Вы здесь

Симменталки от тёлочки до коровы. Страница 122 из 426

Перейти к полной версии/Вернуться
12754 сообщения
Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Так,теперь главное!
На этой недели кто не получил ещё от меня мой долг,получите.
Всем большущее спасибо за терпение,всех люблю roma

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Margit пишет:

Жалко, и кажется, что никто лучше нас кормить, и смотреть за ней не будет, глупо, конечно )))

В этот раз,завела домой всё написала им на листочке.Интернет в этот раз отключен был опять.Так я им всё объяснила ищите в яндексе"подводные камни..." там всё написано и есть ссылки.
Когда им рассказывала как его кормить,меня спросили...вы кто по профессии....,а я ответила ....торгаш)))
Удивились......

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Боня пишет:

Когда им рассказывала как его кормить,меня спросили...вы кто по профессии....,а я ответила ....торгаш)))
Удивились......

Талантливый человек талантлив во всем - это про тебя, Людочка! air_kiss

Где-то тута
20.01.2017 - 11:45
: 40

Людмила, слава всем богам,что вы с мужем, смотрите в одном направлении.- это самое главное в жизни. У меня МЕЧТА, ее все воспринимают с издевательством.
Муж просто сказал что не желает слушать больше ни слова на эту тему. У меня не мечта, а блаж.
Вот у людей мечта, - поехать допустим в Париж. ( и умереть). Так ведь ее так легко осуществить! Ну так на тебе, поехали в париж!
- вот и мечта сбылась, и человек успокоился. А мне еще, рожна какого-то надо. Я хочу быть крестьянкой столбовою. Совсем старуха сдурела.

Никогда он даже не понимал, чего я так в Орехово это все время стремлюсь, еще внучки не было. Для него Москва - это все, он ничего не понимает кроме москвы. -" Ты же неглупая женщина, ты же смотришь например канал Алексея Анатольевича, Бухаровского." - (да, смотрю. От отчаяния уже зубы скрипят..)-
-"Ты же видишь, что происходит. К чему это все ведут, и чем это все закончится. Деревню будут уничтожать, а пустое место посыпят солью. Или дустом. Я не намерен переезжать жить в такое место, которое намереваются посыпать дустом!" -

все. он все сказал. А мечта, ну, надо ее похоронить, может самоубъется как - нибудь сама собой

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Леонова Ольга Викторовна пишет:

что вы с мужем, смотрите в одном направлении.- это самое главное в жизни.

Оленька,у него выбора нет.
Я всегда с ним советуюсь.Вот про Боню,она маленькая была,с ней и делов то не было ни каких.
Только пока она росла,да телилась,потом болела....наше отношение к ней изменилось-это член семьи.
Если поставить на весы Боню и девчонок,она перевесит.
Так что я хотела этим сказать,наверно у мужа есть какие то увлечения,вот это надо из далека привязать к желаемому и потом всё сделать так чтобы он сам условия создавал для вашей мечты.
Мы же дачу покупали только чтобы на выходные за город уезжать,травка зелёная,цветочки,шашлычок,рыбка капчённая..... и не более.Удовольствия хотели и отдыха вместе.Ну а теперь,хотим вместе коровок воспитывать+прибыль получать,далеко на одну пенсию не уехать.Вот и получается нужное с полезным совмещаем.
Только с травкой и цветочкам теперь всё ни так-времени не хватает.Всё внимание нашим коровкам!

Где-то тута
20.01.2017 - 11:45
: 40

Про пенсию он вообще не понимает, что это такое. - у него бизнес, у него ДЕЛО. А у меня дурь из задницы. Он там хозяин, царь и бог, а дом загородный иметь, потому что вроде так положено, все же стараются себе участочек прикупить и построить там себе коттеджичек, - он считает, что это идиоты, и теперь они будут платить за свои шашлычки по 50 тысяч налога в год, и если ему нужно отдохнуть, то он лучше съездит на эти деньги в какую-нибудь занюханую черногорию, чем вкладываться в это сомнительное удовольствие-строительство, а потом вкладываться в содержание дома и участка, а потом бегать как наскипидаренные искать кому его продать.......

Это совсем другой человек, Люда, это вообще совершенно другая опера у нас тут...

Спасибо Вам большое, за то, что отвечали мне, и спасибо всем ребятам, которые общались со мной, очень желаю девочкам чтоб все дела у них шли как по маслу, чтоб все росло, чтоб хорошо покупалось, чтоб денег было побольше,-
чтоб воздавалось вам, за ваш труд,
потому что я считаю, что должно воздаваться не только на том, но и на этом свете

16.08.2011 - 18:47
: 1130
Margit пишет:

Жалко, и кажется, что никто лучше нас кормить, и смотреть за ней не будет, глупо, конечно )))

Как ни печально, но часто так и есть.(

Россия
: деревня Бор Псковская область
01.05.2016 - 16:40
: 199

[quote=ночь74]по пути заехав во Францию...

