Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 97 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

а т-40 с польской у них наверно редкий зверь lol

так и хозяйства надо поболей, чтобы т-40 был.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Не знаю не видел

Вот и я там т-40 практически не видел lol ну ладно мы тут дураки на т-25 работаем, но там же всё же болие граммотный народ а т-40 что то не бяре пачками, надо к ним Вовчика через границу подкинуть он то им расскажет сколько они в жизни потеряли lol

Интересный метод определения грамотности народа. А я вот более склонен мнение тески поддержать, и считаю, что такое мнение может говорить только грамотный человек. Это я о вашем разговоре выше, о том, что больший трактор сделает одну и туже работу быстрее. Примеров из жизни масса. Когда в деревне в этом году пахать приехал, напротив меня пахала 25ка, все бы нечего, но я вспахал минимум в два раза больше, причем ещё переезжал на вторую сторону деревни. В общем когда я уезжал из деревни, 25-ка ещё гордо пукала на своем участке. И не потому что трактор плохой, а потому что он не дает таких возможностей, как тот же т40.

Вложение
cgpnsmz0lcm.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

топик был куплен за 80 тысяч вместе с еще кое чем в придачу. был мертвый.год труда и он стал игрушкой.а вы мне тут штаны фуфло...нада рубаху... lol

А человек покупает за 300, чувствуете разницу. Игрушкой восстановить трактор не проблема, но если на нем вкалывать, очень скоро он из игрушки превратится в развалину.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

а т-40 с польской у них наверно редкий зверь lol

так и хозяйства надо поболей, чтобы т-40 был.

Я же вас просил не цитиревать мои посты dont да и видно у Вас большое хозяйства по сему и т-40 имеете, хотя больше склонен, что он вас имеет

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
ВладимирТ-40АМ пишет:

Плавно перешли на прокладку меж сиденьем и рулем, вот только если трактор не может, и супер тракторист не поможет. Об этом тоже писали. На что Михаил ответил, что на тракторе себя не смогли реализовать.

Володя это все твои давние отмазки (еще при спорах с МТЗистами) - прокладка, условия и т.д., Ты с такой косилкой ездил на т-25? или на Т-40? или вообще живьем ее видел? так что если нечего сказать по делу - лучше промолчать.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

а т-40 с польской у них наверно редкий зверь lol

так и хозяйства надо поболей, чтобы т-40 был.

Я же вас просил не цитиревать мои посты dont да и видно у Вас большое хозяйства по сему и т-40 имеете, хотя больше склонен, что он вас имеет

Приходится цитировать, дабы вносить ясность в утверждения, а то одни смешки не по делу. Мне хватает для себя, да, и Т-40 меня не имеет, он верный мой друг!. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Плавно перешли на прокладку меж сиденьем и рулем, вот только если трактор не может, и супер тракторист не поможет. Об этом тоже писали. На что Михаил ответил, что на тракторе себя не смогли реализовать.

Володя это все твои давние отмазки (еще при спорах с МТЗистами) - прокладка, условия и т.д., Ты с такой косилкой ездил на т-25? или на Т-40? или вообще живьем ее видел? так что если нечего сказать по делу - лучше промолчать.

Какие же отмазки, все сказано по делу и по существу. В данном случае вы утверждаете, что проблема была в трактористе, на что и я вам сделал замечание. Вы же меня в этом упрекаете.
На т-25 таскали ксф-2.1. И как и писал выше, с появлением Т-40 мне с этой косой нравилось работать больше на нем.
Говорим все по делу, зачем молчать.
Исходя из сказанного выше, повторюсь, тот же КУН это необходимость для т25, дабы он мог большие грузы брать, тащить их на подъемы. Ведь можно песочку в кун накидать и уже т-25 едет на этот подъем! можно навеску перекинуть, бортовые перевернуть! для той же косилки а грузики то на перед все равно просятся! вот и имеем то что имеем. Об этом и в этой теме уже говорили.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

, бортовые перевернуть! для той же косилки

huh bang Пересмотрите фильм тупей и ещё тупее

ВладимирТ-40АМ пишет:

, дабы вносить ясность

Какую ясность вы внесли? пустой трёп из виртуала и не больше

ВладимирТ-40АМ пишет:

