Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 91 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

приезжай в гости и зацени все сам.еще мешок семян пшенички и ячменя дам.

документы покажи fotku fotku fotku

чести не многовато?может еще показать где счет и доверенность выписать lol

Cjvybdf.cm xnj e ,jv;tq cxbnf d ,fyrf[ jnrhsns huh
вам то о чести вспоминать?!?!?!-какая честь у балаболов,которые свои слова подтвердить не могут!!!!

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Вовий пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

за чем клепать наших и так много,сорокеты как динозавры вымерли еще пару лет и на всю Россию останется 10 штук и те в музее laugh

Наивные. У меня в деревне их три и все на ходу. А вот пердунок один тока и то до весны стоять будет. Летом косилкой потрынькает, конские грабли потаскает, и лодку резиновую на озеро отвезет и усе

значит хозяин алабай lol а Татаново один ушлагон на сорокане ездит....на работу в аэропорт. good так что сорокан это на работу сгонять и все. good не верите поспрашайте сами зеленый сорокет в начале Татанова стоит.

Руслан может поверит а я нет.От Татаново до Стрельцов и от Стоителя до Магистральной в своё время пешком исходил по молодости когда от девушки хорошо если на последний троллейбус успеешь (и хорошо было если он во второй парк ехал я до дома доезжая, на Полынках жил) и что где находится немного представляю.
Вобщем я не верю.

приедешь в Тамбов сам отвезу и покажу....спросишь сам и фото сделаешь...я прекрасно знаю полынки, стрельцы и прочее...но мужик реально на сорокане гоняет на работу....и не поверите работает он на красном сорокане чистит снег и что то там возит. кто ездил через Татаново в сторону Моршанска по левую руку стоит соракан и два прицепа.
кстати, ты жил в Советском районе....родной мой кстати.... good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий 68 пишет:
Вовий пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

за чем клепать наших и так много,сорокеты как динозавры вымерли еще пару лет и на всю Россию останется 10 штук и те в музее laugh

Наивные. У меня в деревне их три и все на ходу. А вот пердунок один тока и то до весны стоять будет. Летом косилкой потрынькает, конские грабли потаскает, и лодку резиновую на озеро отвезет и усе

значит хозяин алабай lol а Татаново один ушлагон на сорокане ездит....на работу в аэропорт. good так что сорокан это на работу сгонять и все. good не верите поспрашайте сами зеленый сорокет в начале Татанова стоит.

Руслан может поверит а я нет.От Татаново до Стрельцов и от Стоителя до Магистральной в своё время пешком исходил по молодости когда от девушки хорошо если на последний троллейбус успеешь (и хорошо было если он во второй парк ехал я до дома доезжая, на Полынках жил) и что где находится немного представляю.
Вобщем я не верю.

приедешь в Тамбов сам отвезу и покажу....спросишь сам и фото сделаешь...я прекрасно знаю полынки, стрельцы и прочее...но мужик реально на сорокане гоняет на работу....и не поверите работает он на красном сорокане чистит снег и что то там возит. кто ездил через Татаново в сторону Моршанска по левую руку стоит соракан и два прицепа.
кстати, ты жил в Советском районе....родной мой кстати.... good

Ну не знаю. Это я щас кофей попью и на работу за семь км поеду не на машине а на тракторе? Я чё, с головой не дружу? И общественный траспорт никто не отменял, правда когда я им пользовался последний раз не помню. А до аэропорта раньше если память не изменяет автобус 144-го маршрута ходил сейчас думаю маршрутки ходят.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

за чем клепать наших и так много,сорокеты как динозавры вымерли еще пару лет и на всю Россию останется 10 штук и те в музее laugh

Наивные. У меня в деревне их три и все на ходу. А вот пердунок один тока и то до весны стоять будет. Летом косилкой потрынькает, конские грабли потаскает, и лодку резиновую на озеро отвезет и усе

значит хозяин алабай lol а Татаново один ушлагон на сорокане ездит....на работу в аэропорт. good так что сорокан это на работу сгонять и все. good не верите поспрашайте сами зеленый сорокет в начале Татанова стоит.

И я на работу ездил на т40 дальше что? Когда нужно а нет возможности на другом, можно и на тракторе.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68][quote=ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

Увешанный наградами.
Несмотря на все эти недостатки, Т-40А получил исключительно широкое признание. В1966-1970 годах он участвовал в трех международных промышленных выставках: в Москве, Лейпциге и Маркклееберге - и на каждой из них был удостоен золотых медалей. В1971 году, в честь выпуска 500 000-го трактора Липецкий завод был награжден орденом Ленина.
Однако вам ещё клепать и клепать 25-ые, чтобы догнать по количеству выпущенных тракторов Т40 за те годы.

1970-й давно прошел. щас 2016-й. 46 лет назад...да и т 34 танк был лучшим...но в армии его чего то нет...странно.как и газ 66 сняли...дураки?сомневаюсь.

да а вы посчитайте сколько он на вооружении у других стран простоял. ГАЗ-66 в новом "обличии" выпускается и сейчас.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

приезжай в гости и зацени все сам.еще мешок семян пшенички и ячменя дам.

документы покажи fotku fotku fotku

чести не многовато?может еще показать где счет и доверенность выписать lol

Cjvybdf.cm xnj e ,jv;tq cxbnf d ,fyrf[ jnrhsns huh
вам то о чести вспоминать?!?!?!-какая честь у балаболов,которые свои слова подтвердить не могут!!!!

доки вас за каким?их три сейфа. уважаемый. приглашаю в гости сам пощюпаешь....дивиант

Это сообщение будет удалено автоматически 17-11-2016 в 1:01:58

Так привези мне три сейфа,а я посмотрю laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Ось задних колес-ось подвеса (ось поперечины).

от оси колёс до конца навески, правильно понял?

rulja пишет:

плюс у Т-25 можно скорректировать/изменить этот вылет переустановкой бугилей по отверстиям кронштейна...

И не только но и перекидыванием бортовых wink а говорят навеска не универсальная у т-25 lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

П.С, в наших сараях амкодор без кабины чистит, а главное чтобы водитель не забывал про те самые клюшки, иначе без головы останется.

В наших новых Ситраксы ходят на полный рост victory речь не про эта шла wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

На нашем прицепчике одноосном борта тоже не малые, если помните из фоток. Да если есть проблемы у мтз это не значит что т40 и вовсе не потащит данный прицепчик

У вас просто с головой проблемы, по этому и говорите что с т-40 в этом проблем не будет, уж извеняйте что с переходам на личность, но не видеть простых вещей и давать оценку чего то с чем то не понимавши главного это детский лепет и не больше, так что возращаю Вам назад, вместо Дядя Вова, Вовка сорокет super и больше на пустые и детские Ваши посты не отвечаю thank_you

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

от оси колёс до конца навески, правильно понял?

yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:

от оси колёс до конца навески, правильно понял?

yes3

замерял у себя в немного опущеной навеске вышло где то 32-33 см по центрам пальцев это от края колёс

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

от оси колёс до конца навески, правильно понял?

yes3

замерял у себя в немного опущеной навеске вышло где то 32-33 см по центрам пальцев это от края колёс

Бугиля на самых верхних отверстиях на кронштейнах установлены?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

отверстия

у меня самопал, под вал good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

П.С, в наших сараях амкодор без кабины чистит, а главное чтобы водитель не забывал про те самые клюшки, иначе без головы останется.

В наших новых Ситраксы ходят на полный рост victory речь не про эта шла wink

ВладимирТ-40АМ пишет:

На нашем прицепчике одноосном борта тоже не малые, если помните из фоток. Да если есть проблемы у мтз это не значит что т40 и вовсе не потащит данный прицепчик

У вас просто с головой проблемы, по этому и говорите что с т-40 в этом проблем не будет, уж извеняйте что с переходам на личность, но не видеть простых вещей и давать оценку чего то с чем то не понимавши главного это детский лепет и не больше, так что возращаю Вам назад, вместо Дядя Вова, Вовка сорокет super и больше на пустые и детские Ваши посты не отвечаю thank_you

Речь как раз таки об этом, вы же нам утверждали что Т-40 там не пройдет, на что я вам и намекнул, вместе со скриншотом из вашего видео. По тому что есть на видео, Т40 проходит.
С головой все впорядке! Почитайте что я вам написал, а написал я вам фразу, что если есть проблемы у мтз, это не значит что Т-40АМ и вовсе не справится с данной задачей, чувствуете разницу?
Кому пустые слова, а кому замечания и комментарии по делу! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

я все жду когда собачатник мимо поедет...ружьишко и сеть приготовил lol

Это сообщение будет удалено автоматически 18-11-2016 в 0:27:19

А мы тогда противогаз приготовили, на случай если впереди в горы будет ехать хтз 2511 !!! laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

еще в подарок tomato tomato

Это сообщение будет удалено автоматически 18-11-2016 в 21:32:43

Как и писалось ранее, ни мтз-80 ни Т-25, ни Т-30 не может нечего дельного противопоставить Т-40АМ. Трактору сделанному на века! good victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

а говорят навеска не универсальная у т-25 lol

Да, не удобная. Толи дело навеска Т-40!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Речь как раз таки об этом, вы же нам утверждали что Т-40 там не пройдет, на что я вам и намекнул, вместе со скриншотом из вашего видео.

Последний раз повторяю не делайте выводов того чего не видите и не знаете, выше я писал где ему приходится работать он и сваю крышу 320 потёр а вы тут на т-40, хотя о чём huh и кому я huh agree разговор закончен thank_you

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Речь как раз таки об этом, вы же нам утверждали что Т-40 там не пройдет, на что я вам и намекнул, вместе со скриншотом из вашего видео.

Последний раз повторяю не делайте выводов того чего не видите и не знаете, выше я писал где ему приходится работать он и сваю крышу 320 потёр а вы тут на т-40, хотя о чём huh и кому я huh agree разговор закончен thank_you

Так я вам на это и указал, а вы в свою очередь делаете из меня человека, у которого проблемы с головой hi Можно было объяснить и даже показать при возможности, те условия.
Так разговор будет закончен когда тему закроют, а пока мы будем рассказывать о своих ситуациях из жизни, с данными тракторами! good good good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Речь как раз таки об этом, вы же нам утверждали что Т-40 там не пройдет, на что я вам и намекнул, вместе со скриншотом из вашего видео.

Последний раз повторяю не делайте выводов того чего не видите и не знаете, выше я писал где ему приходится работать он и сваю крышу 320 потёр а вы тут на т-40, хотя о чём huh и кому я huh agree разговор закончен thank_you

Так я вам на это и указал, а вы в свою очередь делаете из меня человека, у которого проблемы с головой hi Можно было объяснить и даже показать при возможности, те условия.
Так разговор будет закончен когда тему закроют, а пока мы будем рассказывать о своих ситуациях из жизни, с данными тракторами! good good good

agree и просьба не цитируйте больше мои посты thank_you не вижу смысла общаться с человекам который только

ВладимирТ-40АМ пишет:

разговор

на основе виртуальных предположений и условий thank_you

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

на основе виртуальных предположений и условий thank_you

К сожалению это ваше предположение. И я не могу удовлетворить в полной мере вашу просьбу. good Так что принимайте гостей в теме Т-40 против всех! Липецкий трактор идет на блокировке и без пробуксовок! wink

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
ВладимирТ-40АМ пишет:

ни мтз-80 ни Т-25, ни Т-30 не может нечего дельного противопоставить Т-40АМ. Трактору сделанному на века!

Это уже не религия, это слепой фанатизм.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

еще в подарок tomato tomato

Это сообщение будет удалено автоматически 18-11-2016 в 21:32:43

Как и писалось ранее, ни мтз-80 ни Т-25, ни Т-30 не может нечего дельного противопоставить Т-40АМ. Трактору сделанному на века! good victory

сделанному более полувека назад...ходите в березовых штанах....мне спецовка ближе к телу lol а сорокан был....продал и радуюсь....лтз 60 всю кровь попил....коробку изучили хорошо...мотор мтз д 240 большеват для него.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

я все жду когда собачатник мимо поедет...ружьишко и сеть приготовил lol

Это сообщение будет удалено автоматически 18-11-2016 в 0:27:19

А мы тогда противогаз приготовили, на случай если впереди в горы будет ехать хтз 2511 !!! laugh

я то ловить собрался lol хтз нет у меня в округе.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
sTOLJAr пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ни мтз-80 ни Т-25, ни Т-30 не может нечего дельного противопоставить Т-40АМ. Трактору сделанному на века!

Это уже не религия, это слепой фанатизм.

мтз и прочее и джон дир конечно фуфло по сравнению с собачатником....не спорю...был мужик ходил весь год почти либо кирзачи либо резиновые сапоги...когда снимал слезы круче чем от лука у нас...и говорит как отлично без ботинок и шлепок.мы не спорили...толку то lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

еще в подарок tomato tomato

Это сообщение будет удалено автоматически 18-11-2016 в 21:32:43

Как и писалось ранее, ни мтз-80 ни Т-25, ни Т-30 не может нечего дельного противопоставить Т-40АМ. Трактору сделанному на века! good victory

сделанному более полувека назад...ходите в березовых штанах....мне спецовка ближе к телу lol а сорокан был....продал и радуюсь....лтз 60 всю кровь попил....коробку изучили хорошо...мотор мтз д 240 большеват для него.

Да небыло у тебя ни сорокана,ни лтз,да и двадцетьпятка видать соседская laugh laugh laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
sTOLJAr пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ни мтз-80 ни Т-25, ни Т-30 не может нечего дельного противопоставить Т-40АМ. Трактору сделанному на века!

Это уже не религия, это слепой фанатизм.

Это мне будет утверждать владелец двух Т25? hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

еще в подарок tomato tomato

Это сообщение будет удалено автоматически 18-11-2016 в 21:32:43

Как и писалось ранее, ни мтз-80 ни Т-25, ни Т-30 не может нечего дельного противопоставить Т-40АМ. Трактору сделанному на века! good victory

сделанному более полувека назад...ходите в березовых штанах....мне спецовка ближе к телу lol а сорокан был....продал и радуюсь....лтз 60 всю кровь попил....коробку изучили хорошо...мотор мтз д 240 большеват для него.

Мотор на нем Д-248 должен быть, если вы его форсировали до 240го какие претензии к трактору будут ? Если и брать лтз то с двигателем от юмз, д-65, но есть и минусы, на него запчастей в свободном доступе не много...
55 лет если быть точным good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

еще в подарок tomato tomato

Это сообщение будет удалено автоматически 18-11-2016 в 21:32:43

Как и писалось ранее, ни мтз-80 ни Т-25, ни Т-30 не может нечего дельного противопоставить Т-40АМ. Трактору сделанному на века! good victory

сделанному более полувека назад...ходите в березовых штанах....мне спецовка ближе к телу lol а сорокан был....продал и радуюсь....лтз 60 всю кровь попил....коробку изучили хорошо...мотор мтз д 240 большеват для него.

Да небыло у тебя ни сорокана,ни лтз,да и двадцетьпятка видать соседская laugh laugh laugh

ага, у соседа в тихую угоняет victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

я все жду когда собачатник мимо поедет...ружьишко и сеть приготовил lol

Это сообщение будет удалено автоматически 18-11-2016 в 0:27:19

А мы тогда противогаз приготовили, на случай если впереди в горы будет ехать хтз 2511 !!! laugh

я то ловить собрался lol хтз нет у меня в округе.

Ловец laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
sTOLJAr пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ни мтз-80 ни Т-25, ни Т-30 не может нечего дельного противопоставить Т-40АМ. Трактору сделанному на века!

Это уже не религия, это слепой фанатизм.

мтз и прочее и джон дир конечно фуфло по сравнению с собачатником....не спорю...был мужик ходил весь год почти либо кирзачи либо резиновые сапоги...когда снимал слезы круче чем от лука у нас...и говорит как отлично без ботинок и шлепок.мы не спорили...толку то lol

Об этом в теме тоже говорили, кому нужно, тот будет использовать 2 трактора, т25 на легких работах а Т-40 на более серьезных, например с той же птс-ой. Идеального нечего не бывает.
Дойца ещё надо было записать, у них же тоже трактора есть с воздушным охлаждением.