Вы здесь

установи дозатор на т-40 и не муч руки. Страница 70 из 204

Перейти к полной версии/Вернуться
6100 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Денис154рус пишет:

Мужики всем привет! Я новичок в этом деле можно схему переделки на почту den-kalinovskiy@mail.ru ! Как понял установлен дозатор, рулевая колонка осталось родная в ней что нибудь переделано? Насос с клапаном остаются тоже не измены??? спасибо заранее за ответы!!

Вот удивляюсь людям, всем все разжуй и в рот положи да ище и проглоти. На первой странице все описано подробней некуда так зачем опять одно и тоже спрашивать. Хотя бы почитали сперва тему а потом уже вопросы задавали

19.09.2014 - 11:23
: 2

скиньте инфу по установке дозатора на belyavskiy91@bk.ru

19.09.2014 - 19:52
: 1

Здравствуйте скиньте схему пожалуйста!!! руки уже болят крутить такое рулевое(( вот почта zheka2702@inbox.ru

18.04.2014 - 13:47
: 114
sergej 5859 пишет:

скиньте инфу по установке дозатора на belyavskiy91@bk.ru

Zheka2702 пишет:

Здравствуйте скиньте схему пожалуйста!!! руки уже болят крутить такое рулевое(( вот почта zheka2702@inbox.ru

троли походу

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Андрей Викторович Р пишет:
sergej 5859 пишет:

скиньте инфу по установке дозатора на belyavskiy91@bk.ru

Zheka2702 пишет:

Здравствуйте скиньте схему пожалуйста!!! руки уже болят крутить такое рулевое(( вот почта zheka2702@inbox.ru

троли походу

Может вы объясните че за схемы такие?? Сколько тут нахожусь все просят какие то схемы, ну ведь напервой странице все есть. Странно все как то

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
Механик-т40 пишет:

Может вы объясните че за схемы такие?? Сколько тут нахожусь все просят какие то схемы, ну ведь напервой странице все есть. Странно все как то

а ни кто первую страницу и не читает ,нашли в гугле или яндоксе тему и сразу на последнюю страницу задовать вопросы

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
an-63b пишет:
Механик-т40 пишет:

Может вы объясните че за схемы такие?? Сколько тут нахожусь все просят какие то схемы, ну ведь напервой странице все есть. Странно все как то

а ни кто первую страницу и не читает ,нашли в гугле или яндоксе тему и сразу на последнюю страницу задовать вопросы

Мда, ума не хватает почитать тему а ишо рулевое переделывать хотят

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
Механик-т40 пишет:

Мда, ума не хватает почитать тему

Дак мужики,это хорошо,что мы тут почти с самого образования тем и знаем их хоть маленько а сейчас они ведь необъятные, пока вторую половину начнёшь читать-первую забудешь и чтоб всю прочитать времени надо больше,чем на переделку рулевого... Да от части мы ещё сами виноваты-нафлудили в темах чего надо и не надо-вновь прибывшие за голову берутся и караул кричат на последней странице. mail smile3

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Толик верно пишет, Я его подерживаю .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Anatoliй Alekseewiч пишет:
Механик-т40 пишет:

Мда, ума не хватает почитать тему

Дак мужики,это хорошо,что мы тут почти с самого образования тем и знаем их хоть маленько а сейчас они ведь необъятные, пока вторую половину начнёшь читать-первую забудешь и чтоб всю прочитать времени надо больше,чем на переделку рулевого... Да от части мы ещё сами виноваты-нафлудили в темах чего надо и не надо-вновь прибывшие за голову берутся и караул кричат на последней странице. mail smile3

Я когда увидел тему сразу на первую страницу пошел посмотреть, усе понятно стало. Ну а там сами смотрите

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
Механик-т40][quote=Anatoliй Alekseewiч пишет:
Механик-т40 пишет:

Мда, ума не хватает почитать тему

Дак мужики,это хорошо,что мы тут почти с самого образования тем и знаем их хоть маленько а сейчас они ведь необъятные, пока вторую половину начнёшь читать-первую забудешь и чтоб всю прочитать времени надо больше,чем на переделку рулевого... Да от части мы ещё сами виноваты-нафлудили в темах чего надо и не надо-вновь прибывшие за голову берутся и караул кричат на последней странице. mail smile3

а я вообще ни каких тем не читал ,двенадцать лет назад не было интернета ( у меня) но как то сообразил ,собрал ,работало, но отец захотел что бы рулевая была как положено и купил гидроусилитель dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
an-63b][quote=Механик-т40 пишет:
Anatoliй Alekseewiч пишет:
Механик-т40 пишет:

Мда, ума не хватает почитать тему

Дак мужики,это хорошо,что мы тут почти с самого образования тем и знаем их хоть маленько а сейчас они ведь необъятные, пока вторую половину начнёшь читать-первую забудешь и чтоб всю прочитать времени надо больше,чем на переделку рулевого... Да от части мы ещё сами виноваты-нафлудили в темах чего надо и не надо-вновь прибывшие за голову берутся и караул кричат на последней странице. mail smile3

