Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 96 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Вот так.

Ну высокая наладка средняя база

Механик-т40 пишет:

прочитайте тему

вот именно прочитайте там помимо бортовых ещё и навеска перестовляется как по высоте так и по вылету, не додите фоточку умершего как там бортовые и навеска стояла wiggle

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Повторяю у нас у всех так стоит что на 25 что на сороковках

У вас выкрюченые бортовые что нельзя сказать по т-25 изходя из расстояния меж колесом и крылом так что не то вы повторяете victory и не так сравниваете

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот так.

Ну высокая наладка средняя база

Механик-т40 пишет:

прочитайте тему

вот именно прочитайте там помимо бортовых ещё и навеска перестовляется как по высоте так и по вылету, не додите фоточку умершего как там бортовые и навеска стояла wiggle

Бортовые выше фото показал. Навески нет. И где тот трактор не знаю.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Повторяю у нас у всех так стоит что на 25 что на сороковках

У вас выкрюченые бортовые что нельзя сказать по т-25 изходя из расстояния меж колесом и крылом так что не то вы повторяете victory и не так сравниваете

У меня среднее положение. У всех сороковок так у нас. Вон вторая не известно что и где делала и тоже так все

Вложение
img20161111112929.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Бортовые выше фото показал.

вот у вас бортовая и лежит а судя по фото т-25

Яуген пишет:

изходя из расстояния меж колесом и крылом

у него не положены бортовые victory

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

А чё если нагрузки никакой двухрядку не цепляете?

не ма дурных спину гнуть и сзади ходить victory были бы колымы как раньше без проблем бы приобрёл victory

Вовий пишет:

По себе не судите,

по вас victory

Вовий пишет:

А если сорокетов в округе нет как вы можете судить об их возможностях? По ютубу?

да не читайте выше повторять не буду victory

Да ясен пень что нема дурных, умрет ваш трактор с двухрядкой. И про свой плуг я вопрос задавал вы скромно умолчали. Что вам выгодно вы распинаетесь а что нет молчок или отмазки. Пример нужен? Пожалуйста. Сегодня раз спросил почему трактор толкают в снегу по колено, тишина, второй раз спросил в ответ я где-то что-то когда-то выкладывал. А этот то всемогущий почему не едет?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

У меня среднее положение

Куда у вас ниже крыло не даст а вот так на низкой т-25 расстояния сравните меж вашей фоткой и этой victory

Вложение
traktor-t-25-11812301.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Бортовые выше фото показал.

вот у вас бортовая и лежит а судя по фото т-25

Яуген пишет:

изходя из расстояния меж колесом и крылом

у него не положены бортовые victory

Это значь что б эту гребаную роторку подцепить надо бортовые переставить, бугеля навески. А не жирновато будет столько манипуляций?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Это значь

это значить что цеплять нужно положенное victory кстати вы так и не назвали какая косилка захват victory или сново вешаем т-25 навесное и на этой основе показываем могучасть т-40 lol

Механик-т40 пишет:

бугеля навески.

вот это нужно сделать согласно регламента устоновленных бортовых и всё good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня среднее положение

Куда у вас ниже крыло не даст а вот так на низкой т-25 расстояния сравните меж вашей фоткой и этой victory

Да точняк. Тока у меня два положения, высоко и низко.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Это значь

это значить что цеплять нужно положенное victory кстати вы так и не назвали какая косилка захват victory или сново вешаем т-25 навесное и на этой основе показываем могучасть т-40 lol

Механик-т40 пишет:

бугеля навески.

вот это нужно сделать согласно регламента устоновленных бортовых и всё good

Вот такая.

Вложение
wirax.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Тока у меня два положения, высоко и низко.

Вот у вас и стоит на нижнем а показаное вами про т-25 на среднем что в сваю очередь влияет на продольную устойчивасть, но с положенной роторкой даже на средней наладке т-25 ходит good не говоря уж о т-30 victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Вот такая.

значит свистите с этой спокойна т-25 с грузами работает люди и побольше тягают там соглошусь в расскачку т-25 будет по трассе а если с фронталом то и с большой без проблем victory а что бы такая т-30 поднимала scratch_one-s_head смех и только

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот такая.

значит свистите с этой спокойна т-25 с грузами работает люди и побольше тягают там соглошусь в расскачку т-25 будет по трассе а если с фронталом то и с большой без проблем victory а что бы такая т-30 поднимала scratch_one-s_head смех и только

Запросто и с канавы вытаскивал, на ямке тряхнуло и морда в небо и трактор не управляемый, там поворот как раз. А так да работает не считая гнутых тяг, рваных расскосов, гидробак порван и верхний вал навески. Мелочи вообщем.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот такая.

значит свистите с этой спокойна т-25 с грузами работает люди и побольше тягают там соглошусь в расскачку т-25 будет по трассе а если с фронталом то и с большой без проблем victory а что бы такая т-30 поднимала scratch_one-s_head смех и только

А где видео, как в 30ке перед задирается? Упустил чего-то. Или его не было?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Мелочи вообщем.

yes3 дураку ху cen стеклянный не надолго yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Tolya пишет:

А где видео

Гэта кино якое мы не убачым lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Мелочи вообщем.

yes3 дураку ху cen стеклянный не надолго yes3

Ага, ну с сегментной сссровской проблем не каких нет на двацепятке

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
Вовий пишет:

А время которое как известно тоже деньги вы в расчёт не принимаете?

Конечно принимаю потому и говорю т-40 с 2 рядкой не как не выигрывает у того же Т-25 victory

Вовий пишет:

И навесное окупится,

Что бы так говорить нужно работать, увы это не ваше, но хотел бы глянуть как на одном га вы весь комплекс навесного окупите, а главное за сколько lol

Вовий пишет:

тремя корпусами пока т-25 одним елозить будет.

легко если сеять марихуану lol
можно и двумя wink и разница увы не так и больша как по времени так и соляре, по сему не нужно тут байки рассказывать при том на примере одного га, ти по таких

Вовий пишет:

Пока двадцатипятка допашет сороковка посадить успеет.

victory

Вовий пишет:

А с навесным от т-25 сорокет нагрузки особо чувствовать не будет и соответственно расход будет минимальным в отличии от двадцатипятки который с ним жилы рвёт.

Но прям Амереканский форд, т-40, к перекрёстку подьехал вместо 8 котлов на светофоре работает 5 super экономия

Вовий пишет:

в отличии от двадцатипятки который с ним жилы рвёт.

Это заявления именно виртуалов которые садят по одному га т-25 с своим навесным прекрасно себя чувствует и с той же сажалкой не какие жилы не рвёт а что бы подцепить туже двух рядку копалку и т-40 не нужен т-25 с ним на ура справляется victory Так что Вов мимо и по всем пораметрам

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Tolya пишет:

А где видео

Гэта кино якое мы не убачым lol

Само собой. Не тридцатки не косилки нет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Ага, ну с сегментной сссровской проблем не каких нет на двацепятке

как и с роторкой victory Поляки на них седят good а т-40 с польской у них наверно редкий зверь lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Ага, ну с сегментной сссровской проблем не каких нет на двацепятке

как и с роторкой victory Поляки на них седят good а т-40 с польской у них наверно редкий зверь lol

Не знаю не видел

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Яуген пишет:
Tolya пишет:

А где видео

Гэта кино якое мы не убачым lol

Аааа, ясно. Ну раз Механик говорит, может и вытаскивал. Только тут не вина трактора и косилки. Трактором, темболее с таким длинным хвостом, надо управлять, а не спать или в носу ковыряться.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Не знаю не видел

Вот и я там т-40 практически не видел lol ну ладно мы тут дураки на т-25 работаем, но там же всё же болие граммотный народ а т-40 что то не бяре пачками, надо к ним Вовчика через границу подкинуть он то им расскажет сколько они в жизни потеряли lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Tolya пишет:
Яуген пишет:
Tolya пишет:

А где видео

Гэта кино якое мы не убачым lol

Аааа, ясно. Ну раз Механик говорит, может и вытаскивал. Только тут не вина трактора и косилки. Трактором, темболее с таким длинным хвостом, надо управлять, а не спать или в носу ковыряться.

А че мне врать то, что было то и говорю. Само собой скорость большевата вот и козлит его, хвост как вы выразились длинный то. А какой вес у тридцатки на переднию ось не знаете? Я не. У меня кто то считал тут на ферме 1200 выходит нагрузка на пвм

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Механик-т40 пишет:

А че мне врать то, что было то и говорю.

Не спорю

Механик-т40 пишет:

. А какой вес у тридцатки на переднию ось не знаете? Я не. У меня кто то считал тут на ферме 1200 выходит нагрузка на пвм

Скажу про 25 и роторку. У меня очень крутой и короткий выезд со двора на улицу (на Passat b6 цепляют передние брызговики, Golf-3 иногда днищем), так вот с двумя грузами на передке я мог передние колеса от земли оторвать, если остановится на подъеме и тронуться. После того как повесил еще два - такого не наблюдается. Вес косилки 365кг, вылет 3 метра.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:

Виталий 68 пишет:

просто надоели упреки т 25 фуфло...вот и получаете в ответку.

Хороший трактор, но не на 10 га земли, работе с 2птс4 по грязи и т.д.

скажу за себя...первый трактор был дт 75...со всем навесным и 150 Га земли. нанимали сеять..пахать...дэтэха умирала...бак за смену...всю зиму ремонт....в прохладном сарае...потом купили т 70...с плугом...казался космическим кораблем...потом тестик колесный...потом мтз 80 поменяли на убитый кировец....появилась земля...люди и техник...щас пять камазов, один 16 года выпуска. 7 зилов, 1 газ 66 пожарка, 1 дук, 3 1221, 3 1523 и наконецто 1 к 744. а так есть джон 8-ка. но время не щадит....щас может земелька прибудет. да и забыл комбайн дон 1500 б для молодежи, 5 палессе с зерновыми, подсолнечными 2-мя и 2-мя кукурузными сеялками... и склады и сушилка. все своим горбом. отец 41 год провел на земле...он выпускник Кораваевского сельхоз института. щас академия. я продолжаю его время. и да...топик был куплен за 80 тысяч вместе с еще кое чем в придачу. был мертвый.год труда и он стал игрушкой.а вы мне тут штаны фуфло...нада рубаху... lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Tolya пишет:
Механик-т40 пишет:

А че мне врать то, что было то и говорю.

Не спорю

Механик-т40 пишет:

. А какой вес у тридцатки на переднию ось не знаете? Я не. У меня кто то считал тут на ферме 1200 выходит нагрузка на пвм

Скажу про 25 и роторку. У меня очень крутой и короткий выезд со двора на улицу (на Passat b6 цепляют передние брызговики, Golf-3 иногда днищем), так вот с двумя грузами на передке я мог передние колеса от земли оторвать, если остановится на подъеме и тронуться. После того как повесил еще два - такого не наблюдается. Вес косилки 365кг, вылет 3 метра.

Ну у 25 перед легче, пвм тридцатки то поболе весит балки . Грузов у него не было, трактор изначально комунальный, отвал и щетка сзади. Все зависит как трахнуть его . А фото той тридцатки я вроде выкладывал в прошлом году. Фоткал точно.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:

скажу за себя..

Ты лучше докажи все это:

Виталий 68 пишет:

.первый трактор был дт 75...со всем навесным и 150 Га земли. нанимали сеять..пахать...дэтэха умирала...бак за смену...всю зиму ремонт....в прохладном сарае...потом купили т 70...с плугом...казался космическим кораблем...потом тестик колесный...потом мтз 80 поменяли на убитый кировец....появилась земля...люди и техник...щас пять камазов, один 16 года выпуска. 7 зилов, 1 газ 66 пожарка, 1 дук, 3 1221, 3 1523 и наконецто 1 к 744. а так есть джон 8-ка. но время не щадит....щас может земелька прибудет. да и забыл комбайн дон 1500 б для молодежи, 5 палессе с зерновыми, подсолнечными 2-мя и 2-мя кукурузными сеялками... и склады и сушилка. все своим горбом. отец 41 год провел на земле...он выпускник Кораваевского сельхоз института. щас академия. я продолжаю его время. и да...топик был куплен за 80 тысяч вместе с еще кое чем в придачу. был мертвый.год труда и он стал игрушкой.а вы мне тут штаны фуфло...нада рубаху...

lol lol lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
Яуген пишет:
Tolya пишет:

А где видео

Гэта кино якое мы не убачым lol

Аааа, ясно. Ну раз Механик говорит, может и вытаскивал. Только тут не вина трактора и косилки. Трактором, темболее с таким длинным хвостом, надо управлять, а не спать или в носу ковыряться.

Плавно перешли на прокладку меж сиденьем и рулем, вот только если трактор не может, и супер тракторист не поможет. Об этом тоже писали. На что Михаил ответил, что на тракторе себя не смогли реализовать.