Т-40 меня не имеет,

Естественно имеет, просто не хочу переходить на личности, так скажу что есть знакомый у которого радители живут рядам с вами и то что вы тут рассказываете это далеко не реальность, а имел вас т-40 good так как каждые выходные ковыряли но это походу из-за того что запчасти из под забора victory Так что ещё раз понормальному попрошу не цитируйте так как не хочу с вами разговаривать о пустом thank_you

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
ВладимирТ-40АМ пишет:

Какие же отмазки, все сказано по делу и по существу. В данном случае вы утверждаете, что проблема была в трактористе, на что и я вам сделал замечание. Вы же меня в этом упрекаете.
На т-25 таскали ксф-2.1. И как и писал выше, с появлением Т-40 мне с этой косой нравилось работать больше на нем.
Говорим все по делу, зачем молчать.
Исходя из сказанного выше, повторюсь, тот же КУН это необходимость для т25, дабы он мог большие грузы брать, тащить их на подъемы. Ведь можно песочку в кун накидать и уже т-25 едет на этот подъем! можно навеску перекинуть, бортовые перевернуть! для той же косилки а грузики то на перед все равно просятся! вот и имеем то что имеем. Об этом и в этой теме уже говорили.

Такие отмазки, которые ты обычно применяешь, если т-40 наравне или хуже других. При чем тут вообще КСФ-2,1? Или пишешь абы что-нибудь написать? Про тракториста я написал, т.к. работаю с такой косилкой, а тут тут ересь про КСФ-2,1 начинаешь гнать huh Без обид Володя, но в этом вопросе ты теоретик.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

, бортовые перевернуть! для той же косилки

huh bang Пересмотрите фильм тупей и ещё тупее

ВладимирТ-40АМ пишет:

, дабы вносить ясность

Какую ясность вы внесли? пустой трёп из виртуала и не больше

ВладимирТ-40АМ пишет:

Т-40 меня не имеет,

Естественно имеет, просто не хочу переходить на личности, так скажу что есть знакомый у которого радители живут рядам с вами и то что вы тут рассказываете это далеко не реальность, а имел вас т-40 good так как каждые выходные ковыряли но это походу из-за того что запчасти из под забора victory Так что ещё раз понормальному попрошу не цитируйте так как не хочу с вами разговаривать о пустом thank_you

Я больше люблю полицейскую академию! Хороший фильм! а самый мой любимый, это убрать перископ!
Ясность во всех вещах, стараемся быть объективными в любых условиях!
Тогда расскажите ещё число и месяц когда меня имел мой трактор, а то я то не замечаю. Как фамилия родителей вашего знакомого, можно в личку, чисто из интереса. По поводу выходных, это мое дело что мне в них делать, напомню, т40 для меня в данный момент больше даже хобби, и поковырять туже железку для меня в радость. Да кстати, о подзаборных зч, повторю для вас, что и новые детали я также покупаю.
А я с вами по нормальному и разговариваю и высказываю свою точку зрения, если она вам не нравится, вы можете также высказаться, это форум.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Какие же отмазки, все сказано по делу и по существу. В данном случае вы утверждаете, что проблема была в трактористе, на что и я вам сделал замечание. Вы же меня в этом упрекаете.
На т-25 таскали ксф-2.1. И как и писал выше, с появлением Т-40 мне с этой косой нравилось работать больше на нем.
Говорим все по делу, зачем молчать.
Исходя из сказанного выше, повторюсь, тот же КУН это необходимость для т25, дабы он мог большие грузы брать, тащить их на подъемы. Ведь можно песочку в кун накидать и уже т-25 едет на этот подъем! можно навеску перекинуть, бортовые перевернуть! для той же косилки а грузики то на перед все равно просятся! вот и имеем то что имеем. Об этом и в этой теме уже говорили.

Такие отмазки, которые ты обычно применяешь, если т-40 наравне или хуже других. При чем тут вообще КСФ-2,1? Или пишешь абы что-нибудь написать? Про тракториста я написал, т.к. работаю с такой косилкой, а тут тут ересь про КСФ-2,1 начинаешь гнать huh Без обид Володя, но в этом вопросе ты теоретик.

Так почему же мне нельзя сделать замечание вам по поводу таких слов? однобокая политика у вас получается.
Меня спросили с какой косилкой я работал на т25, я вам ответил с какой. Напомню, что на нашей 25 ке, стоит 2 блина спереди, трактор на высокой наладке. Я не утверждаю что с ксф были проблемы, зато знаю как с другим навесным бывают "козления" на кочках. Так что то что спросили, то и ответил и ни какой ереси.
Поэтому тоже утверждения о теоретике не по адресу.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так почему же мне нельзя сделать замечание вам по поводу таких слов? однобокая политика у вас получается.
Меня спросили с какой косилкой я работал на т25, я вам ответил с какой. Напомню, что на нашей 25 ке, стоит 2 блина спереди, трактор на высокой наладке. Я не утверждаю что с ксф были проблемы, зато знаю как с другим навесным бывают "козления" на кочках. Так что то что спросили, то и ответил и ни какой ереси.
Поэтому тоже утверждения о теоретике не по адресу.

Кто спросил с какой косилкой работаешь? Вопрос про роторку был. А ты как всегда лепешь что-то другое.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так почему же мне нельзя сделать замечание вам по поводу таких слов? однобокая политика у вас получается.
Меня спросили с какой косилкой я работал на т25, я вам ответил с какой. Напомню, что на нашей 25 ке, стоит 2 блина спереди, трактор на высокой наладке. Я не утверждаю что с ксф были проблемы, зато знаю как с другим навесным бывают "козления" на кочках. Так что то что спросили, то и ответил и ни какой ереси.
Поэтому тоже утверждения о теоретике не по адресу.

Кто спросил с какой косилкой работаешь? Вопрос про роторку был. А ты как всегда лепешь что-то другое.

Я ответил с какой ездил. С той роторкой я не работал. Про неё вам рассказал Механик, и поведение трактора описал.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
ВладимирТ-40АМ пишет:

Я ответил с какой ездил. С той роторкой я не работал. Про неё вам рассказал Механик, и поведение трактора описал.

Не работал, так чего вообще сообщение пишешь? Я вижу, что ты любитель засунуть нос в вещи, от которых далек, но про КСФ разговор не заходил вообще. А с Механиком мы по-моему обсудили тему и все всё поняли. Так что без ИксПердного мнения мы иногда обходимся.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

, вы можете также высказаться,

Я уже высказался по отношению к вам, так что с меня хватит agree

ВладимирТ-40АМ пишет:

Как фамилия родителей вашего знакомого, можно в личку, чисто из интереса.

Интерес будет позже victory Возможно как, ко мне попадёт так сразу wink Был когда я в бане был и чисто случайно когда на форум залез он Вовку и узнал lol В общем знаменитая личность laugh Сказал просто, всему раёну голову задурил своим т-40 и тут говорит дурит, прочитавши ваши комментарии , так что буду наблюдать victory и как только будет первая возможность я вас тут с ним на арене сведу victory тут мы и посмеёмся про Вовку каторый работал-работал на т-40 Выглядит это всё как переход на личность blush2 и подло, но подругому походу вы не вклинетесь так что уж извеняйте по сему с вами вести ныне и пока какие то беседы agree я откланеюсь, но рассказать можите какие и где вы гектары валили, но это что бы потом можно было вам предьявить victory Так что буду слушать, но не отвечать hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Tolya пишет:

Не работал, так чего вообще сообщение пишешь

Так виртуально же делал. помню как он про спор МТЗ -т-40 лихо тягал эти вещи lol говорил воще без проблем упрёт только дайте lol

и так же про измельчитель

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

скажу за себя..

Ты лучше докажи все это:

Виталий 68 пишет:

.первый трактор был дт 75...со всем навесным и 150 Га земли. нанимали сеять..пахать...дэтэха умирала...бак за смену...всю зиму ремонт....в прохладном сарае...потом купили т 70...с плугом...казался космическим кораблем...потом тестик колесный...потом мтз 80 поменяли на убитый кировец....появилась земля...люди и техник...щас пять камазов, один 16 года выпуска. 7 зилов, 1 газ 66 пожарка, 1 дук, 3 1221, 3 1523 и наконецто 1 к 744. а так есть джон 8-ка. но время не щадит....щас может земелька прибудет. да и забыл комбайн дон 1500 б для молодежи, 5 палессе с зерновыми, подсолнечными 2-мя и 2-мя кукурузными сеялками... и склады и сушилка. все своим горбом. отец 41 год провел на земле...он выпускник Кораваевского сельхоз института. щас академия. я продолжаю его время. и да...топик был куплен за 80 тысяч вместе с еще кое чем в придачу. был мертвый.год труда и он стал игрушкой.а вы мне тут штаны фуфло...нада рубаху...

lol lol lol

чем доказать?тебе хоть лоб расшиби. lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:

Виталий 68 пишет:

топик был куплен за 80 тысяч вместе с еще кое чем в придачу. был мертвый.год труда и он стал игрушкой.а вы мне тут штаны фуфло...нада рубаху... lol

А человек покупает за 300, чувствуете разницу. Игрушкой восстановить трактор не проблема, но если на нем вкалывать, очень скоро он из игрушки превратится в развалину.

на хрен он за 300 нужен то? на форуме нет богачей. вот проведу опрос кому жена позволит потратить миллион рублей на покупку игрушки для себя?
про развалину.если не ремонтировать тогда в чермет потом точно. ломается любая техника. на црв умер родной акб. теперь орать хонда фуфло и купить собачатник? lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Я ответил с какой ездил. С той роторкой я не работал. Про неё вам рассказал Механик, и поведение трактора описал.

Не работал, так чего вообще сообщение пишешь? Я вижу, что ты любитель засунуть нос в вещи, от которых далек, но про КСФ разговор не заходил вообще. А с Механиком мы по-моему обсудили тему и все всё поняли. Так что без ИксПердного мнения мы иногда обходимся.

Пишу потому что речь завели об условиях, на что я вам сделал замечание. Далее плавно и о косилке заговорили. Так что я считаю что высказался правильно hi

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пишу потому что речь завели об условиях, на что я вам сделал замечание. Далее плавно и о косилке заговорили. Так что я считаю что высказался правильно

lol lol lol Непробиваемый lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Tolya пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пишу потому что речь завели об условиях, на что я вам сделал замечание. Далее плавно и о косилке заговорили. Так что я считаю что высказался правильно

lol lol lol Непробиваемый lol

завтра иду....в дурдом. по работе нада. расскажу врачам про собакофилию. lol
давайте поступать так в самого умного кидать томат. вова лови- tomato

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

, вы можете также высказаться,

Я уже высказался по отношению к вам, так что с меня хватит agree

ВладимирТ-40АМ пишет:

Как фамилия родителей вашего знакомого, можно в личку, чисто из интереса.

Интерес будет позже victory Возможно как, ко мне попадёт так сразу wink Был когда я в бане был и чисто случайно когда на форум залез он Вовку и узнал lol В общем знаменитая личность laugh Сказал просто, всему раёну голову задурил своим т-40 и тут говорит дурит, прочитавши ваши комментарии , так что буду наблюдать victory и как только будет первая возможность я вас тут с ним на арене сведу victory тут мы и посмеёмся про Вовку каторый работал-работал на т-40 Выглядит это всё как переход на личность blush2 и подло, но подругому походу вы не вклинетесь так что уж извеняйте по сему с вами вести ныне и пока какие то беседы agree я откланеюсь, но рассказать можите какие и где вы гектары валили, но это что бы потом можно было вам предьявить victory Так что буду слушать, но не отвечать hi

Так я нечего против вашего мнения в мой адрес не имею, у каждого свои тараканы в голове, я лишь против отдельных вещей описанных вами, и если далее будут такие комментарии я также буду отвечать на них.
Интерес есть сейчас. Меня то многие знают так что как то мутный ответ! По поводу сведу, можно просто сказать про кого идет речь, возможно я его знаю только в лицо. По поводу посмеюсь про Вовку который работал работал мне от этого не холодно и не жарко! Смейтесь, смех продлевает жизнь! Так переходы на личность уже были ранее, не замечаете. Я вам ту землю показывал на фоточках где т25, иль уже забыли? Так слушайте, кто ж вас заставляет отвечать. good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

и хватит спорить....скажу одно сорокан тоже не пахарь....за сезон скока вспашет? мы пашем 50 га в день....да да. ито долго. если есть хоть один агроном, а не крикун то подтвердит- есть сроки проведения полевых работ, хотя начальник управления сх говорит я тут ехал в конце сентября молотили пшеничку. мы помогали соседу убирать в конце октября пшеничку. намолота нет. работа в минус. бросили уборку и запахали.
одни трескачи кругом....свет клином не сошелся на собачатнике. давно есть техника намного лучше...а вы как деды лучше 412-го москвича нет машины.....будет мне лет 70 тоже гундеть может начну... валенки лучше галош....а валенки с галошами вообще в тренде lol

Вложение
img-20151205-wa0029.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Tolya пишет:

Не работал, так чего вообще сообщение пишешь

Так виртуально же делал. помню как он про спор МТЗ -т-40 лихо тягал эти вещи lol говорил воще без проблем упрёт только дайте lol

и так же про измельчитель

Снова усмешку не по делу! Навесное класса 1.4 Т-40 способен таскать, пусть и с меньшей скоростью.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Виталий 68 пишет:

топик был куплен за 80 тысяч вместе с еще кое чем в придачу. был мертвый.год труда и он стал игрушкой.а вы мне тут штаны фуфло...нада рубаху... lol

А человек покупает за 300, чувствуете разницу. Игрушкой восстановить трактор не проблема, но если на нем вкалывать, очень скоро он из игрушки превратится в развалину.

на хрен он за 300 нужен то? на форуме нет богачей. вот проведу опрос кому жена позволит потратить миллион рублей на покупку игрушки для себя?
про развалину.если не ремонтировать тогда в чермет потом точно. ломается любая техника. на црв умер родной акб. теперь орать хонда фуфло и купить собачатник? lol

чего ж тогда народу советуете покупать т30... Согласен, если работать на технике, любая будет ломаться.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пишу потому что речь завели об условиях, на что я вам сделал замечание. Далее плавно и о косилке заговорили. Так что я считаю что высказался правильно

lol lol lol Непробиваемый lol

good А то! в обиду Т-40 не дам wink

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

и хватит спорить....скажу одно сорокан тоже не пахарь....за сезон скока вспашет? мы пашем 50 га в день....да да. ито долго. если есть хоть один агроном, а не крикун то подтвердит- есть сроки проведения полевых работ, хотя начальник управления сх говорит я тут ехал в конце сентября молотили пшеничку. мы помогали соседу убирать в конце октября пшеничку. намолота нет. работа в минус. бросили уборку и запахали.
одни трескачи кругом....свет клином не сошелся на собачатнике. давно есть техника намного лучше...а вы как деды лучше 412-го москвича нет машины.....будет мне лет 70 тоже гундеть может начну... валенки лучше галош....а валенки с галошами вообще в тренде lol

Мало 50, даешь 400 га в день.
Так есть трактора лучше спору нет, но нам нравится именно он. Т-40АМ, 412 крепкий москвич, но и он стареет и гниет.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Навесное класса 1.4 Т-40 способен таскать, пусть и с меньшей скоростью.

А навесное класса Т-40 способен таскать Т-25. laugh victory

тяжело и на больших объемах губительно для т25.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Навесное класса 1.4 Т-40 способен таскать, пусть и с меньшей скоростью.

А навесное класса Т-40 способен таскать Т-25. laugh victory

Пусть и с меньшей скоростью laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Виталий 68 пишет:

топик был куплен за 80 тысяч вместе с еще кое чем в придачу. был мертвый.год труда и он стал игрушкой.а вы мне тут штаны фуфло...нада рубаху... lol

А человек покупает за 300, чувствуете разницу. Игрушкой восстановить трактор не проблема, но если на нем вкалывать, очень скоро он из игрушки превратится в развалину.

на хрен он за 300 нужен то? на форуме нет богачей. вот проведу опрос кому жена позволит потратить миллион рублей на покупку игрушки для себя?
про развалину.если не ремонтировать тогда в чермет потом точно. ломается любая техника. на црв умер родной акб. теперь орать хонда фуфло и купить собачатник? lol

чего ж тогда народу советуете покупать т30... Согласен, если работать на технике, любая будет ломаться.

т 30 по адекватной цене и я готов купить...но стоит т 25 и рядом встанет трицатка. смысл?или витюшку купить, но он в бараний рог загнет ее. палессе переворачивал кстати. золотой когда не керосинит....
и у меня топик только для чистки снега, подвоза воды иногда...вывоз пива...и трулевка дров для мангала. гонять для этого 82-й? который стоит в ангаре без тосола и акб глупо как то. а топик живет себе и радуется.за год не более 100 моточасов...его походу и внукам хватит еще. почему хочу трицатку?штатный гур. сорокан был...целых два. 55 и 60. оба продал и больше не куплю очень сырые и топорные. еще не люблю юмз...запчасти редкие и ценник космический. собачатник бесит не потому что плохой... личная не приязнь. tomato кому еще?пишите