а я вообще ни каких тем не читал ,двенадцать лет назад не было интернета ( у меня) но как то сообразил ,собрал ,работало, но отец захотел что бы рулевая была как положено и купил гидроусилитель dntknw

А у меня он почти и не работает, ну мне и так нормуль, сил хватает, потом как нить переделаю

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
Механик-т40 пишет:

А у меня он почти и не работает

нее у меня работает , заборохлит переделать не долго

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
an-63b пишет:
Механик-т40 пишет:

А у меня он почти и не работает

нее у меня работает , заборохлит переделать не долго

У нас просто нечего по дешевке не найти для переделки да и не хочу из б\у деталей делать а новые стоят прилично так что пока эту затею отложил

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
Механик-т40 пишет:

нас просто нечего по дешевке не найти для переделки да и не хочу из б\у деталей делать а новые стоят прилично так что пока эту затею отложил

а я в своё время отложил кое какие детальки ,в то время камазами вывозили метал в чермет

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
an-63b пишет:
Механик-т40 пишет:

нас просто нечего по дешевке не найти для переделки да и не хочу из б\у деталей делать а новые стоят прилично так что пока эту затею отложил

а я в своё время отложил кое какие детальки ,в то время камазами вывозили метал в чермет

У нас и камазы уже в чермет ушли не тока то что вывозили lol

19.09.2014 - 11:23
: 2

народ подскажите что нужно переделывать внутри гура. какие есть особенности. если есть информация сбросте на belyavskiy91@bk.ru спасибо

18.07.2014 - 19:51
: 21

здравсвуйте.не подскажите,можно ли заглушить обратку с дозатора.а то гидравлика еле живая(с газом тока)а навеска вообще не дышит.трактор т40.нш 32,а с 50 более менее

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
gimi пишет:

здравсвуйте.не подскажите,можно ли заглушить обратку с дозатора.а то гидравлика еле живая(с газом тока)а навеска вообще не дышит.трактор т40.нш 32,а с 50 более менее

Заглушите, эфект будет яркий и маслянистый lol

18.07.2014 - 19:51
: 21

нет я серьезно ,что можно сделать?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
gimi пишет:

нет я серьезно ,что можно сделать?

Так очевидно либо насос убитый уже в хламину либо делитель потока на свалку, полезно и давление замерить

18.07.2014 - 19:51
: 21

так все было отлично пока дозатор не поставил

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
gimi пишет:

так все было отлично пока дозатор не поставил

Посмотрите в начале темы, там у Алексей vehxfkrf стомт дроссель если не ошибаюсь на обратке с дозатора. Может вам тоже попробовать поставить.

18.07.2014 - 19:51
: 21

поставил ,даже диаметр уменьшал,бесполезно sad .а как думаете,если я обратку заглушу и уберу клапан с потока,масло дойдет до дозатора,а потом в гидравлику?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
gimi пишет:

поставил ,даже диаметр уменьшал,бесполезно sad .а как думаете,если я обратку заглушу и уберу клапан с потока,масло дойдет до дозатора,а потом в гидравлику?

Не изобретайте велосипед! Замените изношенные агрегаты и наслаждайтесь комфортной работой. Одно то что вы уберете клапан потока, уже это выведет из строя гидравлику.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
gimi пишет:

поставил ,даже диаметр уменьшал,бесполезно sad .а как думаете,если я обратку заглушу и уберу клапан с потока,масло дойдет до дозатора,а потом в гидравлику?

Что нибудь разорвет, маслу кула- то деваться надо. Банальный вопрос - перепускной клапан из распределителя не пробовали вытаскивать? Может соринка попала. А руль легко крутится?

18.07.2014 - 19:51
: 21
Вовий пишет:
gimi пишет:

поставил ,даже диаметр уменьшал,бесполезно sad .а как думаете,если я обратку заглушу и уберу клапан с потока,масло дойдет до дозатора,а потом в гидравлику?

Что нибудь разорвет, маслу кула- то деваться надо. Банальный вопрос - перепускной клапан из распределителя не пробовали вытаскивать? Может соринка попала. А руль легко крутится?

на месте одним мизинцем.ладно буду менять на новый.спасибо за советы)))

18.07.2014 - 19:51
: 21

знать бы где стоит этот клапан перепускной?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
gimi пишет:

знать бы где стоит этот клапан перепускной?

Под приборами на распределители справа крыжечка овальная на двух болтиках под ключ на 14

18.07.2014 - 19:51
: 21
Механик-т40 пишет:
gimi пишет:

знать бы где стоит этот клапан перепускной?

Под приборами на распределители справа крыжечка овальная на двух болтиках под ключ на 14

Механик-т40][quote=gimi пишет:

знать бы где стоит этот клапан перепускной?

Под приборами на распределители справа крыжеч

Механик-т40 пишет:
gimi пишет:

знать бы где стоит этот клапан перепускной?

Под приборами на распределители справа крыжечка овальная на двух болтиках под ключ на 14

ка овальная на двух болтиках под ключ на 14[/quot
спасибо,завтра попробую,замучал уже,вроде насос новый,а результатов нет