Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 53 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Виталий 68 пишет:
сергей174 пишет:

Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Так у меня трактор поднимает 1800 кг подъёмником от кары. ya и ехать можно. good

А вы разницу понимаете кун и подъемник на навеске? lol мтз 2 тонны берет куном, с грузами на навеске и едет на передке. Нечего странного не заметили?

Сколько раз возьмёт , и сколько проедет?Вы сами пробовали?Если Вы БДТ сороковкой тягаете .... Стоимость запчастей и тем более их качество доброму хозяину позволит 300-500 кг нагрузки на кун .Все в грудь бьете о нагрузках на 25 , о ресурсе,а сами ЕРЕСЬ несете,будте последовательны.

ну не знаю....на навеске вес больше веса трактора? физика курит походу каннабис в сторонке. lol

а че смешного у сорокета навеска весит больше чем сорокет сам,еще длинее самого трактора в полтора раза,подъемник от кары 50 кг плюс блок 2000 кг,а отвал впереди все это перевесит. laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
aslanbi пишет:
Виталий 68 пишет:
сергей174 пишет:

Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Так у меня трактор поднимает 1800 кг подъёмником от кары. ya и ехать можно. good

А вы разницу понимаете кун и подъемник на навеске? lol мтз 2 тонны берет куном, с грузами на навеске и едет на передке. Нечего странного не заметили?

Сколько раз возьмёт , и сколько проедет?Вы сами пробовали?Если Вы БДТ сороковкой тягаете .... Стоимость запчастей и тем более их качество доброму хозяину позволит 300-500 кг нагрузки на кун .Все в грудь бьете о нагрузках на 25 , о ресурсе,а сами ЕРЕСЬ несете,будте последовательны.

ну не знаю....на навеске вес больше веса трактора? физика курит походу каннабис в сторонке. lol

а че смешного у сорокета навеска весит больше чем сорокет сам,еще длинее самого трактора в полтора раза,подъемник от кары 50 кг плюс блок 2000 кг,а отвал впереди все это перевесит. laugh

и чего хорошего?сорокет сорокет lol сорокет лучше для дебила нет?так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн...а все акросы джоны и классы пукалки huh

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

У нас на мяссокомбинате если поломка по вине водилы ремонт за его счет.

когда последний раз работал на официальной работе,или к этому собочатники приучили ремонтировать из своего кармана?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

60 Га огород?

Полусадник!!!-который одним Т-40 когда то обрабатывал!!! Хотя когда за 60га перевалил,уже и юмз прикупил!
Ну а 600га,конечно требуют энергонасышенную технику,но например у большинства наших фермеров у которых до 1000га,вполне справляются одним Т-150 и парочкой 82рых!!!

так и огород давно уже вырос...а вы не с налоговой случаем?мы мелкие фермера...но нас много lol давно уже огород более 3000 Га

А вы сторожем у них работаете?

да....и пашу огороды фермерам на пукалке lol сейчас 126 Гектар заканчиваю good

Теперь понятно почему от налоговой прячитесь-еще и трактористом подробатываете за зарплату в конверте mail

wiggle

Вложение
img0048b.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

У нас на мяссокомбинате если поломка по вине водилы ремонт за его счет.

когда последний раз работал на официальной работе,или к этому собочатники приучили ремонтировать из своего кармана?

dntknw не помню уже

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:

так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн..

так сюда сходи и расскажи,какие их Нивы убогие:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
Я тебе из практики скажу:
Когда после нивы камазы уходят в зачет на элеваторе,а из под джена на возврат под доработку,или когда подношеный доминатор не может угнаться за старенькой нивой,тогда весь пафос упадает в осадок!!! yes3

Вложение
foto408.jpg
foto5810.jpg
foto5980.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

У нас на мяссокомбинате если поломка по вине водилы ремонт за его счет.

когда последний раз работал на официальной работе,или к этому собочатники приучили ремонтировать из своего кармана?

lol рефлекс Павлова.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн..

