке, но.. Это всё пока только мечты, увы. Посетила в этом году Золотую Осень на ВДНХ, посмотрела на них вживую, теперь из грёз выгнать не могу) Ещё там очень понравилась красногорбатовская, я даже попросилась её почесать, наплевав на свою хроническую стеснительность. Прикоснуться к живой легенде, так сказать. [изображение] Но симменталки с ярославками... ооо.. [изображение] Хочу!


Жаль, что пишете и фото выкладываете редко. Каждое утро проверяю тему на наличие свеженького. [изображение] Сейчас вот увидела фотографии от Муртинки, и не сдержалась. Что это я всё в кустах, надо поздороваться. [изображение]

Элиза Ленская пишет:

Здравствуйте! [изображение] Принимайте в ряды почитателей симментальской породы) Прочитала всю тему, от начала до конца, аж глаза разболелись.) Успела привязаться к Симе и Миле, пережить с ними все радости и невзгоды, расстроиться из-за их смены места жительства... В общем, читала как художественную литературу. [изображение] Очень тепло у вас тут и уютно. Мечтаю о симменталке и ярославке, но.. Это всё пока только мечты, увы. Посетила в этом году Золотую Осень на ВДНХ, посмотрела на них вживую, теперь из грёз выгнать не могу) Ещё там очень понравилась красногорбатовская, я даже попросилась её почесать, наплевав на свою хроническую стеснительность. Прикоснуться к живой легенде, так сказать. [изображение] Но симменталки с ярославками... ооо.. [изображение] Хочу!


Жаль, что пишете и фото выкладываете редко. Каждое утро проверяю тему на наличие свеженького. [изображение] Сейчас вот увидела фотографии от Муртинки, и не сдержалась. Что это я всё в кустах, надо поздороваться. [изображение]

Здравствуйте,что же Вас так расстроило в смене места жительства Симы и Милы?

Здравствуйте) Просто сама я не смогла бы, наверное, продать таким трудом выращенных коровок и взять других) Ни в коем случае не придираюсь. Просто мне и котёнка кому-то сложно отдать, как от сердца отрываю, а тут коровки..)
Разве что в такой ситуации, какая у Людмилы сейчас, тут уж выбирать не приходится... Скорейшего выздоровления Владимиру.
Мила и Сима сейчас у Вас живут, если я не ошибаюсь? Столько прочитано, что всё в голове перемешалось)

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Юсичка пишет:

Сегодня отелилась моя Симочка)))телочка прям красотка)))

Да,моя ты красота.Как я обожаю теляток малышей.Здоровья маме и много вкусного молочка!

Муртинка пишет:

И ещё ... Я верю, что Людмила к нам вернётся

Как же я пропаду? А кто будет отслеживать развитие всех наших девчонок и радоваться с вами вашим достижениям wink

Муртинка пишет:

С Боней

Вообще,когда продала,строго настрого наказала -если чего,то сразу назад к нам,приму с объятиями.
Светик,не расстраивайся,Боне хорошо.Хозяйка со мной на связи,звонит почти каждый день.Учится правильно ухаживать,по новому за коровами,слушается.Молоко от Боньки хвалят,сладенькое и вкусненькое говорят.

Элиза Ленская пишет:

Мила и Сима сейчас у Вас живут, если я не ошибаюсь?

Да,они сейчас у Ольги и им тоже очень хорошо и уютно у такой хозяйки.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

[quote=Михаил 01 регион] оставила много полезного материала для начинающих,[/quote
Мишенька, это вам ]с Александром и Мариной Алексанровной большущее спасибо.Весь материал от вас собран,просто в одном месте.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

А это для настроения,читать до конца обязательно.Мне прислал мой одноклассник,для поднятия духа.

[03.11.2018 07:38] Andrey Y: Ехали как-то в автобусе до Челябинска. Дорога была утомительная, пассажиры дремали. Бодрствовал только маленький мальчик и, соответственно, его папа, которому приходилось отвечать на многочисленные вопросы.
Каждый раз ребенок задавал новый вопрос об увиденном за окном, однако лейтмотивом его словесного потока была фраза «Далеко ли до Челябинска?»
Эта фраза звучала так часто, что начала раздражать не только папу, но и всех присутствующих, которые мгновенно просыпались, как только слышали этот вопрос.
Раздражение во многом было вызвано тем, что дорога была утомительной и каждый сам с нетерпением ждал, когда же будет этот самый Челябинск. Папа терпеливо отвечал сыну, сколько осталось по времени, но видно было, что ради спокойных ответов он собирает всю силу воли.
И вот доехали до железнодорожных путей. Вот-вот должен был пройти поезд, поэтому автобус остановился у шлагбаума. Это было какое-то село, поэтому на улице мирно щипали травку коровы во главе с бычком, шебутные гуси и пара-тройка флегматичных овец.
Мальчик, дитя каменных джунглей, начал расспрашивать папу о животных, о том, что они едят, кто их хозяева и так далее. Пассажиры невольно тоже начали наблюдать за животными. И вдруг бык полез на корову, что не могло скрыться от мальчика:

— Папа, а что бык делает?

— Ничего.

— Ну, па-а-ап! Что бык делает?

Весь автобус замер, с интересом ожидая, что же ответит отец. И тут папаша не выдержал:

— Что-что?! Залез повыше и смотрит, далеко ли до Челябинска!

Автобус взорвался дружным хохотом пассажиров. Ржал даже водитель !


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах