Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 95 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ][quote=Яуген пишет:

свами не о чём разговаривать

Так а нам есть о чем поговорить :good:[/quote agree

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Ну не знаю как и обьясните такому специалисту.

потягать надо и поймёте что на легке wink

Вовий пишет:

Ну и крутятся эти механизмы не по щучьему велению,

воще без нагрузки на мотор даже на холостых lol но откудо же вам знать, Пора Вов землю брать victory

Ну вобщем ваш основной аргумент что вы всё знаете и умеете, везде всё можете, работаете от рассвета до заката останавливая только навесное перец пить и раз в месяц заправить. А другие только ролики на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

Яуген пишет:
Вовий пишет:

Про снег хочу услышать почему его толкают а не он прицеп везёт.

так выше же сказали иль т-40 выложить которого пихают victory уж не раз вылаживали victory

Не видел, выложи.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

и я про это...а брать 30-ти летний трактор глупо...для дома куда не шло...мы берем тока минскачи 1221 и 1523. есть тройка 82-х. для брызгания и с косилкой побегать людям.
и что рвать глотку сорокан супер т 25 фуфло....сорокан больше и тупее...внешность ущербная...а т 25 не на что менять...жена миллион не даст на трактор lol

Это сообщение будет удалено автоматически 21-11-2016 в 2:43:33

Так все от объемов зависит, кому то и 3022 нужен.
Да оба трактора не плохие, тут смысл в ином. Т-40 больше, а вот тупости в нем я не заметил. Внешность мне его нравится. Та есть народ, который китайцев покупает, с большего не жалуются.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Не видел, выложи.

искать надо ещё в том году на ваш ролик вылаживал victory

Вовий пишет:

Ну вобщем ваш основной аргумент что вы всё знаете и умеете, везде всё можете, работаете от рассвета до заката останавливая только навесное перец пить и раз в месяц заправить. А другие только ролики на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

Думайте как хотите, это ваше право, но рассказывая как транспортёр отбирает нагрузку и что бы т-25 тянуть копалку нужно жилы рвать shok поттверждает что

Вовий пишет:

на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Вовий пишет:

А зачем разворачивать?

А что бы поставить в равные условия про какие тут говорят wink у т-40 бортовые заложены, а поставте их как у т-30 тогда и посмотрим как с роторкой к верху морда пойдёт хотя я и так слабо верю что т-30 с роторкой поднимает это скорей на свист похоже wink

У Т40 бортовые можно установить в двух положениях, если бортовую опустить догрузка на переднюю ось трактора увеличится, так что в целом грузоподъемность навески будет все в тех же пределах описанных выше. .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Не видел, выложи.

искать надо ещё в том году на ваш ролик вылаживал victory

Вовий пишет:

Ну вобщем ваш основной аргумент что вы всё знаете и умеете, везде всё можете, работаете от рассвета до заката останавливая только навесное перец пить и раз в месяц заправить. А другие только ролики на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

Думайте как хотите, это ваше право, но рассказывая как транспортёр отбирает нагрузку и что бы т-25 тянуть копалку нужно жилы рвать shok поттверждает что

Вовий пишет:

на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

Два ролика выложил. Не в сети нашёл, лично снял на работе. Это не редкая картина. И нередкая как подсобник на капоте ездит, жаль снять руки не дошли а теперь не получится, щас в отпуске. уже написал заявление, 28-го пойду рассчитываться. Так что насмотрелся я на ваш всемогущий.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Вовий пишет:

на неё большую нельзя навесить

А вы видели как он с ней ходит с большой то? я видел и пускай тут Вовка рассказывает что хочет но с ней только если по чуть чуть victory

И что уже не понравилась в работе с ней? Могу сажать на независимом воме на 2-3 ей скорости, но предпочитаю синхронный вом и первая передача. Сажайте хоть весь день в таких условиях.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Так что насмотрелся я на ваш всемогущий.

Взаимно victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Мелкое замечание, Женя видел, а я с той же СН-4Б работал и работаю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Не видел, выложи.

искать надо ещё в том году на ваш ролик вылаживал victory

Вовий пишет:

Ну вобщем ваш основной аргумент что вы всё знаете и умеете, везде всё можете, работаете от рассвета до заката останавливая только навесное перец пить и раз в месяц заправить. А другие только ролики на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

Думайте как хотите, это ваше право, но рассказывая как транспортёр отбирает нагрузку и что бы т-25 тянуть копалку нужно жилы рвать shok поттверждает что

Вовий пишет:

на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

А зачем вы кардан на вом подсоединяете? Если нагрузки никакой запитайте транспортёр от моторчика дворников жигулёвского, просто удобно и компактно получится.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген][quote=ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

свами не о чём разговаривать

Так а нам есть о чем поговорить :good:[/quote agree

Хватает тем начиная со стартера заканчивая резиной laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Не видел, выложи.

искать надо ещё в том году на ваш ролик вылаживал victory

Вовий пишет:

Ну вобщем ваш основной аргумент что вы всё знаете и умеете, везде всё можете, работаете от рассвета до заката останавливая только навесное перец пить и раз в месяц заправить. А другие только ролики на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

Думайте как хотите, это ваше право, но рассказывая как транспортёр отбирает нагрузку и что бы т-25 тянуть копалку нужно жилы рвать shok поттверждает что

Вовий пишет:

на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

А зачем вы кардан на вом подсоединяете? Если нагрузки никакой запитайте транспортёр от моторчика дворников жигулёвского, просто удобно и компактно получится.

Если бы в место ВОМ у т-25 были бы выведены провода то так и сделал бы victory

Вовий пишет:

транспортёр от моторчика

и такое имеем только от гидравлики victory

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Не видел, выложи.

искать надо ещё в том году на ваш ролик вылаживал victory

Вовий пишет:

Ну вобщем ваш основной аргумент что вы всё знаете и умеете, везде всё можете, работаете от рассвета до заката останавливая только навесное перец пить и раз в месяц заправить. А другие только ролики на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

Думайте как хотите, это ваше право, но рассказывая как транспортёр отбирает нагрузку и что бы т-25 тянуть копалку нужно жилы рвать shok поттверждает что

Вовий пишет:

на ютубе смотрят и любуюсь из окна на т-40 который на постаменте стоит.

А зачем вы кардан на вом подсоединяете? Если нагрузки никакой запитайте транспортёр от моторчика дворников жигулёвского, просто удобно и компактно получится.

Если бы в место ВОМ у т-25 были бы выведены провода то так и сделал бы victory

Вовий пишет:

транспортёр от моторчика

и такое имеем только от гидравлики victory

Про гидравлику мне не говорите, какую она мощность потребляет я знаю. А про вместо вом провода так это повод?Давайте вышлю вам два провода по три метра и моторчик (у меня валяется), пересылка за мой счёт с вас только видео как это работает.

Яуген пишет:
Вовий пишет:

Так что насмотрелся я на ваш всемогущий.

Взаимно victory

Чё, и факты есть что вы видели? Я факт подтвердил, ваш ход.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

какую она мощность потребляет я знаю

Ну так какую мощность нужно что бы крутить транспортёр ? поделитесь wiggle

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Я факт подтвердил, ваш ход.

заказным фильмом, смех и только lol даже навеску не пытался поднять все же знают какой т-40 безпомощный с птс пока навеску не приподнимет так хрен может и с места прицеп тронуть, так что в заказуху не верю face да и не понятно зачем мучатся то пригнали бы туда т-40 и гари дали смотриш и тракторёк по работал бы victory

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

какую она мощность потребляет я знаю

Ну так какую мощность нужно что бы крутить транспортёр ? поделитесь wiggle

Явно превышающую мощность электромотора в данном случае. Если учесть трение, движение транспортёра с землёй и прочие факторы киловатта три минимум.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Я факт подтвердил, ваш ход.

заказным фильмом, смех и только lol даже навеску не пытался поднять все же знают какой т-40 безпомощный с птс пока навеску не приподнимет так хрен может и с места прицеп тронуть, так что в заказуху не верю face да и не понятно зачем мучатся то пригнали бы туда т-40 и гари дали смотриш и тракторёк по работал бы victory

Да уж, аргумент совсем неожиданный. Что только не придумаешь когда сказать нечего. Вы пытаетесь сказать что я это всё подстроил? Тогда мне в Голливуд надо. Или что это не я снимал?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

электромотора в данном случае.

электромоторы разные есть victory

Вовий пишет:

иловатта три минимум.

при подщёте таком, т-25 тащить маю копалку не то что жилы рвать он её даже в виртуале не сможет стянуть super

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

при подщёте таком, т-25 тащить маю копалку не то что жилы рвать он её даже в виртуале не сможет стянуть super

Мощность отбираемая от ВОМ у той же ктн-2В, может доходить до 20л.с.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Да уж, аргумент совсем неожиданный.

а что там аргументиревать снег под низам притоптон колёсики маленькие и узенькие вот и вьехали навеску даже не пытался приподнять, с таким успехам могу сказать что т-40 воще гавно были у нас тялежки на танковых калёсах так т-40 не то что зимой по земле зарывался с ними хоть и колёса гораздо больше чем представленные а зимой вобще shok по сему не надо тут паказуху из не чего делать и выстовлять это как обыденное victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

СН-4Б на Т-40.

