Вы здесь

Петунии и другие однолетники. Часть 5. Страница 761 из 925

Перейти к полной версии/Вернуться
27730 сообщений
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Наталь,ей надо что то из дачника,как я поняла,что ничего нет из химии...

Молдавия
: Молдавия
24.09.2012 - 16:35
: 649
Черемуха пишет:

по наблюдениям- совсем немного отодвинется,но куст шикарный становится...Мои в 0.33 стояли -цветут ,но кустик не ахти..А которых в кашпо сразу поселила- шикарные кусты и тоже цветут и довольно обильно...партия черенков одна была.Вот только вопрос у меня ко всем- кто сколько в 3.5 л кашпо черов фуксии сажает и сколько можно что бы функционировала красота у клиента весь сезон? у кого какой опыт есть? всегда я их просто в горшках продавала ....

Я уже лет 3 как продаю кашпо 5 литров - 3 черенка, сидят до заморзков, есть которые приходят весной и говорят что 2 год у них в это кашпо сидят, а мой сосед в прошлом году осенью поставил в ваную в доме и цвела фуксия до нового года, и сейчас сидит в тот же кашпо на улице, хочет цвести

Вложение
061-2016.jpg
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Это я к чему...Получают стипендию,а социальный отдел доплачивает до минималки,компенсация на оплату жилья,ну и всё по списку...

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

[quote=Callisto;1078749857] работать надо всем в три смены, почти как в войну. Вот тогда и результаты будут впечатляющими.
Мне как-то немного весело от таких слов. У нас в Саратове уничтожили под ноль Авиационный завод вместе с аэродромом. Работало там 25000 человек. Завод Резинотехнических изделий. Зуборезный завод, где делали детали супер специалисты, даже для заграницы. И ещё десяток заводов. Там теперь естественно Гипермаркеты. А все станки вывезены в Китай. Работать хотелось бы, но кроме торговли нет ничего. Даже если и остались какие-то предприятия, то там зарплаты НИЩЕНСКИЕ. Там хоть уработайся в четыре смены - толку не будет , кроме горба. И вряд ли можно будет дожить до пенсии.

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3451
elka11 пишет:

работать надо всем в три смены, почти как в войну. Вот тогда и результаты будут впечатляющими.
Мне как-то немного весело от таких слов. У нас в Саратове уничтожили под ноль Авиационный завод вместе с аэродромом. Работало там 25000 человек. Завод Резинотехнических изделий. Зуборезный завод, где делали детали супер специалисты, даже для заграницы. И ещё десяток заводов. Там теперь естественно Гипермаркеты. А все станки вывезены в Китай. Работать хотелось бы, но кроме торговли нет ничего. Даже если и остались какие-то предприятия, то там зарплаты НИЩЕНСКИЕ. Там хоть уработайся в четыре смены - толку не будет , кроме горба. И вряд ли можно будет дожить до пенсии.

Наташа, ты ещё про Завод Контакт забыла упомянуть-он работает на наш ВПК. Сыну оттуда дали целевое направление и мы, вот наивные!, обрадовались что после окончания у него будет работа. Ну хоть не бегать пристраивать выпускника вуза попервой. А тут им вцвет сказали :ищите кто что сможет. Саратов становится заштатным городом, не удивлюсь если вскорости с Пензой не сольют. И так по области постоянные укрупнения. Почты, банки, суды, Роспотребнадзоры и прочие инстанции.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Пользователю jell запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели

22.03.2010 - 11:48
: 6850

андрей34 неделя блокировки за хамское поведение

Callisto

sad Сожалею. Когда еще поговорить, как не в межсезонье.

Callisto

Абсолютно искренне. Я люблю с Андреем спорить.

Самая большая
: Южный Урал
26.11.2014 - 16:15
: 451
Елена Васильевна Коробейник пишет:

Спорить ,а кто следующий ,а общаться ,просто ,по простому или статус не тот ,попал под метлу,из-за мышиной возни .Провокация.

Как будто с китайского перевод.

Россия
: Дома
29.03.2018 - 14:01
: 1480

))

Россия
: Москва, д. Юрово (южное направление)
20.06.2018 - 18:13
: 52
Наталья Косинец пишет:
Алина80 пишет:

Ну, Фундазол, про который Елена вчера говорила.

Алин ,попробуй строби ,по инструкции к ак на томаты.

Наталья, спасибо! Я посмотрю, что у нас в садовом центре продаётся. Сегодня еду туда.

Россия
: Москва, д. Юрово (южное направление)
20.06.2018 - 18:13
: 52

А такого "друга" кто-нибудь встречал? Не нашла в интернете совпадений.

