Вы здесь



петушок или курочка. Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
156 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Мария25 пишет:

Добрый день! ОЧЕНЬ нужен совет. Подскажите пожалуйста, как определить пол у Китайских шелковых? На сегодняшний день им 4 недели. Клоаки рассматривала, но ничего там не понимаю [изображение] Отличия: Из 7-ми штук только у 1го есть маленький гребешок. 6 одинакового размера, а 1 чуть по-меньше. Можно ли как-то сейчас определить сколько из них петушков или ждать пока закукарекают? [изображение]

Клоаку рассматривают не позднее 6 часов после вывода.

17.05.2020 - 12:04
: 2
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мария25 пишет:

Добрый день! ОЧЕНЬ нужен совет. Подскажите пожалуйста, как определить пол у Китайских шелковых? На сегодняшний день им 4 недели. Клоаки рассматривала, но ничего там не понимаю [изображение] Отличия: Из 7-ми штук только у 1го есть маленький гребешок. 6 одинакового размера, а 1 чуть по-меньше. Можно ли как-то сейчас определить сколько из них петушков или ждать пока закукарекают? [изображение]

Клоаку рассматривают не позднее 6 часов после вывода.

Значит уже ни как не определить? Только ждать кукареканья? dntknw

РФ
24.09.2016 - 10:50
: 6
Мастеров ДМ пишет:

У курочек длиннее или равное перо крыла КРОЮЩЕЕ.По сравнению с маховым. У петушков маховые перья длиннее чем кроющие. Не у всех пород это применимо как и определение по цвету..:) подвешиавать же лучше за лапки:петухи висят или гнут голову к спине. Курочки поднимают голову к животу.... Эти способы дают не более 70% точности.

ой, не знаю... Мои петухи прилежно тянулись клювом к зобу... victory за что и были куплены... Но курами они от этого не стали... Видимо, как-то не правильно их подвешивала... dntknw А вот то, что куры-малышки сразу корм грести начинают во все стороны , я заметила, петухи как-то без энтузиазма к копанию себя проявили, больше носом ковырялись, и гребли более прямыми ногами, а у курочек в полуприседе еда вверх сантиметров на 10 разлеталась! lol И это у 50 граммовых комочков!!! hi

: Екатеринбург
24.07.2021 - 07:24
: 4

Добрый день! Купили курочек 3-х месяцев породы амеруакан 4 штуки и не понимаем, кто из них петух, а кто курочки. Помогите пожалуйста разобраться. Хозяйка позиционировала из как 3 курицы и 1 петух

Испания
11.03.2021 - 20:19
: 197
Valsky пишет:

Добрый день! Купили курочек 3-х месяцев породы амеруакан 4 штуки и не понимаем, кто из них петух, а кто курочки. Помогите пожалуйста разобраться. Хозяйка позиционировала из как 3 курицы и 1 петух

Кажется петухов больше чем один, но могу ошибаться, ПОТОМУ ЧТО это что угодно но только не амераукана, поэтому однозначно сказать сложно. Помеси. Гребень не амераукан, на плюснах перо shok , цвет плюсен, окрас, форма корпуса всё не так как полагается. Если только борода, но и та не особо амерауканья! Если какая-то особь из группы окажется курицей, то будьте готовы к тому, что скорлупа яйца будет обычного цвета, хотя может быть и пасхального цвета.
Вы понаблюдайте за ними, те что будут выяснять отношения между собой - петухи.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах