Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 93 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:
aslanbi пишет:

laugh

Не лень было делать?

Ответ за вами!Но там фотка будет 18+ laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
aslanbi пишет:

laugh

Не лень было делать?

Они уже не знают как обосрать , так взялись за Фотошоп lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:
aslanbi пишет:

laugh

Не лень было делать?

Ответ за вами!Но там фотка будет 18+ laugh

Много чести буду рисовать время тратить.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:

Много чести буду рисовать время тратить.

laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:
aslanbi пишет:

laugh

Не лень было делать?

Ответ за вами!Но там фотка будет 18+ laugh

lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
саня_035 пишет:

P.S. это разные трактора, сравнивать их между собой как бы сказать не правильно- у каждого своё назначение,

30 раз ободном и том же bang для тех кто на бронике повторю не кто их и не сравнивает, а вот про это я послушаю

саня_035 пишет:

у каждого своё назначение,

В работе для трактора есть такое как вид работы а про назначение dntknw это больше к спец техники scratch_one-s_head так что с удовольствием послушаю про назначение lol не попутали с объёмами работ выполняймыми wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Они уже не знают как обосрать ,

Лично вы уж давно обосрались сами, уж извеняйте за прямоту blush2 но человек пытавшийся обгадить других, посмеятся тут в толпе, а как коснулось так и ответ за свои слова не держит и до сей поры как собачка из под угла при первой возможности, уж извеняйте за переход на личность но если влезли будте добры и ответить wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
lexamilowanov пишет:

Не сезон сейчас Серега,кидаться помидорами. Они снег лопатой чистят,чтоб на пердунке выехать из дома

Это учесть сороководов вони больше чем работы

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Они уже не знают как обосрать ,

Лично вы уж давно обосрались сами, уж извеняйте за прямоту blush2 но человек пытавшийся обгадить других, посмеятся тут в толпе, а как коснулось так и ответ за свои слова не держит и до сей поры как собачка из под угла при первой возможности, уж извеняйте за переход на личность но если влезли будте добры и ответить wink

Приезжайте. Моим навесным поработайте. В лес сгоняем с моим прицепом но на вашем тракторе. Вот потом и посмотрим кто обосрался. lol так зато по честному будет. Сразу предупреждаю вытаскивать не буду, хоть на руках его выносите.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Яуген пишет:
lexamilowanov пишет:

Не сезон сейчас Серега,кидаться помидорами. Они снег лопатой чистят,чтоб на пердунке выехать из дома

Это учесть сороководов вони больше чем работы

Не мешай людям, пусть потешат свое самолюбие.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

хоть на руках его выносите.

на руках вы будите дровишки носить, а нам есть чем грузить wink

Механик-т40 пишет:

В лес сгоняем с моим прицепом

С моим сгоняйте wink рылом трактора к верху на супер навеске главное Вовку как грузик на перед будет good я верю в вашу команду super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Tolya пишет:
Яуген пишет:
lexamilowanov пишет:

Не сезон сейчас Серега,кидаться помидорами. Они снег лопатой чистят,чтоб на пердунке выехать из дома

Это учесть сороководов вони больше чем работы

Не мешай людям, пусть потешат свое самолюбие.

yes3 good особенно потешили про назночения тракторов lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

хоть на руках его выносите.

на руках вы будите дровишки носить, а нам есть чем грузить wink

Механик-т40 пишет:

В лес сгоняем с моим прицепом

С моим сгоняйте wink рылом трактора к верху на супер навеске главное Вовку как грузик на перед будет good я верю в вашу команду super

Ну ну. Все смехаханьки. Напугали прям до смеха. Тут один песочек возил, так звонил приди на грузы спереди встань а то супер трактор из карьера выехать не могет. На третий раз задняя ступица хрюкнула. Пришлось и трактор и прицеп по отдельности ему во двор доставить. И намека на козление не было при выезде с карьера. Так что ля ля не надо и видео тоже. А то пол вон на видео у сороковки морда к верху. А вы в тех же условиях на своем попробуйте вот тогда и говорите, а то там одно, у вас другое и пошло поехало.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Они уже не знают как обосрать ,

Лично вы уж давно обосрались сами, уж извеняйте за прямоту blush2 но человек пытавшийся обгадить других, посмеятся тут в толпе, а как коснулось так и ответ за свои слова не держит и до сей поры как собачка из под угла при первой возможности, уж извеняйте за переход на личность но если влезли будте добры и ответить wink

Не соглашусь, Механику много кто не ответил на его вопросы, в ответ на это и было сказано какой трактор что может.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:

Не мешай людям, пусть потешат свое самолюбие.

Та многим в этой теме не хватает сдержанности.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

С моим сгоняйте wink рылом трактора к верху на супер навеске главное Вовку как грузик на перед будет good я верю в вашу команду super

Сказки, вам же привели пример с той же роторной косилкой, но ни кто даже и не ответил почему 30-ка с ней в небо стремится. Только о сказочной грузоподъемности в одну тонну говорите. Нужно больше кунов вперед, тогда и 2 тонны возьмет good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

1.15 и 2.40 минута.
https://youtu.be/zLFS9RzaCkM

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:

1.15 и 2.40 минута.
https://youtu.be/zLFS9RzaCkM

Догружают ведущую ось!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А голова где находится?

Вот в том то и проблема не известно где ваша голова то находится lol раз пишите такое порой wacko2

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так нагрузка на мотор видна, и обороты закрутил до упора

видна как соляра в небо, а где же экономия или она только когда т-25 навесное тягаем lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

и обороты закрутил до упора.

да не будет на всех оборотах мотора, такого дыма victory Так что в данном вы снова закрутили wink

И не говорите, моя голова при мне всегда good
Так положено, дыму больше ямок меньше super
Как раз таки на спуске мотор их развивал, по прямой, в подъем конечно же не будет максимума, передача то 4-ая. hi

По работе двигателя видно и слышно что он работает под нерациональной нагрузкой и топливо не сжигая просто выплюнул зачем так издеваться над движком,передачу ниже и всё ок.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ВладимирТ-40АМ пишет:

О на этом можно и по снегу!!!!!!!!!!!!

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А голова где находится?

Вот в том то и проблема не известно где ваша голова то находится lol раз пишите такое порой wacko2

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так нагрузка на мотор видна, и обороты закрутил до упора

видна как соляра в небо, а где же экономия или она только когда т-25 навесное тягаем lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

и обороты закрутил до упора.

да не будет на всех оборотах мотора, такого дыма victory Так что в данном вы снова закрутили wink

И не говорите, моя голова при мне всегда good
Так положено, дыму больше ямок меньше super
Как раз таки на спуске мотор их развивал, по прямой, в подъем конечно же не будет максимума, передача то 4-ая. hi

По работе двигателя видно и слышно что он работает под нерациональной нагрузкой и топливо не сжигая просто выплюнул зачем так издеваться над движком,передачу ниже и всё ок.

Яуген пишет:
sTOLJAr пишет:

не достаточно площади заднего стекла

а так же боковых

Заднее друг поставил с автобуса или с пазика или с тарзика . Получилось почти на всю заднюю стенку.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Денис Бондаренко пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А голова где находится?

Вот в том то и проблема не известно где ваша голова то находится lol раз пишите такое порой wacko2

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так нагрузка на мотор видна, и обороты закрутил до упора

видна как соляра в небо, а где же экономия или она только когда т-25 навесное тягаем lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

и обороты закрутил до упора.

да не будет на всех оборотах мотора, такого дыма victory Так что в данном вы снова закрутили wink

И не говорите, моя голова при мне всегда good
Так положено, дыму больше ямок меньше super
Как раз таки на спуске мотор их развивал, по прямой, в подъем конечно же не будет максимума, передача то 4-ая. hi

По работе двигателя видно и слышно что он работает под нерациональной нагрузкой и топливо не сжигая просто выплюнул зачем так издеваться над движком,передачу ниже и всё ок.

Яуген пишет:
sTOLJAr пишет:

не достаточно площади заднего стекла

а так же боковых

Заднее друг поставил с автобуса или с пазика или с тарзика . Получилось почти на всю заднюю стенку.

Вот заднее стекло действительно маловато. Попадётся подходящее по размеру поставлю. Это единственная претензия к обзорности.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Они уже не знают как обосрать ,

Лично вы уж давно обосрались сами, уж извеняйте за прямоту blush2 но человек пытавшийся обгадить других, посмеятся тут в толпе, а как коснулось так и ответ за свои слова не держит и до сей поры как собачка из под угла при первой возможности, уж извеняйте за переход на личность но если влезли будте добры и ответить wink

Не соглашусь, Механику много кто не ответил на его вопросы, в ответ на это и было сказано какой трактор что может.

Так у них один ответ на все, тракторист виноват вот и все.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
саня_035 пишет:

Мужики, что вы все спорите, многие из оппонентов сороковку видели издалека, а реально ездили на нем единицы. у нас все три трактора,(т-25,40ам, 55а) , так что их между собой могу сравнить.
Т-25 хорош для маленьких участков, телегу однооску потаскать, но в лесу на нем особо делать не чего, сколько раз приходилось разгружать телегу (однооску) дров- не могли вывезти.сейчас в лес за дровами едем на лтз-55 и телега 2птс4. Я не утверждаю что на т-25 дров себе не заготовить, но там где на сорокете один рейс сделаешь, на т-25 два надо будет. То что кабина мала- дак это кому как, я например для сорокета нашёл кабину от лтз-55, в следующем году переставлю. КПП на сорокете удобнее, чем на 25-м с реверсом на все передачи. есть компрессор - тоже удобно колёса качать.
На счёт шума в кабине, да в сорокете реально сам в берушах ездил- это касается 5и6 передачи, лечится это только установкой полика, в 55-м не шумнее чем в т-25. большой плюс на сорокетах ГУР и ПВМ по плохой дороге из любой колеи хорошо выезжать.
P.S. это разные трактора, сравнивать их между собой как бы сказать не правильно- у каждого своё назначение, кому то и т-25 хватает за глаза, кому то и сороковки мало....это как у охотника ножи - одним шкурать хорошо, вторым рыбу чистить, а третий так для понтов закусь порезать laugh так что мужики живите дружно и мирно, я думаю на этом ресурсе собрались адекватные люди, умеющие думать., а такие темы создавать много ума не надо....

реверс есть и на т 25...
просто надоели упреки т 25 фуфло...вот и получаете в ответку.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Вовий пишет:

1.15 и 2.40 минута.
https://youtu.be/zLFS9RzaCkM

Догружают ведущую ось!

а про 5.47 не пишете ссыкатно? а главное 8.32 посмотрите...лтз превратился в козла lol
и на 0.25 сороковод. good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Тут один

супер т-40 всё делал делал и плюнул lol у нас, ещё себе трубки снимал с этого лома

Механик-т40 пишет:

А то пол вон на видео у сороковки морда к верху. А вы в тех же условиях на своем попробуйте вот тогда и говорите,

не раз пробовоно и доказано тьфу для т-25 wink так что тешьте себя сами victory [quote=ВладимирТ-40АМ я же вас просил dont свами не о чём разговаривать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Так у них один ответ на все, тракторист виноват вот и все.

Да вовсе нет разверните бортовые у т-40 как у т-30 и он пойдёт в козла, а опустите как делают многие теже Поляки и почувствуйте разницу, хотя откуда вам знать lol просто тупо говорить что у кого говно а у него супер, это так по т-40 super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:

Механик-т40 пишет:

Так у них один ответ на все, тракторист виноват вот и все.

Да вовсе нет разверните бортовые у т-40 как у т-30 и он пойдёт в козла, а опустите как делают многие теже Поляки и почувствуйте разницу, хотя откуда вам знать lol просто тупо говорить что у кого говно а у него супер, это так по т-40 super

А зачем разворачивать? Это из т-25 все соки выжимают чтобы он что то сделал, хотя бы по снегу по колено проехал, бортовые крутят, резину три раза в неделю меняют а на т-40 что стоит то и стоит на все случаи жизни.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

А зачем разворачивать?

А что бы поставить в равные условия про какие тут говорят wink у т-40 бортовые заложены, а поставте их как у т-30 тогда и посмотрим как с роторкой к верху морда пойдёт хотя я и так слабо верю что т-30 с роторкой поднимает это скорей на свист похоже wink

Вовий пишет:

а на т-40 что стоит то и стоит на все случаи жизни.

Вов а какие случаи жизни, Вы же сами писали работы как таковой нет как и земли, так о чём речь тогда ведёте? А вот было бы и того и того, смотрите и подругому бы говорили