так сюда сходи и расскажи,какие их Нивы убогие:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
Я тебе из практики скажу:
Когда после нивы камазы уходят в зачет на элеваторе,а из под джОна на возврат под доработку,или когда подношеНный доминатор не может угнаться за старенькой нивой- посмотрел бы я на это ,тогда весь пафос упадает в осадок!!! yes3

дорогой- нет термина доработка в растениеводстве dont . или вы ословодством занимаетесь? hi есть понятие качество продукции...мех примеси...примеси...любая лабалатолия списывает 200 кг с камаза на мех примеси... cry приятель директор элеватора. инфа проверенная и точная...тут не поспоришь. я как представлю в каждом камазе 200 кг металла...элеватор озолотел бы на одном чермете shok

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

60 Га огород?

Полусадник!!!-который одним Т-40 когда то обрабатывал!!! Хотя когда за 60га перевалил,уже и юмз прикупил!
Ну а 600га,конечно требуют энергонасышенную технику,но например у большинства наших фермеров у которых до 1000га,вполне справляются одним Т-150 и парочкой 82рых!!!

так и огород давно уже вырос...а вы не с налоговой случаем?мы мелкие фермера...но нас много lol давно уже огород более 3000 Га

А вы сторожем у них работаете?

да....и пашу огороды фермерам на пукалке lol сейчас 126 Гектар заканчиваю good

Теперь понятно почему от налоговой прячитесь- еще и трактористом подрАбатываете за зарплату в конверте mail

wiggle

гарный вi хлопец.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн..

так сюда сходи и расскажи,какие их Нивы убогие:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
Я тебе из практики скажу:
Когда после нивы камазы уходят в зачет на элеваторе,а из под джОна на возврат под доработку,или когда подношеНный доминатор не может угнаться за старенькой нивой- посмотрел бы я на это ,тогда весь пафос упадает в осадок!!! yes3

дорогой- нет термина доработка в растениеводстве dont . или вы ословодством занимаетесь? hi есть понятие качество продукции...мех примеси...примеси...любая лабалатолия списывает 200 кг с камаза на мех примеси... cry приятель директор элеватора. инфа проверенная и точная...тут не поспоришь. я как представлю в каждом камазе 200 кг металла...элеватор озолотел бы на одном чермете shok

Ты каким растениеводством занимаешься?-похоже ословодством это точно!!!
в отличии от тебя с 3000га земли,я сдаю технические культуры на элеваторы и с процедурой знаком не по наслышке,и мне не нужна информация от знакомых директоров,которые снимают по 200кг с камаза bang на элеваторах есть два основных критерия базиса,это сор и влага. Так вот все что выше базиса-снимают!!! А снять с камаза могут не то что 200кг,а и 2000кг не придел и даже 4000кг могут снять,да еще и денежки за сушку и доработку с тебя срубить,а если мощьностя загружены,а у тебя запредельное отклонение от базиса,то и возврат сделают!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

60 Га огород?

Полусадник!!!-который одним Т-40 когда то обрабатывал!!! Хотя когда за 60га перевалил,уже и юмз прикупил!
Ну а 600га,конечно требуют энергонасышенную технику,но например у большинства наших фермеров у которых до 1000га,вполне справляются одним Т-150 и парочкой 82рых!!!

так и огород давно уже вырос...а вы не с налоговой случаем?мы мелкие фермера...но нас много lol давно уже огород более 3000 Га

А вы сторожем у них работаете?

да....и пашу огороды фермерам на пукалке lol сейчас 126 Гектар заканчиваю good

Теперь понятно почему от налоговой прячитесь- еще и трактористом подрАбатываете за зарплату в конверте mail

wiggle

гарный вi хлопец.

А то!!!

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн..

так сюда сходи и расскажи,какие их Нивы убогие:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
Я тебе из практики скажу:
Когда после нивы камазы уходят в зачет на элеваторе,а из под джОна на возврат под доработку,или когда подношеНный доминатор не может угнаться за старенькой нивой- посмотрел бы я на это ,тогда весь пафос упадает в осадок!!! yes3

дорогой- нет термина доработка в растениеводстве dont . или вы ословодством занимаетесь? hi есть понятие качество продукции...мех примеси...примеси...любая лабалатолия списывает 200 кг с камаза на мех примеси... cry приятель директор элеватора. инфа проверенная и точная...тут не поспоришь. я как представлю в каждом камазе 200 кг металла...элеватор озолотел бы на одном чермете shok

Ты каким растениеводством занимаешься?

подсолнечник...зерновые пшеница, ячмень...горох, гречиха, горчица, кукуруза.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн..

так сюда сходи и расскажи,какие их Нивы убогие:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
Я тебе из практики скажу:
Когда после нивы камазы уходят в зачет на элеваторе,а из под джОна на возврат под доработку,или когда подношеНный доминатор не может угнаться за старенькой нивой- посмотрел бы я на это ,тогда весь пафос упадает в осадок!!! yes3

дорогой- нет термина доработка в растениеводстве dont . или вы ословодством занимаетесь? hi есть понятие качество продукции...мех примеси...примеси...любая лабалатолия списывает 200 кг с камаза на мех примеси... cry приятель директор элеватора. инфа проверенная и точная...тут не поспоришь. я как представлю в каждом камазе 200 кг металла...элеватор озолотел бы на одном чермете shok

Ты каким растениеводством занимаешься?

подсолнечник...зерновые пшеница, ячмень...горох, гречиха, горчица, кукуруза.

То есть -полеводством,то есть возделыванием технических культур,то есть на элеватор сдаешь СЫРЬЕ!!!! А кол сырье,то о каком "термене качества продукции" речь?-продукция лежит на полке магазина!!! thank_you
И на счет термена "доработка"-доработка сырья до базисных норм путем сушки или удаления примесей!!!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей174 пишет:

Я прекрасно понимаю ,осознаю ,что написал без примеров!Хотя не считаю себя НЕ ВЬЕБЕННЫМСУПЕРМЕХАНИЗАТОРОМТРАКТОРИСТОМ!!!

Так спокойнее, если понимаете то это хорошо. С праздничком!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

Механик-т40 пишет:

<p>

Михаил Сычиков пишет:

Ну так ведь для некоторых Т-25 - &quot;недотрактор&quot;

<br />
Понятно все, все по новой.</p>

конечно...собачатник недотрактор...против мтз 1523он фуфло tomato

Смотря в чем hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

главное слово тут был thank_you

scratch_one-s_head

все...довели вы меня....куплю собачатник...и вручу его вите чертиле...который угробил 1523 второй раз за год...сделаем отчет через год.

Вот это правильно, пусть восстановит его и реальные возможности продемонстрирует! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

а че смешного у сорокета навеска весит больше чем сорокет сам,еще длинее самого трактора в полтора раза,подъемник от кары 50 кг плюс блок 2000 кг,а отвал впереди все это перевесит. laugh

Чего обижаетесь потом на пердунков если такую ерунду пишите ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

и чего хорошего?сорокет сорокет lol сорокет лучше для дебила нет?так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн...а все акросы джоны и классы пукалки huh

Я так то выше Ниву хвалил если что.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

а че смешного у сорокета навеска весит больше чем сорокет сам,еще длинее самого трактора в полтора раза,подъемник от кары 50 кг плюс блок 2000 кг,а отвал впереди все это перевесит. laugh

Чего обижаетесь потом на пердунков если такую ерунду пишите ?

Вообще то это я тут прочитал то что сороководы пишут laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

а че смешного у сорокета навеска весит больше чем сорокет сам,еще длинее самого трактора в полтора раза,подъемник от кары 50 кг плюс блок 2000 кг,а отвал впереди все это перевесит. laugh

Чего обижаетесь потом на пердунков если такую ерунду пишите ?

Вообще то это я тут прочитал то что сороководы пишут laugh

Вах какие люди. Ну так сколько блин ждать когда двацепятка куном поднимет сороковку ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

а че смешного у сорокета навеска весит больше чем сорокет сам,еще длинее самого трактора в полтора раза,подъемник от кары 50 кг плюс блок 2000 кг,а отвал впереди все это перевесит. laugh

Чего обижаетесь потом на пердунков если такую ерунду пишите ?

Вовка, он вообще не в курсе. Так просто увидел словечки интересные и надо быстрее их применить а что к чему без понятия

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

http://motorist.by , на том же аквилоне покупал деталюшки.

Ложь так как на т-40 там по мотору, если коснётся коробки или передка, то будет печалька, пройдено так как не нужно приводить сдесь инфу по прайсу если вы сравните их прайс и с реальным наличием запчастей то shok хотя кое что привозили под заказ,
но увы срок 2 недели dntknw

ВладимирТ-40АМ пишет:

Откуда Евгений вам знать что земли то нету?