Наташа,можно ссылку блога такой интересной дамы?!!! blush2

Россия
: Омская область, Сибирь
25.04.2015 - 21:44
: 1781
alla.fedorova][quote=ночь74 пишет:

по пути заехав во Францию...

Наташа,можно ссылку блога такой интересной дамы?!!! blush2

http://llorax.livejournal.com/15974.html

Россия
: Омская область, Сибирь
25.04.2015 - 21:44
: 1781
Леонова Ольга Викторовна пишет:

Вот у людей мечта, - поехать допустим в Париж. ( и умереть). Так ведь ее так легко осуществить! Ну так на тебе, поехали в париж!

Так ведь я про отпуск,а не переезд.Что и в отпуск не отпустит?!

Где-то тута
20.01.2017 - 11:45
: 40

Говорит, можешь ехать куда хочешь, я тебя вообще не держу.

(подразумевается, - я обижен и оскорблен.)

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122
Леонова Ольга Викторовна пишет:

араются себе участочек прикупить и построить там себе коттеджичек, - он считает, что это идиоты, и теперь они будут платить за свои шашлычки по 50 тысяч налога в год, и если ему нужно отдохнуть, то он лучше съездит на эти деньги в какую-нибудь занюханую черногорию, чем вкладываться в это сомнительное удовольствие-

а ведь в чем-то он и прав laugh
нас этими налогами скоро совсем задушат...

Россия
: Свердловская область
12.11.2016 - 17:05
: 1338
жук пишет:

У Людмилы радость большая!!!
Продан Бим за 22 тыс. рублей!

super roma Здорово!!!

Где-то тута
20.01.2017 - 11:45
: 40

Мне бы очень не хотелось чтобы он был прав.

Я много смотрю блогеров, я очень рада была, когда я стала понимать, что люди как-то начали тянуться из городов, в деревеньки.. Прямо, такая радость почему-то у меня была , как буд-то вот, начинаются большие перемены, мы на пороге больших перемен...

А потом, всякие плохие новости. Сейчас, вот, очень переживаю по Бухаровскому, на работе просила чтобы тоже поддержали, отправили обращение, никто не отправил.

Вот так и получается, что молчим, а нас давят. Но у Люды в блоге я не хочу про политику, лучше про телят читать. Хотя конечно просто уже ярость какая-то поднимается, хотя для меня это как-то не характерно, я человек очень тихий мирный и безобидный..

Не научили нас подниматься в бой за справедливость..

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122
Леонова Ольга Викторовна пишет:

Не научили нас подниматься в бой за справедливость

так и справедливость у всех своя!

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Леонова Ольга Викторовна пишет:

Не научили нас подниматься в бой за справедливость..

А я не такая,за любого чужого человека и постоять и попрсить могу,а сама за себя стеснялась...
Но прошли те времена,сейчас пытаюсь достучаться в закрытые двери,прошу чтобы меня услышали.Правда не всегда получается как бы должно быть,особено с чиновниками.Мы простые люди во времени и в средствах ограничены и приходится себя отстаивать.Сталкиваешься с беспределом очень часто.В последнее время даже адвокаты берутся за трудные дела без охоты,а стоимость их услуг баснословная.Вот в этой несправедливости и крутишься сам как можешь.
Побежала кормить и поить мой зоопарк,потом продолжу.

Где-то тута
20.01.2017 - 11:45
: 40

Вы понимаете, - сейчас уже родилось

- и растет, и развивается, !-

некая новая сущность. Она называется интернет-сообщества.

Вот что Люда сделала, - она собрала уже здесь, некое сообщество. С девизом, -"давайте дружить!" Мы даже еще не очень осознали, что происходит. Ведь это ЯВЛЕНИЕ. Смотрите, сколько уже сообществ в интернете всяких-разных, но, какие бы они ни были, они потихонечку делают свое дело: Люди уже не разрозненные, как песок между пальцев. они уже начинают как-бы концентрироваться вокруг , можно сказать, точек роста. Маленькие такие точки, и мы сейчас с вами даже предположить не можем, что из этого может вырасти.

но самое главное, уже люди кристализуются, ... а вспомните, недавно совсем не было у нас интернета, и ведь такое явление даже трудно было себе представить

: подольск
01.07.2015 - 13:19
: 379

Всем привет. Читаю тихонько из за угла вы такие умнички все, радуюсь за всех. Держу сама козюлек о коровках и не мечтаю, боюсь с детства, комплекс, хотя доить научилась на них. Молчала пока Ольга писать про свою ситуацию не начала, муж тоже бизнесмен, в Москве все, но уговорила взять свой дом, под дачу, так приехать потусить, результат я слиняла из Москвы, ребенок ходит в сельскую школу, которая покруче Московской, уговорила взять козюлю одну, теперь 3 и некозь растет, весной куры гуси и т.д. в моих планах, а началось мне в городе скучнооооо, все надоелоооо. Теперь я деревня, все в шоке, а я прусь. А выглядело как каприз, да налоги пипец, у меня коттедж и место дорогое, но блин, хочу (козочек еще и козла) могу я иметь хобби.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Лена72 пишет:

Читаю тихонько из за угла вы такие умнички

Тоже умничка,что вышла из подполья..... roma

Лена72 пишет:

но уговорила взять свой дом, под дачу, так приехать потусить, результат я слиняла из Москвы,

Как мне это всё знакомо

Лена72 пишет:

Теперь я деревня, все в шоке, а я прусь.

super

Лена72 пишет:

хочу (козочек еще и козла) могу я иметь хобби.

Лена,заводи коровок!
Только к коровкам обязательно помощника тоже заводи.Удовольствия и впечатлений будет горазда больше,ощущения от коровок просто не передаваемые.
Сама от себя и коровок в обмороке laugh ,это какое то чудо рядом с тобой.Всегда тёплое,любимое,умное и очень преданное животное.
Вот даже сегодня,мой малыш Бимка....он ко мне почему побежал?
Просто он мне доверился и знал,был уверен что я его в обиду не дам и хотел чтобы я его защитила от этих чужих и страшных в его понимании мужичков.
Ну,как их не любить?
Не возможно.......

Где-то тута
20.01.2017 - 11:45
: 40

" .....а началось: мне в городе скучнооооо, все надоелоооо. "

Всегда восхищалась, такими ловкими женщинами. Это, или дано, от бога, - или не дано.

Ваш муж, видимо, очень сильно любит Вас.

А я вот, идиотка. Считала, что не могу быть манипуляторшей, если я считаю себя порядочным человеком. Это вот ниже чувства моего собственного достоинства. видите ли. Вы думаете, он это оценил.? Вот и сижу теперь, глубоко, там где не бывает солнца. со всей своей врожденной порядочностью и со всеми своими высокоморальными принципами.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Леонова Ольга Викторовна пишет:

А я вот, идиотка.

Не надо так о себе. Если вы так о себе, то как же другие, тем более муж. Прежде всего уважайте себя. roma

: подольск
01.07.2015 - 13:19
: 379

Доброе утро, боюсь я коровок, люблю, но до тряски боюсь, приезжаю в деревню к друзьям бегу в коровник сразу, чешу, кормлю, дою, каканьки гребу, но если стоит привязанная, как только вышла из сарая я труп, прячусь и трясусь. Во как в детстве напугала меня одна рогатая неадыкватка

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Лена72 пишет:

боюсь я коровок, люблю, но до тряски боюсь,

Леночка,так и я боюсь laugh
Поэтому и приняла решение только вырастить из маленьких тёлочек.Сейчас их дою и боюсь,своих боюсь.
Хотя все их причуды знаю уже,всё равно трясусь под ними.А к чужим и вообще не подойду.Вот вроде Ася у Иринки ручная коровка,когда приехала "на отёл",прямо испугалась её.Ася лежит такая вся беспомощьная,а я боюсь......

: подольск
01.07.2015 - 13:19
: 379

мой тут спрашивает чего читаешь я без задней мысли да девочек читаю про коровок, видели бы вы его лицо shok , жалко аж стало, но могу я помечтать хотя бы.......... scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Лена72 пишет:

видели бы вы его лицо

laugh Представляю!!!!

: подольск
01.07.2015 - 13:19
: 379

он то думал что коза блаж и я с ней не справлюсь, надоест быстро и он ее сплавит, на первую дойку топал за мной и хихикал, ага щаззззз они у меня тока размножаются.......

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Лена72 пишет:

ага щаззззз они у меня тока размножаются.......

Козюль то покажите,вместе полюбуемся)))

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Боня пишет:

Козюль то покажите,вместе полюбуемся)))

Не показывайте, не показывайте!!! agree tomato А то я у Кати в блоге насмотрелась, уже погуглила скока до неё от нас км. wink Думаю написать, что ли. Поискать таких же одержимых, да рвануть......? scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Natali71 пишет:

Поискать таких же одержимых, да рвануть......?

За козами? shok
Тебе коровок мало?

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Боня пишет:

За козами?
Тебе коровок мало?

Ой, мне не мало, много даже. blush2 Мне надо таблетки от жадности. Глаза-то завидущие...Размечталась в этом году и птицы всякой накупить. пруд-то под носом. Хочу водоплавающих. Хотя зарекалась. dread Потому что опять все на мои плечи. А щипать... wacko2 Вот кто б меня остановил.... agree


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах