Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 90 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Ну пусть козлит,а у меня без проблем! Вот по ссылке прицеп с которым я работал

Не чего не имею против пускай работает и это понятно, под себя victory речь шла о другом а именно о заводском прицепе , по которому Вовка сказал без проблем victory у него так же без проблем и остальное что он виртуально тоскал lol

rulja пишет:

1м-так же как и у ЮМЗ!

Откуда до куда у себя не когда не замерял blush2

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

agree а я что,про юмз пишу?-читайте внимательно и вдумчиво!!!

Руслан, а пост 2816 о чём?

О весе!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Ну пусть козлит,а у меня без проблем! Вот по ссылке прицеп с которым я работал

Не чего не имею против пускай работает и это понятно, под себя victory речь шла о другом а именно о заводском прицепе , по которому Вовка сказал без проблем victory у него так же без проблем и остальное что он виртуально тоскал lol

rulja пишет:

1м-так же как и у ЮМЗ!

Откуда до куда у себя не когда не замерял blush2

Ось задних колес-ось подвеса (ось поперечины). У Т-25 это расстояние будет меньше (соответственно и рычаг меньше) при том же вылете от края колеса (вылет у Т-40 и ЮМЗ примерно 25см),так как колесо меньшего радиуса! плюс у Т-25 можно скорректировать/изменить этот вылет переустановкой бугилей по отверстиям кронштейна...

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

Да,ЮМЗ тяжелее и пойди длиннее,а вот на переднюю ось,приходится 30% обшего веса,а у Т-40 за счет торчащих назад бортовых,на перед давит поболее,если память не изменяет,у него развесовка 50/50............

Вот поэтому он без ПВМ зимой сам себя с места не может сдвинуть.

По этому с завода ему доп грузы на колеса вешали,а при навешивании на навеску свыше 650кг,нужно эти грузы на перед перецеплять!!!

все юмазы без грузов были...и гоняли в транспорте тока. dont грузы тока на сороканах пошли.

agree а я что,про юмз пишу?-читайте внимательно и вдумчиво!!!

а я пищу с завода грузы тока на мтз 50 видел...или не давали или не доходили. не знаю.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

не докажем мы им...собачатник это супер...пукалка дрянь.... и все тут....собачатнику давно место на постаменте экспонатом. и не втираем такой сякой....мтз 82 берем и гоняем. на крайняк лтз....сороканы каких годов?лет 30-40?это чермет уже.хотя убирать гнилой нивой и вывозить сороканом....еще лукошком сеять и яйцами землю проверять.вы еще скажите химией не работать и удобрениями. эко продукты все вредители пожрут

Уж лучше так работать и иметь,нежели убирать 700тонн с 3000га lol lol lol понятно что и Т-25 при таком вале хватит на отвоз-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА lol lol lol

ты походу балван huh ...сказано было не умещается при большом урожае Тонн 500-700 в своих складах и сдаем на элеватор. а ты продавай сразу.

Ты определись?-здаешь или не здаешь???

Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн..

так сюда сходи и расскажи,какие их Нивы убогие:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
Я тебе из практики скажу:
Когда после нивы камазы уходят в зачет на элеваторе,а из под джОна на возврат под доработку,или когда подношеНный доминатор не может угнаться за старенькой нивой- посмотрел бы я на это ,тогда весь пафос упадает в осадок!!! yes3

дорогой- нет термина доработка в растениеводстве dont . или вы ословодством занимаетесь? hi есть понятие качество продукции...мех примеси...примеси...любая лабалатолия списывает 200 кг с камаза на мех примеси... cry приятель директор элеватора. инфа проверенная и точная...тут не поспоришь. я как представлю в каждом камазе 200 кг металла...элеватор озолотел бы на одном чермете shok

Ты каким растениеводством занимаешься?

подсолнечник...зерновые пшеница, ячмень...горох, гречиха, горчица, кукуруза.

То есть -полеводством,то есть возделыванием технических культур,то есть на элеватор сдаешь СЫРЬЕ!!!! А кол сырье,то о каком "термене качества продукции" речь?-продукция лежит на полке магазина!!! thank_you
И на счет термена "доработка"-доработка сырья до базисных норм путем сушки или удаления примесей!!!

на элеватор я не сдаю....накладно стало давно уже....обман на весах...обезличка продукции...я писал про мех примеси. и не бузи lol своя НПО у нас и ЗАВ есть и тыне поверишь сушилка. и склады....посему за хранение не платим...с элеватором дружим при большом урожае т.к. 700 тонн не умещается обычно а строить склад для использования раз в пятилетку глупо.

Как по мне,то у тебя если есть в собственности от силы гектара три,то и то хорошо!!! так как для владельца "агрохолдинга" в 3000га,вы мил человек не совсем компетентны!!! Да и глядя в вашем профиле на активность в темах,сразу видно какой из вас крупный фермер!!!! lol lol lol

и чего я не так написал? процитирую классика Гайдая- балван. согласен. lol
приезжай в гости и зацени все сам.еще мешок семян пшенички и ячменя дам.
еще раз повторю. Сдаем 500-700 тонн при высоком урожае. Раз в три четыре года. Зачем? не хватает складских помещений. Еще раз Сдаем 500-700 тонн при высоком урожае. Раз в три четыре года. Зачем? не хватает складских помещений. для непонятливых...тупых и убогих...(фильм Ворошиловский стрелок).Сдаем 500-700 тонн при высоком урожае. Раз в три четыре года. Зачем? не хватает складских помещений. и еще раз Сдаем 500-700 тонн при высоком урожае. Раз в три четыре года. Зачем? не хватает складских помещений. И еще раз. Может дойдет. Сдаем 500-700 тонн при высоком урожае. Раз в три четыре года. Зачем? не хватает складских помещений. и Контрольный раз Сдаем 500-700 тонн при высоком урожае. Раз в три четыре года. Зачем? не хватает складских помещений. и для "Д" учетных- Сдаем 500-700 тонн при высоком урожае. Раз в три четыре года. Зачем? не хватает складских помещений.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

Да,ЮМЗ тяжелее и пойди длиннее,а вот на переднюю ось,приходится 30% обшего веса,а у Т-40 за счет торчащих назад бортовых,на перед давит поболее,если память не изменяет,у него развесовка 50/50............

Вот поэтому он без ПВМ зимой сам себя с места не может сдвинуть.

По этому с завода ему доп грузы на колеса вешали,а при навешивании на навеску свыше 650кг,нужно эти грузы на перед перецеплять!!!

все юмазы без грузов были...и гоняли в транспорте тока. dont грузы тока на сороканах пошли.

agree а я что,про юмз пишу?-читайте внимательно и вдумчиво!!!

а я пищу с завода грузы тока на мтз 50 видел...или не давали или не доходили. не знаю.

Дааа насчет пиЩать это да. Заметно lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

Да,ЮМЗ тяжелее и пойди длиннее,а вот на переднюю ось,приходится 30% обшего веса,а у Т-40 за счет торчащих назад бортовых,на перед давит поболее,если память не изменяет,у него развесовка 50/50............

Вот поэтому он без ПВМ зимой сам себя с места не может сдвинуть.

По этому с завода ему доп грузы на колеса вешали,а при навешивании на навеску свыше 650кг,нужно эти грузы на перед перецеплять!!!

все юмазы без грузов были...и гоняли в транспорте тока. dont грузы тока на сороканах пошли.

agree а я что,про юмз пишу?-читайте внимательно и вдумчиво!!!

а я пишу с завода грузы тока на мтз 50 видел...или не давали или не доходили. не знаю.

Дааа насчет пиЩать это да. Заметно lol

ошибся...спецом причем lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:

приезжай в гости и зацени все сам.еще мешок семян пшенички и ячменя дам.

документы покажи fotku fotku fotku

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

а я про урожай,

Вовка я смотрел не только на ленту victory так что yes3

ВладимирТ-40АМ пишет:

урожай у нас плохой

Плохо смотрели, 2 прицепа с 20 соток урожай на 4+! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
rulja пишет:

Кроме этого есть что на короткую прицепить?

Ага, на комплексах да хрена чего есть victory Вовка там работал знает по сему т-40 и рекомендовал и говорил без проблем super

Рассказывайте больше, из выше увиденного я дал свой комментарий, выже нам тоже не показали где он не пройдет, может там клюшки низко сделаны дальше в том сарае, на видео то их не видать. Так что кому нравится на 320ом на переднем мосту кататься пускай катается.
П.С, в наших сараях амкодор без кабины чистит, а главное чтобы водитель не забывал про те самые клюшки, иначе без головы останется.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Яуген пишет:

а мне тут Вовчик рассказывает как он на всю длинну навески попрёт только грузик поставит

Так что скажите Руслан по этому, как Вовка там будет рассекать wiggle речь про птс 6.5 одноосник

С чувством, толком, расстановкой, Т-40 это же трактор а не пупыкалка.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

У Т-40 груз 850кг У ЮМЗ груз 800кг

Маловато. У моего трактора и Т-30А80 и то больше будет. Только вот с грузоподъёмностью ЮМЗ как-то не верится. Он сам почти в 2 раза тяжелее, чем т-40

Да, и корпус гидробака пополам.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
rulja пишет:

Я эт к тому,что трактор не для комплексов делан,поэтому не стоит и ровнять....

Я не равняю dont и даже не загоняю т-40 туда это Вовка загнал и сказал wink я не повермл что даже с этим прицепчикам т-40 на всё длинну навески будет работать по сему и переспросил у Вас я даже не берю в рассчёт кормараздатчики wink Но уверен Вовка придёт и скажет всё там нормуль попру только дайте грузики на перед lol

rulja пишет:

Я рассекал на Т-40 с подобным прицепом,точнее с 1ПТС-2,5,но борта нарощены что бы брать шесть кубов,то есть два нивовских бункера!!! ничего криминального в этом небыло и на задних колесах не ездил,а переживал только за скаты на прицепе!!!

Значит не такой, ещё раз повторю МТЗ без удлиннителей на серге с ним козлит, а вы мне тут рассказываете что без проблем

Какой мтз, сделайте его фото!
Да попрем, лишь бы мощности хватало на ваши орудия, ведь Т-40 универсальный трактор! о как! И длинна навески ему ни как не навредит. good Напротив как и говорил ранее, навеска т25 это ад и боль!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

Да,ЮМЗ тяжелее и пойди длиннее,а вот на переднюю ось,приходится 30% обшего веса,а у Т-40 за счет торчащих назад бортовых,на перед давит поболее,если память не изменяет,у него развесовка 50/50............

Вот поэтому он без ПВМ зимой сам себя с места не может сдвинуть.

Может, дело было не в бобине.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

по которому Вовка сказал без проблем victory у него так же без проблем и остальное

На нашем прицепчике одноосном борта тоже не малые, если помните из фоток. Да если есть проблемы у мтз это не значит что т40 и вовсе не потащит данный прицепчик good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

ВладимирТ-40АМ #2841-#2846- huh Вовка проснулся и к компу поспешил. mail делом бы занялся,жену с утра приласкал,детишек в садик отвёл.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
FinФИН пишет:

ВладимирТ-40АМ #2841-#2846- huh Вовка проснулся и к компу поспешил. mail делом бы занялся,жену с утра приласкал,детишек в садик отвёл.

Я уж на работе с 7 утра hi

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ВладимирТ-40АМ пишет:
FinФИН пишет:

ВладимирТ-40АМ #2841-#2846- huh Вовка проснулся и к компу поспешил. mail делом бы занялся,жену с утра приласкал,детишек в садик отвёл.

Я уж на работе с 7 утра hi

вообщето на работу работать ходят а не в сети болтаться huh где бы мне такую работу чтоб сидеть в интернете и за это бабки получать? laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
FinФИН пишет:

ВладимирТ-40АМ #2841-#2846- huh Вовка проснулся и к компу поспешил. mail делом бы занялся,жену с утра приласкал,детишек в садик отвёл.

Я уж на работе с 7 утра hi

вообщето на работу работать ходят а не в сети болтаться huh где бы мне такую работу чтоб сидеть в интернете и за это бабки получать? laugh

Я чет не понял, а кто пожарник? А то чет местные пожарники когда на смене так не вылезают с игр вконтакте. Зато когда выходной хрен дозвонишься до них. В лесу все.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
FinФИН пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
FinФИН пишет:

ВладимирТ-40АМ #2841-#2846- huh Вовка проснулся и к компу поспешил. mail делом бы занялся,жену с утра приласкал,детишек в садик отвёл.

Я уж на работе с 7 утра hi

вообщето на работу работать ходят а не в сети болтаться huh где бы мне такую работу чтоб сидеть в интернете и за это бабки получать? laugh

Так у меня рабочее время может быть и до 8 вечера, а пришел в 7, дела поделал, зашел вам написал, сча дальше пойду по кабинетикам.
П.С. кто на кого учился hi Мама же всем говорила хорошо учиться hi

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:

Я чет не понял, а кто пожарник?

тот кто пострадал от действия пожара face .те кто тушит -пожарные face .

Механик-т40 пишет:

А то чет местные пожарники когда на смене так не вылезают с игр вконтакте.

нам бы так когда на смене.

Механик-т40 пишет:

Зато когда выходной хрен дозвонишься до них. В лесу все.

сейчас поедем дрова отводить с лесником-со снегом вроде подразмахался laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

Я чет не понял, а кто пожарник?

тот кто пострадал от действия пожара face .те кто тушит -пожарные face .

Механик-т40 пишет:

А то чет местные пожарники когда на смене так не вылезают с игр вконтакте.

нам бы так когда на смене.

Механик-т40 пишет:

Зато когда выходной хрен дозвонишься до них. В лесу все.

сейчас поедем дрова отводить с лесником-со снегом вроде подразмахался laugh

Ну звиняюсь не так выразился. Во и те там, как выходной так по шишигам и в лес, дровишки продают, это двое заниматься. Третий таксует, про остальных не знаю. Работа работой а есть то хочется laugh

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

Увешанный наградами.
Несмотря на все эти недостатки, Т-40А получил исключительно широкое признание. В1966-1970 годах он участвовал в трех международных промышленных выставках: в Москве, Лейпциге и Маркклееберге - и на каждой из них был удостоен золотых медалей. В1971 году, в честь выпуска 500 000-го трактора Липецкий завод был награжден орденом Ленина.

Тракторы Т-25 за все время выпуска удостоились множества наград, званий и даже орденов. Владимирский тракторный завод в годы существования СССР получил Орден Трудового Красного Знамени и Орден Октябрьской революции. Тракторы Т-25 были признаны лучшими машинами отрасли в 1977 году. В 1980-м продукция завода удостоилась международной премии «Золотой Меркурий».40% выпускаемой продукции завод отправляет на экспорт, более чем в 60 стран мира.

не плохи были дела у сорокета до появления пердунка,столько наград и премии получил гоняя за хлебом в магазин laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

Увешанный наградами.
Несмотря на все эти недостатки, Т-40А получил исключительно широкое признание. В1966-1970 годах он участвовал в трех международных промышленных выставках: в Москве, Лейпциге и Маркклееберге - и на каждой из них был удостоен золотых медалей. В1971 году, в честь выпуска 500 000-го трактора Липецкий завод был награжден орденом Ленина.

Тракторы Т-25 за все время выпуска удостоились множества наград, званий и даже орденов. Владимирский тракторный завод в годы существования СССР получил Орден Трудового Красного Знамени и Орден Октябрьской революции. Тракторы Т-25 были признаны лучшими машинами отрасли в 1977 году. В 1980-м продукция завода удостоилась международной премии «Золотой Меркурий».40% выпускаемой продукции завод отправляет на экспорт, более чем в 60 стран мира.

не плохи были дела у сорокета до появления пердунка,столько наград и премии получил гоняя за хлебом в магазин laugh

В 1961 г. выпускали универсально-пропашной колесный трактор Т-40 и началась подготовка к производству колесного Т-42, унифицированного по основным, наиболее трудоемким узлам и деталям с гусеничными Т-50А и Т-40Б. В 1962-м начался выпуск сразу двух полноприводных модификаций трактора Т-40: высококлиренсного Т-40А и низкоклиренсного Т-40АМ для работы на склонах крутизной до 16°. Полноприводные версии, как и базовый Т-40, оснащали гидрофицированной навеской, а за счет ведущего переднего моста производительность при выполнении энергоемких работ увеличивалась на 12…15%.
Т-40 (1961-1973) По результатам испытаний 1970 г. колесный Т-40 оказался одним из лучших по надежности среди тракторов, выпускаемых предприятиями стран–членов СЭВ. В 1966–1970 гг. на международных выставках-ярмарках в Москве, Лейпциге и Маркклееберге Т-40А удостоен золотых медалей. Восьмую пятилетку (1966–1970 гг.) завод завершил выпуском полумиллионного трактора. К тому времени уже заработали собственные прессовый и кузнечный цехи, корпуса механосборочных цехов были оборудованы современными поточными полуавтоматическими и автоматическими линиями.
В 1973 г. модельный ряд Т-40 модернизировали, установив, в частности, усовершенствованный дизель Д-37Е, а к индексу моделей добавили «М»: заднеприводный Т-40М, полноприводный Т-40АМ и его низкоклиренсная модификация Т-40АНМ с пониженным центром тяжести. Началось и производство модификаций Т-40М-С1, Т-40М-С2, Т-40АМ-С1, Т-40АМ-С2 и Т-40АНМ-С1 с двигателем Д-144, вариантов с увеличенной колесной базой и полноприводного шасси Т-40АП для погрузчика. Производство модельного ряда Т-40 продолжалось до 1995 г., а всего завод изготовил 1 196 200 тракторов этой серии.
Однако вам ещё клепать и клепать 25-ые, чтобы догнать по количеству выпущенных тракторов Т40 за те годы.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

за чем клепать наших и так много,сорокеты как динозавры вымерли еще пару лет и на всю Россию останется 10 штук и те в музее laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:

за чем клепать наших и так много,сорокеты как динозавры вымерли еще пару лет и на всю Россию останется 10 штук и те в музее laugh

Наивные. У меня в деревне их три и все на ходу. А вот пердунок один тока и то до весны стоять будет. Летом косилкой потрынькает, конские грабли потаскает, и лодку резиновую на озеро отвезет и усе

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

приезжай в гости и зацени все сам.еще мешок семян пшенички и ячменя дам.

документы покажи fotku fotku fotku

чести не многовато?может еще показать где счет и доверенность выписать lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

за чем клепать наших и так много,сорокеты как динозавры вымерли еще пару лет и на всю Россию останется 10 штук и те в музее laugh

Наивные. У меня в деревне их три и все на ходу. А вот пердунок один тока и то до весны стоять будет. Летом косилкой потрынькает, конские грабли потаскает, и лодку резиновую на озеро отвезет и усе

значит хозяин алабай lol а Татаново один ушлагон на сорокане ездит....на работу в аэропорт. good так что сорокан это на работу сгонять и все. good не верите поспрашайте сами зеленый сорокет в начале Татанова стоит.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ][quote=aslanbi пишет:

Увешанный наградами.
Несмотря на все эти недостатки, Т-40А получил исключительно широкое признание. В1966-1970 годах он участвовал в трех международных промышленных выставках: в Москве, Лейпциге и Маркклееберге - и на каждой из них был удостоен золотых медалей. В1971 году, в честь выпуска 500 000-го трактора Липецкий завод был награжден орденом Ленина.
Однако вам ещё клепать и клепать 25-ые, чтобы догнать по количеству выпущенных тракторов Т40 за те годы.

1970-й давно прошел. щас 2016-й. 46 лет назад...да и т 34 танк был лучшим...но в армии его чего то нет...странно.как и газ 66 сняли...дураки?сомневаюсь.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

за чем клепать наших и так много,сорокеты как динозавры вымерли еще пару лет и на всю Россию останется 10 штук и те в музее laugh

Наивные. У меня в деревне их три и все на ходу. А вот пердунок один тока и то до весны стоять будет. Летом косилкой потрынькает, конские грабли потаскает, и лодку резиновую на озеро отвезет и усе

значит хозяин алабай lol а Татаново один ушлагон на сорокане ездит....на работу в аэропорт. good так что сорокан это на работу сгонять и все. good не верите поспрашайте сами зеленый сорокет в начале Татанова стоит.

Руслан может поверит а я нет.От Татаново до Стрельцов и от Стоителя до Магистральной в своё время пешком исходил по молодости когда от девушки хорошо если на последний троллейбус успеешь (и хорошо было если он во второй парк ехал я до дома доезжая, на Полынках жил) и что где находится немного представляю.
Вобщем я не верю.