Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 94 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий 68 пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:
Вовий пишет:

1.15 и 2.40 минута.
https://youtu.be/zLFS9RzaCkM


Догружают ведущую ось!

">https://www.youtube.com/watch?v=bQPrI4yeKqs][/quote]
а про 5.47 не пишете ссыкатно? а главное 8.32 посмотрите...лтз превратился в козла lol
и на 0.25 сороковод. good

[/quote]
5.37 что такого, там нива увереннее проехала бы, центр тяжести ниже, т--40 разумеется забуксовал бы. Ну 8.32 это конечно аргумент, ни 25-ка ни 1221 так никогда не сделают. У них ведь функция вертикального взлёта есть.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

А зачем разворачивать?

А что бы поставить в равные условия про какие тут говорят wink у т-40 бортовые заложены, а поставте их как у т-30 тогда и посмотрим как с роторкой к верху морда пойдёт хотя я и так слабо верю что т-30 с роторкой поднимает это скорей на свист похоже wink

Вовий пишет:

а на т-40 что стоит то и стоит на все случаи жизни.

Вов а какие случаи жизни, Вы же сами писали работы как таковой нет как и земли, так о чём речь тогда ведёте? А вот было бы и того и того, смотрите и подругому бы говорили

То есть если бы у меня была земля и работа я бы сменил сорокан на двадцатипятку? Представил поржал. Если мне его хватать не станет то 82-й. И мне странно читать что вы весь такой занятой от темна до темна на тракторе, столько всего делаете, если так то может купить трактор повыше классом и делать ту же работу не до темна а до обеда а в остальное время заняться другими делами? Про встать на козла видели моё видео где я снял у себя на работе т-25 на снегу, так там часто подсобник на капоте ездит когда в кузовке груз который я бы и не почуял.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Вовий пишет:

А зачем разворачивать?

А что бы поставить в равные условия про какие тут говорят wink у т-40 бортовые заложены, а поставте их как у т-30 тогда и посмотрим как с роторкой к верху морда пойдёт хотя я и так слабо верю что т-30 с роторкой поднимает это скорей на свист похоже wink

Вовий пишет:

а на т-40 что стоит то и стоит на все случаи жизни.

Вов а какие случаи жизни, Вы же сами писали работы как таковой нет как и земли, так о чём речь тогда ведёте? А вот было бы и того и того, смотрите и подругому бы говорили

Я вам про два трактора в стандарте с одинаковым грузом. Поняли не???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Я вам про два трактора в стандарте с одинаковым грузом.

так у т-25 в любом положении бортовых и переда это стандарт предусмотренный заводам, поняли нет? если не поняли то кинте ссылку что именно в таком или другом положении колеи и бортовых это стандарт для т-25 ибо стандарт выбирает владелец трактора, какое ему нужно то иставит victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Я вам про два трактора в стандарте с одинаковым грузом

Кинте как у вас бортовые стоят и у т-30 которого поднимает с роторкой а мы глянем одинаково ли там wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

То есть если бы у меня была земля и работа я бы сменил сорокан на двадцатипятку?

Я думал что вы в большем адеквате, но т-40 это не приговор, это походу диагноз bang

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

если так то может купить трактор повыше классом и делать ту же работу

трактор побольше а сажалка та же lol это только у сороководов

быстрей посадит чем я lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

То есть если бы у меня была земля и работа я бы сменил сорокан на двадцатипятку?

Я думал что вы в большем адеквате, но т-40 это не приговор, это походу диагноз bang

Не больше диагноз чем т-25. То есть вы утверждаете что гектар земли на т-25 обрабатывать лучше чем на т-40?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

laugh

Яуген пишет:
Вовий пишет:

если так то может купить трактор повыше классом и делать ту же работу

трактор побольше а сажалка та же lol это только у сороководов

быстрей посадит чем я lol

Обвиняте других что они по видео обо всём судят а как это называется? laugh Увидели обрадовались наверное, вот только то что у него такая сажалка не значит что на неё большую нельзя навесить. Какая была такой и сажают, может по дешёвке купили может у соседа двадцатипятчика взяли попользоваться.
Лучше прокоменнтируйте видео где т-25 на снеге по колено буксует даже толкают его. Хотя о чём это я, просто резина узкая, вот если широкую поставить...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

на неё большую нельзя навесить

А вы видели как он с ней ходит с большой то? я видел и пускай тут Вовка рассказывает что хочет но с ней только если по чуть чуть victory

Вовий пишет:

Увидели обрадовались наверное, вот только то что у него такая сажалка

Это только вы тут радуетесь пустому, а по мне так это жизнь, пускай и двух рядка, зато процесс механизации имеется, к сожалению данное весьма распростренено сам многим МТЗ даю навесное и не кто не пыжится victory так вот по сути и вопрос навих брать трактор побольше если прицепное от малого? быстрее сделаете? lol

Вовий пишет:

То есть вы утверждаете что гектар земли на т-25 обрабатывать лучше чем на т-40?

yes3 так как экономически выгодней по всем пораметрам для 1 га иметь т-40 это кощунство но Вам не понять так как нету даже 1 га а было бы тогда и поговорили бы victory

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

на неё большую нельзя навесить

А вы видели как он с ней ходит с большой то? я видел и пускай тут Вовка рассказывает что хочет но с ней только если по чуть чуть victory

Вовий пишет:

Увидели обрадовались наверное, вот только то что у него такая сажалка

Это только вы тут радуетесь пустому, а по мне так это жизнь, пускай и двух рядка, зато процесс механизации имеется, к сожалению данное весьма распростренено сам многим МТЗ даю навесное и не кто не пыжится victory так вот по сути и вопрос навих брать трактор побольше если прицепное от малого? быстрее сделаете? lol

Вовий пишет:

То есть вы утверждаете что гектар земли на т-25 обрабатывать лучше чем на т-40?

yes3 так как экономически выгодней по всем пораметрам для 1 га иметь т-40 это кощунство но Вам не понять так как нету даже 1 га а было бы тогда и поговорили бы victory

Ну ка приведите параметры почему т-25 на гектаре земли выгоднее?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Ну ка приведите параметры почему т-25 на гектаре земли выгоднее?

что купить навесное под малыша а что под большого , только этого хватит что бы на разнице лет это к 20 есть картофель бесплатно да ещё и домой привезут, Что бы это Вов понять этим нужно заниматься а тягание сажалок и окучников т-25 за т-40 ещё раз повторю кащюнство и трата соляры

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Вовий пишет:

laugh

Яуген пишет:
Вовий пишет:

если так то может купить трактор повыше классом и делать ту же работу

трактор побольше а сажалка та же lol это только у сороководов

быстрей посадит чем я lol

Обвиняте других что они по видео обо всём судят а как это называется? laugh Увидели обрадовались наверное, вот только то что у него такая сажалка не значит что на неё большую нельзя навесить. Какая была такой и сажают, может по дешёвке купили может у соседа двадцатипятчика взяли попользоваться.
Лучше прокоменнтируйте видео где т-25 на снеге по колено буксует даже толкают его. Хотя о чём это я, просто резина узкая, вот если широкую поставить...

эта первая модель,у него вообще блокировки нет с завода,а если кардан оцепить сорокет вообще не двинется на снегу.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Ну ка приведите параметры почему т-25 на гектаре земли выгоднее?

что купить навесное под малыша а что под большого , только этого хватит что бы на разнице лет это к 20 есть картофель бесплатно да ещё и домой привезут, Что бы это Вов понять этим нужно заниматься а тягание сажалок и окучников т-25 за т-40 ещё раз повторю кащюнство и трата соляры

А время которое как известно тоже деньги вы в расчёт не принимаете? И навесное окупится, и в расходе дт не такая уж большая разница если учитывать что т-40 вспашет в два раза быстрее тремя корпусами пока т-25 одним елозить будет. Пока двадцатипятка допашет сороковка посадить успеет. А с навесным от т-25 сорокет нагрузки особо чувствовать не будет и соответственно расход будет минимальным в отличии от двадцатипятки который с ним жилы рвёт.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
aslanbi пишет:

Вовий пишет:

laugh

Яуген пишет:
Вовий пишет:

если так то может купить трактор повыше классом и делать ту же работу

трактор побольше а сажалка та же lol это только у сороководов

">https://www.youtube.com/watch?v=_Sm1C_VwSYg] быстрей посадит чем я lol

Обвиняте других что они по видео обо всём судят а как это называется? laugh Увидели обрадовались наверное, вот только то что у него такая сажалка не значит что на неё большую нельзя навесить. Какая была такой и сажают, может по дешёвке купили может у соседа двадцатипятчика взяли попользоваться.
Лучше прокоменнтируйте видео где т-25 на снеге по колено буксует даже толкают его. Хотя о чём это я, просто резина узкая, вот если широкую поставить...

эта первая модель,у него вообще блокировки нет с завода,а если кардан оцепить сорокет вообще не двинется на снегу.

Ага. И резина узкая...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

А время которое как известно тоже деньги вы в расчёт не принимаете?

Конечно принимаю потому и говорю т-40 с 2 рядкой не как не выигрывает у того же Т-25 victory

Вовий пишет:

И навесное окупится,

Что бы так говорить нужно работать, увы это не ваше, но хотел бы глянуть как на одном га вы весь комплекс навесного окупите, а главное за сколько lol

Вовий пишет:

тремя корпусами пока т-25 одним елозить будет.

можно и двумя wink и разница увы не так и больша как по времени так и соляре, по сему не нужно тут байки рассказывать при том на примере одного га, ти по таких

Вовий пишет:

Пока двадцатипятка допашет сороковка посадить успеет.

victory

Вовий пишет:

А с навесным от т-25 сорокет нагрузки особо чувствовать не будет и соответственно расход будет минимальным в отличии от двадцатипятки который с ним жилы рвёт.

Но прям Амереканский форд, т-40, к перекрёстку подьехал вместо 8 котлов на светофоре работает 5 super экономия

Вовий пишет:

в отличии от двадцатипятки который с ним жилы рвёт.

Это заявления именно виртуалов которые садят по одному га т-25 с своим навесным прекрасно себя чувствует и с той же сажалкой не какие жилы не рвёт а что бы подцепить туже двух рядку копалку и т-40 не нужен т-25 с ним на ура справляется victory Так что Вов мимо и по всем пораметрам

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Вовий пишет:
aslanbi пишет:

Вовий пишет:

laugh

Яуген пишет:
Вовий пишет:

если так то может купить трактор повыше классом и делать ту же работу

трактор побольше а сажалка та же lol это только у сороководов

">https://www.youtube.com/watch?v=_Sm1C_VwSYg] быстрей посадит чем я lol

Обвиняте других что они по видео обо всём судят а как это называется? laugh Увидели обрадовались наверное, вот только то что у него такая сажалка не значит что на неё большую нельзя навесить. Какая была такой и сажают, может по дешёвке купили может у соседа двадцатипятчика взяли попользоваться.
Лучше прокоменнтируйте видео где т-25 на снеге по колено буксует даже толкают его. Хотя о чём это я, просто резина узкая, вот если широкую поставить...

эта первая модель,у него вообще блокировки нет с завода,а если кардан оцепить сорокет вообще не двинется на снегу.

Ага. И резина узкая...

https://www.youtube.com/shared?ci=J8OskCP7NDs
что не нравится вон смотри с узкой резиной как прет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

А время которое как известно тоже деньги вы в расчёт не принимаете?

Конечно принимаю потому и говорю т-40 с 2 рядкой не как не выигрывает у того же Т-25 victory

Вовий пишет:

И навесное окупится,

Что бы так говорить нужно работать, увы это не ваше, но хотел бы глянуть как на одном га вы весь комплекс навесного окупите, а главное за сколько lol

Вовий пишет:

тремя корпусами пока т-25 одним елозить будет.

можно и двумя wink и разница увы не так и больша как по времени так и соляре, по сему не нужно тут байки рассказывать при том на примере одного га, ти по таких

Вовий пишет:

Пока двадцатипятка допашет сороковка посадить успеет.

victory

Вовий пишет:

А с навесным от т-25 сорокет нагрузки особо чувствовать не будет и соответственно расход будет минимальным в отличии от двадцатипятки который с ним жилы рвёт.

Но прям Амереканский форд, т-40, к перекрёстку подьехал вместо 8 котлов на светофоре работает 5 super экономия

Вовий пишет:

в отличии от двадцатипятки который с ним жилы рвёт.

Это заявления именно виртуалов которые садят по одному га т-25 с своим навесным прекрасно себя чувствует и с той же сажалкой не какие жилы не рвёт а что бы подцепить туже двух рядку копалку и т-40 не нужен т-25 с ним на ура справляется victory Так что Вов мимо и по всем пораметрам

Ну я понял, основной аргумент что у меня нет гектара и я на нём не работаю. Вынужден разочаровать, что такое гектар прекрасно знаю. Насчёт навесного вы что-то не бежите покупать супердешёвое на т-25, всё больше сами делаете.
А жилы рвёт, как бы вы не хорохорились.
Ну насчёт топлива пример с отключением цилиндров это вообще шедевр. Разумеется то что расход несколько разный у трактора который идёт с полной нагрузкой и у того который с половиной в расчёт не принимается.
А про снег что молчите?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я вам про два трактора в стандарте с одинаковым грузом

Кинте как у вас бортовые стоят и у т-30 которого поднимает с роторкой а мы глянем одинаково ли там wink

Заводское положение. Не там не там некто нечего не менял. Все нету тридцатки. Пала смертью храбрых пытаясь работать как большой трактор. Вы забываете сколько веса приходится на переднию часть трактора одного и другого. У сороковки 1200 кг нагрузка на переднию ось. Что ж вы мечетесь постоянно. То навеска виновата была, теперь бортовые, может ище длинну х... замерите выступающего за переднию ось?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Ну насчёт топлива пример с отключением цилиндров это вообще шедевр. Разумеется то что расход несколько разный у трактора который идёт с полной нагрузкой и у того который с половиной в расчёт не принимается.

про какую нагрузку идёт речь? с той же копалкой или сажалкой, объясните?

Вовий пишет:

А про снег что молчите?

Что вы хочите услышать? себе и людям почищу без проблем и для этого мне не нужно иметь т-40 который потом круглый год стоит

Вовий пишет:

всё больше сами делаете.

Да не хватает и заводского victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Заводское положение

lol это только для т-40 victory у т-25 этих положений гораздо больше victory

Механик-т40 пишет:

Все нету тридцатки. Пала смертью храбрых пытаясь работать как большой трактор.

Так же и с т-40 только потому что и за трактор его у нас не кто не считает, по сему и пали смертью храбрых даже и не по работав lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Денис Бондаренко пишет:

По работе двигателя видно и слышно что он работает под нерациональной нагрузкой и топливо не сжигая просто выплюнул зачем так издеваться над движком,передачу ниже и всё ок.

Такая передача была выбрана не из проста, специально для человека из форума делался данный ролик.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Заводское положение

lol это только для т-40 victory у т-25 этих положений гораздо больше victory

Механик-т40 пишет:

Все нету тридцатки. Пала смертью храбрых пытаясь работать как большой трактор.

Так же и с т-40 только потому что и за трактор его у нас не кто не считает, по сему и пали смертью храбрых даже и не по работав lol

У нас некто не изменял положение бортовых. У всех одинаково стоят.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Ну насчёт топлива пример с отключением цилиндров это вообще шедевр. Разумеется то что расход несколько разный у трактора который идёт с полной нагрузкой и у того который с половиной в расчёт не принимается.

про какую нагрузку идёт речь? с той же копалкой или сажалкой, объясните?

Вовий пишет:

А про снег что молчите?

Что вы хочите услышать? себе и людям почищу без проблем и для этого мне не нужно иметь т-40 который потом круглый год стоит

Вовий пишет:

всё больше сами делаете.

Да не хватает и заводского victory

Ну не знаю как и обьясните такому специалисту. Своим скудным умом понимаю что копалка и сажалка по воздуху не летают, они в земле работают. И чтоб они в этой самой земле шли их немного тянуть надо. Ну и крутятся эти механизмы не по щучьему велению, зачем то кардан на вом стоит. Но это всё так, мои домыслы, на трактор разумеется никакой нагрузки.
Про снег хочу услышать почему его толкают а не он прицеп везёт.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

не изменял положение бортовых

Для вашего развитее с завода даже в зависимости для чего и в какую страну шли с разной колеёй и положением бортовых

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:

Вот заднее стекло действительно маловато. Попадётся подходящее по размеру поставлю. Это единственная претензия к обзорности.

Если работать с погрузчиками согласен, но и здесь есть способ, можно открыть форточку, появляется необходимый угол обзора вверх. Все таки сплошное большое стекло не есть выход, заднее стекло должно открываться.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Ну не знаю как и обьясните такому специалисту.

потягать надо и поймёте что на легке wink

Вовий пишет:

Ну и крутятся эти механизмы не по щучьему велению,

воще без нагрузки на мотор даже на холостых lol но откудо же вам знать, Пора Вов землю брать victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Про снег хочу услышать почему его толкают а не он прицеп везёт.

так выше же сказали иль т-40 выложить которого пихают victory уж не раз вылаживали victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

просто надоели упреки т 25 фуфло...вот и получаете в ответку.

Хороший трактор, но не на 10 га земли, работе с 2птс4 по грязи и т.д.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

свами не о чём разговаривать

Так а нам есть о чем поговорить good