Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 100 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Байки это вы нам рассказываете

а популярные
Тракторизм
Тракторизм2 года назад
Если полную сажалку загрузить наверное тормозами рулить придется.
Ответить 1
НИКОЛАЙ МОЗОЛЯ
НИКОЛАЙ МОЗОЛЯ2 года назад
так и бывает
Ответить и комментарий а вот само видео с пустой козлит, а мне тут заливаете как с полной ходит, так кто у нас тут байки рассказывает? при том что козлит и разворачивать трактор приходится на тормозах пишет сам хозяин да и у нас их пытались т-40 тоскать, тоскали только вот то к одному то к другому концу поля приходилось картофан родвозить и самое интересное так это если т-25 чуть козлит всё это не трактор а если т-40 это good Пустомеля вы Вова пустомеля scratch_one-s_head

Вы уж определитесь, то у вас нету Т-40, то уже пытались таскать! Кто заливает - вы! повторяю еще раз, бывает что и до поля приходится с полными бункерами добираться! замечу, что на ямах конечно будет передок поднимать. На задку ведь больше тонны веса а не хухры мухры! Снова же, то что т-25 козлит не говорит что он не трактор! Это говорит о его возможностях! Так что я говорю по делу, а вы пытаетесь перевернуть слова!

21.11.2016 - 20:58
: 3

Раскудахтались тут. Одно говно жидкое другое крендельком, но по сути и то и другое - говно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы уж определитесь, то у вас нету Т-40, то уже пытались таскать!

Для тех кто на бронике читайте выше описывал когда были а когда пропали последние, так что заливаете вы и по всем пораметрам

ВладимирТ-40АМ пишет:

повторяю еще раз, бывает что и до поля приходится с полными бункерами добираться!

Вот и по весне додите как с полным и в полной экипировке вы до поля на 5-6 поедите , так кто тут заливает? Подожду не хочу в пустой трёп снова влазить agree

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:

Вовий пишет:

Действительно могучий трактор .Фильму бы увидеть.

">https://www.youtube.com/watch?v=8vm1egTmiGY] хватит?

Нет. Во первых отвал до двух метров явно не дотягивает, дотягивает 1.80 край. Во вторых гонять жижу и чистить снег несколько разные вещи. Вы бы ещё в реку заехали воду погонял бы.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Джон Дир пишет:

Раскудахтались тут. Одно говно жидкое другое крендельком, но по сути и то и другое - говно.

О как. До нас убогих сам Джон дир снизошёл. Специально зарегистрировался чтоб своё веское мнение высказать?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Во вторых гонять жижу и чистить снег несколько разные вещи.

Вовка это теория или практика? склоняюсь что теория victory пока хочу услышать ваш ответ потом скажу чем отличается victory

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

Ответить и комментарий а вот само видео с пустой козлит, а мне тут заливаете как с полной ходит, так кто у нас тут байки рассказывает? при том что козлит и разворачивать трактор приходится на тормозах пишет сам хозяин да и у нас их пытались т-40 тоскать, тоскали только вот то к одному то к другому концу поля приходилось картофан родвозить и самое интересное так это если т-25 чуть козлит всё это не трактор а если т-40 это Пустомеля вы Вова пустомеля

Жень,дык ЮМЗ аля МТЗ если и будут лучше,то не намного!!! Да и вообще подобные сажалки,если не ошибаюсь,то ко второму классу тракторов идут! У нас одна была в колхозе,только она какая то прицепная,так ее Дтха таскала! в итоге я эту сажалку чуток подраскурочил,а остальное сдали в лом-вот поперечина с нее:

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Джон Дир пишет:

Раскудахтались тут. Одно говно жидкое другое крендельком, но по сути и то и другое - говно.

КлонДир,ты как всегда ПРАВ!!! good

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

! Навесное класса 1.4 Т-40 способен таскать,

Даёшь как таскает? раз нет, то не гунди в пустую

Жень,ну а что,Т-40 вполне справляется с многим навесным/прицепным предназначеного для класса 1,4. Ну например что он с СЗ-3,6 не работает,или КПС-4 ,или КРН-3,6, КРН-5,6,СПЧ-6,СПН-8,ПЛН-3-35,БД-3,АГ-2,1,да даже АГ-2,4 некоторые им таскают...........................................!!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Нет.

вот тут обрезаный вполне хватает можь и правда 2м не будет, непомню blush2 помню что делал больше двух изначально, так советовали тут дабы мол при повороте отвала сильно не потерять, а так как у меня на передке широкая боялся что будет ити по снегу, делать не стал поворотный по сему обрезал

Вложение
img20150217172201.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Во вторых гонять жижу и чистить снег несколько разные вещи.

Вовка это теория или практика? склоняюсь что теория victory пока хочу услышать ваш ответ потом скажу чем отличается victory

Снег чистить практика, на видео теория. Честно признаюсь, жижу которая как только трактор назад отъезжает на место стекает ни разу не гонят. Неужели это тяжелее снега?

21.11.2016 - 20:58
: 3
Вовий пишет:
Джон Дир пишет:

Раскудахтались тут. Одно говно жидкое другое крендельком, но по сути и то и другое - говно.

О как. До нас убогих сам Джон дир снизошёл. Специально зарегистрировался чтоб своё веское мнение высказать?

Надоело смотреть как вы тут на 105 страниц фуфло гоните, решил снизойти дабы внести ясность

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:

Ответить и комментарий а вот само видео с пустой козлит, а мне тут заливаете как с полной ходит, так кто у нас тут байки рассказывает? при том что козлит и разворачивать трактор приходится на тормозах пишет сам хозяин да и у нас их пытались т-40 тоскать, тоскали только вот то к одному то к другому концу поля приходилось картофан родвозить и самое интересное так это если т-25 чуть козлит всё это не трактор а если т-40 это Пустомеля вы Вова пустомеля

Жень,дык ЮМЗ аля МТЗ если и будут лучше,то не намного!!! Да и вообще подобные сажалки,если не ошибаюсь,то ко второму классу тракторов идут! У нас одна была в колхозе,только она какая то прицепная,так ее Дтха таскала! в итоге я эту сажалку чуток подраскурочил,а остальное сдали в лом-вот поперечина с нее:

За юзика не скажу у нас их практически пропашных не было, только под эксковатор шли а МТЗ гораздо лучше себя чувствовал с данной сажалкой это факт который видел собственными глазами

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Неужели это тяжелее снега?

yes3

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Джон Дир пишет:
Вовий пишет:
Джон Дир пишет:

Раскудахтались тут. Одно говно жидкое другое крендельком, но по сути и то и другое - говно.

О как. До нас убогих сам Джон дир снизошёл. Специально зарегистрировался чтоб своё веское мнение высказать?

Надоело смотреть как вы тут на 105 страниц фуфло гоните, решил снизойти дабы внести ясность

А чего со своего настоящего ника не написал?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Жень,ну а что,Т-40 вполне справляется с многим навесным/п

С многим но не совсем Но просто тупа говорить как Вова и то потянет и это потянет притом не видя этого в живую wacko2 а то будет как с 6т одноосником, да без проблем чуток грузика и на родной навеске пошёл lol если устоновить гидрокрёк ещё поверю а так это лепет детский

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Неужели это тяжелее снега?

yes3

dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Неужели это тяжелее снега?

yes3

dont

Да ну, а кто не-будь с вас пробывал вот так подгорнуть?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Неужели это тяжелее снега?

yes3

dont

Да ну, а кто не-будь с вас пробывал вот так подгорнуть?

Я собственной персоной. Такое намного легче мокрого снега. Вот лежалый навоз перегной вот там да проблемно а налитое идет легко. Ну видео у меня нет. Так что можете обосрать. Разрешаю

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Я собственной персоной.

Подробней можно, именно такое и так?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я собственной персоной.

Подробней можно, именно такое и так?

Ну химический состав не знаю. А так с фермы возили в самодельном прицепе из стоптсятошной 9 тонки на мтз, нальют и распихивал по огороду. А вот то что погустей которое вилами можно взять то проблемно было. У нас не применяли салому для подстилки, опилки сыпали. Так что навоз с опилками был. Отвал старый, не тот что на аватарке. Старый 1.80 ширина вроде или 1.90 не помню. Да раза и прицеп тот таскал, на второй раз серьга лопнула прицепная, дуже нагрузка на сцепное у нее сильная. Её мтз или юмз таскали в основном

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:

Вовий пишет:

Неужели это тяжелее снега?

yes3

Ещё раз пересмотрел. Сразу за отвалом всё назад стекает, второй раз всё едет всё на месте, ну где то так:
https://youtu.be/j_kMbLH8B30

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Неужели это тяжелее снега?

yes3

dont

Да ну, а кто не-будь с вас пробывал вот так подгорнуть?

бесполезная мышиная возня.проблема не в тяжести толкания а в том что на этом говне трактор скользит и в ту и в другую сторону-не важно что под ним находится-грунт или бетонная площадка.и более жидкую и более густую фракцию приходится толкать-сейчас реже раньше постоянно практиковал.правда в роли толкача использовал и использую и юмз-колупатор и мтз э.п..на мтз с передком можно подальше залезть-но смысл этого залезания если оно обтекает вокруг отвала или ковша и затекает под трактор-при заднем ходе всё вытаскивается почти до исходного состояния-что и видно в ролике.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

С многим но не совсем

Может и не совсем,но с многим даже т-40 предпочтительнее нежели к примеру ЮМЗ,к примеру с те ми же сеялками СЗ,СПЧ,СПН...Ту же СЗшку юмз ташит четвертой,а это сильно быстро для посева,а третьей сильно медленно,а Т-40 четвертой в самый раз!!! с пропашными,если на кардане,то тоже класс-выбрасываешь удлиннитель,делаешь длинный кардан,что бы углы при подеме/опускании были как можно меньше,втыкаешь независимый ВОМ и вперет гектары делать!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

нальют и распихивал по огороду.

а теперь сравните то что Вы написали и то что на видео, одно дело Вам вылили и вы распихали, другое оно полежало и всё это в землю и попробуй потом по этой каше толкнуть, так что дело не столько что он сопротивление даёт, а то что поднизам всё размокло и провальвается так что данное толкать куда хуже чем мокрый снег victory

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

нальют и распихивал по огороду.

а теперь сравните то что Вы написали и то что на видео, одно дело Вам вылили и вы распихали, другое оно полежало и всё это в землю и попробуй потом по этой каше толкнуть, так что дело не столько что он сопротивление даёт, а то что поднизам всё размокло и провальвается так что данное толкать куда хуже чем мокрый снег victory

Так если долго лежит оно не будет таким жидким.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

, ну где то так:
https://youtu.be/j_kMbLH8B30

пускай будет по вашему agree

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Так если долго лежит оно не будет таким жидким.

А на корочку свеху обатите внимание victory явно не свежак

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы уж определитесь, то у вас нету Т-40, то уже пытались таскать!

Для тех кто на бронике читайте выше описывал когда были а когда пропали последние, так что заливаете вы и по всем пораметрам

ВладимирТ-40АМ пишет:

повторяю еще раз, бывает что и до поля приходится с полными бункерами добираться!

Вот и по весне додите как с полным и в полной экипировке вы до поля на 5-6 поедите , так кто тут заливает? Подожду не хочу в пустой трёп снова влазить agree

Параметры для всех одинаковые, это у вас проблемы, то трактора были, то их уже нету.
Будет возможность сниму конечно же видео.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:
Яуген пишет:

Ответить и комментарий а вот само видео с пустой козлит, а мне тут заливаете как с полной ходит, так кто у нас тут байки рассказывает? при том что козлит и разворачивать трактор приходится на тормозах пишет сам хозяин да и у нас их пытались т-40 тоскать, тоскали только вот то к одному то к другому концу поля приходилось картофан родвозить и самое интересное так это если т-25 чуть козлит всё это не трактор а если т-40 это Пустомеля вы Вова пустомеля

Жень,дык ЮМЗ аля МТЗ если и будут лучше,то не намного!!! Да и вообще подобные сажалки,если не ошибаюсь,то ко второму классу тракторов идут! У нас одна была в колхозе,только она какая то прицепная,так ее Дтха таскала! в итоге я эту сажалку чуток подраскурочил,а остальное сдали в лом-вот поперечина с нее:

там с бункером прицепным, есть у нас такие.