Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 67 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
AlexDen пишет:

А масляные насосы на Д-21 и Д-120 одинаковые, ведь на втором стоит другой редукционный клапан и радиатор охлаждения, давление в системе не падает?

На Д-120 насос такой же как и на Т-40

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
AlexDen пишет:

ведь на втором стоит другой редукционный клапан и радиатор охлаждения,

На моем нету радиатора и клапан кажись такой же как на Д-21

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:

ну не знаю ,а так по звуку и манере один в один,хотя у тебя 120 выбито на табличке,всякое может быть особенно в 90тые годы

Главное в внутри!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
aslanbi пишет:

ну не знаю ,а так по звуку и манере один в один,хотя у тебя 120 выбито на табличке,всякое может быть особенно в 90тые годы

Главное в внутри!!!

на масленном насосе написано д22 или они внешне отличаются ?фильтр стоял какойто огрызок,снизу поменял только стакан на большой и штатно устанавливается мтзовский фильтр.

Вложение
20161103143619.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:
rulja пишет:
aslanbi пишет:

ну не знаю ,а так по звуку и манере один в один,хотя у тебя 120 выбито на табличке,всякое может быть особенно в 90тые годы

Главное в внутри!!!

на масленном насосе написано д22 или они внешне отличаются ?фильтр стоял какойто огрызок,снизу поменял только стакан на большой и штатно устанавливается мтзовский фильтр.

Фильтр у меня такой же,только с родным стаканом,а вот заливная у тебя похожа на Д-21,у меня она на резьбе!

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
aslanbi пишет:
rulja пишет:
aslanbi пишет:

ну не знаю ,а так по звуку и манере один в один,хотя у тебя 120 выбито на табличке,всякое может быть особенно в 90тые годы

Главное в внутри!!!

на масленном насосе написано д22 или они внешне отличаются ?фильтр стоял какойто огрызок,снизу поменял только стакан на большой и штатно устанавливается мтзовский фильтр.

Фильтр у меня такой же,только с родным стаканом,а вот заливная у тебя похожа на Д-21,у меня она на резьбе!

за год успели на заводе резбу нарезать))) а то что на тнвд написано Д21А1 , А1 чем отличается от прото Д21? озадачил ты меня как теперь узнать что за двигатель у пердунка.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Михаил Сычиков пишет:
aslanbi пишет:

озадачил ты меня как теперь узнать что за двигатель у пердунка.

Оно тебе надо? Двигатели отличаются "принципиально"(болты маховика, бугеля коленвала), ни на что не влияют. Ход поршня/диаметр одинаковые, из этого следует что работают абсолютно одинаково. А мощность топливщик сделает по заказу любую, коли страшно самому.

lol lol lol

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Михаил Сычиков пишет:
aslanbi пишет:

озадачил ты меня как теперь узнать что за двигатель у пердунка.

Оно тебе надо? Двигатели отличаются "принципиально"(болты маховика, бугеля коленвала), ни на что не влияют. Ход поршня/диаметр одинаковые, из этого следует что работают абсолютно одинаково. А мощность топливщик сделает по заказу любую, коли страшно самому.

да ты прав,дай Бог каким бы не был движок главное чтоб работал и не ломался!

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

Почему у меня когда копирую ссылку с ютуба выходит не видео а одна точка?что не так делаю?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
AlexDen пишет:

А масляные насосы на Д-21 и Д-120 одинаковые, ведь на втором стоит другой редукционный клапан и радиатор охлаждения, давление в системе не падает?

вполне возможно что стоит насос с д-37.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
rulja пишет:
aslanbi пишет:
rulja пишет:
aslanbi пишет:

ну не знаю ,а так по звуку и манере один в один,хотя у тебя 120 выбито на табличке,всякое может быть особенно в 90тые годы

Главное в внутри!!!

на масленном насосе написано д22 или они внешне отличаются ?фильтр стоял какойто огрызок,снизу поменял только стакан на большой и штатно устанавливается мтзовский фильтр.

Фильтр у меня такой же,только с родным стаканом,а вот заливная у тебя похожа на Д-21,у меня она на резьбе!

за год успели на заводе резбу нарезать))) а то что на тнвд написано Д21А1 , А1 чем отличается от прото Д21? озадачил ты меня как теперь узнать что за двигатель у пердунка.

Двигатель трактора Т- 25 — Д 120 (Д21А1). Двигатель является дизельным, с воздушным охлаждением. Число цилиндров — два. Число тактов — 2. Частота вращения — 1800 оборотов в минуту. Объем цилиндров (рабочий) — 2,08 л. Ход поршня составляет 105 мм. Масса двигателя — около 300 кг, она может меняться, в зависимости от поставляемого производителем оборудования. Двигатель расходует масло в количестве 0,3-0,5 от расхода топлива. Запас крутящего момента — 15. Габаритные размеры двигателя: высота — 865 мм, длина — 689 мм, ширина — 628 мм. Двигатель выпускается на Владимирском заводе тракторов.

Вложение
k8pqovuvrq.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

Почему у меня когда копирую ссылку с ютуба выходит не видео а одна точка?что не так делаю?

вверху в панели возле смайлов есть кнопка ютуб, нажми её и вставь ссылку в эту строку.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

Почему у меня когда копирую ссылку с ютуба выходит не видео а одна точка?что не так делаю?

вверху в панели возле смайлов есть кнопка ютуб, нажми её и вставь ссылку в эту строку.

вместо видео одна точка выходит.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

Почему у меня когда копирую ссылку с ютуба выходит не видео а одна точка?что не так делаю?

вверху в панели возле смайлов есть кнопка ютуб, нажми её и вставь ссылку в эту строку.

вместо видео одна точка выходит.

открылось, у вас ссылки просто короткие

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

Почему у меня когда копирую ссылку с ютуба выходит не видео а одна точка?что не так делаю?

вверху в панели возле смайлов есть кнопка ютуб, нажми её и вставь ссылку в эту строку.

вместо видео одна точка выходит.

мягко работает

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Надо было пердунка брать, он бы там точно проехал! только боюсь я его б и не собрал на том огороде! Колеса в разные стороны укатились бы!

lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так приезжайте и взвешивайте ПТС-ку, а не голословно утверждайте, что там тонна весу!

Дядя Вова колёса то нужно подкатывать хотя забыл huh прицеп же раз весной и до следующей lol люди гравий возят и то не так плющит, хотя как всегда у Вовки навоз особый lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

Где ж я засел? покажите ? не видите как прорыл себе путь?

Так не видно как выезджал wink с разгону дал да сфоткал спереди и с зади фотик то не врёт по времени видим victory разница в минуту

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да и людям после зимы разминочка не помешает.

Вот он уважение, старики кидают а Вовка с фотикам бегает и кто то тут ещё про уважение говорил shok сториков напрегать навоз кидать wacko2

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так смотрите видео,

Так что там смотреть сел на пустом месте lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

мягко работает

особено когда на бок чють не заволил ся а как же Вовка про супер устойчивасть lol даже на половину установку не поднявши а на полную и переезд во де его бы ка чало laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

а на видео мужичок заехал пока птс-ка не села!

Тыкните пальцем, где она села, или это из рязряда как выше было мы не видим там колёса провалились lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так вам видосик показали как юмз заводят с колеса, тоже не показатель

глянуть можно? я ж не то что не верю, я верю только не вам так как делать это одно ва судить по роликам это другое да ещё такие оценки давать super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

! Мы с одноосниками не катаемся в отличии от некоторых!

Кто мы? по мне каждый выбирает сам, с чем и как и сколько wink человеку на месте виднее же victory

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Володя, а ты случаем не модератор? ya Как не гляну постоянно на форуме висишь,,,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

А по вашему автобану вообще бы на 5-ой летел, вместе и с т25 и прицепом вашим!

Летал тут такой один lol что то т-40 прыти не видать шлифует lol а, понял huh тут юзик былбы т-25 т-40 даже без передка в пол газа попёр бы

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Интересно,упрет ее Т-25:

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Надо было пердунка брать, он бы там точно проехал! только боюсь я его б и не собрал на том огороде! Колеса в разные стороны укатились бы!

lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так приезжайте и взвешивайте ПТС-ку, а не голословно утверждайте, что там тонна весу!

Дядя Вова колёса то нужно подкатывать хотя забыл huh прицеп же раз весной и до следующей lol люди гравий возят и то не так плющит, хотя как всегда у Вовки навоз особый lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

Где ж я засел? покажите ? не видите как прорыл себе путь?

Так не видно как выезджал wink с разгону дал да сфоткал спереди и с зади фотик то не врёт по времени видим victory разница в минуту

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да и людям после зимы разминочка не помешает.

Вот он уважение, старики кидают а Вовка с фотикам бегает и кто то тут ещё про уважение говорил shok сториков напрегать навоз кидать wacko2

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так смотрите видео,

Так что там смотреть сел на пустом месте lol

Вот и хихи, пук пук и не едет! face
Ну да, а мы землю не возим, кроме навоза, ну ну, давайте продолжайте в том же духе.
Рассказывайте дальше о подкатанных колесиках, особенно на влажной почве, ах да забыл, пердунок же не агрегатируется с 2птс4 и даже масла в гидробаке не хватает для подъема кузова. Да и как утверждал и выше, т25 колесики потеряет с данным грузом и с данным прицепом.
А вы видите рядом другие трактора, машины? Не переживайте, рыл на блокировке и выезжал сам, пердунка тянуть не просили.
А мне и не разрешено было тогда даже ездить на тракторе, так что все в рамках приличия и уважительных отношений!
Сел на паханном поле, по мокрому птска легко садится.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

мягко работает

особено когда на бок чють не заволил ся а как же Вовка про супер устойчивасть lol даже на половину установку не поднявши а на полную и переезд во де его бы ка чало laugh

Вполне себе нормально прошел! Учитывайте рельеф! Снова опускаем условия, впрочем как и обычно! Я же к примеру выше показывал как т25 22 тонны с места дергает на твердом грунте, но Евгений это и не заметил! hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

а на видео мужичок заехал пока птс-ка не села!

Тыкните пальцем, где она села, или это из рязряда как выше было мы не видим там колёса провалились lol

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так вам видосик показали как юмз заводят с колеса, тоже не показатель

глянуть можно? я ж не то что не верю, я верю только не вам так как делать это одно ва судить по роликам это другое да ещё такие оценки давать super

А почему трактор остановился, выскажите свою точку зрения? я высказал свою, и фото предоставил того, как птски садятся по паханному полю! От вас ни каких аргументов !
В тему видео выкладывали. Верьте кому угодно, это ваше дело, делать в жизни можно много чего, и по роликам высказывать свое видение тоже пожалуйста, ни кто не запрещает, это форум, так что мы всегда с вами! Всегда поможем разобраться в видео о Т-40! расскажем его реальные возможности! а не то что вы видите по видео!.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот и хихи, пук пук и не едет!

Так где не едет это могучий т-40 не как то колёса где то увязли, то рельёф мешает, напомнило историю в самодельных тракторах, там тоже один рассказывал wink мол и так и эток а спросили чего то ж так буксует? так говорит мол куры ям нарыли lol так и у вас как так, мы сильны и могучи, а как коснётся , так Вовка постоянно что то ищет под колёсами а вдруг там кто то плюнул, вот и буксует lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

! Мы с одноосниками не катаемся в отличии от некоторых!

Кто мы? по мне каждый выбирает сам, с чем и как и сколько wink человеку на месте виднее же victory

Кто мы? Люди у которых трактор Т-40АМ! Да, можно и оттолкнуться и из условий эксплуатации, но зачастую народ их опускает! Зимой цепи нужны, гололедик под колесиками.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
ypolhovich@bk.ru пишет:

Володя, а ты случаем не модератор? ya Как не гляну постоянно на форуме висишь,,,

А то Дядька Володя знает толк в этом деле good