Ну вот знаю, Будте добры снимок такого плана это единый реестр подтверждающий что Вы или арендатор или в пожизненно наследуемое оформлено fotku

Вложение
img20161031092923.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Да, и этот доп. масло бак стоит у всех тракторов с завода? Этот умник пробовал выгрузить 2птс4, и у него это сделать не получилось! Я виноват что доп. бак не установил да?

Вы дядя Вова путаете понятие изночально вами было преподнесено мол что вы тут рассказываете про 2 птс4 если у него не точ то тащить нет возможности поднять, так как не хватает масла я вам и ответил всё предусмотрено wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
АлександрКоновалов пишет:

не видел,чтоб кто нибудь по снегу , по целине на 25 или 16 поехал. а все другие -едут

Да не Вопрос

если будет мало ещё подкину

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Знакомый с Григорьевичем за руку держался,

Знакомый наверное тогда руку месяц немыл laugh дядя Вова хоть успел за эту руку что батька жал нямытую подержатся laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

у М-ки перед легкий, мона поднять руками при желании.

Сделайте fotku

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

так что ли.вы еще ск 5 похвалите- прям мега комбайн..

так сюда сходи и расскажи,какие их Нивы убогие:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
Я тебе из практики скажу:
Когда после нивы камазы уходят в зачет на элеваторе,а из под джОна на возврат под доработку,или когда подношеНный доминатор не может угнаться за старенькой нивой- посмотрел бы я на это ,тогда весь пафос упадает в осадок!!! yes3

дорогой- нет термина доработка в растениеводстве dont . или вы ословодством занимаетесь? hi есть понятие качество продукции...мех примеси...примеси...любая лабалатолия списывает 200 кг с камаза на мех примеси... cry приятель директор элеватора. инфа проверенная и точная...тут не поспоришь. я как представлю в каждом камазе 200 кг металла...элеватор озолотел бы на одном чермете shok

Ты каким растениеводством занимаешься?

подсолнечник...зерновые пшеница, ячмень...горох, гречиха, горчица, кукуруза.

То есть -полеводством,то есть возделыванием технических культур,то есть на элеватор сдаешь СЫРЬЕ!!!! А кол сырье,то о каком "термене качества продукции" речь?-продукция лежит на полке магазина!!! thank_you
И на счет термена "доработка"-доработка сырья до базисных норм путем сушки или удаления примесей!!!

на элеватор я не сдаю....накладно стало давно уже....обман на весах...обезличка продукции...я писал про мех примеси. и не бузи lol своя НПО у нас и ЗАВ есть и тыне поверишь сушилка. и склады....посему за хранение не платим...с элеватором дружим при большом урожае т.к. 700 тонн не умещается обычно а строить склад для использования раз в пятилетку глупо.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:

Виталий 68 пишет:

<p>

Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

<br />

<br />
главное слово тут был thank_you

<br />
scratch_one-s_head

<br />
все...довели вы меня....куплю собачатник...и вручу его вите чертиле...который угробил 1523 второй раз за год...сделаем отчет через год.</p>

Вот это правильно, пусть восстановит его и реальные возможности продемонстрирует! good

он восстановит...это чудо перевернуло Палессе 3 года назад....а че говорит я ехал и опа.... clap любой сорокет он угробит очень быстро....зачем держим?логичный вопрос заменить некем.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

и ишо к девкам успеть надо.

Так они наверное прям гурьбой бросаются на супер-трактор?

А то

good

М-да толи дело два горшка wink три дяучины good а как они заводятся от звука его мотора wiggle Сам красненький крыша белая, зади 1птс2, соломка романтика

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так не справляется, Т-40 его в пух и прах порвал, на огородах больше 10 соток и выше. С ресурсом тоже проблемы, как и писал выше, проблемы с коробкой и бортовыми вполне себе обеспечены.

lol Дядя Вова не смеши, я вам предлогал приехать и глянуть на бортовые и передние оси, а то т-40 гоняют по бабкиным огородам, мало того что хлеб пытаются отбить так на этом фоне ещё и могущество показываю, в поле его, в поле там и покажите там мы и посмотрим его ресурс wink