Вложение
traktoryt-40mt-40amt-40anm.jpeg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

электромотора в данном случае.

электромоторы разные есть victory

Вовий пишет:

иловатта три минимум.

при подщёте таком, т-25 тащить маю копалку не то что жилы рвать он её даже в виртуале не сможет стянуть super

А он может?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

электромотора в данном случае.

электромоторы разные есть victory

Вовий пишет:

иловатта три минимум.

при подщёте таком, т-25 тащить маю копалку не то что жилы рвать он её даже в виртуале не сможет стянуть super

А он может?

ну так уж не первый год тоскает victory

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Да уж, аргумент совсем неожиданный.

а что там аргументиревать снег под низам притоптон колёсики маленькие и узенькие вот и вьехали навеску даже не пытался приподнять, с таким успехам могу сказать что т-40 воще гавно были у нас тялежки на танковых калёсах так т-40 не то что зимой по земле зарывался с ними хоть и колёса гораздо больше чем представленные а зимой вобще shok по сему не надо тут паказуху из не чего делать и выстовлять это как обыденное victory

А это и есть обыденное. Багажная тележка, маневренная, поворачиваются и передние и задние колёса. По плотному снегу таскает, а чуть оттепель, проваливается (снег чистят на территории хорошо) и всемогущий бледный вид имеет. Обычно кару зовут вытолкнуть хотя мне и на камазе не раз дёргает приходилось. Что характерно сзади кузовок и там тоже заготовки лежат, так что колёса отлично догружены. А с таким же успехом лучше видео этих тележек с танковыми колёса ми выложите как т-40 ты не мог стащить а потом приехал т-25 и в повёз их.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

электромотора в данном случае.

электромоторы разные есть victory

Вовий пишет:

иловатта три минимум.

при подщёте таком, т-25 тащить маю копалку не то что жилы рвать он её даже в виртуале не сможет стянуть super

А он может?

ну так уж не первый год тоскает victory

Однорядочку?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

электромотора в данном случае.

электромоторы разные есть victory

Вовий пишет:

иловатта три минимум.

при подщёте таком, т-25 тащить маю копалку не то что жилы рвать он её даже в виртуале не сможет стянуть super

А он может?

ну так уж не первый год тоскает victory

Однорядочку?

а что Вас смущает victory там транспортёр один как у ктн victory ну если чё так польские таскал на ура victory

Вовий пишет:

А с таким же успехом лучше видео этих тележек с танковыми колёса ми выложите как т-40 ты не мог стащить

А толку всеравно потом начнёте мол условие не те как с тем одноосникам там чуть пень под колесом не вырос lol

Вовий пишет:

выложите как т-40

Зачем просить сделать то, зная что данное не сделаю по простой причине ну нет т-40 в округе как и желающих их преобрести

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

электромотора в данном случае.

электромоторы разные есть victory

Вовий пишет:

иловатта три минимум.

при подщёте таком, т-25 тащить маю копалку не то что жилы рвать он её даже в виртуале не сможет стянуть super

А он может?

ну так уж не первый год тоскает victory

Однорядочку?

а что Вас смущает victory там транспортёр один как у ктн victory ну если чё так польские таскал на ура victory

Вовий пишет:

А с таким же успехом лучше видео этих тележек с танковыми колёса ми выложите как т-40 ты не мог стащить

А толку всеравно потом начнёте мол условие не те как с тем одноосникам там чуть пень под колесом не вырос lol

Вовий пишет:

выложите как т-40

Зачем просить сделать то, зная что данное не сделаю по простой причине ну нет т-40 в округе как и желающих их преобрести

А чё если нагрузки никакой двухрядку не цепляете?
По себе не судите, это у вас то снег не тот то навеска не поднята.
А если сорокетов в округе нет как вы можете судить об их возможностях? По ютубу?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

не изменял положение бортовых

Для вашего развитее с завода даже в зависимости для чего и в какую страну шли с разной колеёй и положением бортовых

В нашу точно одинаково . Вот так. А как у меня прочитайте тему увидите. Хотя вот смотрите , бортовые чуток видно. Повторяю у нас у всех так стоит что на 25 что на сороковках

Вложение
ontym0ganky-1.jpg
img20161113161357.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

А чё если нагрузки никакой двухрядку не цепляете?

не ма дурных спину гнуть и сзади ходить victory были бы колымы как раньше без проблем бы приобрёл victory

Вовий пишет:

По себе не судите,

по вас victory

Вовий пишет:

А если сорокетов в округе нет как вы можете судить об их возможностях? По ютубу?

да не читайте выше повторять не буду victory