Вложение
image.jpeg
РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3451

Это просто альбиносус... lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

своя рубашка ближе к телу.

ой Света как все точно описала! У нас все дружные ,но если я не приеду -никто не расстроится .как и я, если кто то не приедет ..А уж если кто то из "крупных" не приезжает ,то кошелек значительно тяжелеет, а это не может не радовать

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
marianapavalachi пишет:

Файлы: 

спасибо Марианна... А чем кормите ? р.s а кто в домике живет?

Россия
: Москва, д. Юрово (южное направление)
20.06.2018 - 18:13
: 52
Ирина Александровна Воротникова пишет:

Это просто альбиносус... lol

А породы какой?

Молдавия
: Молдавия
24.09.2012 - 16:35
: 649
Черемуха пишет:

спасибо Марианна... А чем кормите ? р.s а кто в домике живет?

я в горшках ставлю Osmocot, а кормлю Кристалоном
в домике летом живет собака и кот

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Клиентов делили!!! А за день до этого,за одним столом все сидели.

laugh жизнь- она такая....

Callisto
jell пишет:

А такого "друга" кто-нибудь встречал? Не нашла в интернете совпадений?-

Алина,а это виновник липкости и пораненных цветков-трипс.

Алина, вот интересное видео, и вообще интересный канал на Ютьюбе. Чтобы вам больше не вытягивать ответы на ваши вопросы, посмотрите и все поймете.

Россия
: Москва, д. Юрово (южное направление)
20.06.2018 - 18:13
: 52
Callisto пишет:
jell пишет:

А такого "друга" кто-нибудь встречал? Не нашла в интернете совпадений?-

Алина,а это виновник липкости и пораненных цветков-трипс.

Алина, вот интересное видео, и вообще интересный канал на Ютьюбе. Чтобы вам больше не вытягивать ответы на ваши вопросы, посмотрите и все поймете.

Спасибо!

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517

Первый раз слышу, что на петунии тля бывает.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2014

это он? Вирус?

Вложение
img1014.jpg
img1015.jpg
Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1695
Алина80 пишет:
Callisto пишет:
jell пишет:

А такого "друга" кто-нибудь встречал? Не нашла в интернете совпадений?-

Алина,а это виновник липкости и пораненных цветков-трипс.

Алина, вот интересное видео, и вообще интересный канал на Ютьюбе. Чтобы вам больше не вытягивать ответы на ваши вопросы, посмотрите и все поймете.

Спасибо!

Не берите в голову ,я даже с дуру подписывался на этот канал,там только одного можно слушать его отца,что вы хотите от блоггера который ляпает несколько видео в день,все расчитано на дачников,я больше почерпнул в общении с вами,чем из этих видео,я несколько раз говорил,надо делится своим опытоми черпать опыт других.

Callisto
alexanderxp пишет:

все расчитано на дачников

Так Алина у нас не агроном с 20-летним стажем. Для начального уровня пойдет вполне.

Россия
: ДВ
08.02.2018 - 12:26
: 861

Заморачиваюсь вопросом... кто-нибудь садил экспрессо фраппе? Есть отзывы? Как в рассаде и в грунте? Всхожесть? Сильно тянется?
И по поводу виолы, видела серию где цветы на высоких цветоносах, в этом году садила дельту и маммонт, у них цветы хоть и крупные, но прячутся в зелени, а в той серии они хоть и помельче немного, но все высокие красивые... подскажите, кто знает название сортосерии? Если есть фото своих, поделитесь, оч надо!
И еще вопрос на повестке дня, обратила внимание в прайсе ампельная вербена, семена не дешовые... кто-нить растил это чудо не вегетативное?

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Настя ДВ пишет:

кто-нибудь садил экспрессо фраппе? Есть отзывы? Как в рассаде и в грунте? Всхожесть? Сильно тянется?

Фриллитуния номер два, только без белого цвета. Кустится очень хорошо. у меня вообще не тянулась. всхожесть нормальная

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Настя ДВ пишет:

И по поводу виолы, видела серию где цветы на высоких цветоносах, в этом году садила дельту и маммонт, у них цветы хоть и крупные, но прячутся в зелени, а в той серии они хоть и помельче немного, но все высокие красивые... подскажите, кто знает название сортосерии?

По ходу, фиалка рогатая... На днях здесь спрашивал про сорта, мне самому на фото понравилась, буду заказывать семена.

Россия
: РМЭ
16.11.2017 - 12:30
: 369

Что с ампельным львиным зевом?(((это который из семян...Ветки сохнут и молодая поросль тоже(залила?

Вложение
wp20180628182930pro.jpg
wp20180628183018pro.jpg
Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Скорее всего залила, а от жары корневая сварилась.