Вы здесь

Симменталки от тёлочки до коровы. Страница 106 из 426

Перейти к полной версии/Вернуться
12754 сообщения
Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

.

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

Люда,как бы вторую группу создать не пришлось по 12 чел hi wink

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
simons28 пишет:

Люда,как бы вторую группу создать не пришлось по 12 чел hi wink

Если кто успеет присоединится в январе, то и в первой группе будет не плохо. wink Просто получать будем реже, но больше. Да, даже если потом кто-то захочет играть, то все равно может вступить в группу. Заплатить только нужно будет назад. Т.е. в феврале(допустим) перечислить за февраль, и за январь и.т.д.
47**********0412 ,Лена, получила вчера?

: Краснодарский край
06.03.2013 - 09:19
: 4351

Привет Наташа! Да получила, большое спасибо. У нас наверно год не закончится, сегодня ночью у нас пытались угнать машину, утром встали, ворота открыты, гараж открыт, двери у машины открыты, две немецкие овчарки дома гуляли, мы их на ночь отпускаем, то ли спали или не знаем где они были. Все утром просмотрели все на месте, даже остатки мясо на месте! Вот такие дела у нас!

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Елена96 пишет:

Привет Наташа! Да получила, большое спасибо. У нас наверно год не закончится, сегодня ночью у нас пытались угнать машину, утром встали, ворота открыты, гараж открыт, двери у машины открыты, две немецкие овчарки дома гуляли, мы их на ночь отпускаем, то ли спали или не знаем где они были. Все утром просмотрели все на месте, даже остатки мясо на месте! Вот такие дела у нас!

Ну, Вы даете... wacko2
Повесь дома Тихвинскую икону Божьей матери. Нету у тебя такой?

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Natali71 пишет:

будем реже, но больше

тут я не понимэ),побольше получит оно получше smile3

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Елена96 пишет:

пытались

а что вспугнуло?

: Краснодарский край
06.03.2013 - 09:19
: 4351

А кто знает! Думаем собаки и спугнули!

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
alla.fedorova пишет:

С праздником!Крещение!!!

Спасибо,Аллочка! roma
Возьмём,сейчас сброшу номер карты в личку))))

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Margit пишет:

#3152

Ритулечка,спасибо! roma

simons28 пишет:

как бы вторую группу создать не пришлось по 12 чел

Если понадобится,то и создадим)))Дело то нужное super

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Natali71 пишет:

Т.е. в феврале(допустим) перечислить за февраль, и за январь и.т.д.

super Пусть играют кто захочет!

Natali71 пишет:

,Лена, получила вчера?

Наташенька,ты умница! roma

Елена96 пишет:

Вот такие дела у нас!

Правда дела shok ,вы там бдительность свою не теряйте!

: Краснодарский край
06.03.2013 - 09:19
: 4351

Мы в шоке!!!

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Ну,а теперь всех с Праздником!!! roma
У меня вопрос.
Если среди нас специалисты?У меня очень заболела нога,похоже на воспаление седалищного нерва.Сегодня минут 30 даже вступить на неё не могла,еле утром управилась с тростью в руках.
Как лечить,в поликлинику не поеду,нет времени.Нашла у себя таблетки аркоксиа и выпила,ещё 4 шт. валерьянки,1т.афабозол.Как лечить?Боль идёт от поясницы и потом по всей ноге до пальцев.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Елена96 пишет:

Мы в шоке!!!

Мы живём на окраине.Часто слышу что кого то ограбили,но к нам Слава Богу не суются,потому что все знают что у нас собаки без привязи.

Россия
: г.Екатеринбург
10.07.2012 - 15:21
: 5395
Боня пишет:

?Боль идёт от поясницы и потом по всей ноге до пальцев.

Всем привет надо мазать согревающей мазью

Россия
: Челябинск
01.02.2016 - 21:56
: 1127

Люда,поздравляю тебя с праздником!

Вложение
682473226.gif
Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074
Боня пишет:

У меня очень заболела нога

А у меня голова не поворачивается,с быком воевала вчера и повернула голову неудачно,сегодня ночь плохо спала и хожу,голову больно повернуть cry

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Ксюша.В пишет:

надо мазать согревающей мазью

Прочитала в инете греть нельзя,нужен покой и лежать на твёрдом.А покой нам только сниться.....

Оксана Шаликова пишет:

поздравляю тебя с праздником!

Спасибо,Оксаночка! roma

simons28 пишет:

сегодня ночь плохо спала и хожу,голову больно повернуть

Скорей всего меозит,это я начиталась в инете.....В этом случае греть можно.

Россия
: Республика саха(якутия)
13.02.2012 - 10:21
: 314

Люда добрый день! С Крещением!
Надо Мильгамма уколы три дня по одному разу, помогает после первого укола проверено на себе.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
tikhonina пишет:

С Крещением!

Танечка,спасибо! roma

tikhonina пишет:

Мильгамма

Эти уколы ставлю два раза в год для прфилактики,можно и просто группу витаминов В проставить.Вот после обеда поеду в город,куплю мовалис.Может поможет.

Россия
: тамбовская обл.
16.01.2014 - 23:31
: 249

Всех с праздником Крещения Господня!!!

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
makovey пишет:

с праздником Крещения Господня!!!

Наташенька,спавибо! roma

OPC
Беларусь
: Смолевичи
05.01.2016 - 15:45
: 1056

Греть действительно опасно, если не знаешь точно что это за бяка. Вообще лучше к врачу, хотя бы в сельскую амбулаторию.
А у нас стоит вопрос переселения свекрови к нам, потому что с младший сын и невестка выживают ее с ее же квартиры, за которую она еще приватизатию выплачивает. Вот сижу ломаю голову что делать. Живем в новом доме, внутренней отделки практически нет, моемся в котельной в душевой кабине, планировали доделать комнаты девчонок, а потом браться за все остальное, а теперь получается, что надо ванную срочно делать и вместо зала комнату для мамы.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
OPC пишет:

Вот сижу ломаю голову что делать.

Оленька,решать проблемы по их поступлению.
Младший сынок сам не понимает что творит,Бог ему судья.А вы молодцы что в такой ситуации,мирно порешали взять маму к себе,только хорошо всё обдумайте,чтобы потом мама не попала ещё более сложную ситуацию.

OPC
Беларусь
: Смолевичи
05.01.2016 - 15:45
: 1056
Боня пишет:

чтобы потом мама не попала ещё более сложную ситуацию.

Например? Просто хочу быть готовой ко всему.
Ремонт и финансы - это ерунда, я больше переживаю, что у меня характер, скажем так, сложный, сначала говорю правду-матку в лицо, а потом думаю и жалею, что так сказала, боюсь, что обижу ее. Еще она у себя в квартире себя хозяйкой считает, а тут ей придется жить по нашим правилам, вот как она это переживет, я-то не уступлю свое место хозяйки дома? Еще она может с подружками своими стусоваться и позволить себе выпить, а тут прокатит только выпить чаю и иногда (только по поводу!) чего-то спиртного. Здоровьем своим она заниматься отказывается (ей зубы ставить надо, с глазами проблема и суставы больные), а у нас такое не прокатит, это на расстоянии я проконтролировать ее походы к врачу не могу. Вот как она со мной уживется?

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Боня пишет:

мовалис.Может поможет.

Только хотела написать. Обязательно поможет. Прям с первого укола

Россия
: деревня Бор Псковская область
01.05.2016 - 16:40
: 199
Боня пишет:

Ну,а теперь всех с Праздником!!! roma
У меня вопрос.
Если среди нас специалисты?У меня очень заболела нога,похоже на воспаление седалищного нерва.Сегодня минут 30 даже вступить на неё не могла,еле утром управилась с тростью в руках.
Как лечить,в поликлинику не поеду,нет времени.Нашла у себя таблетки аркоксиа и выпила,ещё 4 шт. валерьянки,1т.афабозол.Как лечить?Боль идёт от поясницы и потом по всей ноге до пальцев.

Мужу колю периодически Дипроспан-2 укола с промежутком неделя,т.е.:1 укол-сегодня и еще 1 через неделю.Хватает на 6 мес.,до следующего обострения.Перцовый пластырь хорошо и для спины и для шеи.

Россия
: Омская область, Сибирь
25.04.2015 - 21:44
: 1781
Боня пишет:

Вот после обеда поеду в город,куплю мовалис.Может поможет.

Мовалис-хорошо,пропить курсом 7-10 дней(есть в таблетках,действие не отличается от иньекционного), можно найз-типа того же,после еды принимать 2 раза в день желательно,должен помочь.Если ещё не уехали-купите хондроксид-мазь,мазать позвоночник,где болит-исключительно хорошо помогающее средство.Спину и верх попы держать в тепле-тёплый пояс,желательно из шерсти,можно покупной(лично у меня-обрезок старой кофты,зимой без него не выхожу). Перцовый пластырь или простой горчичник на ночь-тоже хорошо,навалится на болячку всеми этими средствами в комплексе-пройдёт быстро.

Мильгамма дополнительно не повредит,но можно и без неё.

К врачу,конечно лучше сходить "живому",чем к виртуальному,мало ли что можно глазом увидеть.

По поводу как попасть к врачу быстро,не знаю как где,но у нас у народа принято ломиться в поликлинику с утра и до обеда,ладно деревенские,кому потом на автобус,но и городские тоже,зато после обеда как правило -"шаром покати" поликлиника пустая,у врачей есть приёмы и до 16 00 и до 18 00.Советую обращаться в это время(с обеда),вероятности попасть на приём больше.

Лена,про шею-те же рекомендации,да на миозит похоже,скорее всего продуло,а физические нагрузки-вторично.

: Челябинская обл., поселок Лазурный
28.05.2013 - 13:27
: 1205

Всех с праздником!!! Я на февраль)

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
OPC пишет:

боюсь, что обижу ее

Если чутьё подсказывает,лучше всегда подойти и извиниться.

OPC пишет:

а тут ей придется жить по нашим правилам,

А этот момент обговаривается до переезда,обязательно.И не стоит геройский поступок делать,чтобы кто то потом жалел.

OPC пишет:

Вот как она со мной уживется?

Вот и подумайте,только не обижайте.Уж если решите,то всё на берегу оговорите.
Оленька,свекровь это не мамочка,но тоже человек!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах