Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 89 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
rulja пишет:

Жень,ну вы тут бредни рассказываете насмотревшись роликов

Однако нет гоняют эти коробчёнки птс-6 и каждый день их вижу так вот МТЗ на серге и то в дыбки уходит, а мне тут Вовчик рассказывает как он на всю длинну навески попрёт только грузик поставит lol

rulja пишет:

и басни придумывают

Так что не я басни придумываю dont

Так вы же не таскали на этой длинной навеске грузы тяжелые, а беретесь утверждать. Т40АМ без грузов с 1 тонной на навеске вполне себя нормально чувствует, да можно и рычаг сделать длинной с копалку, но и в том случае вес будет близок к тонне.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Жень,ну вы тут бредни рассказываете насмотревшись роликов

Однако нет гоняют эти коробчёнки птс-6 и каждый день их вижу так вот МТЗ на серге и то в дыбки уходит, а мне тут Вовчик рассказывает как он на всю длинну навески попрёт только грузик поставит lol

rulja пишет:

и басни придумывают

Так что не я басни придумываю dont

МТЗ-80 без доп груза,навесной КПС-4 поднять только может на месте-тронутся уже не реально,а вот ЮМЗ,Т-40 с таким культиватором работает без проблем!!!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

а я про урожай,

Вовка я смотрел не только на ленту victory так что yes3

ВладимирТ-40АМ пишет:

урожай у нас плохой

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

коробчёнки птс-6

Кроме этого есть что на короткую прицепить?-купи ЗиЛа и не парься-трактор должен работать с комплексом сельхоз орудий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Жень,ну вы тут бредни рассказываете насмотревшись роликов

Однако нет гоняют эти коробчёнки птс-6 и каждый день их вижу так вот МТЗ на серге и то в дыбки уходит, а мне тут Вовчик рассказывает как он на всю длинну навески попрёт только грузик поставит lol

rulja пишет:

и басни придумывают

Так что не я басни придумываю dont

МТЗ-80 без доп груза,навесной КПС-4 поднять только может на месте-тронутся уже не реально,а вот ЮМЗ,Т-40 с таким культиватором работает без проблем!!!!!

т-40 козлит с сажалкой и копалкой гораздо больше а плуги азотники для него вовсе смерть

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Кроме этого есть что на короткую прицепить?

Ага, на комплексах да хрена чего есть victory Вовка там работал знает по сему т-40 и рекомендовал и говорил без проблем super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Яуген пишет:

а мне тут Вовчик рассказывает как он на всю длинну навески попрёт только грузик поставит

Так что скажите Руслан по этому, как Вовка там будет рассекать wiggle речь про птс 6.5 одноосник

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

Вы тут рассказываете Т-40 неправильный,навеска у него неправильная-вон как ему нос подымает............Я на все это скажу просто-ГРУЗИТЬ МЕНЬШЕ НУЖНО!!! А то навалят и тащутся снимая как он прет на задних колесах,а вторые смотрят ролик и басни придумывают!!! Снимите мне ролик где Т-40 козлит с прицепом,а потом этот прицеп перецепляют к примеру на ЮМЗ и он без проблем его утаскивает?????????????????????-ЖДУ!!!!!!!!!!!!
т-40 с моим плугом,только кивает мордой и плуг подымает ему нос ровно до того момента,пока бортовые не упрет на ограничители!!! А вот на ЮМЗ,этот же плуг,отрывает передние колеса,а порой и навеску обрывает:

Чистой воды бред. Сколько у т-40 грузоподъёмность навески? Вова, таблицу в студию. Неужто он и вправду "круче" МТЗ-82?

lol lol lol
Сперва обвинения,а потом оказывается что обвинения без основания,так как сами не знают что к чему и сколько!!!!
У Т-40 груз 850кг У ЮМЗ груз 800кг thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так вы же не таскали на этой длинной навеске грузы тяжелые

dntknw Вовка скажика сколька такая весит с дисковыми сошниками гружёная плюс 2 меха удобрений и человек wiggle Сам не знаю dntknw

Вложение
img20150707194852.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

а потом оказывается что обвинения без основания

Я ж задал Вам вопрос victory от Вовки уж не раз получал ответ навеска good и тягать на ней всё можно только грузики на перед кинуть

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

У Т-40 груз 850кг У ЮМЗ груз 800кг

Маловато. У моего трактора и Т-30А80 и то больше будет. Только вот с грузоподъёмностью ЮМЗ как-то не верится. Он сам почти в 2 раза тяжелее, чем т-40

А не расскажите сколько?? А то вытаскивал с канавы сее могущество с роторкой, на ямке тряхнуло, морда в небо и бух в канаву. А мой чет не поднялся с той косилкой dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Михаил Сычиков пишет:

У моего трактора и Т-30А80 и то больше будет

1 тонна

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Кроме этого есть что на короткую прицепить?

Ага, на комплексах да хрена чего есть victory Вовка там работал знает по сему т-40 и рекомендовал и говорил без проблем super

Да что на комплексе клин сошелся?-он у укров и комплексов нету,а все СНГ и ЕС сыром завалили-главное что бы пальмы не перестали доится yes3 ........
Я эт к тому,что трактор не для комплексов делан,поэтому не стоит и ровнять....

Яуген пишет:
Яуген пишет:

а мне тут Вовчик рассказывает как он на всю длинну навески попрёт только грузик поставит

Так что скажите Руслан по этому, как Вовка там будет рассекать wiggle речь про птс 6.5 одноосник

Я рассекал на Т-40 с подобным прицепом,точнее с 1ПТС-2,5,но борта нарощены что бы брать шесть кубов,то есть два нивовских бункера!!! ничего криминального в этом небыло и на задних колесах не ездил,а переживал только за скаты на прицепе!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Я эт к тому,что трактор не для комплексов делан,поэтому не стоит и ровнять....

Я не равняю dont и даже не загоняю т-40 туда это Вовка загнал и сказал wink я не повермл что даже с этим прицепчикам т-40 на всё длинну навески будет работать по сему и переспросил у Вас я даже не берю в рассчёт кормараздатчики wink Но уверен Вовка придёт и скажет всё там нормуль попру только дайте грузики на перед lol

rulja пишет:

Я рассекал на Т-40 с подобным прицепом,точнее с 1ПТС-2,5,но борта нарощены что бы брать шесть кубов,то есть два нивовских бункера!!! ничего криминального в этом небыло и на задних колесах не ездил,а переживал только за скаты на прицепе!!!

Значит не такой, ещё раз повторю МТЗ без удлиннителей на серге с ним козлит, а вы мне тут рассказываете что без проблем

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Виталий 68 пишет:

зил 130 проще и лучще. трактором возить соляра халявная походу.

super

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

У Т-40 груз 850кг У ЮМЗ груз 800кг

Маловато. У моего трактора и Т-30А80 и то больше будет. Только вот с грузоподъёмностью ЮМЗ как-то не верится. Он сам почти в 2 раза тяжелее, чем т-40

Да,ЮМЗ тяжелее и пойди длиннее,а вот на переднюю ось,приходится 30% обшего веса,а у Т-40 за счет торчащих назад бортовых,на перед давит поболее,если память не изменяет,у него развесовка 50/50............

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
Михаил Сычиков пишет:

У моего трактора и Т-30А80 и то больше будет

1 тонна

На 1,5м от оси колес???

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

На 1,5м от оси колес???

А у т-40 я так понимаю на 1.5 метра только клин весит

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
Виталий 68 пишет:

зил 130 проще и лучще. трактором возить соляра халявная походу.

super

ну правда...пробовал кировцем возить свеклу.....расстояние 35 км....три рейса смена и жопа в мыле....а зилок с камазом поудобней будут. хоть и тягали в два трактора порой....на газ 66 приезжали на поле и в бой...правда битва за урожай была.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Кроме этого есть что на короткую прицепить?

Ага, на комплексах да хрена чего есть victory Вовка там работал знает по сему т-40 и рекомендовал и говорил без проблем super

Да что на комплексе клин сошелся?-он у укров и комплексов нету,а все СНГ и ЕС сыром завалили-главное что бы пальмы не перестали доится yes3 ........
Я эт к тому,что трактор не для комплексов делан,поэтому не стоит и ровнять....

Яуген пишет:
Яуген пишет:

а мне тут Вовчик рассказывает как он на всю длинну навески попрёт только грузик поставит

Так что скажите Руслан по этому, как Вовка там будет рассекать wiggle речь про птс 6.5 одноосник

Я рассекал на Т-40 с подобным прицепом,точнее с 1ПТС-2,5,но борта нарощены что бы брать шесть кубов,то есть два нивовских бункера!!! ничего криминального в этом не было и на задних колесах не ездил,а переживал только за скаты на прицепе!!!

зил 130 проще и лучще. трактором возить соляра халявная походу.

Это сообщение будет удалено автоматически 14-11-2016 в 22:33:25

Все зависит от ситуации,а вообще самый оптимальный для меня вариант-камаз с прицепом и без мозгое...ки на еливатор или прямо в порт!!!!-увы уже три сезона,камазы не грузим dntknw

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:

не докажем мы им...собачатник это супер...пукалка дрянь.... и все тут....собачатнику давно место на постаменте экспонатом. и не втираем такой сякой....мтз 82 берем и гоняем. на крайняк лтз....сороканы каких годов?лет 30-40?это чермет уже.хотя убирать гнилой нивой и вывозить сороканом....еще лукошком сеять и яйцами землю проверять.вы еще скажите химией не работать и удобрениями. эко продукты все вредители пожрут

Уж лучше так работать и иметь,нежели убирать 700тонн с 3000га lol lol lol понятно что и Т-25 при таком вале хватит на отвоз-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА lol lol lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

На 1,5м от оси колес???

А у т-40 я так понимаю на 1.5 метра только клин весит

1м-так же как и у ЮМЗ!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

Да,ЮМЗ тяжелее и пойди длиннее,а вот на переднюю ось,приходится 30% обшего веса,а у Т-40 за счет торчащих назад бортовых,на перед давит поболее,если память не изменяет,у него развесовка 50/50............

Вот поэтому он без ПВМ зимой сам себя с места не может сдвинуть.

По этому с завода ему доп грузы на колеса вешали,а при навешивании на навеску свыше 650кг,нужно эти грузы на перед перецеплять!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Ну так че молчим? Объяснять будете или нет почему тридцатка с роторкой мордой в небо а сороковку не поднять. Роторка польская двухрядная

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

не докажем мы им...собачатник это супер...пукалка дрянь.... и все тут....собачатнику давно место на постаменте экспонатом. и не втираем такой сякой....мтз 82 берем и гоняем. на крайняк лтз....сороканы каких годов?лет 30-40?это чермет уже.хотя убирать гнилой нивой и вывозить сороканом....еще лукошком сеять и яйцами землю проверять.вы еще скажите химией не работать и удобрениями. эко продукты все вредители пожрут

Уж лучше так работать и иметь,нежели убирать 700тонн с 3000га lol lol lol понятно что и Т-25 при таком вале хватит на отвоз-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА lol lol lol

ты походу балван huh ...сказано было не умещается при большом урожае Тонн 500-700 в своих складах и сдаем на элеватор. а ты продавай сразу.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

Да,ЮМЗ тяжелее и пойди длиннее,а вот на переднюю ось,приходится 30% обшего веса,а у Т-40 за счет торчащих назад бортовых,на перед давит поболее,если память не изменяет,у него развесовка 50/50............

Вот поэтому он без ПВМ зимой сам себя с места не может сдвинуть.

По этому с завода ему доп грузы на колеса вешали,а при навешивании на навеску свыше 650кг,нужно эти грузы на перед перецеплять!!!

все юмазы без грузов были...и гоняли в транспорте тока. dont грузы тока на сороканах пошли.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

Значит не такой, ещё раз повторю МТЗ без удлиннителей на серге с ним козлит, а вы мне тут рассказываете что без проблем

Ну пусть козлит,а у меня без проблем! Вот по ссылке прицеп с которым я работал. С наставными бортами он берет так же шесть кубов как и ваш ПТСЕ-6! Шесть кубов пшеницы,это пять тонн,ячменя четыре thank_you
http://energo.agronationale.ru/goods/polupritsep_traktornyiy_1pts_2_5_pr...
а вот к примеру в этот что на фото,входит четыре куба,это нивовский бункер и еще треть и этот прицеп таскает т25 уже лет двадцать и не жалуется! (кстати на фото культиватор который работает на юмз,а мтз просит доп грузы)!!!

Вложение
030720131158.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Михаил Сычиков пишет:
rulja пишет:

Да,ЮМЗ тяжелее и пойди длиннее,а вот на переднюю ось,приходится 30% обшего веса,а у Т-40 за счет торчащих назад бортовых,на перед давит поболее,если память не изменяет,у него развесовка 50/50............

Вот поэтому он без ПВМ зимой сам себя с места не может сдвинуть.

По этому с завода ему доп грузы на колеса вешали,а при навешивании на навеску свыше 650кг,нужно эти грузы на перед перецеплять!!!

все юмазы без грузов были...и гоняли в транспорте тока. dont грузы тока на сороканах пошли.

agree а я что,про юмз пишу?-читайте внимательно и вдумчиво!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

не докажем мы им...собачатник это супер...пукалка дрянь.... и все тут....собачатнику давно место на постаменте экспонатом. и не втираем такой сякой....мтз 82 берем и гоняем. на крайняк лтз....сороканы каких годов?лет 30-40?это чермет уже.хотя убирать гнилой нивой и вывозить сороканом....еще лукошком сеять и яйцами землю проверять.вы еще скажите химией не работать и удобрениями. эко продукты все вредители пожрут

Уж лучше так работать и иметь,нежели убирать 700тонн с 3000га lol lol lol понятно что и Т-25 при таком вале хватит на отвоз-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА lol lol lol

ты походу балван huh ...сказано было не умещается при большом урожае Тонн 500-700 в своих складах и сдаем на элеватор. а ты продавай сразу.

Ты определись?-здаешь или не здаешь???

Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн..

так сюда сходи и расскажи,какие их Нивы убогие:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
Я тебе из практики скажу:
Когда после нивы камазы уходят в зачет на элеваторе,а из под джОна на возврат под доработку,или когда подношеНный доминатор не может угнаться за старенькой нивой- посмотрел бы я на это ,тогда весь пафос упадает в осадок!!! yes3

дорогой- нет термина доработка в растениеводстве dont . или вы ословодством занимаетесь? hi есть понятие качество продукции...мех примеси...примеси...любая лабалатолия списывает 200 кг с камаза на мех примеси... cry приятель директор элеватора. инфа проверенная и точная...тут не поспоришь. я как представлю в каждом камазе 200 кг металла...элеватор озолотел бы на одном чермете shok

Ты каким растениеводством занимаешься?

подсолнечник...зерновые пшеница, ячмень...горох, гречиха, горчица, кукуруза.

То есть -полеводством,то есть возделыванием технических культур,то есть на элеватор сдаешь СЫРЬЕ!!!! А кол сырье,то о каком "термене качества продукции" речь?-продукция лежит на полке магазина!!! thank_you
И на счет термена "доработка"-доработка сырья до базисных норм путем сушки или удаления примесей!!!

на элеватор я не сдаю....накладно стало давно уже....обман на весах...обезличка продукции...я писал про мех примеси. и не бузи lol своя НПО у нас и ЗАВ есть и тыне поверишь сушилка. и склады....посему за хранение не платим...с элеватором дружим при большом урожае т.к. 700 тонн не умещается обычно а строить склад для использования раз в пятилетку глупо.

Как по мне,то у тебя если есть в собственности от силы гектара три,то и то хорошо!!! так как для владельца "агрохолдинга" в 3000га,вы мил человек не совсем компетентны!!! Да и глядя в вашем профиле на активность в темах,сразу видно какой из вас крупный фермер!!!! lol lol lol